форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тема новая, о хорошем))


Тема новая, о хорошем))

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

qu-qu3 написал(а):
#p176321,Syberia написал(а):

Юль, успокойся. Все его "милые и добрые" пожелания против него же обернутся. Понимаю тебя, у меня такое же чувство было после пожелания ку-ку попасть моим близким в теракт, но...Бог им обоим судья, не мы.

ДУРА ты Сибирька !!!!
И читать не умеешь!!!
Покажи ка ВСЕМ тот мой пост
Покажи, ЛГУНЬЯ, то, что я тебе пожелал !!!

Сам, сам...еще мне не хватало твое дерьмо вытаскивать.  Я не лгунья, а ты- идиот, я тебе так тогда и написала.
Я твои посты не прятала, все читали.

Отредактировано Syberia (2018-05-16 17:24:54)

-1

812

ампох написал(а):
#p176291,Строгино написал(а):

амеры уже в Каспийском море,

Акак заплывают та? Иле эсминец па частям, самолетами ввезли и на месте собрали?

не обязательно плавать в Каспийском море, чтобы там присутствовать
Через Грузию-Азербайджан
А если амерам понадобиться, узкоглазый Нурсултан им не то, что эсминцы, он им авианосцы строить начнет

Отредактировано Строгино (2018-05-16 21:38:16)

0

813

qu-qu3 написал(а):
#p176321,Syberia написал(а):

Юль, успокойся. Все его "милые и добрые" пожелания против него же обернутся. Понимаю тебя, у меня такое же чувство было после пожелания ку-ку попасть моим близким в теракт, но...Бог им обоим судья, не мы.

ДУРА ты Сибирька !!!!
И читать не умеешь!!!
Покажи ка ВСЕМ тот мой пост
Покажи, ЛГУНЬЯ, то, что я тебе пожелал !!!
Вот мой пост

Много ты о себе любимой думаешь
Перечитай еще раз. О тебе нет ни слова в моих постах.
Ну а если ты поддерживаешь, да еще и рекламируешь способы обхода блокировки мессенджера, так любимого наркобарыгами и террористами, то Бог тебе судья.
И проси Бога, чтобы никто из твоих близких не загнулся от наркотиков и не был убит при теракте.

И ГДЕ ПОЖЕЛАНИЕ, в котором ты пустобрёшка, меня обвинила?????

И ты не считаешь это пожеланием? Да прямым текстом написано. Реактор, кстати, тоже стыдливо оговорился, мол, "не дай Бог", но ведь неприкрытое пожелание от него-Юльке, а от тебя-то ко мне, гнилая твоя душонка.

-1

814

СветланаЕк написал(а):

"Конечно, традиции Одессы тесно связаны с Россией и ее культурой, но наш город изначально был европейским. Нас возмущает и унижает ложь Путина. Нас довел до предела бандитский способ правления Януковича. Большинство одесситов поняло и приняло Майдан именно как революцию достоинства. Так что не стоит даже примеривать на Одессу сценарий Донецка или Луганска.

Я однажды видел пророссийское шествие в Одессе. Я даже шел вместе с ними несколько кварталов, слушал разговоры этих людей. У меня возникло четкое ощущение, что большая часть из них – не одесситы, а приезжие. Я отчетливо понял, что эти люди не читают книг, не понимают смысла понятий "культура" и "цивилизация". Думаю, что причина пророссийских выступлений в украинских городах – это не только низкий уровень жизни, но и культурное убожество".

Эти новые припортовые города не были европейскими, не создавались таковыми, города были имперскими - их создавали с нуля интересы огромной империи. Промышленная революция, рост экспорта, развитие торговли....

А вообще не нравится мне вот такие публичные заявления - мол вот это быдло, но мы то с вами не то. Взял и поставил себя выше других. Тоже мне книгочей.

Отредактировано Маджентис (2018-05-16 17:30:22)

+4

815

Строгино написал(а):
ампох написал(а):
#p176291,Строгино написал(а):

амеры уже в Каспийском море,

Акак заплывают та? Иле эсминец па частям, самолетами ввезли и на месте собрали?

не обязательно плавть в Каспийское море, чтобы там присутствовать
Через Грузию-Азербайджан
А если амерам понадобиться, узкоглазый Нурсултан им не то, что эсминцы, он им авианосцы строить начнет

Кстати, Назарбаев на евразийском совете предложил прорыть канал между Черным и Каспийским морями. Вот это что за хитропопость такая, а? Ещё поди за счёт России.:)

Отредактировано Syberia (2018-05-16 17:32:49)

0

816

#p176320,СветланаЕк написал(а):

Морозка, убирайте нахрен это дерьмо

"Сдохните все"(с) Йуля

-1

817

ВСЕ, абсолютно ВСЕ, кто вольно или невольно поддерживают террористов и наркобарыг для меня являются ДЕРЬМОМ !!!!

0

818

Binom написал(а):
#p176320,СветланаЕк написал(а):

Морозка, убирайте нахрен это дерьмо

"Сдохните все"(с) Йуля

Доказательства в студию этих Юлиных слов благоволите предъявить, брехло

Отредактировано Юля (2018-05-16 17:41:30)

+4

819

Binom
пей ноотропил, чтобы не путать авторов цитат

+2

820

#p176336,Юля написал(а):

Доказательства в студию этих Юлиных слов благоволите предъявить, брехло

https://b.radikal.ru/b33/1805/20/f3358119cd9a.jpg
икона св.Юлии

Отредактировано Binom (2018-05-16 18:06:09)

+1

821

Брехло оно и есть брехло, среднего полу. Собственно, это давно всем понятно

Отредактировано Юля (2018-05-16 17:50:51)

+4

822

#p176330,Строгино написал(а):

Через Грузию-Азербайджан

а до азербайджана волоком дотащат?

0

823

qu-qu3 написал(а):

ВСЕ, абсолютно ВСЕ, кто вольно или невольно поддерживают террористов и наркобарыг для меня являются ДЕРЬМОМ !!!!

Ты и вправду идиот. Так запиши туда почти  все новостные каналы. РТ, к примеру. Я уж молчу про государственных мужей, отнюдь не либералов: аппарат президента, МИД. Ну, и рядовых пользователей. Впрочем, боюсь, умственная отсталость не лечится, так что продолжай в том же духе.

Отредактировано Syberia (2018-05-16 18:13:12)

0

824

взяли моду иконами да Богом прикрываться... не гневили бы уж

+2

825

СветланаЕк написал(а):
#p176330,Строгино написал(а):

Через Грузию-Азербайджан

а до азербайджана волоком дотащат?

Через белорусское море можно, Псаки маршрут проложит.

+1

826

#p176339,Юля написал(а):

Брехло и есть, среднего полу. Собственно, это давно всем понятно

https://a.radikal.ru/a32/1805/e1/697b9570eb1f.jpg

0

827

Русская провинция написал(а):

Та не только Новороссийский. Там немало портов. И все развиваются. Одесский порт ныне России , как пятое колесо в телеге.Он в никуда.

Он для Украины. Экономика 40-млн. страны вполне себе его загрузит по полной.
А у нас свои выходы и свои портовые мощности.

0

828

СветланаЕк написал(а):

взяли моду иконами да Богом прикрываться... не гневили бы уж

https://a.radikal.ru/a43/1805/ea/72b636c658cd.jpg

+1

829

Киев подсчитал убытки от Крымского моста и пообещал выставить России счет
Киев тщательно собирает данные об убытках, которые несет из-за моста через Керченский пролив, рассказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. «Все счета будут России выставлены», — пообещал он

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/05/2018/ … ?from=main

Це?

В Удмуртии из-за возгорания травы сдетонировали снаряды
На территории бывшей воинской части в Удмуртии произошел взрыв снарядов из-за возгорания сухой травы, сообщили в МЧС. В ведомстве подчеркнули, что в снарядах не было химически опасных веществ и на территории никто не проживает

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/05/2018/5 … ?from=main

Отредактировано Binom (2018-05-16 17:55:58)

+1

830

СветланаЕк написал(а):

чо проще - плакат! наши плакаты были не хуже, красивые девочки в Летайте самолетами аэрофлота и храните деньги в сберегательной кассе, вот! про Крым тоже было

Не, Светк, это не то. В России и Советском союзе были плакаты, а стиль "Пин-Ап" - чисто американское изобретение 30-х годов прошлого века. Пуританско-протестантская Америка придумала этот стиль для своих юных дрочеров, солдат и заключённых.

Сам не переношу всех этих мерчендайзеров, клининг-менеджеров и прочих спикеров.

Отредактировано Nizhegorodec (2018-05-16 17:55:38)

+1

831

Binom написал(а):
#p176339,Юля написал(а):

Брехло и есть, среднего полу. Собственно, это давно всем понятно

[url]https://a.radikal.ru/a32/1805/e1/697b9570eb1f.jpg[/url]

Неудачная попытка. Выделенное - цитата из чужого поста. Поиск работает? Тщательнее надо, брехло

Отредактировано Юля (2018-05-16 17:57:47)

+3

832

Юля написал(а):

Брехло оно и есть брехло, среднего полу. Собственно, это давно всем понятно

Юль, да в игнор его. Пускай там ядом плюётся.

0

833

#p176348,Nizhegorodec написал(а):

В России и Советском союзе были плакаты, а стиль "Пин-Ап" - чисто американское изобретение 30-х годов прошлого века. Пуританско-протестантская Америка придумала этот стиль для своих юных дрочеров, солдат и заключённых.

да и фиг с ними... у нас самих найдется хорошего ;) понравилось, Юи Кимия, японский космонавт -

"До того, как я стал астронавтом, я был летчиком-испытателем в японских ВВС. О России слышал только негатив и знал лишь одну фразу по-русски: "Не приближайтесь". Но когда я приехал сюда, к вам, то увидел, что все иначе и если честно, мне до сих пор стыдно за это.

Я понял, что русский характер – это желание дойти до правды, глубокий философский ум и эрудиция. И это мне по душе. На мой взгляд, дети в России сдают более сложные экзамены, чем в Японии, да и читают больше. Например, когда я жил в Звёздном городке, российские школьники рассказывали что надо обязательно знать, какой цвет у воздуха, и почему. А я бы сам на это не ответил!

Но одно мне у вас совершенно непонятно. Почему, имея такую великую страну и культуру, в России не гордятся прошлым? Не только в мире, но и у вас, мало кто знает, как хороши ваши технологии. Например, "Союз" это не только мощный и красивый корабль – он еще и очень надежный. И мне кажется, он похож на Россию по красоте, силе и основательности. И на ваших людей – очень умных и надежных. Но, к сожалению, у вас не интересуются полетами, да и вообще, не гордятся ничем."

гордиться нас разучили в 90-е и до сих пор тычут некоторые... к счастью, самоуважение россиян возвращается, а на подвизгивающих шакалов пюлювать)

+3

834

У нас клубника пошла. Купила седня 5 кг мелкую, пахучую, по  1,1 долл за кг (это шоб россиянам было понятно почем у нас), уже закрутила первые баночку)))

Варить клубничное варенье и убирать реакционно-картиночный холивар  - такое в моей жизни впервые)) Но варенье вкусное получилось)

+4

835

Автор статьи, опубликованной в американском издании Washington Examiner, призвал Украину бомбить "Путинский" (Крымский) мост.

ээээ... ну, мост-то потом починят, а кто починит после этого Украину? И будет ли что там чинить?

+1

836

Член экспертного совета "Единой России" Юрий Котлер найден мертвым с ранением головы

Юрий Котлер обнаружен с огнестрельным ранением в голову в квартире на Большой Никитской улице в Москве. По предварительной информации, мужчина покончил жизнь самоубийством", – сказал источник [в правоохранительных органах].

0

837

#p176353,morozka написал(а):

Купила седня 5 кг мелкую, пахучую, по  1,1 долл за кг (это шоб россиянам было понятно почем у нас)

ага, это щтоб россиянам завидно стало - и пахучая и дешевая.
Да, ЗАВИДНО !!!! )))))
Хочу свежей, с куста, штобы мордочки у внуков до ушей клубникой вымазаны были
ХОЧУ !

+2

838

#p176335,qu-qu3 написал(а):

ВСЕ, абсолютно ВСЕ, кто вольно или невольно поддерживают террористов и наркобарыг для меня являются ДЕРЬМОМ !!!!

Эээ... А баыгу ат кукурузы как тогда звать?

0

839

#p176357,ампох написал(а):

Эээ... А баыгу ат кукурузы как тогда звать?

А чо ты решил что он из кукурузы гонит? её покупать надо, а это противоречит барыжьему нутру. Он из боярышника гонит, а его вдоль дорог ему бомжи собирают. Оптимизация производства.
Такшта называй его картофельным боярышниковым ПАПОЙ )))

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-16 19:15:13)

0

840

#p176353,morozka написал(а):

по  1,1 долл за кг

Авот аткуда у тэбэ стока долл? Родину продала?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тема новая, о хорошем))