форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!


Не мешки ворочаем!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Народное творчество.

Ой, Вань, гляди, воскресло Бабченко!
Тот шо вчера убит Кремлём!
Сенцов, Скрипаль и Надя Савченко ему завидують гуртом!

Ему теперь и слава в СМИ.
И куча денег чёрт возьми,
И вид на жительство в ЕС,
Во как воскрес!

Послушай Зин, не лезь в политику.
Где без тебя не разобрать...
Там все политики и критики вторые сутки кроют мать...

До пятых кроют до колен
Главу компании Рошен
В мечтах неистово е.ут
Всё СБУ...

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-01 14:45:44)

+6

362

Продолжение:

Ой Вань, гляди Грицак на брифинге,
Ему и слава и почёт!
Не понимают эти критики
В спецоперациях ничо.

А он один, фига себе,
Уделал Кремль и ФСБе,
Ничто тирана не спасёт,
И Рашка фсё!

Сними кастрюлю, баба глупая,
Да не с плиты, с башки сними,
Весь мир поржал над ебанутыми,
в фейсбуке, твиттере и в СМИ!

А ты, чем пялиться в экран,
Покрепче прикрутила б кран,
Осталось газа на три дня,
Во где х**ня.

+4

363

Не плохо бы было эту программу использовать для нашей оппозиции. По пунктам многое сходится.

Программа умерщвления «Т-4» (нем. Aktion Tiergartenstraße 4, «Операция Тиргартенштрассе 4») — официальное название евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению людей с психическими расстройствами, умственно отсталых и наследственно отягощённых больных.

+1

364

На роль потомков шумеров претендует много народов: от арабов до африканских племен, но кто на самом деле может претендовать на родство?

+1

365

Безалкогольный каберне написал(а):

Не плохо бы было эту программу использовать для нашей оппозиции. По пунктам многое сходится.

Программа умерщвления «Т-4» (нем. Aktion Tiergartenstraße 4, «Операция Тиргартенштрассе 4») — официальное название евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению людей с психическими расстройствами, умственно отсталых и наследственно отягощённых больных.

Тараканов на кухне морил?
Респиратор не надел?
навеяло?
Береги себя.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-01 15:09:57)

+1

366

велес написал(а):

Путен уже не скрывает своей наглости и кровожадности.
В Москве.Средь бела дня.

http://s3.uploads.ru/SejRT.jpg

Аааа, он съел Собчак

+3

367

«Сегодня в 8:00 часов утра на узловую железнодорожную станцию Снигирёвка Николаевской области зашел эшелон. Стоял он 2 часа, на платформах очевидцы насчитали танков в количестве 35 штук и 3 джипа марки «Хаммер», оснащенные крупнокалиберными пулеметами. Четыре платформы с системами залпового огня «Град». Также еще три вагона с личным составом бойцов ВСУ», – написал Журавко.

По словам очевидцев, во время стоянки военнослужащие ВСУ закупали продукты. У солдат удалось узнать о количестве техники и о том, что состав движется в сторону Донбасса. В 10:15 утра эшелон отбыл в восточном направлении.

«Таким образом, очевидным для всех есть то, что война в Украине продолжается и, наверное, не скоро закончится», – констатирует Алексей Журавко.

+4

368

#p180019,Циклон написал(а):

Это федеральная дорога или местная?

Одеса - річка Тилігул, Одеська область, Україна
КИЕВ – ОДЕССА
протяженность: 453,3 км
состояние: Удовлетворительное  3,3 (3055 голосов)
Автодорога M-05 — дорога международного значения на территории Украины. Начинается в столице страны Киеве и идет до Одессы. Является составной частью европейского автомобильного маршрута E 95 и панъевропейского транспортного коридора IX.

на фото возможно какой-то другой участок, не сама трасса) уж больно сиротливо смотрится

0

369

#p180044,СветланаЕк написал(а):

на фото возможно какой-то другой участок, не сама трасса) уж больно сиротливо смотрится

А говорят у нас плохие дороги. Слишком многа кушать ))

0

370

Циклон написал(а):

Это федеральная дорога или местная?

Украина это же не федерация, значит федеральной дороги быть не может.

+2

371

В Москве, Санкт-Петербурге и еще нескольких городах страны сегодня прошли акции памяти журналиста Аркадия Бабченко, которого вчера «убили» в Киеве. В столице несколько десятков человек собрались возле Дома журналиста. Люди пришли на мероприятие со свечами и цветами. О том, что журналист на самом деле жив, они узнали из СМИ и решили, что митинг прерывать не стоит. Ксения Собчак, видимо, хотела в очередной раз обратить на себя внимание, и завела довольно странную беседу с одним из москвичей.

В ужасное время живем… Украине, конечно, это выгодно, — сказала Собчак.

Однако толпы вокруг себя политик не собрала — многие решили, что та слишком много и не по делу говорит и просто не обратили на нее внимания.

+2

372

#p180045,Циклон написал(а):

А говорят у нас плохие дороги. Слишком многа кушать ))

так по привычке... стереотипы работают))) надо у Лысого спросить про дорогу на речку Тилигул, поди знает

0

373

Безалкогольный каберне написал(а):

Не плохо бы было эту программу использовать для нашей оппозиции. По пунктам многое сходится.

Программа умерщвления «Т-4» (нем. Aktion Tiergartenstraße 4, «Операция Тиргартенштрассе 4») — официальное название евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению людей с психическими расстройствами, умственно отсталых и наследственно отягощённых больных.

ну да ну да...
Стивен Хокинг, Бетховен, Рузвельт, Сервантес, Ван Гог, Эйнштейн да и вааще практически все современные беоые дети, ибо то алергия у них, то непонятно что.

Отредактировано mpal (2018-06-01 15:33:39)

+1

374

Ladies and gentlemen! Attention!
Portwine number seventy two is over.
Sorry, please.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-01 15:40:05)

0

375

В пятерочке всегда есть кукурузовка в свободном доступе. На нижней полке.

0

376

#p179923,ампох написал(а):

Авот был бэ баыга - кукурузавай вотки прицэп выставил, и родственница образовывалас бэ. Кто владеет воткай, тот владеет миром...

Когда младшая недобрала баллов,я спросил-чего она хочет? Учится. Тогда еще одна попытка-к репетиторам и заниматься до помрачения в мозгу. На следующий год без проблем поступила.  У друга дочка в том году закончила фармакадемию в Питере с красным дипломом. Тоже репетиторы,а самое главное личное сильное желание поступить.

+3

377

Циклон написал(а):

В пятерочке всегда есть кукурузовка в свободном доступе. На нижней полке.

Сегодня ни у кого, нигде, ничего нет. День защиты детей. Не продают :dontknow:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif  :flag:

+5

378

Ох ты ерш твою медь. Можно подумать в другие дни дети все сметают с нижних полок. А сегодня у них день трезвости. Че попало ваще.

+3

379

qu-qu3 написал(а):
#p180031,Muchspb написал(а):

А, грек! И вдруг - Хариус? Ооочень сложное колдунство.

Папаша у него батумский грек. учился в московском архе, распределился в Свердловск
А у нас на урале греков нет, а вот хриусов навалом
Давно это было

Да, я в Пермской обл. впервые хаурисов половил, и не плохо. Кстати, в Лен.области они тоже есть, в том числе в Неве - знаю два места: излучина у водоканала и Ивановские пороги, но редкие и зажравшиеся. А на Урале чем интересно: там граница креолов обитания Сибирского хариуса, и более крупного - Европейского хариуса. Есть там несколько речек, где в верховьях один вид, в низовьях - другой. Очень похожи, но не перемешиваются, итить их. Забавно.

+3

380

#p180053,Юля написал(а):

Сегодня ни у кого, нигде, ничего нет. День защиты детей. Не продают

Да? У нас продают.

0

381

Велесу вопрос.
7 июня везу семью в Ейск. Ростов буду проезжать в районе обеда.Там два пути-по М-4 до Кущевской или через Ростов-Азов. Какая дорога предпочтительнее по количеству пробок в это время?

0

382

#p180055,Muchspb написал(а):

Да, я в Пермской обл. впервые хаурисов половил, и не плохо. Кстати, в Лен.области они тоже есть, в том числе в Неве - знаю два места: излучина у водоканала и Ивановские пороги, но редкие и зажравшиеся. А на Урале чем интересно: там граница креолов обитания Сибирского хариуса, и более крупного - Европейского хариуса. Есть там несколько речек, где в верховьях один вид, в низовьях - другой. Очень похожи, но не перемешиваются, итить их. Забавно.

Мой сынулька любит на хариуса поохотиться.
Он лет пять назад запал на нахлыст, спининги забросил, мух вяжет.
Спининг, говорит, это браканьерство, не спортивно, а нахлыст это ОХОТА.
Я не любитель, не рыбалю, но в его кейсы с приманками с интересом заглядываю.
Как далеко шагнул прогресс

+2

383

а я бы сейчас портвейна хлебнула... терпкого, с привкусом сухофруктов..  последний раз года два назад пробовала, крымским угощали)
холодно... включаешь обогреватель - воздух сушит, душно... окошко приоткроешь - остывает воздух быстро... и так плохо, и эдак нехорошо... вот тут задумаешься о плюсах частного дома  :crazyfun:

+5

384

Циклон написал(а):

В пятерочке всегда есть кукурузовка в свободном доступе. На нижней полке.

Дык сегодня же день опустошения бара. Магазины алкоголем не торгуют.

+1

385

Muchspb написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p180031,Muchspb написал(а):

А, грек! И вдруг - Хариус? Ооочень сложное колдунство.

Папаша у него батумский грек. учился в московском архе, распределился в Свердловск
А у нас на урале греков нет, а вот хриусов навалом
Давно это было

Да, я в Пермской обл. впервые хаурисов половил, и не плохо. Кстати, в Лен.области они тоже есть, в том числе в Неве - знаю два места: излучина у водоканала и Ивановские пороги, но редкие и зажравшиеся. А на Урале чем интересно: там граница креолов обитания Сибирского хариуса, и более крупного - Европейского хариуса. Есть там несколько речек, где в верховьях один вид, в низовьях - другой. Очень похожи, но не перемешиваются, итить их. Забавно.

На Вишере ловил. Моя фотка, что на аватарке на ТОФ как раз оттуда. Ышо и тайменя достали. Но тут виноваты - он в красной книге вроде. Выпускать уже нельзя было - заглотил глубоко.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-01 17:33:47)

+1

386

qu-qu3 написал(а):
#p180055,Muchspb написал(а):

Да, я в Пермской обл. впервые хаурисов половил, и не плохо. Кстати, в Лен.области они тоже есть, в том числе в Неве - знаю два места: излучина у водоканала и Ивановские пороги, но редкие и зажравшиеся. А на Урале чем интересно: там граница креолов обитания Сибирского хариуса, и более крупного - Европейского хариуса. Есть там несколько речек, где в верховьях один вид, в низовьях - другой. Очень похожи, но не перемешиваются, итить их. Забавно.

Мой сынулька любит на хариуса поохотиться.
Он лет пять назад запал на нахлыст, спининги забросил, мух вяжет.
Спининг, говорит, это браканьерство, не спортивно, а нахлыст это ОХОТА.
Я не любитель, не рыбалю, но в его кейсы с приманками с интересом заглядываю.
Как далеко шагнул прогресс

Не верь. Просто - мода. Я - в основном спиннинг. Есть друг, который так же на нахлыст перешёл. Но все остальное не бросил. )) Просто, где-то нахлыст гораздо более уловист. Где- то спиннинг, где- то донка. Ну и от рыбы зависит и времени года.

Зимой, по льду, с нахлыстом однозначные проблемы будут. )))

Как и мухой судака достать. ))

+2

387

Про Собчак вообще смешно, ну , касаемо Бабченко...Написала она в твиттере - Андрей жив, и слава богу...Вечер хороший всем.Тот то Аркадий.

Отредактировано Русская провинция (2018-06-01 17:53:13)

+1

388

Коровьев написал(а):
#p180053,Юля написал(а):

Сегодня ни у кого, нигде, ничего нет. День защиты детей. Не продают

Да? У нас продают.

Закон нарушают. Он федеральный вроде как.

0

389

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

В пятерочке всегда есть кукурузовка в свободном доступе. На нижней полке.

Дык сегодня же день опустошения бара. Магазины алкоголем не торгуют.

У нас торгуют.

Детка 7 класс закончила, пора думать куда поступать.

+3

390

Simfik написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

В пятерочке всегда есть кукурузовка в свободном доступе. На нижней полке.

Дык сегодня же день опустошения бара. Магазины алкоголем не торгуют.

У нас торгуют.

Детка 7 класс закончила, пора думать куда поступать.

У дитя спроси сначала.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!