форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тема новая, о хорошем))


Тема новая, о хорошем))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ампох написал(а):
#p176381,Строгино написал(а):

разместить военные заказы на строительство кораблей?

ЭЭээ... Страительство кораблей для пиндосскава вмф не в пиндосии? Пока фантазм это, ибо связано... И с чьимита антирэсами, и с чьими та секретами. Пока - нереально.

Может быть. А разместить береговые противокорабальные системы на суше, чтобы насквозь простреливать каспийское озеро, тоже не реально?
И у них есть, и у нас есть.
Произошло главное - амеры зафиксировали на Каспии свое присутствие. Никакое НАТО не нужно, межгосударственное соглашение
А дальше... а дальше будет дальше

Отредактировано Строгино (2018-05-16 20:23:54)

+1

872

Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

Китайский какой-нибудь проект озвучил, а может и его инициатива: свою часть ж.дорог по проекту шелкового пути Казахстан строит очень активно.
У нас и конь не валялся.
Ну так и предложил, скорее всего, по это причине, как один из вариантов шелкового пути. До казахских портов, а там на корабли. Ему выгодно. Свой флот начнет строить. Астрахань - порт замерзающий. Махачкала... не знаю что там с ней
Это как вариант у него, чтобы и Казахстан максимально к н. шелковому пути привязать, и минимизировать участие России

А разве канал этот не по территории РФ пойдет?

блин... ну, сами соображайте
Сколько того канала, а сколько до... не знаю, до российских портов на Балтике или до Белоруссии
Я же написал "минимизировать", а не "исключить"

0

873

Строгино написал(а):

блин... ну, сами соображайте
Сколько того канала, а сколько до... не знаю, до российских портов на Балтике или до Белоруссии
Я же написал "минимизировать", а не "исключить"

Соображаю. У семи нянек дитя без глаза. Чем больше участников, тем хуже для проекта.
Это как с многострадальным Набукко, который должен был похоронить наш газ. Разговоры, реляции, банкеты....

+1

874

ампох написал(а):
#p176384,Nizhegorodec написал(а):

А электрички по Крыму ходят?

Оне там фплавь... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Я рельсы видел в районе Севастополя... И вокзал в Симферополе есть...

0

875

Строгино написал(а):

Произошло главное - амеры зафиксировали на Каспии свое присутствие.

Всю икру сожрут, гады!

+1

876

#p176392,Маджентис написал(а):

Это как с многострадальным Набукко, который должен был похоронить наш газ. Разговоры, реляции, банкеты....

для лохов
Набукко не мог ничего похоронить, если бы даже и был построен. 32 мрд. м3 в год. - это очень мало.
Чтобы понимать:
через хохлов в этом году - 90 млрд. м3, через Белоруссию - 32 млрд.3, в Турцию (Голубой Поток) - 19 млрд. м3, Сев. поток-1  - 56 млрд.3

Отредактировано Строгино (2018-05-16 20:53:25)

0

877

http://s3.uploads.ru/mWKLE.jpg

+6

878

Будет, надеюсь, С.Поток-2 - 56 млрд3
Южный Поток - 32 млрд.3

это чего получается, через хохлов 2 млрд3 остается?... не, в Молдавию и морозке будет через хохлов - 5 млрд.
Может быть в Словакию через хохлов, а не через Опал - еще 10 млрд.
Вот таким будет транзит через великую транзитную державу. Максимум. Продавать будут на нашей границе. А там хоть трава не расти

Отредактировано Строгино (2018-05-16 21:51:39)

+1

879

подвальную тему пришлось снова закрыть. Ибо наши хитросделанные холиварники решили что они самые прохаванные и стали там редактить свои сообщения) Вернула все взад ибо "что написано перром..." и закрыла возможность там комментить и редактировать свои посты.

+7

880

Строгино написал(а):

Юленька, чудик меня с вами попутал... Никогда не думал, что мы так похожи, во всех отношениях...)

Похожи))))) но суть в другом. "это" "попутало" меня с другим ээээ персонажем. Абидно.

А дело было так
Юля написал(а):

Мда. Редкая мразь, редчайшая. Есть у нас на форуме очень уважаемая и многими любимая форумчанка, которая много раз и многим писала когда=то на других ресурсах об этой мрази: "вы не думайте, она на самом деле не такая плохая". Очень хочется спросить- в самом деле? не такая?!
Дети виноваты в том, что родители сделали свой выбор?! Хотели отстоять свое право на язык, культуру, свободу мысли и отстаивают. Правильно? Поэтому пусть либо сидят в подвалах, либо смирно лежат, разорванные снарядами. Сами виноваты.
В Одессе есть отделение детской гематологии. Ежедневно многим детям требуется препарат, который просто невозможно достать в Украине. А если находится, то стоит безумных денег. И шлют просьбы неравнодушные одесситы. Помогите! В России есть этот препарат, и стоимость его в 2 раза ниже. Но купить мало, его еще надо умудриться передать вна. На границе служат хорошие мальчики, которым пофиг и на детей Донбасса и на маленьких одесситов. Нельзя, не положено медикаменты от "агрессоров" вна передавать. За толику малую можно. И "агрессоры" покупают, переправляют. И в российские онкоцентры на трансплантацию костного мозга пытаются малышей пристроить. И за каждую копейку борются. Потому что малыши не виноваты в выборе родителей. Не виноваты Они очень хотят жить. Очень. Ни одесситы, ни дончане- не виноваты дети ни в чем, и не перед кем.
И ведь гражданская война не закончена. Еще и в Одессу вполне может прилететь. Не стоит тогда кричать и вопрошать "за что?!" За выбор родителей, плять!

Здравствуйте форумчане.


като@ написал(а):

Вы все суки оптом и в розницу...
сдохните все

Сами сдыхайте
не тебе ротяру разевать и морали здесь вычитывать.
какой привет - такой и ответ.
Может и в одессу прилететь,от вас всего можно ждать .
Может и в курск,никто не знает как все отзовется.
и да ,а где те донецкие мужики которые сотнями тысяч
рванули в россию вместо того чтоб деток защищать на своей земле?
Так что пшла со своим медведем ....

 

Но! "Это" решилО не напрягаться. Брехло.

Отредактировано Юля (2018-05-16 21:20:00)

+3

881

Всем ку. Забежал. Почитал меж стопками (так что можете смело потом отвечать на этот пост, что тиль опять бухой и не соображает. Поху...)

В 14-м писал на тофе одесситам, чтобы сделали отдельную тему  без модеров для споров с антимайданом. Цель - говорить и обсуждать. И перемешатьивать на свою сторону сомневающихся. Результат - называли либерастом и чуть ли не предателем. Доказывал, что надо общаться. Пусть через ругань, но тащить к себе сомневающихся. Посты тёрли.

Потом писал, что  придется жить вместе. И если не говорить, то майданом станет больше. А потом и пророссийские вынужденные жить рядом со свидомые начнут сначала критиковать а потом ненавидеть россию и желать ей того же что и майданы. Опять был зачислен в ряды гнилых.

И что нынче? Прав я был. Говорит не стали. В результате идёт в одессе четкое разделение на наших (тех, что есть россия) и ненаших (тех, кто не любить майдан, кто любит майдан, кто разочаровался и прочая хня). Смысл в том, что следующий шаг для ненаших антимайдановцев (жить то надо, не убивать же соседей, что про ив России)это растворение по идейным и заданным критериям: в россии всё херово и они все уроды. И уже будет неважно, как к этому пришли антимайдановцев и промайдановцы. Основа у них будет одна.

Лысый, гузя, цетус, ушастый, ещё ряд одесситов останутся одни. Они не сдадутся. Они будут против тех. Но за нас и с нами. И дальше больше чем мы. Но вот такие как реактор, бином и прочая шваль, те уже перешли на сторону тех, кто их сжигал. А дальше будет больше.

Бином- тварь ты редкая. Фору реактору и Като дашь.

ПЫЗЫ. Сибирька, Юлька, маг, Светка, морозка.... Блин.. список длинный... Люблю вас. Пошел пить. Сори. За резкость

Отредактировано Тиль (2018-05-16 21:24:15)

+5

882

#p176402,Юля написал(а):

Похожи)))))

Ты мене пугаеш...

+1

883

Юля написал(а):
Строгино написал(а):

Юленька, чудик меня с вами попутал... Никогда не думал, что мы так похожи, во всех отношениях...)

Похожи))))) но "это" попутало меня с другим ээээ персонажем. Абидно.

А дело было так
Юля написал(а):

Мда. Редкая мразь, редчайшая. Есть у нас на форуме очень уважаемая и многими любимая форумчанка, которая много раз и многим писала когда=то на других ресурсах об этой мрази: "вы не думайте, она на самом деле не такая плохая". Очень хочется спросить- в самом деле? не такая?!
Дети виноваты в том, что родители сделали свой выбор?! Хотели отстоять свое право на язык, культуру, свободу мысли и отстаивают. Правильно? Поэтому пусть либо сидят в подвалах, либо смирно лежат, разорванные снарядами. Сами виноваты.
В Одессе есть отделение детской гематологии. Ежедневно многим детям требуется препарат, который просто невозможно достать в Украине. А если находится, то стоит безумных денег. И шлют просьбы неравнодушные одесситы. Помогите! В России есть этот препарат, и стоимость его в 2 раза ниже. Но купить мало, его еще надо умудриться передать вна. На границе служат хорошие мальчики, которым пофиг и на детей Донбасса и на маленьких одесситов. Нельзя, не положено медикаменты от "агрессоров" вна передавать. За толику малую можно. И "агрессоры" покупают, переправляют. И в российские онкоцентры на трансплантацию костного мозга пытаются малышей пристроить. И за каждую копейку борются. Потому что малыши не виноваты в выборе родителей. Не виноваты Они очень хотят жить. Очень. Ни одесситы, ни дончане- не виноваты дети ни в чем, и не перед кем.
И ведь гражданская война не закончена. Еще и в Одессу вполне может прилететь. Не стоит тогда кричать и вопрошать "за что?!" За выбор родителей, плять!

Здравствуйте форумчане.


като@ написал(а):

Вы все суки оптом и в розницу...
сдохните все

Сами сдыхайте
не тебе ротяру разевать и морали здесь вычитывать.
какой привет - такой и ответ.
Может и в одессу прилететь,от вас всего можно ждать .
Может и в курск,никто не знает как все отзовется.
и да ,а где те донецкие мужики которые сотнями тысяч
рванули в россию вместо того чтоб деток защищать на своей земле?
Так что пшла со своим медведем ....

 

Но! "Это" решилО не напрягаться. Брехло.

https://b.radikal.ru/b14/1805/9e/1154bbe56081.jpg

0

884

Тилька!!!!!! Нашелся! Уря! Моя волноваться. Приятного вечера.

+1

885

ампох написал(а):
#p176402,Юля написал(а):

Похожи)))))

Ты мене пугаеш...

Не внешне, не тревожься. Сиськэ разные.

0

886

#p176400,morozka написал(а):

подвальную тему пришлось снова закрыть. Ибо наши хитросделанные холиварники решили что они самые прохаванные и стали там редактить свои сообщения) Вернула все взад ибо "что написано перром..." и закрыла возможность там комментить и редактировать свои посты.

Для начала хитросделаные админы сносят абсолютно безобидный пост только на основании истерики двух неадекватных алкоголичек. А потом даже там не дают возможности ответить.
З.Ы. Интересно, сколько раз ты будешь сносить отсюда в "подвал" один и тот же пост? Может тогда проще действительно в качестве апофеоза очередной раз убить мой аккаунт?

0

887

#p176403,Тиль написал(а):

Лысый, гузя, цетус, ушастый

ушастый - это Этна?

0

888

велес написал(а):

http://s3.uploads.ru/mWKLE.jpg

В 15-м году я постил фотки из Крыма с переполненными пляжами. Дык хохлы убеждали меня, что я это с тырнета фото тысячелетней давности скопипастил.

Дебилы, б...(с)

+1

889

#p176413,Строгино написал(а):

ушастый - это Этна?

Это он так к Чебурашке подмазывается, наивный... )))

0

890

Мне выпить что ли...
тогда вообще песец начнется )

Отредактировано Строгино (2018-05-16 21:28:07)

+1

891

morozka написал(а):

подвальную тему пришлось снова закрыть. Ибо наши хитросделанные холиварники решили что они самые прохаванные и стали там редактить свои сообщения) Вернула все взад ибо "что написано перром..." и закрыла возможность там комментить и редактировать свои посты.

Чет ржу )))))

+1

892

Юля написал(а):

Тилька!!!!!! Нашелся! Уря! Моя волноваться. Приятного вечера.

Блин. В плюсы минусы не попадаю. Рад, что ты рядом. И держишь оборону против всяких уродов. И это. Завтра будет нехорошо. Рассол с тебя

+2

893

Тиль написал(а):

. Ты уже не замечаешь, как становишься всё более свидомым чем самые последние и ссученные майдановцы.   Это лишь вторая стадия. На следующей ты их чудак переплюнешь

Уже.

+1

894

Строгино написал(а):
#p176403,Тиль написал(а):

Лысый, гузя, цетус, ушастый

ушастый - это Этна?

Ушастый увы не здесь. Но его силе воли и храбрости я завидую. Он-Одессит. И здесь есть Одесситы. Так шта

+1

895

Тиль написал(а):

Завтра будет нехорошо. Рассол с тебя

Да ради бога. Хочешь рассол, хочешь шурпу, хочешь солянку, хочешь холодец....для тебя любой каприз

+3

896

https://susanin.news/upload/iblock/f31/f31504018cb51421b20a09def8637bdd.jpg_765x560.jpg

А я там на военной кафедре ВУЗа на стельбище был.

+2

897

#p176420,Тиль написал(а):

Рад, что ты рядом. И держишь оборону против всяких уродов

https://d.radikal.ru/d27/1805/7c/2c1c868c308f.gif

0

898

#p176417,Строгино написал(а):

Мне выпить что ли...
тогда вообще песец начнется )

Боюсь, что ты уже ни чем не удивишь... Но пусть тебя это не останавливает. )))

З.Ы. Бином, не горячись, они того не стоят... А до иступления они и сами себя прекрасно доводят.

0

899

#p176424,Тиль написал(а):

Ушастый увы не здесь. Но его силе воли и храбрости я завидую

https://c.radikal.ru/c15/1805/54/d2cae246da16.jpg

+1

900

Разьясняю для новичка.

Вы все суки оптом и в розницу,ненавижу.....это юля
сдохните все.....это строгино.

а в общем давно пофиг на все высказывания

Отредактировано като@ (2018-05-16 22:03:40)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тема новая, о хорошем))