форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая


Среднеапрельская плюсовая

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Дык чо, протестные движэния на сайто притесняюцца? Фступить в них, штоле...

0

992

#p170183,ампох написал(а):

протестные движэния на сайто притесняюцца?

хде?

#p170183,ампох написал(а):

Фступить в них, штоле...

че постить бушь? Предлагаю Паустовского. Он мне нра...

0

993

Дотянулся кровавый Путен....

Американский город стал жертвой фекального поезда и познал «запах смерти»

Перевозящий фекалии поезд застрял в городе Пэрриш, штат Алабама, его жители жалуются на непрекращающуюся вонь. Об этом пишет Orlando Sentinel.

Вагоны с экскрементами стоят в Пэррише, где живут 982 человека, уже два месяца. «Этот запах просто невыносим, особенно с наступлением сумерек, когда воздух прогревается. Это запах трупов и гниения, запах смерти», — сказала мэр Хизер Холл (Heather Hall).

Так как вагоны стоят неподалеку от полей для софтбола, где проводились соревнования школьников, детям приходится тренироваться и играть на других площадках. Местная жительница Ширлин Пайк (Sherleen Pike) призналась, что время от времени капает мятное масло под нос, потому что не может перенести постоянную вонь.

Груз должен был прибыть на свалку в городе Вест Джефферсон, но его жители выступили против этого. Поезд застрял в Пэррише на время судебного разбирательства. Холл надеется, что ситуация разрешится к лету, иначе, когда наступит жара, запах станет невыносимым.

Поезда ежегодно вывозят отходы из Нью-Йорка в южные штаты после запрета выбрасывать их в Атлантический океан.

+3

994

Предлагаю открыть тему "Война и мир". И туда Велес будет этот труд Льва Николаевича поглавно скидывать. )

Здравствуйте все.

+6

995

#p170184,morozka написал(а):

че постить бушь? Предлагаю Паустовского. Он мне нра...

У мене гдета материалы Пленума ЦК КПСС были...

+4

996

#p170185,morozka написал(а):

Дотянулся кровавый Путен....

Ога... Щяс бэ Вофка свае, высокакалорийнае отправил. Небось, глисты Чубайса воздуха свабоды обдышалис.

0

997

morozka написал(а):
#p170183,ампох написал(а):

протестные движэния на сайто притесняюцца?

хде?

#p170183,ампох написал(а):

Фступить в них, штоле...

че постить бушь? Предлагаю Паустовского. Он мне нра...

Лучше Солженицына.

+2

998

#p170186,ЦэДрыньк написал(а):

Предлагаю открыть тему "Война и мир".

хорошая идея))) Иду открывать.

Ампошааааа! Ты тудой Пленум скидывай. Пущай лежит

0

999

Военные Сирии передали России две несдетонировавшие крылатые ракеты, обнаруженные после авиаудара по сирийским объектам, совершенного США, Великобританией и Францией 14 апреля, передает ТАСС со ссылкой на источник в сирийском военном ведомстве.​

«Две крылатые ракеты, неразорвавшиеся в ходе ракетного удара США по Сирии в ночь на 14 апреля, были обнаружены сирийскими военными. Обе ракеты в достаточно хорошем состоянии позавчера (17 апреля) были переданы русским военным», — рассказал он.

По его словам, эти ракеты 18 апреля были отправлены на самолете в Россию.

Ну вот не умеют наши от слова совсем.
Англосаксы в таком случае стихушничали бы и потом трофейными ракетами устроили бы какую антироссийскую провокацию.

+6

1000

#p170186,ЦэДрыньк написал(а):

Предлагаю открыть тему "Война и мир". И туда Велес будет этот труд Льва Николаевича поглавно скидывать.

есть
Война и мир

#p170187,ампох написал(а):

У мене гдета материалы Пленума ЦК КПСС были.

#p170189,Безалкогольный каберне написал(а):

Лучше Солженицына.

место есть, скидайте

Ближнемайская, почти дальнеапрельская

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая