форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Где в этом мире справедливость? Флудило-ругалка

Где в этом мире справедливость? Флудило-ругалка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Слышь Морозище!

+

А ты в натуре превращаешься в наглую и лживую тварь!

Пост в подвале был заменён на смайлик и перенесён сюда, но какой-то долпоёб снова перенёс его в подвал...  Именно поэтому я задал тебе вопрос - "Сколько ещё раз вы будете сносить один о тот же пост?", но ты как обычно отморозилась, а я не стал упорствовать. И вижу что зря... 
Ладно, исправлюсь...

#p176331,Syberia написал(а):

И ты не считаешь это пожеланием? Да прямым текстом написано. Реактор, кстати, тоже стыдливо оговорился, мол, "не дай Бог", но ведь неприкрытое пожелание от него-Юльке, а от тебя-то ко мне, гнилая твоя душонка.

Ты Таки ДУРА! Где там пожелание? Там беспокойство о ребёнке с такой неадекватной мамашей как Юляха!

#p176298,СветланаЕк написал(а):

у Шляпки кнопку отобрать, Строгино тоже не давать допуска, а то ишь! так и подталкивают к войне вместе с одесско-израильски-армянскими братьями

А вы всё надеетесь отделаться только позором? Зря, ой зря!
Да и тех кого Россия "высосала" из Украины оказываются далеко не самой "высокой пробы", так себе - биомасса типа Юляхи, которая не защитника скорее вырастит, а калеку.(не дай Бог конечно!)

З.Ы.

Или Реактор совсем не Мегаватт. Мегаватт раньше был другим.

Так и Мери777 совсем не та, что была на ТОФе... Видимо тоже разлагающее влияние этого форума... А с "вычёркиванием" практически согласен - чем дольше наложен жгут, тем вероятнее ампутация. Но "ампутированная" часть жить будет, вот только к отторгнувшему оранизму уже будет относиться как к предателю.

+1

2

http://s1.funon.cc/img/orig/201409/26/542587a681b1b.jpg

+1

3

Лавров был прав....

0

4

#p176545,д. Саша написал(а):

Лавров был прав....

"Глубокая" мысль... )))

0

5

свидомым не понять, увы(((

0

6

Сибирь, а чё это ты меня разигнорила? Где я так жёстко недорабатываю? ))))

0

7

http://s7.uploads.ru/eq0FG.jpg
может так свидомому понятнее будет?
Хотя это с бисером вряд ли поймет..((

Отредактировано д. Саша (2018-05-17 10:51:03)

0

8

#p176547,д. Саша написал(а):

свидомым не понять, увы(((

Бедные свидомые! )))
Но лицемерное "увы" не отметить не могу - ты собственно никогда и не пытался их в чём-то убедить. Т.е. вообще никогда на всеобщей памяти ты не сделал попытки зайти на реально упоротый сайт и вступить с ними в конструктивный диалог. А всё на что тебя хватает, это высокомерное поучение со своей безопасной колокольни и обвинения в свидомизме всех несогласных. Уныло и скверно пахнет...

+1

9

и тут свидомый пахнет)))))) Тьфу..

Нет желания общаться с хамом..

Ушел с ветки, писать тут не к чему, свидомые не  поймут, другим тут и делать нечего)

Пусть в одного ( или на пару с клоном) пишет.

Отредактировано д. Саша (2018-05-17 11:28:55)

0

10

#p176553,д. Саша написал(а):

Нет желания общаться с хамом..

Ушел с ветки.

Знаю я вас пейсатых, вечно вы вот так прощаетесь. )))  До скорой встречи! )))

0

11

д. Сажа, "ушёл с ветки" - значит не светишься в просматривающих тему пользователях, а не ляпнул глупость и подглядываю. ))))

0

12

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 4) Reaktor д. Саша Строгино Юля

Ну не стесняемся, проходим, распологаемся, желаем зла топикстартеру. ))) В чём загвоздка, Строгино? Порох спиртом подмочило?

0

13

#p176553,д. Саша написал(а):

и тут свидомый пахнет

Реактор и Бином никогда не были свидомыми
У вас все в черно-белом цвете, жизнь сложнее

Отредактировано Строгино (2018-05-17 11:11:06)

+1

14

Все меняется, Строгино. Все меняется. Раньше не были, теперь стали. Иначе и быть не могло. Это закономерность.

+1

15

#p176563,Строгино написал(а):

Реактор и Бином никогда не были свидомыми
У вас все в черно-белом цвете, жизнь сложнее

Вот жеж зараза!(С) ))) (это я любя)

Твою бы проницательность, да в мирных целях...  А что тебя сделало таким какой ты стал в относительно благополучном Питере, хоть Таки убей, но я не понимаю.

0

16

А кто может обьяснить, что за срань твориться на этом свободном от цензуры и правил форуме?   Это всех поразили в правах редактировать и дополнять собственные посты или только некоторых? И чё, все тупо молчат?

Ну тогда я всех поздравляю! Жизнь в миниатюре продемонстрировала то, что так пугает в современной России.

З.Ы. Советую задуматься админам, в противном случае народ будет думать не над тем, что пишет, а стоит ли вообще здесь писать.

З.З.Ы. И на мои вопросы лучше ответить здесь, иначе буду вынужден ходить с этими вопросами по всем более менее активным топам.

0

17

Сегодня праздник большой Вознесение господне....

Говорят, что в этот день Христос ходит среди людей и слышит их просьбы и молитвы, поэтому обязательно помолитесь за здоровье своих родных и поздравьте с Вознесением открытками и стихами.  Считается, что с этого дня наступает лето, можно больше не боятся похолоданий, также разрешается купаться в озерах и реках. 

+2

18

Спасибо Катоша, что напомнила!
Надеюсь, Он нас услышит и добавит россиянам немного мозгов.

0

19

США грозят санкциями из-за Северного потока-2
Корреспондент.net, Сегодня, 16:37
2200103 10780
США грозят санкциями из-за Северного потока-2
Фото: Reuters (архивное фото)
Госдепартамент США
Соединенные Штаты заинтересованы в блокировании проекта Северный поток-2 и в будущем не исключают возможные новые санкции против РФ.
В США намерены предотвратить реализацию проекта Северный поток-2. Об этом заявила заместитель директора Департамента энергетики Госдепа США Сандра Оудкирк, в четверг, 17 мая, сообщает Spiegel.

США не исключают введения санкций против Северного потока-2, однако надеются, что дело не дойдет до ограничительных мер.

"Мы были бы рады, если бы проект не состоялся", - отметила Оудкирк во время своего выступления в Берлине.

В ответ на вопрос журналистов о том, связана ли позиция США с желанием продавать в Европе сжиженный газ, Оудкирк возразила, что Вашингтон руководствуется геополитическими и энергетическими причинами.

Напомним, Трамп поручил готовить план санкций против России в связи с предполагаемым нарушением Москвой Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Ранее Трамп призвал ФРГ отказаться от Северного потока-2.

+1

20

!!!

https://mir24.tv/articles/16269345/smar … chestvuyut

+1

21

#p176663,Binom написал(а):

!!!

«Разумная планета: новая цель для мировых лидеров»,

С одной стороны я и сам при автоматизации процессов стараюсь максимально исключить человеческий фактор, как самый непредсказуемый и нестабильный элемент системы. А с другой, глядя какими темпами и под чьим руководством человечество неуклонно скатывается к глобализации, мне откровенно страшно за будущие поколения. Нас уже не возьмёшь...

0

22

Ладно...

Тогда это будет развлекательной темой для тех кому в жизни не хватает ненормативной лексики. ))

0

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Где в этом мире справедливость? Флудило-ругалка