форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая


Среднеапрельская плюсовая

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Морозка! Цетус вчера размещала,чего ты молчишь,не комментируешь? Полная блокада Приднестровья-это уже не шутки,одновременно и там начали

Порошенко подписал закон о полной блокаде Приднестровья

Вступление в силу молдавско-украинского соглашения позволит разместить молдавских силовиков по всему периметру границы с ПМР со стороны Украины

Подробности: https://regnum.ru/news/2403649.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Отредактировано Samsara (2018-04-15 17:09:35)

+3

152

Samsara написал(а):

Морозка! Цетус вчера размещала,чего ты молчишь? Полная блокада Приднестровья-это уже не шутки
https://regnum.ru/news/2403649.html

Порошенко подписал закон о полной блокаде Приднестровья
Политика
Вступление в силу молдавско-украинского соглашения позволит разместить молдавских силовиков по всему периметру границы с ПМР со стороны Украины

Подробности: https://regnum.ru/news/2403649.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Морозка уже объяснила. Тоже самое объяснение мне подтвердил и мой знакомый из Тирасполя.
----------------------------------------

для разрядки - выпечка браслетиков в Индии.

Отредактировано Cetus (2018-04-15 17:16:01)

+3

153

А че там. В условиях тотальной коррупции там стадо слонов нихто не заметит. Причем недорага. Тут неприятностей можно тока от патриотов ждать. Но их быстро успокоят местные.

0

154

Маг написал(а):

Дрынчик, у Горбовского есть интервью с просто умными?)

Есть. Разные.

+1

155

#p169297,Шапокляк написал(а):

Рыба мОя, если им захочется, то и спрашивать не будут, скажут, что Циклон не той улицей прошёл и это неприемлемо, ну и грохнут. Войны начинаются если сильно хотелка зудит, а не от того, что кто-то кого-то на дно пустил   .

Не совсем так. Можно же вынуждать делать шаги, которые и делать не хотел. Вот мы не хотели британский совет закрывать. А закрыли. Вынудили. Так и тут. Не хотел трамп затевать войну с нами. А придется. Вы же смотрите на шаг вперед. Тоисть что будет дальше. Вот мы потопили какую-то их посуду. И шо оне сделают в ответ? А после мы шо, а оне после этого. Тут и Шляпкиному домику капец. А мог бы стоять и стоять.

+1

156

Циклон написал(а):

Не совсем так. Можно же вынуждать делать шаги, которые и делать не хотел. Вот мы не хотели британский совет закрывать. А закрыли. Вынудили. Так и тут. Не хотел трамп затевать войну с нами. А придется. Вы же смотрите на шаг вперед. Тоисть что будет дальше. Вот мы потопили какую-то их посуду. И шо оне сделают в ответ? А после мы шо, а оне после этого. Тут и Шляпкиному домику капец. А мог бы стоять и стоять.

Как всегда, красота спасёт мир
http://s7.uploads.ru/NSXQI.jpg

+4

157

Циклон написал(а):
#p169297,Шапокляк написал(а):

Рыба мОя, если им захочется, то и спрашивать не будут, скажут, что Циклон не той улицей прошёл и это неприемлемо, ну и грохнут. Войны начинаются если сильно хотелка зудит, а не от того, что кто-то кого-то на дно пустил   .

Не совсем так. Можно же вынуждать делать шаги, которые и делать не хотел. Вот мы не хотели британский совет закрывать. А закрыли. Вынудили. Так и тут. Не хотел трамп затевать войну с нами. А придется. Вы же смотрите на шаг вперед. Тоисть что будет дальше. Вот мы потопили какую-то их посуду. И шо оне сделают в ответ? А после мы шо, а оне после этого. Тут и Шляпкиному домику капец. А мог бы стоять и стоять.

Ну, у меня практический интерес: можем ли мы их группу потопить? Все группы топить не обязательно. Можно потом даже 10 минут позора - тысячу извинений. Мне важно знать: да или нет.
Если они войны не хотят, то сглотнут ( вот выслали бы мы британский центр, если бы Мэй вдруг извиняться начала, руки жать...), а если хотят, то это только к изменению во времени приведёт, а Вам даже гораздо важнее знать можем или нет  :flirt:

0

158

#p169305,Шапокляк написал(а):

Если они войны не хотят, то сглотнут ( вот выслали бы мы британский центр, если бы Мэй вдруг извиняться начала, руки жать...), а если хотят, то это только к изменению во времени приведёт, а Вам даже гораздо важнее знать можем или нет

Если ты будешь знать,то они они  тоже!
Представь себе,там тоже боятся ,чтобы на кнопку не нажал)


Сегодня буду смотреть,не могу отвлечься никаким фильмом,может этот поднимет настрой)

#p169300,Cetus написал(а):

Морозка уже объяснила. Тоже самое объяснение мне подтвердил и мой знакомый из Тирасполя.

Да,нашла,я целуюстраницу пропустила
Ну а блокада,значит погранцы будут дополнительную мзду собирать

Отредактировано Samsara (2018-04-15 17:36:42)

+2

159

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
#p169297,Шапокляк написал(а):

Рыба мОя, если им захочется, то и спрашивать не будут, скажут, что Циклон не той улицей прошёл и это неприемлемо, ну и грохнут. Войны начинаются если сильно хотелка зудит, а не от того, что кто-то кого-то на дно пустил   .

Не совсем так. Можно же вынуждать делать шаги, которые и делать не хотел. Вот мы не хотели британский совет закрывать. А закрыли. Вынудили. Так и тут. Не хотел трамп затевать войну с нами. А придется. Вы же смотрите на шаг вперед. Тоисть что будет дальше. Вот мы потопили какую-то их посуду. И шо оне сделают в ответ? А после мы шо, а оне после этого. Тут и Шляпкиному домику капец. А мог бы стоять и стоять.

Ну, у меня практический интерес: можем ли мы их группу потопить? Все группы топить не обязательно. Можно потом даже 10 минут позора - тысячу извинений. Мне важно знать: да или нет.
Если они войны не хотят, то сглотнут ( вот выслали бы мы британский центр, если бы Мэй вдруг извиняться начала, руки жать...), а если хотят, то это только к изменению во времени приведёт, а Вам даже гораздо важнее знать можем или нет  :flirt:

Да можем. Нет не сглотнут. Будут вынуждены ответить. Ровно как и мы. Возьмут и потопят Кузю. А мы шо? А мы долбанем и разнесем всю авианосную группировку. И еще всю базу грохнем. Потому что так надо раз, и возможность есть два. И я еще раз хочу в вашу бестолковку простую мысль воткнуть. Это не игра. Ни пауз, ни сохранений. Вы просто умрете и на этом все закончится. Тоисть ваш трупп будет лежать и никому до этого не будет дела, акромя крыс. Так понятно?

0

160

Russian Kilo-class submarines chased British Astute-class vessels backed up by two frigates and an aircraft

Тоисть наши  лодки держали англичан на мушке всю дорогу.

Отредактировано Циклон (2018-04-15 17:52:42)

+2

161

Циклон написал(а):
Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Не совсем так. Можно же вынуждать делать шаги, которые и делать не хотел. Вот мы не хотели британский совет закрывать. А закрыли. Вынудили. Так и тут. Не хотел трамп затевать войну с нами. А придется. Вы же смотрите на шаг вперед. Тоисть что будет дальше. Вот мы потопили какую-то их посуду. И шо оне сделают в ответ? А после мы шо, а оне после этого. Тут и Шляпкиному домику капец. А мог бы стоять и стоять.

Ну, у меня практический интерес: можем ли мы их группу потопить? Все группы топить не обязательно. Можно потом даже 10 минут позора - тысячу извинений. Мне важно знать: да или нет.
Если они войны не хотят, то сглотнут ( вот выслали бы мы британский центр, если бы Мэй вдруг извиняться начала, руки жать...), а если хотят, то это только к изменению во времени приведёт, а Вам даже гораздо важнее знать можем или нет  :flirt:

Да можем. Нет не сглотнут. Будут вынуждены ответить. Ровно как и мы. Возьмут и потопят Кузю. А мы шо? А мы долбанем и разнесем всю авианосную группировку. И еще всю базу грохнем. Потому что так надо раз, и возможность есть два. И я еще раз хочу в вашу бестолковку простую мысль воткнуть. Это не игра. Ни пауз, ни сохранений. Вы просто умрете и на этом все закончится. Тоисть ваш трупп будет лежать и никому до этого не будет дела, акромя крыс. Так понятно?

А до их трупов дело будет только у бабочек? Или они трупами не боятся?  Боятся все и у них по другому тоже не будет ( но мы боимся больше, почему-то?)
У них есть испробованное и, как они считают, безотказное средство нападать и убивать целые страны, пока ещё они считают, что их дубинка неуязвима. Мы можем поддерживать эту реальность или миф, ради их спокойствия, но для себя надо знать наверняка ( может мы уверены, но не проверяли ни разу).

Отредактировано Шапокляк (2018-04-15 18:03:41)

0

162

Шляпка, я сдаюсь. ) Берите меня в плен.

+5

163

Циклон написал(а):

Шляпка, я сдаюсь. ) Берите меня в плен.

Вот нет, чтобы сказать: мы можем, абсолютно точно можем и это проверено не раз, просто вам  об этом не говорят.  :rolleyes:  И я бы Вам поверила, я ж женщина, мужчина ошибаться в военных делах не может   :flirt:

Но в плен взяла :flirt: , я ещё - белка, по совместительству.

Отредактировано Шапокляк (2018-04-15 18:38:46)

+4

164

Шапокляк написал(а):
Lena написал(а):

у меня сегодня день немецкой музыки)
блин, как видео с компа вставить?

а пока немного весны.
http://sh.uploads.ru/AySmX.jpg
http://sd.uploads.ru/REAHS.jpg
http://s3.uploads.ru/AvqOJ.jpg

Вот, ёлки, смотрю и аж обзавидовалась, решила молчать, но на беду надо было до магазина дойти. Не, молчать не буду.  :angry:  Ну почему в Германии так чисто? Как удаётся? У нас сейчас из дома лучше не выходить, ветер и  такаааааая пылюка, я аж захлебнулась, ветер сильный он песок несёт, вся засыпана.

Снег сошёл полностью, на дорогах песок и галька, понятно, что трава на газонах ещё не вылезла, но ей и так тяжело ( сложно в Сибири травяное полотно образуется и слабенькое оно, стоит машине проехать, можно прощаться, травы не будет, будет грязь) ещё и песком сейчас несчастные газоны покрываются.
Я вообще уже третью неделю в депресняке, не получается на выходных в лесу погулять, там сейчас грязюка и голодные клещи вылезли ( с кучей заразы), по улицам ( асфальту)тоже не погуляешь там пыль несёт. Ну мне НАДО в выходные гулять, иначе совсем раскисаю. Вот захлёбываюсь завистью к чистоте в Германии и рыдаю.   :'(  :'(  :'(

А ещё у нас опять ремонт дорог!!! Каждый, каждый, каждый год, блин, хнык, хнык. ( без ремонта плохо, с ремонтом тоже, где найти идеальное местечко).

Мне бы сейчас кнопочку, надавила бы и ничего не дрогнуло ( а нельзя женщину в нервы вгонять  :( )

"Это весна, Маугли..." (с)

+1

165

#p169299,Samsara написал(а):

Морозка! Цетус вчера размещала,чего ты молчишь,не комментируешь?

та я комментила. Фигня это все.

0

166

Почитаю, что вы тут понаписали

0

167

#p169306,Samsara написал(а):

блокада,значит погранцы будут дополнительную мзду собирать

неа

те кто ввозят/вывозит имеют доки либо укро, либо Молдовы. Фирмы/компании обязаны регистрироваться в Молдове уже давно (двойное налогообложение, угу)... так что для этих ничего не меняется от слова совсем. Ну а контрабас... рили кто-то думает что налаженные пути контрабаса дадут сломать или усложить какому-то Филиппу и Пецику? Я вас умоляю... В общем, указ этот стоит ровно цену бумажки на которой напечатан.

+5

168

#p169287,morozka написал(а):

Казахстан  - площадка для переговоров по Сирии. Причем с теми кто ну ни за какие коврижки не сунется ни в Сочи ни в европейские переговорни. А в Астану именно благодаря нейтральному статусу едут самые упоротые. И договариваются с переменным успехом.Потому и нужно сохранить  этот нейтральны статус, потому и держится Астана отстранено.

А демонстративно голосовать за и терять переговорную площадку это конечно эффектно но глупо.

Как то не пришло в голову рассматривать позицию казахов именно с ЭТОЙ стороны
Не уверен я в Назар-Бае

+1

169

#p169290,Шапокляк написал(а):

А вот надо было не бздеть, а топить авианосную группу. Если можем, да, это не просто, даже архисложно, но если реально можем сделать это быстро, то топить НАДО было.

Ни в коем случае не топить !!!
Взорвать гребные винты! ВСЕ !!!
Этого достаточно для экологической катастрофы - весь регион мочевиной отравят.

+2

170

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 22:09:03)

+5

171

Swetl написал(а):
Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Да можем. Нет не сглотнут. Будут вынуждены ответить. Ровно как и мы. Возьмут и потопят Кузю. А мы шо? А мы долбанем и разнесем всю авианосную группировку. И еще всю базу грохнем. Потому что так надо раз, и возможность есть два. И я еще раз хочу в вашу бестолковку простую мысль воткнуть. Это не игра. Ни пауз, ни сохранений. Вы просто умрете и на этом все закончится. Тоисть ваш трупп будет лежать и никому до этого не будет дела, акромя крыс. Так понятно?

А до их трупов дело будет только у бабочек? Или они трупами не боятся?  Боятся все и у них по другому тоже не будет ( но мы боимся больше, почему-то?)
У них есть испробованное и, как они считают, безотказное средство нападать и убивать целые страны, пока ещё они считают, что их дубинка неуязвима. Мы можем поддерживать эту реальность или миф, ради их спокойствия, но для себя надо знать наверняка ( может мы уверены, но не проверяли ни разу).

Авантюристка!
Надеюсь, теперь тебе есть чем заняться, отодвинься от кнопки!
Содержание пленных могут там по какой то конвенции проверить, это тебе не пожарная безопасность!
Корми, а главное, пои его хорошо. По тебе о всех нас судить будут😁😁😁!

Ой, кормить! Блин, заметалась, пусть пока на на месте побудет, чо-то я элементарные навыки утратила, пока тут в баталиях билась, помчалась подучиться, вспомнить, улучшить, углубить, отточить, заострить.....  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/34952.gif

+5

172

Шапокляк написал(а):
Swetl написал(а):
Шапокляк написал(а):

А до их трупов дело будет только у бабочек? Или они трупами не боятся?  Боятся все и у них по другому тоже не будет ( но мы боимся больше, почему-то?)
У них есть испробованное и, как они считают, безотказное средство нападать и убивать целые страны, пока ещё они считают, что их дубинка неуязвима. Мы можем поддерживать эту реальность или миф, ради их спокойствия, но для себя надо знать наверняка ( может мы уверены, но не проверяли ни разу).

Авантюристка!
Надеюсь, теперь тебе есть чем заняться, отодвинься от кнопки!
Содержание пленных могут там по какой то конвенции проверить, это тебе не пожарная безопасность!
Корми, а главное, пои его хорошо. По тебе о всех нас судить будут😁😁😁!

Ой, кормить! Блин, заметалась, пусть пока на на месте побудет, чо-то я элементарные навыки утратила, пока тут в баталиях билась, помчалась подучиться, вспомнить, улучшить, углубить, отточить, заострить.....  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/34952.gif

Ты главное, спроси его, где кабанчик. А то может, и кормить пока не надо?:)

+2

173

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Swetl написал(а):

Авантюристка!
Надеюсь, теперь тебе есть чем заняться, отодвинься от кнопки!
Содержание пленных могут там по какой то конвенции проверить, это тебе не пожарная безопасность!
Корми, а главное, пои его хорошо. По тебе о всех нас судить будут😁😁😁!

Ой, кормить! Блин, заметалась, пусть пока на на месте побудет, чо-то я элементарные навыки утратила, пока тут в баталиях билась, помчалась подучиться, вспомнить, улучшить, углубить, отточить, заострить.....  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/34952.gif

Ты главное, спроси его, где кабанчик. А то может, и кормить пока не надо?:)

Ой, да я спрашивать не буду, постановлю, что кабанчик есть и пока только поить  :flirt:

Что-то за Скрипочку волнуюсь, как бы им под санкции не попасть, удобрения, хим. оружие, ну амерам-то не разобрать, они такую тупость включают, что боюсь уже это стало их свойством.  :(

ВАШИНГТОН, 15 апр — РИА Новости. Новые санкции Вашингтона в отношении Москвы будут касаться компаний, которые поставляли в Сирию технологии, способствовавшие производству химического оружия, заявила в интервью CBS News постпред США при ООН Никки Хейли.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180415/1518695239.html

+1

174

Это кто у нас золото в Испанию самолётами вывозит? Грудинин?  :flirt:

Пассажирский самолет авиакомпании «S7» не смог вылететь из Домодедово в Испанию из-за того, что упавшие при погрузке в лайнер золотые слитки пробили дно грузового отсека.

Самолет должен был лететь в город Аликанте. Пассажиров запустили в салон, однако почти сразу попросили выйти обратно – самолет перевозил в том числе золотые слитки, которые упали и пробили грузовой отсек, сообщает Telegram-канал Mash.

+4

175

Шапокляк написал(а):

Это кто у нас золото в Испанию самолётами вывозит? Грудинин?  :flirt:

Пассажирский самолет авиакомпании «S7» не смог вылететь из Домодедово в Испанию из-за того, что упавшие при погрузке в лайнер золотые слитки пробили дно грузового отсека.

Самолет должен был лететь в город Аликанте. Пассажиров запустили в салон, однако почти сразу попросили выйти обратно – самолет перевозил в том числе золотые слитки, которые упали и пробили грузовой отсек, сообщает Telegram-канал Mash.

А что, золото можно вывозить из страны? Аж слитками?

+1

176

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Это кто у нас золото в Испанию самолётами вывозит? Грудинин?  :flirt:

Пассажирский самолет авиакомпании «S7» не смог вылететь из Домодедово в Испанию из-за того, что упавшие при погрузке в лайнер золотые слитки пробили дно грузового отсека.

Самолет должен был лететь в город Аликанте. Пассажиров запустили в салон, однако почти сразу попросили выйти обратно – самолет перевозил в том числе золотые слитки, которые упали и пробили грузовой отсек, сообщает Telegram-канал Mash.

А что, золото можно вывозить из страны? Аж слитками?

Кому-то можно. Вот почему его вывозят? В Америку повезли хранить, кораблём из Испании? Не, не нравится  :stupor:

0

177

Президент Сирии Башар Асад заявил, что на восстановление инфраструктуры страны понадобится не менее 10-15 лет, российским компаниям будут предоставлены все преференции.
https://vz.ru/news/2018/4/15/917837.html
"При этом западные компании в Сирии не ждут, особенно в нефтегазовой сфере, заметил Асад на встрече.
Для восстановления инфраструктуры страны, заявил Асад, понадобится не менее 10-15 лет. Объем инвестиций для Сирии необходим в размере 400 млрд долларов."

+1

178

Число потерь пакистанской стороны в ходе вооруженного конфликта на границе с Афганистаном растет, по крайней мере, уже три пакистанских военных убиты, двое попали в плен к афганцам, сообщил в воскресенье телеканала 1TV, ссылаясь на власти афганской провинции Хост.

По данным телеканала, появились потери и у афганской стороны - убит один сотрудник афганской пограничной полиции и один мирный житель.

"Вооруженный конфликт на линии Дюранда на границы Пакистана с Афганистаном вспыхнул в 8 утра в воскресенье после того, как пакистанские военные попытались захватить контрольно-пропускной пункт афганских пограничников в населенном пункте Зазай-Майдан провинции Хост. Боестолкновение продолжается", - сообщил начальник пресс-центра управления полиции провинции Басир Хана.

По его словам, на сторону афганских военных встали местные жители, "чтобы противостоять агрессии", в зоне конфликта из-за угрозы безопасности закрыто несколько школ.
http://www.interfax.ru/world/608578

+1

179

Не перживайте за Скрипочку. Европа повысила  стандарты качества удобрений. И единственная страна, которая это уже производит - Россия.   Теперь она от покупателей матрасами будет отбиваться. С тумбочки.
Оказывается наши удобрения всю дорогу были лучше европейских.

Отредактировано Циклон (2018-04-15 20:09:02)

+2

180

Тиль написал(а):

Число потерь пакистанской стороны в ходе вооруженного конфликта на границе с Афганистаном растет, по крайней мере, уже три пакистанских военных убиты, двое попали в плен к афганцам, сообщил в воскресенье телеканала 1TV, ссылаясь на власти афганской провинции Хост.

По данным телеканала, появились потери и у афганской стороны - убит один сотрудник афганской пограничной полиции и один мирный житель.

"Вооруженный конфликт на линии Дюранда на границы Пакистана с Афганистаном вспыхнул в 8 утра в воскресенье после того, как пакистанские военные попытались захватить контрольно-пропускной пункт афганских пограничников в населенном пункте Зазай-Майдан провинции Хост. Боестолкновение продолжается", - сообщил начальник пресс-центра управления полиции провинции Басир Хана.

По его словам, на сторону афганских военных встали местные жители, "чтобы противостоять агрессии", в зоне конфликта из-за угрозы безопасности закрыто несколько школ.
http://www.interfax.ru/world/608578

Хаос, батенька.  :angry:  И в Косово булькнуло, не бурлит, но ...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая