форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!


Не мешки ворочаем!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

В этот день (1942) в блокадном Ленинграде на стадионе "Динамо" прошел футбольный матч! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

92

Инсценировали-инсценировали,да не выинсценировали.
Главсин продолжает изливать сок мозга в окружающую среду.
Порошенко призвал осудить Россию в связи с инсценировкой убийства Бабченко

Президент Украины Петр Порошенко, посещающий сегодня Ивано-Франковскую область на западе страны, призвал осуждать не спецслужбы Украины, а Россию в связи с инсценировкой убийства журналиста Аркадия Бабченко. Операцию СБУ он назвал блестящей, а ее участников - героями, показавшими «истинное лицо нашего врага».

«Засылают оружие, целые грузовики, засылают деньги, чтобы убивать украинцев, журналистов, убивать государственных деятелей. Когда поймали их на горячем, говорят, что мы не так действуем. Вам надо обвинять не украинцев, а Россию. Украинцы делают все возможное, чтобы держаться вместе и защитить себя. Уверяю, так будет и впредь», - заявил Порошенко.

Накануне Порошенко встретился с Бабченко, которого украинские власти 29 мая объявили погибшим в результате покушения, и подтвердил, что заранее знал об инсценировке. По оценке президента Украины, «атака на журналиста, организованная с территории России, - это желание дестабилизировать ситуацию в Украине, показать неэффективность власти и, безусловно, убить того, кого Россия боится больше всего».

https://www.vedomosti.ru/politics/news/ … ko-rossiyu

+2

93

#p179760,Русская провинция написал(а):

колбасы были тогда дерьмом.

Эээ... Когда жысть была дерьмо, в сортах дерьма разбирацца было незачем. Память тем, кто не справился... Уважуха выжившим.

Отредактировано ампох (2018-05-31 17:16:43)

+2

94

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев, осужденный на восемь лет заключения за взятку, этапирован в колонию для отбытия наказания. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Ну, за дебют! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

95

Всё чудесатей и чудесатей.
Каклы заметают следы после феерического обсёра,штобы мало кто мог понять - кто на ком стоял.

"Ему предложили участвовать в операции украинских спецслужб". "Стране" стали известны первые подробности об "организаторе убийства" Бабченко

"Стране" от источников в правоохранительных органах стали известны некоторые подробности о задержанном "организаторе убийства Бабченко", которого глава СБУ Василий Грицак на брифинге назвал "гражданином Украины Г.".

По версии следствия именно он, по заказу российских спецслужб, якобы нанимал киллера для убийства Аркадия Бабченко.

В тоже время, источники в силовых структурах сказали "Стране", что в деле нет четких доказательств того, что люди из России, с которыми общался Г., являются представителями спецслужб РФ.

Кроме того, сам Г. - это украинский бизнесмен, который, в том числе, работает в сфере поставок оружия для украинской армии и, в последнее время, не раз вступал в конфликт с конкурентами на этом поприще.

"В первых пояснениях Г. говорит, что к нему подошли сотрудники украинских правоохранительных органов и предложили участвовать в контрразведовательной операции. И он, как человек, который много помогает АТО, в том числе, и в плане поставок оружия, согласился помочь своей стране. То есть это была чистой воды провокация. А сейчас этот человек, который приходил к нему с предложением, исчез и в СБУ говорят, что он работал на российские спецслужбы, но каких-либо доказательств этого четких нет в материале дела нет. Заказчик там фигурирует как "неустановленное лицо", сотрудничающее со спецслужбами РФ", - говорит наш источник.

Авдокат Андрей Смирнов на своей странице в ФБ со ссылкой на свои источники также сообщает, что "задержанный подозреваемый в деле Бабченко называет заказчиком всего происходящего департамент контрразведки СБУ, называет анкетные данные конкретного куратора и его номер телефона".

Тем временем, адвокат Евгений Солодко, который обеспечивает защиту Г., говорит о попытках давления.

Об этом он написал в Facebook.

"Сейчас адвокаты нашей фирмы работают с "организатором убийства" Аркадия Бабченко. Первое впечатление - провокация, организованная весьма неэстетично. Попытка "закошмарить" подзащитного сразу не удалась, а дальше будем разбираться", - написал Солодко.

https://strana.ua/news/143957-u-podozre … lenii.html

0

96

#p179765,велес написал(а):

"гражданином Украины Г."

гражданин Г или украина Г? а вообще, звучит........

+1

97

СветланаЕк написал(а):

гражданин Г или украина Г? а вообще, звучит........

УГ - что то,что это.

0

98

http://sd.uploads.ru/8blgH.jpg

+2

99

попадос....

Платёжный сервис WebMoney, недавно попавший под санкции на Украине, заморозил счета местных пользователей на три года. Как сообщается, деньги можно будет вывести не ранее 24 мая 2021 года.

По словам директора по маркетингу WebMoney.ua Ростислава Троценко, единственное, что могут сделать украинские пользователи, — это открыть кошельки в долларах или евро. Европейский владелец технологии WebMoney Transfer Ltd сообщил о запасном варианте — заморозить вклады пользователей на три года, до 24 мая 2021 года. Валюта в гривнах будет переведена по актуальному курсу на кошельки в долларах или евро, передает life.ru

Многих украинских пользователей эта ситуация не устраивает, сообщает Страна.ua. За три года курс гривны по отношению к международным валютам может обесцениться, и вкладчики могут получить сумму в несколько раз меньше, чем они имеют на счетах на данный момент. По информации издания, сейчас на Украине появились интернет-обменники, которые обещают вывести сумму со счётов за комиссию в 50%. Глава Украинского аналитического центра Александр Охрименко полагает, что в этом случае высока вероятность мошенничества со стороны посредников.

0

100

велес написал(а):

http://sd.uploads.ru/8blgH.jpg

А ей што, "врачи" пейсать ужо разрешыли?

+1

101

Депутат законодательного собрания Петербурга Алексей Цивилев заявил, что обратился к вице-губернатору Игорю Албину с предложением решения проблемы "моста глупости" на Софийской улице, под которым постоянно застревают "Газели".

Он предложил вначале оборудовать подъезд к мосту подвесными ограничителями, предупреждающими водителей о превышении допустимой высоты автомобиля. Полным решением проблемы депутат считает углубление дорожного покрытия под мостом.

"Однако на такие работы понадобится несколько лет, поэтому для начала необходимо сделать подвесные ограничители", — сказал собеседник агенства.

Несколько лет, Карл !!!!
Походу в Питере не только глупые мосты, но и депутаты )))))))))))))))

0

102

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Сегодня утром в Вологде шел снег. У нас снега не было, но температура валится, как в обмороке. Народ затылки чешет: может, рановато шипы сняли?

+7

103

Россию нельзя считать виновной в уничтожении пассажирского «Боинга», потерпевшего крушение над Донбассом в 2014 году. Об этом заявил министр транспорта Малайзии Энтони Лок изданию ChannelNews Asia.
«Нет убедительных доказательств, позволяющих обвинить Россию на основе данных Совместной следственной группы (JIT). Нельзя просто взять и показать пальцем на Россию», — сказал он, отметив, что все последующие действия будут совершаться только на основе доказательств с учетом дипломатических отношений между двумя странами.

Вот и пришло время малазийцам узнать, шо их голос стоит... Протиф голоса иврапейскай страны.

+5

104

#p179772,Скрипка написал(а):

Сегодня утром в Вологде шел снег. У нас снега не было, но температура валится, как в обмороке. Народ затылки чешет: может, рановато шипы сняли?

И у нас пахаладало... Фсевота +27, скора зима?

+2

105

ойц...

Бабченко заявил, что "у него нет доказательств, что всё произошедшее не является провокацией украинских спецслужб".

Аркаша начал понимать в какой кизяк попал но было уже піздно...

+6

106

#p179771,qu-qu3 написал(а):

к вице-губернатору Игорю Албину

А в фамилии букву не прапустили, ато знаю я аднаво... Игоря.

+1

107

все было бы очень смешно, если бы не его семья... пыталась найти инфу, очень мало... одна родная дочь, остальные девочки взяты под опеку, опекун - мама "артиста"... в день спектакля жене потребовалась медицинская помощь, мама с детками живет где-то (?) отдельно в съемной квартире.. как они перенесли? "ради красного словца не пожалеет и отца"... как мог он писать по поводу пожара в Кемерово "гори гори ясно" и радоваться смертям детей.. (?)
https://clutch.ua/wp-content/uploads/20 … 9-7684.jpg
один из жестких стебов над Бабченко это постоянное попрошайничество денег на яндекс-кошелек.. не от хорошей жизни, видать.. и вряд ли дальше жизнь будет хорошей...
жаль его девочек

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-31 18:04:13)

+5

108

#p179777,СветланаЕк написал(а):

и вряд ли дальше жизнь будет хорошей...

А могет, у него мумуары есть... Причом сразу на аглицкам. Продаст, и запанует.

0

109

#p179778,ампох написал(а):

Причом сразу на аглицкам.

не знаю кто уж там ему крышу в англии предлагал, может бОрис к себе привратником? будет как Павленко в парижах, на Темзе в резиновой лодке в фейсбуки посты строчить... на украине понаехавших не любят, прецедентов тьма... ведущим в телевизор не возьмут, а гонорар за спектакль быыыстро закончится

пы сы... чё это у них фамилии у всех на ко... павленко бабченко

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-31 18:24:22)

+1

110

#p179771,qu-qu3 написал(а):

Несколько лет, Карл !!!!
Походу в Питере не только глупые мосты, но и депутаты )))))))))))))))

Тама снесут эстакаду и построят новую. Метров 50 высотой. И хто глупый? Эти ребята знают че говорят ))

+1

111

СветланаЕк написал(а):

опекун - мама "артиста"... в день спектакля жене потребовалась медицинская помощь, мама с детками живет где-то (?) отдельно в съемной квартире..

Так она же,вроде,в России живёт.
Матвиенко вчера обещалась организовать помощь семье героя.Сегодня что-то заткнулась уже.

0

112

Второй день свет отключается! ((
Что то аварии участились, может ветер виноват? На улице гриль, +30 и сильный ветер.

+1

113

#p179779,СветланаЕк написал(а):

пы сы... чё это у них фамилии у всех на ко... павленко бабченко

Эта ат талантливасти...

0

114

#p179781,велес написал(а):

Так она же,вроде,в России живёт.
Матвиенко вчера обещалась организовать помощь семье героя

гражданство у них российское где бы не жили... вполне возможно что так и живут в рф.. путанная история...  мама у него герой, а сам он трупоед как есть, чудовище

фигню украинскую какую-то цитировала... фото тогда вообще не понятно... короче, вот про детей его пост в жж март 2013, кроме девочек есть еще и мальчики... у меня арифметика с фотографией не пошла
https://starshinazapasa.livejournal.com/573458.html

0

115

0

116

????
Национальный союз журналистов Украины призывает президента Украины взять под опеку детей Аркадия Бабченко - назначить им государственные стипендии.

0

117

#p179786,СветланаЕк написал(а):

????
Национальный союз журналистов Украины призывает президента Украины взять под опеку детей Аркадия Бабченко - назначить им государственные стипендии.

Оперативна среагировали, чо...

0

118

Коровьев написал(а):
#p179758,Simfik написал(а):

Мне не смешно, Вам видно весело.

Конечно весело.Когда другой человек несет бред,то тут или плакать или смеяться.Плакать мне не к лицу.Остается смеяться.Я был в 92м году в Крыму(Симферополь,Евпатория) ну и постоянно в разных городах России.Разница не большая. Так вот-продуктов было достаточно. Или завались.Ну в Москве и Ленинграде выбор по-богаче. Но что правильно ответила Светлана-денег не было. Или их моментально сжирала инфляция. А продуктов не было в конце 80х,но опять же в Москве и Ленинграде все было. И голода не было. Отсутствие пармезана,водки и колбасы-это не голод. Голод-это когда хлебушка нет и ничего другого съестного.

Москва. Конец 1991  - начало 1992. Продуктов в магазинах нет. Это ещё было время не бешеных цен, галопирование чуть позже настало. У меня ДР в начале января и я пыталась купить хоть что-нибудь: кура, мясо, рыба, рога-копыта. Для этого я три дня приходила к открытию универсама, меня толпой, рёбра сжимая, вносило вовнутрь и я ни разу НИЧЕГО не купила. Гости приглашены, а ничего мясного к столу нет. Повезло - достался кусок изюбря, на охоте добытый, папе принесли.
Сыра в Москве также не было. Его я в огромном количестве привозила из Киева, где тогда учился мой муж.
Так что, Москва тоже поголодала. А еще в те же времена я поехала в магазин ЛЮКС - крутое тогда местечко в Олимпийской деревне и увидела, что картошка продаётся. Короче, перла я на себе пять кило картошки, а не модные тряпочки на другой конец города и была счастлива.
В годах ориентируюсь прекрасно, так как в Москве живу с лета 1989 года и изобилие московское застала, но очень ненадолго.

+13

119

ампох написал(а):
велес написал(а):

http://sd.uploads.ru/8blgH.jpg

А ей што, "врачи" пейсать ужо разрешыли?

Это явный прикол.)

+1

120

вспоминать так весело сейчас)))) в 92-ом дочку родила, зима с 92 на 93-й ой холодная была... часов в пять я бежала занимать очередь в молочный магазин, в шесть утра муж мне подвозил коляску с дочерью и уходил на работу... а я стояла до семи ждала открытия)) много нас таких было... молока мало
даже не верится теперь... не за коврами и мебелями, за молоком

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!