форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ЦэДрыньк написал(а):

Гыыыы... Трамп сегодня сам с собой играет в злого-доброго полицейского по отношению к нам.

"Our relationship with Russia is worse now than it has ever been, and that includes the Cold War. There is no reason for this. Russia needs us to help with their economy, something that would be very easy to do, and we need all nations to work together. Stop the arms race?"

Вкратце.

Так он будет пулять или нет. Шо за пляски )) Я считаю шо америке, чтоб стать великой, надо помочь потопит весь флот. От у них работа закипит пока новый наштампуют.

+1

32

#p168125,Юля написал(а):

Бери сразу танк.

непрактичная машинка, от Томагавка не убережет и парковаться в наших дворах неудобно))

то, что Трамп невежа я еще могу принять... но ведь не идиот! неужто кроме амбиций и самолюбования ничего не осталось в мозгах? позвонил бы по скайпу Путину, посидели бы вечерок с вискарем, глядишь, сэкономили бюджеты  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
и почему удары надо наносить непременно по столице? там что нет мирного населения? пятьсот потравлено, десять тысяч разбомблено... бред какой-то

нефть растет как подорванная, евро тоже... чувствую, только карточкой и придется занюхивать
бонджорно)

+3

33

А я прикупил форда коннекта,бывшего инкассатора с бронированной капсулой внутри и такими же стёклами.
Жаль,что калашей в комплекте не было,но то дело поправимое.
Вагонка нах.

+5

34

Циклон написал(а):

Так он будет пулять или нет. Шо за пляски )) Я считаю шо америке, чтоб стать великой, надо помочь потопит весь флот. От у них работа закипит пока новый наштампуют.

Какие пляски. Трамп тебе напрямую говорит, - не крась вагонку в цифру, покрась в розовый и у тебя вагонки будет больше. Он тебе поможет. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-11 14:52:51)

0

35

#p168128,Циклон написал(а):

а я вагонку заказал. В хаки покрашу. Или цифру.

Крась в бронелист.

+1

36

#p168129,Маджентис написал(а):

Свояк на Варшаве на одну из тихоокеанских тикондерог выходил в атаку. Учебную, естественно. Но подобрались для точного выстрела.

Если пахнет жареным, ордер па чеснаму работать будит, хег праскочиш...

0

37

Я думаю,надо дождаться Нового года и сразу пригласить рыжего на ёлку в кремль.
Там он моментально прозреет,раскается и перейдёт на сторону Света.
Все остальные варианты по предотвращению большого пиZдеца прошу рассматривать,как фантастические.

Отредактировано велес (2018-04-11 14:56:09)

+2

38

#p168136,ампох написал(а):

Если пахнет жареным, ордер па чеснаму работать будит, хег праскочиш...

Ну эта если с воздуха нихто мешать не будет. А так чесотка замучит в ордер вставать.

0

39

#p168138,Циклон написал(а):

Ну эта если с воздуха нихто мешать не будет. А так чесотка замучит в ордер вставать.

Ани даж маневрировать стаей умеют, а противолодочный борт висеть фсяко будет.

0

40

Глава Минэнерго Украины Игорь Насалик заявил, что Киев будет настаивать на сохранении объемов транзита российского газа не менее 40 миллиардов кубометров.

Ыыы... Дык чо проще: добудьте сами и транспартируйте... Хоть 45.

+4

41

Песков сказал что стрелять пиндос не будет. И шоб не нагнетали. Да шож такое-то.

+4

42

#p168139,ампох написал(а):

Ани даж маневрировать стаей умеют, а противолодочный борт висеть фсяко будет.

А я про него и говорю. Первым делом мочить это все будут. Шоб в воздухе ниче не было. Первыми кабздец настанет аваксам.

0

43

#p168141,Циклон написал(а):

Песков сказал что стрелять пиндос не будет.

ну и славно, трамп пам пам)

не знаете, кто у нас будет главным министром? интересно, очень

+3

44

#p168142,Циклон написал(а):

. Первыми кабздец настанет аваксам.

Ежэли па уму, са спутникаф начинать нада. Взорветса один такой, акуенную тучу фольги сделает, и прощай жпс. А нашы литаки и стратегические ракеты имеют иную систему наведения...

+1

45

Циклон написал(а):

Песков сказал что стрелять пиндос не будет. И шоб не нагнетали. Да шож такое-то.

https://www.youtube.com/watch?v=QbFfymxIQOk

)))

0

46

#p168144,ампох написал(а):

Ежэли па уму, са спутникаф начинать нада. Взорветса один такой, акуенную тучу фольги сделает, и прощай жпс. А нашы литаки и стратегические ракеты имеют иную систему наведения...

А зачем. Наши научились ложные координаты супостату подсовывать. Не помехи ставить, а накалывать систему навигации. А говорят, шо им нечем проверить, ибо дублирующей навигации нету. Тоисть все работает, но летит не тудой.

Отредактировано Циклон (2018-04-11 15:29:28)

0

47

Шумеры с дермовой совсем с катушек съехали.
Надпись на плакате  - ""где есть украинская мова - там нет войны"
Это я сегодня окончательно прочитала -  дочитала тот постер с зольдатиком, который ребёнка спасает...

Ну и плюс новая мода пошла на флажки на колесницах самодвижущихся:
флаг поделен по диагонали - одна  часть -  бандеровская жб, а другая -  евросоюзовская.

И ещё, непонятка большая - как возможно официозу городскому праздновать день освобождения города с бандеровскими флагами и летнами - это шизофрения в чистом виде. Я отказываюсь понимать такое.
Можно на  символы даунизма списать, но не до такой же степени.

Отредактировано Cetus (2018-04-11 16:28:22)

+6

48

У Петропавловки на бастионе загорают уже.

+1

49

Добрый день.
Прошла тест.
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Беспечность: безмятежный, благодушный, самонадеянный, жизнерадостный.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Низкая общая тревожность. Спокойный, оптимистичный, жизнерадостный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К СЛУЖБЕ В АРМИИ, МИЛИЦИИ И Т.Д.
МОТИВАЦИЯ: СЛАБО МОТИВИРОВАННЫЙ. СКРОМНЫЙ УРОВЕНЬ ПРИТЯЗАНИЙ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ

Все более-менее, но вот милиция и армия - это очень странно. Вообще не мое. 8-)

А Велес молодец, так легко стимулировать людей на прохождение такого теста... Талант! Как я то на такое пошла? Уйма вопросов, трата времени непонятно зачем. А все Велес ;)

+4

50

Ну шотам войну отменили ? Вот и хорошо , протрезвели видно после пасхи.

+2

51

#p168107,morozka написал(а):

«Применение теории игр к стратегии сдерживания России и Китая с акцентом на следующие вопросы: 1) как смоделировать то, что представляет ценность для России и Китая; 2) как поставить то, что представляет для них ценность, под угрозу для расширения возможностей сдерживания потенциального применения оружия массового поражения в будущем конфликте, а также его использования в целях запугивания и принуждения», — говорится в документе.

А что теория игр о замкнутом круге говорит? По поводу России могу поведать о ценностях: чтобы не смогли запугать и принудить.  :flirt:  Надеюсь, их суперкомпьютер сгорит на третьем круге.  :flirt:

0

52

#p168149,Маджентис написал(а):

У Петропавловки на бастионе загорают уже.

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2016/12/26/5/1482736913294427881.jpg
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/25978/6b38baa8-2782-41bc-bbbb-1385513d35d0/s1200

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-11 16:28:54)

+1

53

СветланаЕк написал(а):
#p168125,Юля написал(а):

Бери сразу танк.

непрактичная машинка, от Томагавка не убережет и парковаться в наших дворах неудобно))

то, что Трамп невежа я еще могу принять... но ведь не идиот! неужто кроме амбиций и самолюбования ничего не осталось в мозгах? позвонил бы по скайпу Путину, посидели бы вечерок с вискарем, глядишь, сэкономили бюджеты  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
и почему удары надо наносить непременно по столице? там что нет мирного населения? пятьсот потравлено, десять тысяч разбомблено... бред какой-то

нефть растет как подорванная, евро тоже... чувствую, только карточкой и придется занюхивать
бонджорно)

Есть такое мнение, может ещё и до виски дойдёт  :glasses:

И слова Трампа о необходимости встречи с Путиным, и приглашение в Белый дом, и намерение договориться могут быть вполне искренними.
Вопрос в том, как подходить к этой встрече. Привычная модель — сделать паузу в наращивании противостояния, рассматривать время перед встречей, как время перемирия. Только не менее логична и другая — сознательно наращивать объем неприемлемых для "партнера" действий, чтобы уже за отказ от них получить дополнительную компенсацию.

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180411/1518340309.html

Может по валютам до отъезда отскок случится.  :rolleyes:

+2

54

Шапокляк написал(а):

Есть такое мнение, может ещё и до виски дойдёт  :glasses:

Может по валютам до отъезда отскок случится.  :rolleyes:

Ну ежели делегация Госдумы выехала в Сирию, то можно им только спасибо большое сказать. Молодцы.  Смелый ход.

+2

55

Вот зачем Трампушка свой твит публиковал-то!!! Чтоб

Климкин похвалил Трампа за твит «Готовьтесь!»

+3

56

Народ, вы чо? Не надо никакой войны. У меня планы на лето, хочу посадить аж целую грядку в огороде. И баню достроить надо.

Отредактировано Syberia (2018-04-11 17:02:37)

+4

57

Трамп начал что-то подозревать?

СМИ: США подняли в воздух E-4B Nightwatch, известный как самолет "судного дня"

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/11/00 … afb335.jpg

+1

58

бггггг)))

Лукашенко сказал, что РФ с территории Беларуси не нападет. В крайнем случае обещал за сутки предупредить, - Турчинов

+1

59

Детектор лжи
1. Майкл Бом, находясь в России, выполняет задания Госдепа
2. Запись разговора Виктории и Юлии Скрипаль не подделка.

+1

60

http://timer-odessa.net/uploads/2018/04/odesskiy_poet_maydanovets_o_10_aprelya_sovetskie_voyska_ne_prinesli_gorodu_svobodu_7999.jpg

http://timer-odessa.net/uploads/2018/04/1523448015_2185.png
Напомним также, что в конце октября 2015 года поэт Борис Херсонский заявил, что при румынской оккупации город Одесса «жил себе, не тужил, торговал на Привозе, пел в Оперном, учился в Университете, читал книжки…». При этом только за 17-25 октября 1941 года румынско–немецкие оккупанты расстреляли и сожгли заживо 25-35 тысяч человек в городе, преимущественно евреев, а также военнопленных, коммунистов, комсомольцев, советских чиновников, членов их семей и прочих. В целом же за время оккупации в Одессе были уничтожены около 100 тысяч человек, т. е. около 40% от общего числа жителей на момент сдачи его Красной Армией.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей