форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армян жалко...

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p173632,ампох написал(а):

Берем свои, но снимать должны "как надо".

Ой-ёй, как будто Костя Райкин на свои спектакли ставит гыгы

0

272

СветланаЕк написал(а):
#p173556,Строгино написал(а):

Украина России - враг навсегда.

а весь список врагов можно огласить? и критерии
ужас от твоих циничных фразочек
еще вопрос - ты воевал? есть рассказ у Ремарка, его герой рассуждает почему "вон тот француз" стал ему врагом? потому что француз взял в руки оружие против его страны, значит он теперь противник, враг..
а вообще в нашем мире нет ни друзей, ни врагов, только партнеры... и украина наш партнер, как показывает статистика товарооборота

наеправда
Партнёры это только терминология

А в современном мире враги есть и они намного страшнее чем раньше
Ибо прикидываются и есть слово  "партнёр"

0

273

morozka написал(а):

Ололеша раздал интервью, поиграл фейсом и под белы рученьки отправился отдыхать в автозак. А вот остальные щас выгребают и будут выгребать от казачьих нагаек и омоновских дубинок. С двух сторон. И еще вопрос к кому лучше попасть...

Хомячки такие хомячки... инфузории туфельки а не люди.

идиотыв они. реально идиоты

0

274

В Тольятти задержаны 63 человека, из них половина – несовершеннолетние, сообщает ОВД-Инфо. В числе задержанных оказалась женщина с маленьким ребенком.

кто-то мне объяснит с кукуя на митинге сопляки? и накуя тащить на митинг дите?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/05/00 … bb323d.jpg

+1

275

а завтра еще левые хомячки тусить собираются. Удальцову срок на пользу не пошел

0

276

morozka написал(а):

В Тольятти задержаны 63 человека, из них половина – несовершеннолетние, сообщает ОВД-Инфо. В числе задержанных оказалась женщина с маленьким ребенком.

кто-то мне объяснит с кукуя на митинге сопляки? и накуя тащить на митинг дите?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/05/00 … bb323d.jpg

А мне непонятно зачем ребенку руку заламывать, достаточно просто крепко за запястье взять, чтобы дитё обосралось.
Они же только толпой смелые.

Эх, зря розги отменили

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-05 16:54:11)

+4

277

Безалкогольный каберне написал(а):

Ура! Патриотизьм в Армении зашкаливает)))) Нальняны идут в бой!

Школьники в Армении добились увольнения директора, не пускавшего их на митинг.

Директор общеобразовательной школы № 11 имени Монте Мелконяна в Ереване Рузанна Азизян подала заявление об увольнении после того, как этого потребовали учащиеся, которых она не пускала на митинг.

Накануне школьники, их родители, ряд учителей и правозащитников организовали акцию протеста с требованием уволить директора, которая не разрешала учащимся участвовать в акциях протеста, организованных кандидатом на пост премьера Армении Николом Пашиняном, насильно удерживала их в школе,

А там были родитеои, которые вступились за директора????

так что потом путь не плачут, мы не хотели, само пришло

А като.... Врёт она всё. У неё уже бывали такие стримы, типа я за мир

А потом оры про "несчастных атошников и сбор им денег"

Не сбор демонстрацииматерей против их отправки в ато, а поддержка 100%-ная и беззаговорочная

там про москалей уже лет 15 точно скачут. Где все эти като были 15 лет назад?
Наблюдади и молчаливо поддерживали политику государства на русофобию

А одна сучка-правосучка уже открыто сказала, что "жидов" в Одессе не будет.
И её будет като защищать или отрицать, что это всё маргиналы и такого нет?
А этот биномговна, вновь пришедший на форум? Что он делает? От только срёт

Отредактировано mpal (2018-05-05 17:04:49)

-1

278

qu-qu3 написал(а):
morozka написал(а):

В Тольятти задержаны 63 человека, из них половина – несовершеннолетние, сообщает ОВД-Инфо. В числе задержанных оказалась женщина с маленьким ребенком.

кто-то мне объяснит с кукуя на митинге сопляки? и накуя тащить на митинг дите?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/05/00 … bb323d.jpg

А мне непонятно зачем ребенку руку заламывать, достаточно просто крепко за запястье взять, чтобы дитё обосралось.
Они же только толпой смелые.

Мне тоже не понятно зачем в нашем городе людей на землю валили. Грязь, дождь, зачем валять-то?
Совершенно дурацкий митинг, даже не знала, но посмотрела стримы и мне не понравилось, как с горожанами обращались. Упакуйте красиво. Издевательства и унижения никогда у меня понимания не вызывают.

+3

279

#p173620,Русская провинция написал(а):

На ночь накинь полиэтиленовые пакеты, желательно стянуть верёвочкой на горшке. Не помёрзнет.

))да, очень просто.. спасибо
и поздравляю, жена - замечательная и с мужем ей повезло, наверняка вкусняшек к приезду наготовит ;)

#p173634,Шапокляк написал(а):

в Одессе хорошо, как бы всем  не хотелось верить, что там уже разлагающееся кладбище

вот тут ты перегнула, все искренне верят, что там вполне благополучно.. Нибиру Катося подтверждают, тебе мы тоже верим, это без иронии) море солнце хорошее питание театры концерты выставки художников и прочие биеннале с красными дорожками.. еще и посылки шлют в рф с ништяками)
если мы один народ и друзья навек, то почему одна половина друзей все время остается должна другой половине? какие-то еврейские мансы... согласна дружить бескорыстно  :flirt: или мы предатели, или одна семья - определиться надо бы
пилят, пошла курить

+4

280

ну весна, так весна:
каштан на работе
http://s8.uploads.ru/7bPUD.jpg

http://sd.uploads.ru/iNcBo.jpg

в деревне у дома (почти)

http://s8.uploads.ru/0y3rI.jpg
http://s9.uploads.ru/DbUH1.jpg

еще что то цветет
http://s8.uploads.ru/y3qT2.jpg

ну и сирень опять
http://sd.uploads.ru/WO5HB.jpg
http://s7.uploads.ru/HsnMk.jpg

+8

281

Шапокляк написал(а):
qu-qu3 написал(а):
morozka написал(а):

кто-то мне объяснит с кукуя на митинге сопляки? и накуя тащить на митинг дите?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/05/00 … bb323d.jpg

А мне непонятно зачем ребенку руку заламывать, достаточно просто крепко за запястье взять, чтобы дитё обосралось.
Они же только толпой смелые.

Мне тоже не понятно зачем в нашем городе людей на землю валили. Грязь, дождь, зачем валять-то?
Совершенно дурацкий митинг, даже не знала, но посмотрела стримы и мне не понравилось, как с горожанами обращались. Упакуйте красиво. Издевательства и унижения никогда у меня понимания не вызывают.

нееее надо было ваткой обложить

это на данный момент враги твоей страны

В Испании армию против таких применить хотели

0

282

#p173643,Шапокляк написал(а):

Мне тоже не понятно зачем в нашем городе людей на землю валили. Грязь, дождь, зачем валять-то?
Совершенно дурацкий митинг, даже не знала, но посмотрела стримы и мне не понравилось, как с горожанами обращались. Упакуйте красиво. Издевательства и унижения никогда у меня понимания не вызывают.

Опана
Эти подростки не уголовники, а отношение к ним как к барыгам с овощебазы, немилосердно как-то.
Нарколыг в клубах ночных аккуратнее пакууют.

+1

283

Шапокляк написал(а):

Мне тоже не понятно зачем в нашем городе людей на землю валили. Грязь, дождь, зачем валять-то?
Совершенно дурацкий митинг, даже не знала, но посмотрела стримы и мне не понравилось, как с горожанами обращались. Упакуйте красиво. Издевательства и унижения никогда у меня понимания не вызывают.

  Площадь Тянь Ань Мынь. И танки....

Отредактировано Cetus (2018-05-05 17:05:42)

+2

284

Прочла 4 страницы и очень расстроилась. К чему эта ругань на форуме? Каждый делает выводы исходя из своего опыта. У меня есть друзья в России,Украине и Германии,они говорят,я слушаю и делаю выводы. Но эти выводы-не конечная инстанция. Зачем оскорблять друг друга,говорить,что одни должны были быть в ДП в Одессе,другие-ничего не понимают в истории,третьи-непатриоты? Ценю мнение каждого человека на нашем форуме,знаю,где живет,интересно читать про их жизнь, уход каждого-маленькая боль для меня,это как потеря друзей,к которым привык... Читаю посты и сравниваю их с нашей жизнью и это интересно для меня! Я наполовину одесситка(мои предки оттуда,мое детство и юность прошли там),немного еврейка(по мироощущению)),по месту жительства-молдаванка(люблю эту страну и перерживаю за нее),но по духу-русская(дочка говорит-СССР). вы все здесь на форуме такие же,зачем ссориться и самоутверждаться за счет других?

+10

285

Шапокляк написал(а):
Lena написал(а):
Юля написал(а):

А я одна вижу, что пост Коровьева обращен к Реактору персонально? И вы правда, не понимаете о чем он в этом сообщении говорит? Не?
Ну и ладно. Коровьев это непонимание однозначно переживет. А вы все же прочтите еще раз внимательно, а потом еще раз, и еще раз....до понимания.
__________

Скрипочка, а почему ты думаешь, что люди там не живут, а выживают? Нет, правда? Цены там до сих пор ниже чем в России, в крайнем случае такие же. Газ пока не отключили, свет тоже. Бары и рестораны переполнены. Вон Шляпка не даст соврать. Цветы цветут, море теплое, пиво холодное. Фашистов нет. Армия самая сильная в мире, хоть кого спроси. Что не так?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

ага, что меня удручает, так Шляпке там однозначно понравилось, там все хорошо, никаких фашистов, никаких проблем, люди хорошие, а вот свой родной город... свою страну... своих соотечественников... не скажу, что ненавидит, но недолюбливает, я так увидела, и это меня очень огорчило, бо всегда к Шляпке хорошо относилась...

Шо такое, шляпки, туфельки обсуждаете? Лена, проблемы есть везде, даже в Германии, а в Одессе хорошо, как бы всем  не хотелось верить, что там уже разлагающееся кладбище. А люди везде есть разные и там всё же наши люди ( пока ещё наши, мы все вместе многое прошли и пережили и пока ещё наш город - общий).

Всем вечер!  :flag:

Огорчаться из Германии странно, не стоит надеяться на "недолюбливает" ( не надо путать с "поёт дифирамбы"), потому как за свой город ( за страну вторым номером) вообще убить готова. Любого, немца тоже.

Раз пошли догадки, расставлю точки: да, считаю нас одним народом, родными и близкими и за близких нужно сражаться ( не имею ввиду военно), как мы ( если ума хватает) выстраиваем отношения в семье и переживаем возрасты: "подросткового максимализма", "послеродовой депрессии ", "бес в ребро" и проч., проч. . ( Кемскими областями вообще не склонна разбрасываться, всё в дом, всё в семью  :confused: ).
Пока у меня не угасла надежда, что мы можем чувствовать одинаково, считаю, надо искать способы, как нам  жить в согласии. Уроды везде есть, общество бывает более больным ими или поменьше. ( ИМХО, никого не агитирую, но во враги я очень трудно записываю, вот в "наплевать и забыть" проще).

так я верю, что хорошо, вот только тогда возникает вопрос, кому и зачем помогать? кого и от чего спасать? если все хорошо. за что сражаться то? ведь все хорошо?
а город свой... ну навреное плохо читала, но ни разу не услышала хороших слов, таких, как в адрес Одессы. меня это огорчило.

+3

286

qu-qu3 написал(а):
morozka написал(а):

В Тольятти задержаны 63 человека, из них половина – несовершеннолетние, сообщает ОВД-Инфо. В числе задержанных оказалась женщина с маленьким ребенком.

кто-то мне объяснит с кукуя на митинге сопляки? и накуя тащить на митинг дите?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/05/00 … bb323d.jpg

А мне непонятно зачем ребенку руку заламывать, достаточно просто крепко за запястье взять, чтобы дитё обосралось.
Они же только толпой смелые.

Эх, зря розги отменили

не заламывайте. Получите навальнят у власти

Хотя... Зря волчий билет отменили. Знали бы что в высшие учебные заведения не попадут, то не пошли бы

или родителей таких штрафовать на годовую зарплату

вы не заметли, что во всём мире привлекают к такому имеено детей?

они ещё незрелы и их используют. Ибо взрослый человек умеет думать

и везде уже не преподают правду про капитализм.

Отредактировано mpal (2018-05-05 17:08:43)

+3

287

qu-qu3 написал(а):
morozka написал(а):

В Тольятти задержаны 63 человека, из них половина – несовершеннолетние, сообщает ОВД-Инфо. В числе задержанных оказалась женщина с маленьким ребенком.

кто-то мне объяснит с кукуя на митинге сопляки? и накуя тащить на митинг дите?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/05/00 … bb323d.jpg

А мне непонятно зачем ребенку руку заламывать, достаточно просто крепко за запястье взять, чтобы дитё обосралось.
Они же только толпой смелые.

Эх, зря розги отменили

а почему нет? решили поиграть во взрослость? вот и получают по взрослому, или начнем: онижедети? на украине чем закончилось? нет уж, раз решили, что взрослые, пусть и отвечают по взрослому.

+4

288

Lena написал(а):
Шапокляк написал(а):
Lena написал(а):

ага, что меня удручает, так Шляпке там однозначно понравилось, там все хорошо, никаких фашистов, никаких проблем, люди хорошие, а вот свой родной город... свою страну... своих соотечественников... не скажу, что ненавидит, но недолюбливает, я так увидела, и это меня очень огорчило, бо всегда к Шляпке хорошо относилась...

Шо такое, шляпки, туфельки обсуждаете? Лена, проблемы есть везде, даже в Германии, а в Одессе хорошо, как бы всем  не хотелось верить, что там уже разлагающееся кладбище. А люди везде есть разные и там всё же наши люди ( пока ещё наши, мы все вместе многое прошли и пережили и пока ещё наш город - общий).

Всем вечер!  :flag:

Огорчаться из Германии странно, не стоит надеяться на "недолюбливает" ( не надо путать с "поёт дифирамбы"), потому как за свой город ( за страну вторым номером) вообще убить готова. Любого, немца тоже.

Раз пошли догадки, расставлю точки: да, считаю нас одним народом, родными и близкими и за близких нужно сражаться ( не имею ввиду военно), как мы ( если ума хватает) выстраиваем отношения в семье и переживаем возрасты: "подросткового максимализма", "послеродовой депрессии ", "бес в ребро" и проч., проч. . ( Кемскими областями вообще не склонна разбрасываться, всё в дом, всё в семью  :confused: ).
Пока у меня не угасла надежда, что мы можем чувствовать одинаково, считаю, надо искать способы, как нам  жить в согласии. Уроды везде есть, общество бывает более больным ими или поменьше. ( ИМХО, никого не агитирую, но во враги я очень трудно записываю, вот в "наплевать и забыть" проще).

так я верю, что хорошо, вот только тогда возникает вопрос, кому и зачем помогать? кого и от чего спасать? если все хорошо. за что сражаться то? ведь все хорошо?
а город свой... ну навреное плохо читала, но ни разу не услышала хороших слов, таких, как в адрес Одессы. меня это огорчило.

а у меня практически надежда эта угасла.

+1

289

Да правильно поступали с малолетками...Ежели они считают, что вправе говорить со взрослыми, то и отвечать должны по взрослому. Этот урок большинству очень пригодится на будущее.

+2

290

qu-qu3 написал(а):
#p173643,Шапокляк написал(а):

Мне тоже не понятно зачем в нашем городе людей на землю валили. Грязь, дождь, зачем валять-то?
Совершенно дурацкий митинг, даже не знала, но посмотрела стримы и мне не понравилось, как с горожанами обращались. Упакуйте красиво. Издевательства и унижения никогда у меня понимания не вызывают.

Опана
Эти подростки не уголовники, а отношение к ним как к барыгам с овощебазы, немилосердно как-то.
Нарколыг в клубах ночных аккуратнее пакууют.

они хуже, чем уголовники, они враги государства и России. давно было пора уже жесткач применить, меньше болталось бы юных уродов по митингам, а уроки бы учили. и ваще, низко со стороны навального детей подставлять.

+3

291

qu-qu3 написал(а):
#p173643,Шапокляк написал(а):

Мне тоже не понятно зачем в нашем городе людей на землю валили. Грязь, дождь, зачем валять-то?
Совершенно дурацкий митинг, даже не знала, но посмотрела стримы и мне не понравилось, как с горожанами обращались. Упакуйте красиво. Издевательства и унижения никогда у меня понимания не вызывают.

Опана
Эти подростки не уголовники, а отношение к ним как к барыгам с овощебазы, немилосердно как-то.
Нарколыг в клубах ночных аккуратнее пакууют.

нарколыги представляют меньшую угрозу для благополучия общества, чем такие подростки и их вожаки
навального и удальцова надо упаковать по полной.

и бороться с нароколыгами порще. И население понимаент, что они это "плохо"

а вот с такими, бороться убеждением нереально. Они будут сидеть и стебаться

Отредактировано mpal (2018-05-05 17:26:28)

0

292

#p173648,Cetus написал(а):

Площадь Тянь Ань Мынь. И танки....

студенты обязаны отвечать за свои поступки,
а школоту надо наказывать, путём непосильного огорчения их родителей, а те уже сами ремни на мочало пустят.
И слова напутственные найдут, значительно убедительнее, чем мат от ОМОНа

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-05 17:19:36)

+2

293

СветланаЕк написал(а):
#p173620,Русская провинция написал(а):

На ночь накинь полиэтиленовые пакеты, желательно стянуть верёвочкой на горшке. Не помёрзнет.

))да, очень просто.. спасибо
и поздравляю, жена - замечательная и с мужем ей повезло, наверняка вкусняшек к приезду наготовит ;)

#p173634,Шапокляк написал(а):

в Одессе хорошо, как бы всем  не хотелось верить, что там уже разлагающееся кладбище

вот тут ты перегнула, все искренне верят, что там вполне благополучно.. Нибиру Катося подтверждают, тебе мы тоже верим, это без иронии) море солнце хорошее питание театры концерты выставки художников и прочие биеннале с красными дорожками.. еще и посылки шлют в рф с ништяками)
если мы один народ и друзья навек, то почему одна половина друзей все время остается должна другой половине? какие-то еврейские мансы... согласна дружить бескорыстно  :flirt: или мы предатели, или одна семья - определиться надо бы
пилят, пошла курить

Свет, не надо куууурить  :(  Это я в сердцах, что из Германии "червоточинку" увидели.  Не, не всё так уж замечательно в Одессе, стариков много и видно, что трудно им, лёгкости у города уже меньше, он ветшает, как бы блекнет, ну, перечислять не буду ( на свой ворчу, потому как бессмысленности и какого-то наплевательства много, но никакого сравнения, как мой растёт и матереет, с Одессой, просто мне её очень жаль и Украину тоже).
Конечно, мы друг другу ничего не должны, но может ещё не стоит так уж ожесточаться? Может поискать согласия? Мы старше, мы мудрее  :blush:

+4

294

qu-qu3 написал(а):
#p173648,Cetus написал(а):

Площадь Тянь Ань Мынь. И танки....

студенты обязаны отвечать за свои поступки,
а школоту надо наказывать, путём непосильного огорчения их родителей, а те уже сами ремни на мочало пустят.

почему тогда уголовная ответсвенность с 14 лет?
Ибов этом возрасте уже фсё понимают
В 14 лет раньше женились, на заводах работали и воевать шли

0

295

Шапокляк написал(а):
qu-qu3 написал(а):
morozka написал(а):

кто-то мне объяснит с кукуя на митинге сопляки? и накуя тащить на митинг дите?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/05/00 … bb323d.jpg

А мне непонятно зачем ребенку руку заламывать, достаточно просто крепко за запястье взять, чтобы дитё обосралось.
Они же только толпой смелые.

Мне тоже не понятно зачем в нашем городе людей на землю валили. Грязь, дождь, зачем валять-то?
Совершенно дурацкий митинг, даже не знала, но посмотрела стримы и мне не понравилось, как с горожанами обращались. Упакуйте красиво. Издевательства и унижения никогда у меня понимания не вызывают.

Ты неправа. Что значит упаковать красиво? Кто будет определять красиво упаковали или нет? Ты обсуждаешь КАК упаковали. А надо спрашивать ЗАКОННО ли упаковали? Если законно, то пофиг КАК. Упаковывать нужно максимально эффективно. А эффективно зачастую бывает не так эффектно. Если упаковывающий работает в рамках закона, то он должен быть обезопасеен по максимуму. И кто ему это обеспечит? Только он сам максимально эффективным способом с наименьшей потерей времени. Ибо увеличение времени на пакование увеличивает риски сообразно времени упаковывания. Имхо

А по поводу малолеток. Плевать. Нарушил-будь готов к вывернутым рукам. А если этот ******** достанет холодное или огнестрельное? Будем возмущаться тому, что полиция не готова постоять за себя? Если бы в школе когда ******** стрелять надумал, его бы паковали по всем правилам без скидок на возраст и место, то и со рудник бы жив был.

+4

296

ой где это? в оплотах демократии? расскажите Петру Верзилову

http://mail.rusfact.ru/sites/default/fi … i4dVyf.jpg

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-05 17:22:23)

+5

297

Cetus написал(а):
Шапокляк написал(а):

Мне тоже не понятно зачем в нашем городе людей на землю валили. Грязь, дождь, зачем валять-то?
Совершенно дурацкий митинг, даже не знала, но посмотрела стримы и мне не понравилось, как с горожанами обращались. Упакуйте красиво. Издевательства и унижения никогда у меня понимания не вызывают.

  Площадь Тянь Ань Мынь. И танки....

И это честнее.

+1

298

#p173659,mpal написал(а):

почему тогда уголовная ответсвенность с 14 лет?
Ибов этом возрасте уже фсё понимают
В 14 лет раньше женились, на заводах работали и воевать шли

УГОЛОВНАЯ
а не за то, что потусить, во взрослую революцию поиграть попёрлись.
Вот если бензин по бутылкам разливать начнут, тогда да, уголовка и на кичу, и сопли размазывать не надо.
А за пустую башку наказывать нет смысла.

+1

299

Тимьяна написал(а):

Прочла 4 страницы и очень расстроилась. К чему эта ругань на форуме? Каждый делает выводы исходя из своего опыта. У меня есть друзья в России,Украине и Германии,они говорят,я слушаю и делаю выводы. Но эти выводы-не конечная инстанция. Зачем оскорблять друг друга,говорить,что одни должны были быть в ДП в Одессе,другие-ничего не понимают в истории,третьи-непатриоты? Ценю мнение каждого человека на нашем форуме,знаю,где живет,интересно читать про их жизнь, уход каждого-маленькая боль для меня,это как потеря друзей,к которым привык... Читаю посты и сравниваю их с нашей жизнью и это интересно для меня! Я наполовину одесситка(мои предки оттуда,мое детство и юность прошли там),немного еврейка(по мироощущению)),по месту жительства-молдаванка(люблю эту страну и перерживаю за нее),но по духу-русская(дочка говорит-СССР). вы все здесь на форуме такие же,зачем ссориться и самоутверждаться за счет других?

ну выходит, реактор своего добился, развел срач и доволен наверное. в общем, я даже не читаю его, ну только если в ответах мелькнет, и то рвотные рефлексы вызывает, однако, есть добрые, которые ему что то объяснить пытаются. к чему я это? цензура нужна. люди, которые не умеют себя вести, или не хотят себя вести прилично, должны убираться с форумов. ну не знаю, кто то будет у себя дома терпеть гостя, который будет хаять хозяина, еду ваще будет вываливать хозяину на голову, с криками, шозаговновымнедаете. требовать юную жену хозяина себе в койку, с ором, вы меня все ненавидите. и тд. и тп.
нельзя на форумах говорить то, что никогда бы не сказали в реале. негласное правило нета. кто не следует ему, должен удаляться. так же, как и в жизни, такой будет выгнан из дома.

+6

300

#p173645,Lena написал(а):

ну весна, так весна:
каштан на работе

В Москве тоже каштаны растут, представлен единственным видом – каштан конский обыкновенный  8-)
Из них большая часть находится в Юго-Восточном и Юго-Западном административном округах (чуть более 6 тысяч в каждом), в Северном административном округе - около 4 500. Меньше всего каштанов в Зеленоградском административном округе – чуть более 500 деревьев
http://s4.uploads.ru/3PtAC.jpg

+2