форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армян жалко...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну, типо, я крайний что ли?

0

2

Фтаройнах!

0

3

Маг написал(а):

Опять что ли скандалы, интриги, расследования? :dontknow:  :canthearyou:  Тьху, прости, господи, когда уже эта напасть кончится? :mad:

С одной стороны - таки ДА! А с другой стороны - без придурков скучно будет. Нет?

Помню ещё в домайданные времена я шарахался на неком симферопольском форуме. Там была куча свидомитов и раз в 10 больше нормальных людей. Свидомиты, как это у них принято, постоянно гадили, вспоминали Власова, боярышник и т.п. Ну что им пишут в методичках, то и гундосили. Потом, видимо, когда уже Крым стал российским, им, видимо, перестали давать указания, про что гoвном плеваться.
И всё - форум постепенно сник, а нынче и совсем пропал сайт.

Сугубое имхо, конечно, всю эту школоту наставлять на путь истинный, занятие неблагодарное, но зато будешь знать, что им внушают, какие гадости готовятся.
Нет?

+2

4

Армян жалко....анек вспомнила.
армяне лучше чем грузины
а чем они лучше ?
чем грузины.

+4

5

ампох написал(а):

Фтаройнах!

И не говори!

0

6

:rofl:

Nizhegorodec написал(а):
Маг написал(а):

Опять что ли скандалы, интриги, расследования? :dontknow:  :canthearyou:  Тьху, прости, господи, когда уже эта напасть кончится? :mad:

С одной стороны - таки ДА! А с другой стороны - без придурков скучно будет. Нет?

Мне без велеса не было скучно , да и по тебе я особо не скучаю. )))))

+1

7

Маг написал(а):

Свет, да я про то, что приходят люди в гости и начинают типа "юморить", как у них, не знамо где, принято.

Дык это тоже любопытно - приходят люди в монастырь со своими порядками. По этим погадкам порядкам и видно откуда.
Нет?

Они-то думают, что это "юмор"...

Прошу пардону за вмешательство в вашу великосветскую беседу. :dontknow:

+1

8

Пра море...

+2

9

като@ написал(а):

:rofl:

Nizhegorodec написал(а):
Маг написал(а):

Опять что ли скандалы, интриги, расследования? :dontknow:  :canthearyou:  Тьху, прости, господи, когда уже эта напасть кончится? :mad:

С одной стороны - таки ДА! А с другой стороны - без придурков скучно будет. Нет?

Мне без велеса не было скучно , да и по тебе я особо не скучаю. )))))

А мне, Катось, скучно будет, ежели ты фигню перестанешь постить, хотя если пропадёшь - особо не расстроюсь. Но ты мне кажешься немного взрослее иных персонажей. Нет?

А про велеса ты кривишь душой - с кем бы ты переругивалась? Скука ж. Со мной не выйдет - у меня повышенная дуракоустойчивость, а с велесом, глядишь, развлечёшься.
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … _yazyk.jpg

0

10

Karb O'Foss написал(а):

И не только на твой, судя по рэзъонансу, уже в свидомые меня произвели)))

Ой, ой, ой, какие мы обидчивые!!! Уж и предположить нельзя... :dontknow:

Karb O'Foss написал(а):

Т.е. сделать репу попроще и народ ко мне потянецца?

Ну ты догада-а-а-а-а...

Отредактировано Nizhegorodec (2018-05-04 18:20:11)

0

11

#p173371,Nizhegorodec написал(а):

с кем бы ты переругивалась?

Ээх, Водника нету...

+2

12

Я про провинцию...Где бояру , якобы, потребляют исключительно...Есть у нас драматический театр. Как ранее было - с весны труппа уезжала на гастроли на всё лето. Приезжал театр с другого города, любого, и на всё лето зависал...Нынче глянул на афишу - Москва, Питер, Екатеринбург, Сербия и дофига кого ещё...А артисты многие на слуху, очень многие. И не поодиночке али вдвоём приезжают, цельными коллективами.Что то меняется кардинально.

+1

13

Про армян.
Любопытно - скакать будут?

0

14

#p173369,Nizhegorodec написал(а):

Дык это тоже любопытно - приходят люди в монастырь со своими порядками. По этим погадкам порядкам и видно откуда.

Во-первых не монастырь, а богадельня самого низкого пошиба, без каких либо намёков на устав и порядок, которого тут не будет никогда в силу контингента.

А так хоть храмом назови - суть от этого не изменится...

#p173374,Русская провинция написал(а):

Я про провинцию...Где бояру , якобы, потребляют исключительно...Есть у нас драматический театр.

И чё, культурная программа под бояру лучше заходит? Тогда я понимаю почему они практически целый год где-то гастролируют. )))

Отредактировано Reaktor (2018-05-04 18:41:15)

0

15

Не могу цитаты с прошлой темы сюда вставить. Так отвечу. Тиль, за реконструкцию,  хуже не стало и это радует. Денег списали нормально и ещё  несколько раз по столько же спишут. Уже заборчики поставили и будут что то делать.
За клубнику, её очень много, хорошая. Я брала неделю назад по 250, на опте 150. Огромная, сладкая из Холмовки, те местная. За импортную не слышала. Местные её покупать не будут, расчёт на туристов.

+6

16

Всем вечер! :flag:

А мне на армян пофиг. Я бы на месте азеров прямо сейчас бы Карабах и поутюжила :smoke:  А на месте наших "дипломатов", если азеры момент не секут, подговорила бы ( ну как восток подговаривают  :flirt: ) азерского командующего ( даже Алиева не надо беспокоить  :glasses: ) на границе Карабаха сейчас хвост армянам и подпалить. Из интереса  :blush:

Сегодня подруга сыр овечий полутвёрдый притащила на пробу, хорооооший, прямо понравился, оказалось иранский  :flirt: , пусть будет  :rolleyes:

+6

17

#p173376,Reaktor написал(а):

богадельня самого низкого пошиба, без каких либо намёков на устав и порядок, которого тут не будет никогда в силу контингента.

так езжай в Версаль, Дартаньян)
нам самим боярки мало  :hobo: а то слыхал? с кем поведешься... стекломой будешь? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+7

18

Reaktor написал(а):
#p173369,Nizhegorodec написал(а):

Дык это тоже любопытно - приходят люди в монастырь со своими порядками. По этим погадкам порядкам и видно откуда.

Во-первых не монастырь, а богадельня самого низкого пошиба, без каких либо намёков на устав и порядок, которого тут не будет никогда в силу контингента.

А так хоть храмом назови - суть от этого не изменится...

#p173374,Русская провинция написал(а):

Я про провинцию...Где бояру , якобы, потребляют исключительно...Есть у нас драматический театр.

И чё, культурная программа под бояру лучше заходит? Тогда я понимаю почему они практически целый год где-то гастролируют. )))

Чё сказать Реактор...Ты тут картинку выкладывал с надписью - не место красит человека, а человек место. Вашу нынешнюю Одэсу так ныне разукрасили...Мама не горюй. Живите в ней и радуйтесь. Я туда больше не ходок. Свинок покормите.Не обляпайтесь.

0

19

#p173379,СветланаЕк написал(а):

нам самим боярки мало  а то слыхал? с кем поведешься... стекломой будешь?

Могу прислать сушёных ягод боярышника, его у нас валом, а древесного спирту для настаивания вы себе и сами нагоните, благо лесов много и самогонщик Велес снова тут подкручивается. )))

0

20

Путен точно обделается от такой сокрушительной акции.
Дебилы,бл**ть!(с)

Украинские националисты намерены устроить акцию на Крымском мосту

Лидер группировки «Организация украинских националистов — Украинская повстанческая армия»* (ОУН-УПА) Николай Коханивский сообщил о намерении провести акцию на Крымском мосту.
«Очень может быть, что на Крымском мосту появится какой-то плакат», — цитирует Коханивского издание «Обозреватель».

Одним из вариантов баннера, по его словам, может стать надпись «Крым — Украина».

Он также назвал Россию «раковой опухолью», которую нужно удалить.

Глава ОУН-УПА сообщил, что экстремисты планируют в дальнейшем устроить акции в самом Крыму.

Ранее директор ФСБ Александр Бортников заявил, что силовые структуры России полностью контролируют район Крымского моста и отслеживают любые возможные угрозы.

https://russian.rt.com/ussr/news/509335 … kciya-krym

0

21

#p173381,Reaktor написал(а):

Могу прислать сушёных ягод боярышника

ага, кила три ягод пришлешь, а напишешь потом что дорогие любимые россияне тебе за тонну боярышника задолжали... нет уж, кушай сам

+3

22

Русская провинция написал(а):
Reaktor написал(а):
#p173369,Nizhegorodec написал(а):

Дык это тоже любопытно - приходят люди в монастырь со своими порядками. По этим погадкам порядкам и видно откуда.

Во-первых не монастырь, а богадельня самого низкого пошиба, без каких либо намёков на устав и порядок, которого тут не будет никогда в силу контингента.

А так хоть храмом назови - суть от этого не изменится...

#p173374,Русская провинция написал(а):

Я про провинцию...Где бояру , якобы, потребляют исключительно...Есть у нас драматический театр.

И чё, культурная программа под бояру лучше заходит? Тогда я понимаю почему они практически целый год где-то гастролируют. )))

Чё сказать Реактор...Ты тут картинку выкладывал с надписью - не место красит человека, а человек место. Вашу нынешнюю Одэсу так ныне разукрасили...Мама не горюй. Живите в ней и радуйтесь. Я туда больше не ходок. Свинок покормите.Не обляпайтесь.

Ну, нифига себе  :huh:  А я ходок. Хороший город, люди лёгкие, суетливы, на мой вкус, но незлобивы.  :rolleyes: А власти... ну где я и хде те власти, что Украины, что России, хотелось бы вовек не пересекаться.  :flirt:
Нацики не попадались, к моему счастью, а то ведь потом бы до конца жизни жалела, что в рожу не двинула, но ведь не двинула же бы ( как и большинство), хотя, как герою компьютерных игр, хотелось бы за одно сражение всех победить, а так-то реализм побеждает. Вот если бы он бумажку мимо урны бросил, то тут бы я за всё отыгралась :D
Ну, третий бутыльмасик пива : за реализм!  :P

Отредактировано Шапокляк (2018-05-04 19:39:16)

+3

23

Спирт гнать , как самогон, нельзя. Там более сложный процесс. Собственно, хорошо, что Россия не стала делать в Одессе, как в Крыму...Нафиг такое дерьмо.

+2

24

А вот как так. Налога на тюрьму нет, а тюрьма есть.

0

25

#p173384,Шапокляк написал(а):

Хороший город, люди лёгкие

Сан-Франциско в Калифорнии тоже ничё город, люди легкие, море опять же) рекомендуют
Вода из крана первое место в мире занимает

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-04 19:38:02)

+2

26

Шапокляк написал(а):
Русская провинция написал(а):
Reaktor написал(а):
#p173369,Nizhegorodec написал(а):

Дык это тоже любопытно - приходят люди в монастырь со своими порядками. По этим погадкам порядкам и видно откуда.

Во-первых не монастырь, а богадельня самого низкого пошиба, без каких либо намёков на устав и порядок, которого тут не будет никогда в силу контингента.

А так хоть храмом назови - суть от этого не изменится...

И чё, культурная программа под бояру лучше заходит? Тогда я понимаю почему они практически целый год где-то гастролируют. )))

Чё сказать Реактор...Ты тут картинку выкладывал с надписью - не место красит человека, а человек место. Вашу нынешнюю Одэсу так ныне разукрасили...Мама не горюй. Живите в ней и радуйтесь. Я туда больше не ходок. Свинок покормите.Не обляпайтесь.

Ну, нафига себе  :huh:  А я ходок. Хороший город, люди лёгкие, суетливы, на мой вкус, но незлобивы.  :rolleyes: А власти... ну где я и хде те власти, что Украины, что России, хотелось бы вовек не пересекаться.  :flirt:
Нацики не попадались, к моему счастью, а то ведь потом бы до конца жизни жалела, что в рожу не двинула, но ведь не двинула же бы ( как и большинство), хотя, как герою компьютерных игр, хотелось бы за одно сражение всех победить, а так-то реализм побеждает. Вот если бы он бумажку мимо урны бросил, то тут бы я за всё отыгралась :D
Ну, третий бутыльмасик пива : за реализм!  :P

Дело хозяйское..Я же после 2 мая нет.

+2

27

СветланаЕк написал(а):

ага, кила три ягод пришлешь, а напишешь потом что дорогие любимые россияне тебе за тонну боярышника задолжали... нет уж, кушай сам

п**деть - не мешки ворочать.(цы)

+1

28

Циклон написал(а):

А вот как так. Налога на тюрьму нет, а тюрьма есть.

Не порядок. Сбрасываться бум? А градация по удобствам будет? Известно же: "от сумы и от тюрьмы.."

+1

29

Русская провинция написал(а):

Спирт гнать , как самогон, нельзя. Там более сложный процесс. Собственно, хорошо, что Россия не стала делать в Одессе, как в Крыму...Нафиг такое дерьмо.

Процесс такой же.Оборудование другое.Ректификационная колонна называется.
У меня пока нет. :dontknow: Да и не нужна особо.

0

30

СветланаЕк написал(а):
#p173384,Шапокляк написал(а):

Хороший город, люди лёгкие

Сан-Франциско в Калифорнии тоже ничё город, люди легкие, море опять же) рекомендуют

Америку не предлагать, мне там ничего не понравилось.  :suspicious:  Пересматривать не буду  :canthearyou:

+2