форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая


Среднеапрельская плюсовая

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):
#p169755,Циклон написал(а):

А купальник тока у Скрипочки есть? Очень интересно. )

Угу, и Скрипочка время зря не теряет: завтра снова в бассейн пойдет. Мужа на 2 месяца в командировку услали, и я решила встретить его стройная и похорошевшая. Так что на ужин у меня гречневая каша без никто, а вечером апельсин.

Молодчина, уважаю! А мой всего на две недели уехал, так что и начинать худеть на стоит. Встречу его толстая и красивая. :)

Ну и куда мне ехать, со смычком? )

+2

602

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):
#p169755,Циклон написал(а):

А купальник тока у Скрипочки есть? Очень интересно. )

Угу, и Скрипочка время зря не теряет: завтра снова в бассейн пойдет. Мужа на 2 месяца в командировку услали, и я решила встретить его стройная и похорошевшая. Так что на ужин у меня гречневая каша без никто, а вечером апельсин.

Молодчина, уважаю! А мой всего на две недели уехал, так что и начинать худеть на стоит. Встречу его толстая и красивая. :)

Порази его красным кожаным диваном или креслом. :rofl:

+2

603

lino4ka написал(а):

судя по тому, что все сдохло  ,а телеграм нет, в нем и надо собираться))
шутка))

http://s8.uploads.ru/yWhMR.jpg

+3

604

#p169770,Циклон написал(а):

Ну и куда мне ехать, со смычком? )

Вот и выбирай: ежели скучаешь по гречке, то ко мне, ну а если по всяким вкусняшкам - то к Сибирьке  :D

+1

605

Скрипка написал(а):
#p169770,Циклон написал(а):

Ну и куда мне ехать, со смычком? )

Вот и выбирай: ежели скучаешь по гречке, то ко мне, ну а если по всяким вкусняшкам - то к Сибирьке  :D

И будет у тебя гречка с нектом. :D

+2

606

Скрипка написал(а):
#p169770,Циклон написал(а):

Ну и куда мне ехать, со смычком? )

Вот и выбирай: ежели скучаешь по гречке, то ко мне, ну а если по всяким вкусняшкам - то к Сибирьке  :D

Кабанчика пусть захватит. Он и с гречкой, и с вкусняшками неплохо идёт. )

+2

607

#p169775,Syberia написал(а):

Кабанчика пусть захватит. Он и с гречкой, и с вкусняшками неплохо идёт. )

Что-то молчит Циклон. Выбирает  :D

+2

608

Маджентис написал(а):

У метро корюшку начали продавать. Пахнет вкусно. Но мелкая какая-та и цена 490 руб.

У нас ряпушку уже с год продают, с р. Лена, по 290 руб . за кило. Вкуснотень. Вечер хороший всем.

+4

609

Скрипка написал(а):
#p169775,Syberia написал(а):

Кабанчика пусть захватит. Он и с гречкой, и с вкусняшками неплохо идёт. )

Что-то молчит Циклон. Выбирает  :D

Да сбежал он. :):):) Кабанчика жалко, наверное. )))

Отредактировано Syberia (2018-04-17 19:30:57)

+1

610

В турне поеду.

+1

611

В Якутии по летнему тепло. уже -15.

+3

612

Циклон написал(а):

В Якутии по летнему тепло. уже -15.

А кто у нас из Якутии?

+1

613

Якуты!

+1

614

#p169781,Syberia написал(а):

А кто у нас из Якутии?

Сибирька, Циклон выбрал не нас  o.O

+2

615

Глупости. Не мог я не вас выбрать. Тока вот чета теперя к гречке с подозрением. Глазом моргнуть не успеиж, а уже в Англии под замком.

+2

616

Скрипка написал(а):
#p169781,Syberia написал(а):

А кто у нас из Якутии?

Сибирька, Циклон выбрал не нас  o.O

Интересно, чем в Якутии  кормят? :suspicious:

+1

617

Циклон написал(а):

Глупости. Не мог я не вас выбрать. Тока вот чета теперя к гречке с подозрением. Глазом моргнуть не успеиж, а уже в Англии под замком.

А Скрипочка то, между прочим, на химзаводе каком-то работает. ;)

Отредактировано Syberia (2018-04-17 19:51:38)

+1

618

а у меня последние год с небольшим почти всегда русская гречка на обед, правда с немецким мясом)

+4

619

+1

620

Всем вечер!  :flag:

Это пипец! Не могу даже сказать, что прорвалась, так, иногда всплываю.  :(  Виснет постоянно, особенно на плюсы ( форум их теперь неприемлет? :flirt: ) Не у всех, вот Сибирьке не ставит, за Lena вообще выбрасывает, а Морозке сразу ( даже быстрее, чем раньше:D). Не, так неудобно  :angry:

Ничем воспользоваться не могу, этот планшетко я не умею настраивать  :'(

+5

621

Шапокляк написал(а):

Всем вечер!  :flag:

Это пипец! Не могу даже сказать, что прорвалась, так, иногда всплываю.  :(  Виснет постоянно, особенно на плюсы ( форум их теперь неприемлет? :flirt: ) Не у всех, вот Сибирьке не ставит, за Lena вообще выбрасывает, а Морозке сразу ( даже быстрее, чем раньше:D). Не, так неудобно  :angry:

Ничем воспользоваться не могу, этот планшетко я не умею настраивать  :'(

Это планшетко твой боится, что ты таки кнопку найдешь. :) Приветик, дорогая! :flag:

+2

622

#p169786,Syberia написал(а):

А Скрипочка то, между прочим, на химзаводе каком-то работает.

Ах, вот оно что... Циклончик, не бойся, мы Новичком не балуемся, у нас всё традиционно: серная кислота там, ну или карбамид  :)

#p169787,Lena написал(а):

а у меня последние год с небольшим почти всегда русская гречка на обед, правда с немецким мясом)

Гречка с мясом вкуснятина. Но пока не буду, иначе от бассейна никакого толку.

+2

623

Syberia написал(а):

А Скрипочка то, между прочим, на химзаводе каком-то работает. ;)

На азотно-туковом комбинате. Не знаю, что это, но название хорошее.

Отредактировано Маджентис (2018-04-17 20:00:06)

+2

624

Количество заблокированных IP-адресов превысило количество пользователей Telegram в России.

+6

625

Циклон написал(а):

Глупости. Не мог я не вас выбрать. Тока вот чета теперя к гречке с подозрением. Глазом моргнуть не успеиж, а уже в Англии под замком.

Не бойтесь. Лестрейды англицкие установили, что траванули их чем-то жидким. Может киселем?

+5

626

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй была вынуждена оправдываться перед парламентом страны за участие британских военных в ударе по Сирии. В свою защиту глава правительства заявила, что в результате ракетного обстрела никто не погиб.

Она заявила, что при нанесении удара по объектам на территории Сирии вероятность дальнейшей эскалации конфликта была сведена к минимуму. Мэй подчеркнула, что обстрел был тщательно выверен, и в результате обошлось без погибших, особенно со стороны России.

«К сведению парламента, Россия не сообщила о каких-либо потерях среди личного состава или военной техники в результате этих ударов», - сказала Мэй в обращении к нижней палате британского парламента.
Тем не менее это не уберегло её от критики со стороны депутатов. Лидер оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин призвал своих коллег по парламенту ограничить полномочия правительства. По его словам, это необходимо, чтобы уберечься от повторения ракетных ударов, которые могут поставить мир на грань Третьей мировой войны.

«Мы свели к минимуму угрозу дальнейшей эскалации, придерживаясь тщательно выверенного и целенаправленного подхода», - заявила в своё оправдание Тереза Мэй.

+2

627

#p169792,Маджентис написал(а):

На азотно-туковом комбинате.

У нас раньше были два завода: Аммофос и азотно-туковый. Мы работали на Аммофосе. С 2012 оба завода объединились, а с прошлого года официально присоединились Кировск с Апатитами и Балаково. Пока только Волхов относительно отдельно, но скоро и он тоже присоединится.

Что-то действительно с сообщениями не то.

Отредактировано Скрипка (2018-04-17 20:10:13)

+2

628

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/17/00 … 299a7c.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/04/17/00 … 3fe379.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/17/00 … 5070bf.jpg

+4

629

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всем вечер!  :flag:

Это пипец! Не могу даже сказать, что прорвалась, так, иногда всплываю.  :(  Виснет постоянно, особенно на плюсы ( форум их теперь неприемлет? :flirt: ) Не у всех, вот Сибирьке не ставит, за Lena вообще выбрасывает, а Морозке сразу ( даже быстрее, чем раньше:D). Не, так неудобно  :angry:

Ничем воспользоваться не могу, этот планшетко я не умею настраивать  :'(

Это планшетко твой боится, что ты таки кнопку найдешь. :) Приветик, дорогая! :flag:

Угу, мне бы лучше кнопку искать в виртуале, а то сёдня был прямо очень неспокойный день.  :stupor:  Вот маялась без кнопки.  :D

Сибирька, прости, но на плюсы рука не поднимается, реакция форума непредсказуемая.  :'(
Меня нигде нет, ааааааааааааааааааааа, я всех потеряю  :'(  :'(  :'(

+4

630

#p169789,Шапокляк написал(а):

Это пипец! Не могу даже сказать, что прорвалась, так, иногда всплываю.    Виснет постоянно, особенно на плюсы ( форум их теперь неприемлет?  )

Шляпочка, привет! Немножко неудобно, да, но ничего, прорвемся.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Среднеапрельская плюсовая