форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армян жалко...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p173420,Binom написал(а):

"Сдохните все! Оптом и в розницу"(с)

это две разные цитаты, тщательнЕе!
и подпись уже убери, хотя бы первую часть, к чему лицемерить  :flirt:

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-04 20:23:03)

+3

62

#p173421,ампох написал(а):

Пауехали.

Хоть в америку? А вот откуда они знали шо биндеровцы власть возьмут. В 91м то году. А?

0

63

#p173418,Reaktor написал(а):

З.Ы. А свора я смотрю решила воспользоваться его немногословностью и всячески передёргивает смысл его постов.

https://a.radikal.ru/a31/1805/c8/41b7ef0a35f5.jpg

+1

64

#p173423,СветланаЕк написал(а):

и подпись уже убери, хотя бы первую часть, к чему лицемерить

https://d.radikal.ru/d25/1805/88/7aeceb0f0c0f.jpg

+1

65

Тэээкс...мне одной противно смотреть на картинку с пожаром? У меня одной это вызывает жуткие ассоциации?
Только у меня вопросы про неадекватную логику у постящего/ей? У меня одной понимание, что навязывают свою манеру общения и ставят рамки - пожары=угрозы? Что переворачивают все с ног на голову?

+6

66

Ээээ, какие-то Сакартвелы на границах появляются, у нас о выходе вроде с Грузией договорённость была, а с Сакартвелой мы вообще ни о чём не договаривались.  :glasses:

Глава государственной комиссии по литовскому языку (ГКЛЯ) Аудрис Антанайтис заявил, что Литва утвердила альтернативный вариант названия Грузии – «Сакартвело», сообщает BNS.

Комиссия на протяжении месяца консультировалась с посольством Грузии, которое передало и позицию грузинских языковедов, передает Delfi. По словам Антанайтиса, словом «Сакартвело» можно будет называть Грузию и в официальных документах.

Ранее он заявлял, что вместе с новым названием будет подтверждено, что грузинский народ может называться картвелами, а жители всей Грузии – сакартвелами.

Территории на место пусть кладут, сами в Джорджию и как хотят потом из Омериги выделяются.  :flirt:

+3

67

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

А вот как так. Налога на тюрьму нет, а тюрьма есть.

Не порядок. Сбрасываться бум? А градация по удобствам будет? Известно же: "от сумы и от тюрьмы.."

А чё же?! Режим: "общий", "усиленный", "строгий" ну и "без права переписки" конечно же, для самых "одарённых".

+1

68

#p173419,СветланаЕк написал(а):

а что, у Бинома картинки кончились, что ты ему переводчиком служишь?

  Да нет, просто смотрю, что даже такая достаточно примитивная (но с изюминкой) коммуникация  и то не до всех доходит. Так что мои действия продиктованы чистым альтруизмом и состраданием к тупой части российского общества.

ты не смотри что Шляпочка тебе плюсует, это все равно наш агент, под прикрытием

:) Ты не поверишь! Я так сразу и подумал! )))

+3

69

Маг написал(а):

Тэээкс...мне одной противно смотреть на картинку с пожаром? У меня одной это вызывает жуткие ассоциации?
Только у меня вопросы про неадекватную логику у постящего/ей? У меня одной понимание, что навязывают свою манеру общения и ставят рамки - пожары=угрозы? Что переворачивают все с ног на голову?

Нет, солнце. Не только у тебя.
Там откуда "понаехали" к нам на форум гости со своей любовью у многих вывернутая наизнанку логика. Люди с крепкой и светлой головой, как у Гузи там теперь редкость.

Отредактировано Юля (2018-05-04 20:32:37)

+7

70

их караван верной дорогой идет... та и нехай идут...

+2

71

У кого игнор не работает? Один клик- и вуаля!:)

+3

72

#p173424,Циклон написал(а):

Хоть в америку? А вот откуда они знали шо биндеровцы власть возьмут. В 91м то году. А?

Я не знаю, будут погромы или нет, но ехать надо... (с)

+1

73

#p173427,Маг написал(а):

Тэээкс...мне одной противно смотреть на картинку с пожаром? У меня одной это вызывает жуткие ассоциации?
Только у меня вопросы про неадекватную логику у постящего/ей? У меня одной понимание, что навязывают свою манеру общения и ставят рамки - пожары=угрозы? Что переворачивают все с ног на голову?

Узбагойся Байкал! Не шторми! Нас этой рябью не проймёшь!
И бросай уже эти свои ментовские мозговые штурмы...

#p173431,Юля написал(а):

Нет, солнце. Не только у тебя.
Там откуда "понаехали" к нам на форум гости со своей любовью у многих вывернутая наизнанку логика. Люди с крепкой и светлой головой, как у Гузи там теперь редкость.

От жеж корова циничная! Сначала плюсует под вопросом почему не сдохли, а потом поёт дифирамбы несдохшему Гузе. Совсем видно крышей на почве алкоголизма поехала...

Отредактировано Reaktor (2018-05-04 20:44:04)

0

74

А я тостокожий (( Бином еще ниче. А вот велес как выложит так выложит.

+1

75

#p173432,СветланаЕк написал(а):

их караван верной дорогой идет... та и нехай идут...

"Только мало что это меняет — подглядываете в замочную скважину."(с)А.Бушков

+1

76

#p173431,Юля написал(а):

Люди с крепкой и светлой головой, как у Гузи там теперь редкость.

Дык, за Гузю! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано ампох (2018-05-04 20:40:44)

+3

77

#p173436,Циклон написал(а):

А вот велес как выложит так выложит.

не бывает некрасивых женщин, бывает мало боярки
ты вот уже перешел с пива на водку... мог бы  и проставиться

+1

78

Syberia написал(а):

У кого игнор не работает? Один клик- и вуаля!:)

Сибирька, не работает у меня игнор - поломался. :angry:

Дело же не в "куске", дело в сахаре.

0

79

СветланаЕк написал(а):
#p173418,Reaktor написал(а):

В данном случае Бином охарактеризовал именно российскую точку зрения

а что, у Бинома картинки кончились, что ты ему переводчиком служишь?
ты не смотри что Шляпочка тебе плюсует, это все равно наш агент, под прикрытием ;)

Ага, прикроешь такого агента  :(

+1

80

#p173439,СветланаЕк написал(а):

мог бы  и проставиться

Выгоды с тебе нету. Ни названия для вотки оригинальнава, ни фоты сиськэ на этикетку...

0

81

#p173442,ампох написал(а):

Ни названия для вотки оригинальнава, ни фоты сиськэ на этикетку...

сиськи не дам, а водку чего ей звание придумывать? водка она и есть водка - наливай да пой  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

82

#p173443,СветланаЕк написал(а):

сиськи не дам,

Жаднасть порождает трезвасть.

0

83

ампох написал(а):
#p173439,СветланаЕк написал(а):

мог бы  и проставиться

Выгоды с тебе нету. Ни названия для вотки оригинальнава, ни фоты сиськэ на этикетку...

https://static.life.ru/posts/2016/09/898399/gr/north/9681347c2e164e1749afdf93ff5e6d03__1440x.jpg

0

84

И опять за рИбу деньги - извращенная логика. Кто-то куда-то подглядывает, но гадкие картинки там не постит. А здесь за подглядывание там, нам постят. Л - логика. Психотическая.
Там все пикнуть бояться, а здесь мстя в загуле. Это в извращенной логике называется любовь к России.

+4

85

СветланаЕк написал(а):

их караван верной дорогой идет... та и нехай идут...

ну дык, верблюд древнее украинское священное скачущее животное, издревле, со времен копания моря. Ты не знала?  :playful:
https://a.radikal.ru/a24/1805/28/7f20fdd6175b.jpg

https://d.radikal.ru/d29/1805/7e/c3691656d70c.jpg

+2

86

#p173444,ампох написал(а):

Жаднасть порождает трезвасть.

не, питие порождает щедрость

0

87

Reaktor написал(а):
#p173369,Nizhegorodec написал(а):

Дык это тоже любопытно - приходят люди в монастырь со своими порядками. По этим погадкам порядкам и видно откуда.

Во-первых не монастырь, а богадельня самого низкого пошиба, без каких либо намёков на устав и порядок, которого тут не будет никогда в силу контингента.

А так хоть храмом назови - суть от этого не изменится...

#p173374,Русская провинция написал(а):

Я про провинцию...Где бояру , якобы, потребляют исключительно...Есть у нас драматический театр.

И чё, культурная программа под бояру лучше заходит? Тогда я понимаю почему они практически целый год где-то гастролируют. )))

ты не прав...
нельзя так, даже если правила форума это позволяют.
если это богодельня низкого пошиба, то что ты постоянно здесь торчишь?
реактор, а может попробуем по другому..понять и услышать друг друга.
вот я посылаю велеса, всем понятно за что...
но здесь много нормальных людей, может надо с ними попытаться найти
общий язык?

+5

88

Циклон написал(а):

А вот велес как выложит так выложит.

Вот.
Про рыбалку.

http://s8.uploads.ru/MJ1xe.jpg

+1

89

Маг написал(а):

И опять за рИбу деньги - извращенная логика. Кто-то куда-то подглядывает, но гадкие картинки там не постит. А здесь за подглядывание там, нам постят. Л - логика. Психотическая.
Там все пикнуть бояться, а здесь мстя в загуле. Это в извращенной логике называется любовь к России.

Магусь, ничего не поняла, ааааааа, хнык  :(  %-)  А проще, как "тигру мяса не докладывают"? Вы все ссоритесь, а не понимаю за шо  :tired:

0

90

Мальки какие-то.  ))

0