форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лета не будет

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ампох написал(а):
#p172220,Циклон написал(а):

Вот и Муч дело говорит.

Эээ... Видел классика жывьем?

Меня нельзя. Я - секретный! :playful:

+1

962

lino4ka написал(а):
Циклон написал(а):
#p172218,lino4ka написал(а):

Для тех, кто не пробовал - они похожи на осетинские пироги , но в три раза вкуснее )))

А их тоже три надо слопать?

Можно и по одной с разными начинками ))
Одну с соленым творогом и укропом , другую с капустой, третью с вишней ))

Солёный творог, капуста и вишня???!!!! o.O
А мадам то - затейница!

+2

963

Безалкогольный каберне написал(а):
Маджентис написал(а):
Muchspb написал(а):

Где?????!!!!!! o.O  дай ссыль почитать.

По России интервью его было. Так и сказал - будем повышать. Не уклончиво, а напрямую. Так что скоро узнаем.

Первый президент Туркмении и вообще отменил пенсии. Дети и внуки должны содержать стариков. Нынешний вернул пенсии обратно.

Забавно было бы если отменили пенсии пенсионерам ФСБ, МВД, МО, МЧС. Которые уже на пенсии. Сколько дивизий из недовольных можно было бы сформировать)))))

Ты знаешь, почему Рим пал?
Они м.б. идиоты, но не самоубийцы.

+1

964

на первом этаже каждого уважающего себя дома есть аптека, парикмахерская и магазин Пятерочка... теперь еще добавилась обязательная булоШная-кондитерская со свежими круассанами, но некоторым повезло больше, у них в доме открыли Красное-Белое.. пояснить что это?))
так вот в этих булоШных каких тока плацинд и вертут нету!!! то есть есть их разных непереесть - с мясом рыбом птицей и прочими овощами-фруктами-ягодами... слойки по-простому, треугольничками и верченые косичками и турбинками... а я уважаю песочные сочни с творогом, ммм)
еще бы волшебную таблетку, чтобы можно было кушать эти сочни без последствий.. почти неделю на отдыхе я трескала все подряд, жирное мясо запивала литрами пива, колбасы разные, мороженое - минус один кг.. за пару дней дома - плюс полтора!!! где справедливость, спрашивается

с привезенного разного сыра счас лепешек напеку по типу хачапури, дочь попросила... надо бы за широким пластырем в аптеку сбегать

и про пенсию мине лучше ничё не говорите, начинаю невричать - чего бы лет на пять раньше не родиться (?!) а вообще - лукавлю, как-то ровно, чес-чес

с наступающими праздниками, садоводам мои соболезнования
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано СветланаЕк (2018-04-29 05:23:37)

+10

965

Ну, за День ахалтекинского скакуна в Туркменистане! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

966

http://sd.uploads.ru/5nDku.jpg
Доброе утро!

+9

967

СветланаЕк
А где отпуск проводила?

0

968

https://a.radikal.ru/a39/1804/b9/89d47a9b30b0.jpg

Сеул сообщил об обещании Пхеньяна закрыть ядерный полигон в КНДР в мае
Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил на межкорейском саммите, что ядерный полигон Пхунгери закроют в мае, процесс его демонтажа будет публичным. Об этом сообщил журналистам на брифинге в Сеуле Юн Ён Чан, пресс-секретарь президента Южной Кореи, передает агентство агентство Yonhap.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ae533f3 … m=newsfeed

В службу и в дружбу: как лидеры разных стран восстанавливали отношения
27 апреля лидер КНДР Ким Чен Ын встретился с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином и стал первым северокорейским руководителем, ступившим на южнокорейскую землю. Они подписали мирный договор, предусматривающий полную денуклеаризацию Корейского полуострова в ближайшее время, и объявили о намерении заключить мирный договор,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/27/04/20 … om=right_3

+3

969

#p172261,Simfik написал(а):

А где отпуск проводила?

отпуск громко сказано, в моем то домашнем лазарете.. спасибо детям, отпускают в европы... вообще очень хочется на работу вырваться из домашнего лазарета, а работы нет... куда хочу - не берут (( и до пенсиона еще как до луны, не видать.....
Симфи, надеюсь, вас скоро тоже начнут пускать за рубеж, не зря такой шикарный порт построили.. попьем еще моравского в Праге ;) а вот в Венецию придется очередь занимать
Тестирование системы по ограничению потока туристов начнётся в Венеции на майские праздники.
Как пишет 28 апреля агентство ANSA, в городе установили специальные турникеты. При превышении установленного мэрией числа туристов в том или ином районе попасть в него смогут только местные жители. В частности, площадь Сан-Марко смогут посещать не более 65 тысяч человек в день.
Ежегодно в Венецию пребывают 30 млн туристов. При этом численность местного населения сокращается. Венецианцы решаются на переезд, так как город с большим количеством туристов становится менее комфортным для жизни.

Отредактировано СветланаЕк (2018-04-29 07:02:17)

+4

970

Понимаю. Супруга у мну мышцу потянула где-то. Два дня дома. Уже на Луну воет )) Вчера до полуночи с какой-то девочкой спасала металлоломщиков от налогу. Лишь бы пелимени не лепить.

+3

971

Циклон написал(а):

Понимаю. Супруга у мну мышцу потянула где-то. Два дня дома. Уже на Луну воет )) Вчера до полуночи с какой-то девочкой спасала металлоломщиков от налогу. Лишь бы пелимени не лепить.

Дык какие пелимени. Весна же...
http://s7.uploads.ru/uN8sr.jpg

СветланаЕк написал(а):

так вот в этих булоШных каких тока плацинд и вертут нету!!! то есть есть их разных непереесть - с мясом рыбом птицей и прочими овощами-фруктами-ягодами... слойки по-простому, треугольничками и верченые косичками и турбинками... а я уважаю песочные сочни с творогом, ммм)

Эх. У нас тоже развелось всяких булошных, кондитерских. Всякого полно. Но халтурноееееее , просто истерически!!!!
У меня дома не прокатит это.
А хочется настоящего штруделя с яблоками или лучше с вишенкой.. Но я не умею.  Надо быть адски терпеливым, чтобы тесто вытягивать..

Отредактировано Cetus (2018-04-29 07:43:05)

+4

972

Я такое не ем (( Край  - пью.

Отредактировано Циклон (2018-04-29 07:43:18)

0

973

Циклон написал(а):

Я такое не ем (( Край  - пью.

Никто не ест. Правда адын раз видела коктейль какой-то украшали таким цветуйком.

+1

974

#p172264,Циклон написал(а):

Лишь бы пелимени не лепить.

самая большая, но утопическая мечта женчины...............

+1

975

Я себе так и представляю. Работает какаянить на пелеменной фабрике. А тут муж голодный. Дорогая, дай пелименей ))

+1

976

#p172265,Cetus написал(а):

А хочется настоящего штруделя с яблоками или лучше с вишенкой..

главные разочарования - пицца в италии и торт захер, штрудель в австрии с венской кофай... мне было невкусно, точнее - никак.. возможно предвкушение чего-то ах! всё испортило.. вот реально помню от чего пришла в восторг - турецкие лепешки из печи) и кофа вкуснее... ну и колбасы в праге на вацлавке, в булке, да с ароматной горчицей!!!

+5

977

#p172269,Циклон написал(а):

Работает какаянить на пелеменной фабрике. А тут муж голодный. Дорогая, дай пелименей

хахахахаха... так не бывает!!

0

978

#p172264,Циклон написал(а):

Вчера до полуночи с какой-то девочкой спасала металлоломщиков от налогу.

Сам баыга и семья такаяжэ. Налоги - эта какбэ святое, а ты...

0

979

СветланаЕк написал(а):

главные разочарования - пицца в италии и торт захер, штрудель в австрии с венской кофай... мне было невкусно, точнее - никак.. возможно предвкушение чего-то ах! всё испортило.. вот реально помню от чего пришла в восторг - турецкие лепешки из печи) и кофа вкуснее... ну и колбасы в праге на вацлавке, в булке, да с ароматной горчицей!!!

Угу. Штрудель и захер там невкусные. Зато там есть один магазинчик, а там шоколадные яйца,  размера с половину куриного и побольше, а внутри классный ликёр. Если выпьешь такое яйцо, за руль нельзя..

Отредактировано Cetus (2018-04-29 08:03:33)

+2

980

#p172272,ампох написал(а):

Сам баыга и семья такаяжэ. Налоги - эта какбэ святое, а ты...

Вся па закону. Кстате металоломщики таперь без спецц программ наг нивжисть не посчитают. Им такие мудреные карусели придумали шо офигеть.

0

981

#p172273,Cetus написал(а):

а внутри классный ликёр

яйцо Моцарта?  :crazyfun:  на каждом повороте одни Моцарты в разных видах... и только в подземной улице мне как-то попался туалет Штрауса

+3

982

СветланаЕк написал(а):

яйцо Моцарта?  :crazyfun:  на каждом повороте одни Моцарты в разных видах... и только в подземной улице мне как-то попался туалет Штрауса

Не.  Есть магазинчик  маленький очень, его  азиат держит, что самое прикольное. Там индивидульно делают.
Спаивают неверных....

Отредактировано Cetus (2018-04-29 08:08:11)

+2

983

Вот вчерась на мене жалоба поступила. Я непонятно объясняю шо делать. А шо делать  если сложные вещи они и есть сложные. Они потому так и называются. И таперь я шибко умный оказалось. Потому что понимаю сии сложности. Вот теперя не знаю что делать. Ежели человек не готов принять мысль, шо он тупой. Ну не понять иму и все. А когда не понять он должен делать шо велено. А так тоже низя. Устанеж велить. Никаких батареек на телефоне нихватит. А вдрук он даже не поймет что делаетат что-то не так и даже не спросит как. А потом раз и штраф 800 штук.

+2

984

Циклон написал(а):

Вот вчерась на мене жалоба поступила. Я непонятно объясняю шо делать. А шо делать  если сложные вещи они и есть сложные. Они потому так и называются. И таперь я шибко умный оказалось. Потому что понимаю сии сложности. Вот теперя не знаю что делать. Ежели человек не готов принять мысль, шо он тупой. Ну не понять иму и все. А когда не понять он должен делать шо велено. А так тоже низя. Устанеж велить. Никаких батареек на телефоне нихватит. А вдрук он даже не поймет что делаетат что-то не так и даже не спросит как. А потом раз и штраф 800 штук.

  Надо ему инстрЮкцию напейсать. Пошаговую. Или дерево нарисовать событийное.  И пусть тренируется..
А если не въедет, надо отключать кислород.

Отредактировано Cetus (2018-04-29 08:11:29)

+1

985

#p172277,Циклон написал(а):

А потом раз и штраф 800 штук.

А ты чаще штрафы плати, и страна воспрянет и подыметса...

+2

986

Cetus написал(а):
Циклон написал(а):

Вот вчерась на мене жалоба поступила. Я непонятно объясняю шо делать. А шо делать  если сложные вещи они и есть сложные. Они потому так и называются. И таперь я шибко умный оказалось. Потому что понимаю сии сложности. Вот теперя не знаю что делать. Ежели человек не готов принять мысль, шо он тупой. Ну не понять иму и все. А когда не понять он должен делать шо велено. А так тоже низя. Устанеж велить. Никаких батареек на телефоне нихватит. А вдрук он даже не поймет что делаетат что-то не так и даже не спросит как. А потом раз и штраф 800 штук.

  Надо ему инстрЮкцию напейсать. Пошаговую. Или дерево нарисовать событийное.  И пусть тренируется..
А если не въедет, надо отключать кислород.

Когда в процесс вовлечены сотни людей, и кажный их них важен на своем месте, и все должно работать как часы - это сложно. Вот у нас власть ругают. И не тока у нас. Механизм в тыщу народу еще можно наладить. А в сто тыщь. Тут надо падать ниц пред тем кто умеет.

+3

987

Циклон написал(а):

Когда в процесс вовлечены сотни людей, и кажный их них важен на своем месте, и все должно работать как часы - это сложно. Вот у нас власть ругают. И не тока у нас. Механизм в тыщу народу еще можно наладить. А в сто тыщь. Тут надо падать ниц пред тем кто умеет.

http://s3.uploads.ru/IQmGq.jpg

+3

988

#p172280,Циклон написал(а):

и кажный их них важен на своем месте, и все должно работать как часы - это сложно.

участвовать в процессе, тем более им руководить - суперответственная и нервная штука (по мне)... если жалко свои нервы, то можно пойти учителем процесса, спокойнее и доходнее) вот юристов да экономистов у нас до чёрта, а прочих узких специалистов новых направлений - нету... помню, по нужде в корею отправляли специалистов за опытом, деньги платили немалые... а шо делать

+2

989

Федя - лутшый!

+3

990

Экономисты это вообще. Львиная доля не знает двойной записи даже. Ковыряются чего-то в своем ёкселе. Та ну их. Большинство давно повыгоняли. Еще в первую волну сокращений. Не, есть довольно много вещей которые не описываются двойной записью. Но закон сохранения это не отменяет. Низя просто так кролика из шляпы достать. Туды его вначале положить нада.

+4