форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая


Среднеапрельская плюсовая

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Шапокляк написал(а):

А всё же, когда выступают представители в ООН, вот становится виден характер каждой нации ( или народа государства). Одни юлят, другие витиеваты, третьи высокомерны, четвёртые прямые, ......  ( вот как-то невольно представитель передаёт общую черту народа государства, не все черты, но одну какую-то, вероятно превалирующую, передаёт).

Очень плохо, что некоторые нации никогда не испытывали ужас бомбардировок на своей территории.

+6

62

#p169199,Строгино написал(а):

5+(5x2)

Оказалось чуть сложнее, (свисток на шее)
5+(5-2)х2=11

+3

63

Мартовский Кот написал(а):

Китайсы посчитали количество сбитых ракет и шоп всему миру было понятно, изобразили все в рисунке. Кто скока насчитает?))

Посчитала уже 8-)  "11" Причем изначально даже не собиралась. Но, все так участвовали, что не смогла удержаться. Так как пришла поздно, то не желая того, видела пробы других. Скажу честно - у меня было 2 ошибки (я с работы была, еще не отужинав - он готовился). Первая - насчитала аж 30. Потом вникла в картинки, но увлеклась версиями других и... совершила вообще ужас: сложила, а потом умножила. o.O  Вывод - на голодный желудок творить еще можно, а вот загадки разгадывать не стоит. 8-)

+5

64

https://www.hi-fi.ru/bitrix/templates/2018_main/include/forum/show_file.php?fid=1394682

+3

65

Как сообщает газета Sunday Times, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй получила от спецслужб информацию о том, что Кремль при помощи хакеров готовит компромат на членов ее правительства. Публикация дискредитирующей информации, по данным издания, станет ответом Москвы на участие Лондона в ракетной атаке против Сирии.

Sunday Times сообщает, что Великобритания готовит «пропорциональный кибер-контрудар». Этим занимаются правительственное агентство GCHQ и Министерство обороны страны. Утверждается, что цели в России уже определены.

Также источник Sunday Times на Даунинг Стрит заявил о том, что правительство готовит меры против ближайшего окружения президента России Владимира Путина, у которых есть тайные вклады в Великобритании. «Финансовые меры против российских олигархов будут приняты в скором времени», - сказал он.

+4

66

По меньшей мере 20 иранских офицеров погибли в результате взрыва в сирийском Алеппо, еще несколько десятков человек получили ранения. Об этом сообщает телеканал CNN Turk со ссылкой на источник.

Взрыв произошел на иранской военной базе на горе Азан на юге Алеппо. По информации газеты Haberturk, в небе над базой перед взрывом были замечены самолеты, их принадлежность не установлена.

+2

67

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 22:09:46)

+5

68

http://sg.uploads.ru/zVRnH.jpg
Доброе утро! Всем тёплого выходного!

+8

69

Всем Здрасти !!
Скажу и я свое слово с "дивана". Я многое бы отдал за исполнение своей давней мечты -
"Пройти водами Канадско - Мексиканского пролива". Но,не мне это решать - и это радует. ))

Пеший штурм "высоты 1234" .
http://sg.uploads.ru/y2fwb.jpg
http://s3.uploads.ru/ACSWR.jpg
http://sd.uploads.ru/9Fabg.jpg
полностью тут

+11

70

va написал(а):

Всем Здрасти !!
Пеший штурм "высоты 1234" .

Сколько по времени заняло?
До канатки это было делом обычным, сейчас - экзотика)).

+1

71

#p169213,Мартовский Кот написал(а):

Сколько по времени заняло?
До канатки это было делом обычным, сейчас - экзотика)).

Да дофига - 6.5 часов в обе стороны.Ну очень давно не поднимались))
И плутали, и на "левые" косогоры попадали, с перекурами, с кафешкой.
На вверху по Малой Ай-Петри ползли только из "спортивной злости".

Отредактировано va (2018-04-15 07:19:56)

+4

72

Всем день! :flag:

Новый проектик "резолюции" готов, но вот российские новости содержание передают по разному  %-) , со ссылкой на французские источники, но разные французские источники.

Соединенные Штаты, Великобритания и Франция передали в Совет безопасности ООН новый проект резолюции по Сирии, предлагающий «провести независимое расследование» информационных вбросов боевиков их пособников на Западе о якобы имевших место химических атаках в Сирии.

Новый проект резолюции трех стран призывает к «обеспечению беспрепятственных поставок гуманитарной помощи, прекращению огня, а также требует участия Сирии в мирных переговорах под руководством ООН», передает РИА «Новости» со ссылкой на Agence France-Presse.

Кроме того, проект резолюции предлагает «провести независимое расследование» заявлений о химических атаках в Сирии.

Проект резолюции призывает к тому, чтобы резолюция 2401 о прекращении огня в Сирии «наконец была осуществлена» и требует, чтобы правительство Сирии приняло участие в мирных переговорах «добросовестно, конструктивно и без предварительных условий».

Накануне Совбез ООН не принял российскую резолюцию, призывавшую прекратить вооруженную агрессию против Сирии.

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. США, Великобритания и Франция направили Совбезу ООН новый проект резолюции по Сирии для расследования применения химоружия в Арабской республике. Об этом сообщает издание Liberation со ссылкой на текст документа.

Отмечается, что новый проект резолюции трех стран несет в себе призыв к "обеспечению беспрепятственных поставок гумпомощи, прекращению огня, а также требует участия Дамаска в мирных переговорах под руководством Организации объединенных наций".
Помимо этого, проект резолюции предлагает "проведение независимого расследования" сообщений о химатаках в Сирии.
Кроме того, документ призывает к осуществлению резолюции 2401 о прекращении огня в Арабской республике и требует от официального Дамаска "добросовестного и конструктивного" участия в мирных переговорах без предварительных условий.
РИА Новости https://ria.ru/syria/20180415/1518677720.html

Нюансы незначительные, но как всё меняют.  :flirt:  Думаю, второй проект ближе к тому, что предложили, но интересно: это нас журналисты дурят или западники дурят наших журналистов  :unsure:

Но по сути оба - ка-ка проекты. Это с кем Сирия должна договариваться при содействии ООН? А норги не хотят со своим Брейвиком переговоры провести?

Отредактировано Шапокляк (2018-04-15 07:39:58)

+3

73

Кому ещё не понятно, что российская пропаганда обслуживает исключительно интересы продажной "элиты"?

+1

74

а в двух словах/?

0

75

#p169215,Шапокляк написал(а):

Нюансы незначительные, но как всё меняют.

Какие нюансы? Вешают прекращение огня на Асада. А это он чтоль один там огонь ведет? И потом, скаты, они хотели Асада убрать. Ну и с кем бы они вели переговоры о прекращении огня?
Да там уже и без совбеза все идет к финалу. Осталось приструнить курдов и выгнать пиндосов. Тогда наступит мир. Но пиндосам нихто не выкатывает телегу.
А, еще на юге анклав прикормленный израилем. Этих ваще забыли.

0

76

Циклон написал(а):
#p169215,Шапокляк написал(а):

Нюансы незначительные, но как всё меняют.

Какие нюансы? Вешают прекращение огня на Асада. А это он чтоль один там огонь ведет? И потом, скаты, они хотели Асада убрать. Ну и с кем бы они вели переговоры о прекращении огня?
Да там уже и без совбеза все идет к финалу. Осталось приструнить курдов и выгнать пиндосов. Тогда наступит мир. Но пиндосам нихто не выкатывает телегу.
А, еще на юге анклав прикормленный израилем. Этих ваще забыли.

и иранцы с турками?

0

77

#p169216,Reaktor написал(а):

Кому ещё не понятно, что российская пропаганда обслуживает исключительно интересы продажной "элиты"?

Какой-та источник сомнительный. Че там? Вкратце.  Интересуюсь кому там продалась наша элита на этот раз.

0

78

#p169219,Тиль написал(а):

и иранцы с турками?

Иранцы с турками наши друзья на современном этапе )) Особенно турки. Эти пусть че хотят творят. Турки нужны, чтоб удавить курдов. А курды подпиндосники. Турки же союзники пиндосов. О как все любопытно.

+1

79

Reaktor написал(а):

Кому ещё не понятно, что российская пропаганда обслуживает исключительно интересы продажной "элиты"?

Пока тебя не услышат...
Народу нужен итог,тогда скажут кто плохой,а кто хороший!Управляют менеджеры,не более.
А итог один,тоже,что и в Ливии и в Ираке,Сербии.Первая фаза разведка боем,крылатые ракеты,потом подавляется пво и заключительная фаза -самолеты с точечными ударами.Затем миротворцы и  вот интересно,кто же сядет на трубу с нефтью? Кто и обычно.Циклон,не смешите мои тапочки),никто там керовать не позволит.
Увели от донбасса,затянули в Сирию,руками Москвы разгромили игил,атеперь: до свидания
Следующий этап донбасс.в ближайшие дни начнется наступление,команда фас дана,.Можно делать ставки,моя ставка,донбасс затащат в украину,будут чистки,издевательства над населением.Россия не ответит ничем,руки связаны нефтью в сирии,санкциями,собственной безопасностью,чемпионатом.
Я ХОЧУ ОШИБИТЬСЯ .Но не ошиблась,на одном полит.форуме три недели назад меня громили за уверенность  в бомбежках сирии и  уход оттуда России(это еще лучший вариант,не ждать разгрома).Поэтому и тут не стала писать,(вообще решила уйти со всех политфорумов),представляю  чтобы началось...
Вот интересно по миротворцам,пошло обсуждение
https://novorosinform.org/716356

Всем доброе утро! И не такое в истории было,и все таки жаль,потерять можно быстро,а вот вернуть...это всегда тяжелее

Отредактировано Samsara (2018-04-15 08:37:28)

+5

80

Тиль написал(а):

а в двух словах/?

дословно
Как могла такая маленькая страна победить Наполеона и Гитлера? Не понимаю.

+2

81

#p169222,Samsara написал(а):

Циклон,не смешите мои тапочки),никто там керовать не позволит.

Эээ, чего?  Кому там, кто не позволит и чего. Привет тапкам. )
По теме Украины, как уже признавался, мне ничего не интересно. Включая Донбасс. Что до бомбежек Сирии, тут я с вами соглашусь. У меня было три  варианта. Первый, то шо и случилось.  Просто громкий пук. Дуель на ракетах.  Второй, тяжелое развитие событий. И третий анегдот. Трамп ничего не делает, а просто громко пыхтит.  Как выяснилось третий вариант мог случится. Трамп наехал на саудовского принца, чтоб тот заплатил за эту операцию. Прям в лицо. Тот недавно гонял в америку.  А потом из ирана пришла инфа, шо сауд согласился. Как-то поиздержались пиндосы воевать выходит.

Отредактировано Циклон (2018-04-15 08:41:15)

+3

82

#p169224,Циклон написал(а):

Как-то поиздержались пиндосы воевать выходит.

   Просто они подарки никому не делают.За все и все у них платят,деньгами,землей,головой-на выбор.Или  некоторым это еще не ясно?
В общем я поняла,на донбасс уже чихать,а всего то ,амерам надо было несколько ракет запустить. На Крым,надеюсь не чихнешь?

Отредактировано Samsara (2018-04-15 08:47:06)

+3

83

под крылаторакетный шум... Вчера Израиль атаковал расположение иранской базы на горе Аззан в южном Алеппо. Сообщается о гибели 20 иранских военных

+1

84

Циклон написал(а):
#p169215,Шапокляк написал(а):

Нюансы незначительные, но как всё меняют.

Какие нюансы? Вешают прекращение огня на Асада. А это он чтоль один там огонь ведет? И потом, скаты, они хотели Асада убрать. Ну и с кем бы они вели переговоры о прекращении огня?
Да там уже и без совбеза все идет к финалу. Осталось приструнить курдов и выгнать пиндосов. Тогда наступит мир. Но пиндосам нихто не выкатывает телегу.
А, еще на юге анклав прикормленный израилем. Этих ваще забыли.

Прекращение огня, это понятно. Правда чего прекращать не ясно и кто должен прекратить, и с кем Сирии переговариваться на международных площадках ООН с Гвинеей, что ли? Это всё понятно

А меня повеселило, что в одной интерпретации "требуют" независимого расследования хим. атаки в Гуте, а в другой независимого расследования вброса о хим. атаке в Гуте. Согласитесь, разница есть  :rofl:
И если наши граждане будут уверены, что требовали расследования вброса, а наши же представители в ООН не согласились  :O  То, что мы опять подумаем о властях, что нами управляют идиоты?  :blush:

Я ж не о проекте, он, как обычно в последнее время, хамский. Я о подаче новостей.  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2018-04-15 08:59:05)

+1

85

qu-qu3 написал(а):

Оказалось чуть сложнее, (свисток на шее)
5+(5-2)х2=11

вот же китаезы, они бы еще шнурки из кроссовок вытащили

+2

86

#p169225,Samsara написал(а):

В общем я поняла,на донбасс уже чихать,а всего то ,амерам надо было несколько ракет запустить.

У вас память как у рыбы. Не, я понимаю, шо не мэджик Джордан, и вы не обязаны помнить что я писал вчера или год назад. Но чтоб так, из-за вчерашних войнушек я вдруг переменил мнение? Ну пусть будет. ))

0

87

Samsara написал(а):
Reaktor написал(а):

Кому ещё не понятно, что российская пропаганда обслуживает исключительно интересы продажной "элиты"?

Пока тебя не услышат...
Народу нужен итог,тогда скажут кто плохой,а кто хороший!Управляют менеджеры,не более.
А итог один,тоже,что и в Ливии и в Ираке,Сербии.Первая фаза разведка боем,крылатые ракеты,потом подавляется пво и заключительная фаза -самолеты с точечными ударами.Затем миротворцы и  вот интересно,кто же сядет на трубу с нефтью? Кто и обычно.Циклон,не смешите мои тапочки),никто там керовать не позволит.
Увели от донбасса,затянули в Сирию,руками Москвы разгромили игил,атеперь: до свидания
Следующий этап донбасс.в ближайшие дни начнется наступление,команда фас дана,.Можно делать ставки,моя ставка,донбасс затащат в украину,будут чистки,издевательства над населением.Россия не ответит ничем,руки связаны нефтью в сирии,санкциями,собственной безопасностью,чемпионатом.
Я ХОЧУ ОШИБИТЬСЯ .Но не ошиблась,на одном полит.форуме три недели назад меня громили за уверенность  в бомбежках сирии и  уход оттуда России(это еще лучший вариант,не ждать разгрома).Поэтому и тут не стала писать,(вообще решила уйти со всех политфорумов),представляю  чтобы началось...
Вот интересно по миротворцам,пошло обсуждение
https://novorosinform.org/716356

Всем доброе утро! И не такое в истории было,и все таки жаль,потерять можно быстро,а вот вернуть...это всегда тяжелее

привет. ты всё перепутала. имхо. донбасс был после сирии. сначала сирия (задолго до объявления официального о помощи вкс). потом пытались втянуть в украину. донбасс не отдадут. укры получат по полной, если полезут. да только как всу начнет, то ответка прилетит такая, что гробы сотнями и тысячами по украине разойдутся. донецк и луганск получат признание. и дай бог мозгов хватит (есть в этом уверенность), что будут умнее абхазов и осетин. скорей всего до админ границ республики организуют. всушников расхерачат. может дойдут до киева. но отчищать от майдаунов украину не будут. оставят трупы свидомитов и вернутся обратно. в случае появления вновь поползновений, будут периодически зачищать. одессе наверное повезет. скорей всего ради приднестровья и вообще. но это так. мрии.

одно верно: никто донбасс не отдаст. а всушников на ноль помножат.

+2

88

#p169230,Тиль написал(а):

донецк и луганск получат признание

да, большая война - это единственная возможность получить признание ЛДНР. Как это произошло с Ю.Осетией и Абхазией

+4

89

обалдеть

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/15/00 … e45ce1.jpg

+1

90

#p169226,Строгино написал(а):

под крылаторакетный шум... Вчера Израиль атаковал расположение иранской базы на горе Аззан в южном Алеппо. Сообщается о гибели 20 иранских военных

А Биби опять просил всех министров заткнуться по поводу Сирии.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая