форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армян жалко...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p174392,Маг написал(а):

Дааа ууууж. Завтра мой мужжж будет поздравляться с днем связиста.

А я сиводня поздравлюс, паскольку сам - РТС! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

962

#p174391,qu-qu3 написал(а):

возьми фотку этого мемориала и нарисуй опоры для парящей фигуры.

Опоры можна в прозрачьный цвет пакрасить...

0

963

Циклон написал(а):

И не говорите. С некоторых пор интересуюсь озоном.

Вы там сковородку купили?

0

964

Фома171 написал(а):

Видит Иллиахий - не я затронул эту тему.. ))
Мне до тебя на одесском диалекте снизойти, или матом отписать ? ))
Ты, велес - неумный гуманоид.
"Хлопал дверью" и истерики ЗДЕСЬ закатывал вовсе не я )))
Тебя мордой наткать, "новочеркасец" ?
Смысла не вижу.
Что ты дурак и редиска "с лампасами" никому доказывать не нужно.. ))
Если я ошибаюсь - докажи.
(А не трынди, как баба привозная)

Гуманоид,учись с людьми общаться на человеческом языке,а то так дураком,пусть и гуманоидным,в своём далёко и помрёшь.
Недоумок.

-2

965

гыгы
Сегодня в Кремле
http://www.yapfiles.ru/files/1923620/11476047.png

+2

966

http://sa.uploads.ru/t/09b3R.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jGsVq.jpg
Тыдыщь и вверх... Свечою от земли.

+1

967

#p174394,ампох написал(а):

Опоры можна в прозрачьный цвет пакрасить...

зеленым фломастером

0

968

qu-qu3 написал(а):
#p174394,ампох написал(а):

Опоры можна в прозрачьный цвет пакрасить...

зеленым фломастером

Ну если вокруг памятного места какие нить стены смысловые расставить, а опоры "замаскировать" под их фон, то вполне будет органично.

0

969

#p174398,Тиль написал(а):

Тыдыщь и вверх... Свечою от земли.

Скороварка рванула штоле?

0

970

А морозка к либералам перебралась? То темнейшего лицо лентой закроет, то вообще ленту на угол поместит? Намекает на что-то?

+1

971

ампох написал(а):
#p174398,Тиль написал(а):

Тыдыщь и вверх... Свечою от земли.

Скороварка рванула штоле?

Как пошутил мой друг: фото это я сразу после инагурации (или как там её) я сделал. Вот у кого то и бомбануло.

0

972

#p174395,Маджентис написал(а):

Вы там сковородку купили?

Я там еще тую не сжег.

0

973

#p174383,Фома171 написал(а):

(С залива наползла гроза. Видимо, промажет...)

Уходит в сторону 16 станции. Слегка накрапывает.....

+1

974

#p174404,Циклон написал(а):

Я там еще тую не сжег.

А праблэма ф чем? Туя карашо гарит...

0

975

Циклон написал(а):
#p174395,Маджентис написал(а):

Вы там сковородку купили?

Я там еще тую не сжег.

а этую сжог ужо?

+1

976

В городе Купянске Харьковской области суд осудил мужчину за расклеивание листовок с призывами провести референдум для провозглашения «Республики Новороссия».

Как говорится в соответствующем приговоре, сотрудники СБУ задержали указанного гражданина в июне 2017 года и отобрали у него 42 печатных листка со следующим текстом: «Братья и сёстры! Только предатели киевского олигархата довели страну до гражданской войны и коллапса в экономике. Мы живём в нищете, они жируют и заставляют наших братьев и сыновей стрелять в мирных жителей Донбасса. Выход только один. Мы, жители юго–востока Украины должны немедленно собраться вместе и создать народные сборы, тем самым начать строить новое государство юго–востока. У нас есть только один путь, мы обязаны провести референдумы во всех областях юго–востока бывшей Украины о восстановлении Новороссии и присоединении к Российской Федерации. Если ты любишь своих детей и веришь в светлое будущее, прими это обращение к действию и начни сам создавать народные сборы в сёлах и городах, а также инициативные группы по проведению референдума».

Позже лингвистическая экспертиза подтвердила, что в тексте действительно содержатся призывы к изменению территориальной целостности страны. Обвиняемый, однако, лишь частично признал свою вину (ч. 1 ст. 110 УК Украины), а также заявил в суде, что не знал о содержимом листовок и пошёл на их распространение это ради денег. Кроме того, мужчина попросил суд квалифицировать его действия по ст. 295 УК Украины (призывы к нарушению общественного порядка), что, впрочем, было отклонено, так как в телефонных разговорах обвиняемый произносил слово «листовка», а не «объявление». Добавим, что расклейщика ранее уже судили за кражу, грабёж и угон авто, и с учётом этих обстоятельств суд приговорил его к четырём годам лишения свободы.

0

977

СветланаЕк написал(а):

вот опять я пролетела сегодня с работой  :crazyfun: далее следует текст на десяти машинописных листах...

Две мои подружки работают риелтерами, и ведь как-то получатся, обе бывшие бухгалтера. Их там ещё и награждают, одной сертификат на турпутевку подарили, второй сертификатик чуток поскромнее, но она всего год работает. Я уже закинула удочку, мол, если чё, то меня возьмут? Говорят, что возьмут, и вообще, из меня получится хороший риелтер, милости просим и т.д.  :)

+1

978

Знаете как называются финские фашисты? Лапуасы.

+2

979

http://sa.uploads.ru/k8Vme.jpg

+2

980

Династия Романовых и детский горшок.
https://c.radikal.ru/c26/1805/30/538ce06f70b5.jpg

+5

981

#p174410,Маджентис написал(а):

Знаете как называются финские фашисты? Лапуасы.

Чо, на маефку к ним ездил?

0

982

«Исходя из того постоянного общения, которое мы имеем с Поместными Церквями, а также с первой их реакцией, которая нам уже известна, идея предоставления «Томоса об автокефалии» раскольникам в обход канонической Украинской Православной Церкви не вызывает никакого одобрения. Предстоятели и представители Церквей, архиереи, митрополиты и иерархи из православных стран, с которыми мы, как каноническая Церковь имеем полноценное, как официальное, так и личное общение, с удивлением, волнением, а иногда и с возмущением воспринимают все это и выражают свое несогласие.

В разговорах с нами владыки, в том числе и греческие архиереи, среди которых и те, кто относится к юрисдикции Константинопольского патриархата, выражают нам слова поддержки и просят передать, что повода для волнений нет, поскольку Поместные Церкви не одобряют этих инициатив, которые могут привести к большим проблемам в мировом Православии», – заявил Антоний.

+1

983

Украина расконсервирует старые советские зенитно-ракетные комплексы, выведенные в запас в период с 2003 по 2013 годы.

Об этом в своем блоге пишет военный эксперт Сергей Згурец, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Речь идет о шести типах ЗРК разных модификаций.

«В строй могут вернуться сразу шесть типов зенитных ракетных комплексов и систем. Это три ЗРК малой дальности – самоходные «Куб» (2К12) и «Тор» (9К330) и пока транспортируемый С-125. Два средней дальности – С-300ПТ (транспортируемый, близкий родственник «штатного» самоходного С-300ПС) и мобильная универсальная система противоракетной и противосамолетной обороны, созданная для прикрытия маневренных боевых действий собственных войск С-300В1 (SA-12 Gladiator).

И, наконец, «дальнобойная» С-200В… «Двухсотка» не позволит приблизиться к Украине вражеским воздушным командным пунктам, самолетам-разведчикам и самолетам-постановщикам всех типов помех. Все это в комплексе может лишить противника возможности эффективно управлять воздушной операцией. Ну, хотя бы потому, что просто страшно», – заявил Згурец.

+2

984

#p174402,Тиль написал(а):

А морозка к либералам перебралась? То темнейшего лицо лентой закроет, то вообще ленту на угол поместит?

щас кто-то пойдет сам это делать. Жаль, не смогу тебе в нагрузку еще и Маху повесить. Орущую. Патамушта не дали пожрать сырой печенки из кошачьей миски

+5

985

#p174416,morozka написал(а):

Патамушта не дали пожрать сырой печенки из кошачьей миски

Дык из кошачей та фкуснее!

+2

986

ампох написал(а):
#p174392,Маг написал(а):

Дааа ууууж. Завтра мой мужжж будет поздравляться с днем связиста.

А я сиводня поздравлюс, паскольку сам - РТС! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А вот говорят, что цифры на номере Путина 776 , - это ВУС связистская?  Так? )) Ну и буквы на номере ВУС. ))

0

987

Дмитрий Медведев, кандидатуру которого на пост премьер-министра президент Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы, на закрытой встрече с фракцией «Единая Россия» объявил о том, кто в обновленном правительстве будет его заместителями:

первый вице-премьер — Антон Силуанов (сейчас — министр финансов)
вице-премьер по социальной политике — Татьяна Голикова (глава Счетной палаты)
вице-премьер по культуре и спорту — Ольга Голодец (вице-премьер по социальной политике)
вице-премьер по строительству — Виталий Мутко (вице-премьер по культуре и спорту)
вице-премьер по промышленности — Дмитрий Козак (вице-премьер, курирующий вопросы Крыма и Севастополя)
вице-премьер по оборонно-промышленному комплексу — Юрий Борисов (замминистра обороны)
вице-премьер по транспорту — Максим Акимов (замглавы аппарата правительства)
вице-премьер по агро-промышленному комплексу — Алексей Гордеев (полпред президента в Центральном федеральном округе)
глава аппарата правительства в ранге вице-премьера — Константин Чуйченко (глава контрольного управления президента)

п***ец строительству, пардон мой фрэнч....

Из старых нет Шувалова, Дворковича и Рогозина

+9

988

Тиль написал(а):

http://sa.uploads.ru/t/09b3R.jpg
http://sd.uploads.ru/t/jGsVq.jpg
Тыдыщь и вверх... Свечою от земли.

Вот Тиль посылал ты, но ракурс не понятен - это может быть и из-за горизонта.

+1

989

#p174419,morozka написал(а):

первый вице-премьер — Антон Силуанов (сейчас — министр финансов)
вице-премьер по социальной политике — Татьяна Голикова (глава Счетной палаты)
вице-премьер по культуре и спорту — Ольга Голодец (вице-премьер по социальной политике)
вице-премьер по строительству — Виталий Мутко (вице-премьер по культуре и спорту)
вице-премьер по промышленности — Дмитрий Козак (вице-премьер, курирующий вопросы Крыма и Севастополя)
вице-премьер по оборонно-промышленному комплексу — Юрий Борисов (замминистра обороны)
вице-премьер по транспорту — Максим Акимов (замглавы аппарата правительства)
вице-премьер по агро-промышленному комплексу — Алексей Гордеев (полпред президента в Центральном федеральном округе)
глава аппарата правительства в ранге вице-премьера — Константин Чуйченко (глава контрольного управления президента)

А вы, друзья, как не садитесь
Всё в музыканты не годитесь

+2

990

[взломанный сайт]

https://d.radikal.ru/d30/1805/c4/ed8dc66b691c.jpg

+2