форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!


Не мешки ворочаем!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Правительство США начинает взимать с пятницы импортные пошлины на продукцию из стали и алюминия, поставляемую на американский рынок Европейским союзом (ЕС), Канадой и Мексикой. Для первой категории товаров ставка этого обязательного таможенного платежа установлена на уровне 25%, а для второго - 10%.

Как-то так. Вот америга и стала великой. Опять.

+2

242

Ну, за День Северного флота ВМФ России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

243

#p179884,Мартовский Кот написал(а):

Одними ресурсами сыт не будешь. Что толку от такого богатства, если у тебя не будет технологии добычи и рынка сбыта. А легкая нефть в России на исходе, остальная труднодоступна. Так что тут можно целую диссертацию написать, как тормознуть развитие РФ. По Китаю, они рядом с Россией именно из-за ресурсов и рынка сбыта, а так РФ им тоже как кость в горле. Так что он уязвим в этом плане. Пока еще.

исчо чуть-чуть трампономики ....... :yep:

0

244

http://s5.uploads.ru/vpWTI.jpg

+2

245

Утром вышел - снег идет. Сразу понял, что лето наступило. )

Здравствуйте все.

+6

246

Самолет авиакомпании Transavia Airlines, следовавший из Нидерландов в Испанию, совершил вынужденную посадку в португальском аэропорту Фару из-за источавшего столь сильный запах, что остальные путешественники жаловались на рвоту и обмороки. Об этом пишет британская Mirror.
По рассказам очевидцев, мужчина пах так, будто не мылся несколько недель. Экипаж пытался изолировать пассажира в туалете, но это не принесло желаемого результата, и пилот принял решение приземляться в ближайшем аэропорту, где мужчину встретили медики.

Эээ... А при пасадке ани куда нюхали? Иш, нтилигенты...

+1

247

Циклон написал(а):

Мелкая пошла на ягу математика. Профиль. Чей-та очкую. (

Племянница в прошлом году срезалась на биологии. Химико-фармацевтическая академия (на проф. Попова) оказалась для нее закрытой. Пришла ко мне вся в слеза - а что я могу? Лестно конечно, что к нам с женой, а не к родителям, но сейчас с поступлениями строго, особенно в этой области - никого не знаю вообще. Говорю - иди в колледж пока, пересдашь ЕГЭ, потом будет и среднее специальное и высшее. Грызет гранит фармацевтики в колледже на Татарском.

Отредактировано Маджентис (2018-06-01 09:42:23)

+4

248

+2

249

#p179920,Маджентис написал(а):

Племянница в прошлом году срезалась на биологии. Химико-фармацевтическая академия (на проф. Попова) оказалась для нее закрытой. Пришла ко мне вся в слеза - а что я могу? Лестно конечно, что к нам с женой, а не к родителям, но сейчас с поступлениями строго, особенно в этой области - никого не знаю вообще. Говорю - иди в колледж пока, пересдашь ЕГЭ, потом будет и среднее специальное и высшее. Грызет гранит фармацевтики в колледже на Татарском.

Мелкая математику сдает, шоб была. Просто раширяются возможности на случай аута. А так русский, биология, химия. За биологию я не переживаю. А за все остальное даже очень.
По биологии она призер олимпиады СПБГУ. Если она сдаст на 75 баллов то в итоге выйдет 104 непонятным образом. О как. А все остальное ХЗ.
И даже в таком раскладе, я прикинул, минимум надо еще две яги сдать на 75 баллов. А это многа. Посмотрел я скока народу сдали так в 2017м. Очень немного. Иначе никакой мед тутошний ей не светит.

Отредактировано Циклон (2018-06-01 10:00:08)

+1

250

#p179920,Маджентис написал(а):

а что я могу?

Авот был бэ баыга - кукурузавай вотки прицэп выставил, и родственница образовывалас бэ. Кто владеет воткай, тот владеет миром...

0

251

#p179923,ампох написал(а):

Авот был бэ баыга - кукурузавай вотки прицэп выставил, и родственница образовывалас бэ. Кто владеет воткай, тот владеет миром...

Хренушки. Это не спасет. Я вентилировал. У нас даже на платное обучение ягу надо сдать весьма прилично.

0

252

#p179924,Циклон написал(а):

Хренушки. Это не спасет. Я вентилировал. У нас даже на платное обучение ягу надо сдать весьма прилично.

Не бываит так, штобэ небыла вариантаф. Бываит мала вотки...

0

253

ампох написал(а):

Авот был бэ баыга - кукурузавай вотки прицэп выставил, и родственница образовывалас бэ. Кто владеет воткай, тот владеет миром...

Раньше какая самая была хлебная должность в СПбГУ - проректор по приему.
А сейчас ее упразднили даже. Никто в последнее время идти не хотел - гемора куча, отдачи нет. И влияния никакого.
Можно только под "целевиков" закосить, но тут выходы нужны не на ВУЗ, а над целевые структуры, которые заключали договоры с ВУЗами.

Отредактировано Маджентис (2018-06-01 10:07:26)

+2

254

#p179926,ампох написал(а):

Не бываит так, штобэ небыла вариантаф. Бываит мала вотки...

Есть варианты. Учиться надо хорошо. Таких детишек кажный год есть. Тут моя выдала матери, де дура я. Надо было у репетитора химии учится, а не на курсы ходить. До слез довела коза. Ладно бы денех не было. Так просто хвостом вертела. Типа самая умная. Угу. ну теперь уже поздняк. Шо выросло то выросло.

+1

255

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Авот был бэ баыга - кукурузавай вотки прицэп выставил, и родственница образовывалас бэ. Кто владеет воткай, тот владеет миром...

Раньше какая самая была хлебная должность в СПбГУ - проректор по приему.
А сейчас ее упразднили даже. Никто в последнее время идти не хотел - гемора куча, отдачи нет. И влияния никакого.
Можно только под "целевиков" закосить, но тут выходы нужны не на ВУЗ, а над целевые структуры, которые заключали договоры с ВУЗами.

У мене братка ж/д институт закончил, так его прикинули как продолжателя династии железных дорожникоф, хотя ниаднаво в роду небыла. Иначе не паступил бэ...

0

256

#p179928,Циклон написал(а):

Шо выросло то выросло.

Ничо, на кассах зафсегда народу нихватат.

0

257

#p179929,ампох написал(а):

У мене братка ж/д институт закончил, так его прикинули как продолжателя династии железных дорожникоф, хотя ниаднаво в роду небыла

коррупционер! позор! таких не должно быть в рядах добропорядочных поросяткоф!!!

+3

258

ампох написал(а):

У мене братка ж/д институт закончил, так его прикинули как продолжателя династии железных дорожникоф, хотя ниаднаво в роду небыла. Иначе не паступил бэ...

На самом деле Циклон правильно написал - надо лучше учиться. Плюс перманентное участие во всяких олимпиадах, конкурсах и проч. самодеятельности. Для баллов в портфолио. С 7-8 классов выбрал направление и влезай во все конкурсы по нему. В принципе, особо ничего страшного нет. Чуть выше среднего человечек поступит.

Отредактировано Маджентис (2018-06-01 10:17:31)

+1

259

#p179930,ампох написал(а):

Ничо, на кассах зафсегда народу нихватат.

Ага счаз. Я на бульбуляторе посчитал. 14 тыс в месяц учеба тама стоит где нада. Если наберет на платное - заплатю. Интересна можно там вперед заплатить сразу, али нет. И выйдет ли скидка.

Отредактировано Циклон (2018-06-01 10:17:58)

+3

260

#p179933,Циклон написал(а):

14 тыс в месяц учеба тама стоит где нада.

??? в меде??  че то как то...

пы сы, прошу пардону... у нас в меде, оказывается, всего 12 тыс... надо же, альтруизм какой)

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-01 10:23:26)

+1

261

#p179934,СветланаЕк написал(а):

??? в меде??  че то как то...

Не знаю. Там ректор скока напишет в приказе, стока и берут. Любопытно что первый год стоит дороже остальных. Непонятно почему.
Я на круг посчитал за 6 лет.

Отредактировано Циклон (2018-06-01 10:23:20)

0

262

Циклон написал(а):

Ага счаз. Я на бульбуляторе посчитал. 14 тыс в месяц учеба тама стоит где нада. Если наберет на платное - заплатю. Интересна можно там вперед заплатить сразу, али нет. И выйдет ли скидка.

Только за семестр или год.
А вдруг отчислят? Деньги возвращать что ли тогда?

0

263

#p179931,СветланаЕк написал(а):

таких не должно быть в рядах добропорядочных поросяткоф!!!

А ти хоть аднаво парядошнава поросятку знаеш? Вот тота...

+1

264

Циклон написал(а):

Ага счаз. Я на бульбуляторе посчитал. 14 тыс в месяц учеба тама стоит где нада. Если наберет на платное - заплатю. Интересна можно там вперед заплатить сразу, али нет. И выйдет ли скидка.

Мой платил раз в семестр.
А племяннице заплатили сразу,что не помешало отчислению после третьего курса втихаря от пердков и потом,со страшным скандалом, восстанавливать.

Отредактировано велес (2018-06-01 10:26:26)

0

265

#p179936,Маджентис написал(а):

Только за семестр или год.
А вдруг отчислят? Деньги возвращать что ли тогда?

Канешна возвращать. А как же. Скидку можно себе оставить. Ежели деньги уплочены, а товар не поставлен то как? Придется вернуть. Это же просто услуга.

0

266

#p179937,ампох написал(а):

А ти хоть аднаво парядошнава поросятку знаеш? Вот тота...

а я так верила в тебя  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif  рушится мир

+3

267

#p179933,Циклон написал(а):

Ага счаз.

Ачо, им на кассах западло сидеть, они дворянских кровей?

0

268

дочь у подруги в архитектурном училась почти десять лет назад, за год двести с лишним было... думала, что в меде уж точно дороже

0

269

#p179941,ампох написал(а):

Ачо, им на кассах западло сидеть, они дворянских кровей?

Сам сиди за кассой. Хрю.

0

270

ампох написал(а):

Ачо, им на кассах западло сидеть, они дворянских кровей?

Жить захочешь - не так раскорячешься.(цы)
http://s8.uploads.ru/62HPS.jpg

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!