форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

КИЕВ, 13 апр — РИА Новости. "Нафтогаз" рассчитывает на 15 миллиардов долларов компенсации от "Газпрома" в случае пересмотра тарифа на транзит российского газа через Украину, сообщают "Украинские новости" со ссылкой на копию письма главы украинской компании Андрея Коболева, адресованное премьеру-министру страны Владимиру Гройсману.

я бы больше запросил. Газпром все равно уже забил на Украину, хотя можно сказать, как некоторые требуют - в Украину. Дальше у нафтогаза перспектив нет.
А теперь Украине требуется немеряно бабосов, чтобы практически заново тянуть трубы малого диаметра по всей территории, потому как существующие большие, непригодны для мизерных объемов. И если раньше поток шел с востока на запад, то теперь реально надо перекраивать систему под направление с запада на восток. Вот пусть Газпром за это платит, обычная украинская примочка.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-04-13 11:45:06)

+3

392

Мартовский Кот написал(а):

я бы больше запросил. Газпром все равно уже забил на Украину, хотя можно сказать, как некоторые требуют - в Украину. Дальше у нафтогаза перспектив нет.
А теперь Украине требуется намеренно бабосов, чтобы практически заново тянуть трубы малого диаметра по всей территории, потому как существующие большие, непригодны для мизерных объемов. И если раньше поток шел с востока на запад, то теперь реально надо перекраивать систему под направление с запада на восток. Вот пусть Газпром за это платит, обычная украинская примочка.

Я поражаюсь переговорщикам со стороны Нафтагаза.
Даже я, имеющий небольшой опыт предпринимательской работы, понимаю, что нельзя начинать переговоры с угроз, с какого-то шантажа. Обе стороны должны были бы сесть и как-то кулуарно в тишине решить насчет объемов и закрыть тему. И ГП, судя по всему, готов. Можно было выторговать несколько десяток миллиардов по объемам.
Вместо этого молодое дарование с говорящей фамилиёй Кобелев начинает такую риторику. Да, газпромовские переговорщики теперь просто возлюбят Нафтагаз.
Убогость и серость, помноженная на укрогонор.

Отредактировано Маджентис (2018-04-13 10:29:44)

+4

393

Антисоветское порно

Сколько снято примирительных киношек, призванных убедить нас, что богатые плачут не только, когда платят налоги или откупаются от закона. Сюжеты этих трогательных лент примерно одинаковые.
Например: очень богатый, очень честный и очень одинокий красавец-мужчина с очень русским лицом (Хабенский, Бондарчук или Куценко) в поисках любви и доброй мачехи для своей трудной дочери-подростка колесит на «бентли» по русской глубинке, пьёт с простыми мужиками водку, умиляется скромности селян, крепости народных характеров и находит-таки счастье в скромном лице сельской библиотекарши или учительницы, невинной, как лабораторная мышь, однако с формами Анастасии Волочковой. Их счастью пытается помешать мафия, продажные менты или бывшая хищница-жена, похожая на говорящую пудреницу, но нанятый киллер промахивается, а коррумпированного полковника осаживает честный генерал в исполнении Аристарха Ливанова или Бориса Токарева. И влюблённые падают в ночные зеленя… Не путать с «зеленью»!

Однако мало внушить пиплу, что богатство облагораживает. Чтобы классовую ненависть претворить в классовую любовь, как воду в вино, надо ещё убедить людей, будто попытка построить справедливое общество однажды уже привела к чудовищному, кровавому совку, который пора бы забыть, да пережитый ужас стучит в грудь, в основном престарелых советских мажоров. Сколько снято сериалов и картин про кошмары старой власти: про то, как внук члена Политбюро изнасиловал балерину Большого театра, бедняжка пошла в милицию, а её упрятали в дурдом. Или про то, как неосторожно пошутивших студентов взяли и без затей по статье расстреляли. Причём снял эту чушь режиссёр, прекрасно знавший, что студента ВГИКа Николая Рыбникова (впоследствии народного артиста СССР) за такой же розыгрыш просто отругали по комсомольской линии. Зачем маститый кинематографист врал? А вы про партийность и классовость искусства совсем забыли? Напрасно…
Мы имеем дело с хорошо оплачиваемым социальным заказом. Задача – убедить всех, особенно молодёжь, в том, что тогда было совсем плохо, а теперь не совсем. Убеждать в том, что теперь совсем хорошо, даже за большие деньги никто не берётся, а при социализме брались. Парадокс!

Итак, подытожу: если булыжник оружие - пролетариата, то антисоветизм – оружие компрадорской буржуазии. Сказано, соглашусь, немного в лоб, как-то по-агитпроповски. Но ничего не поделаешь: на голой правде рюшек нет.

Ю.Поляков

Отредактировано Cetus (2018-04-13 11:07:44)

+6

394

Cetus написал(а):
като@ написал(а):

реактор будет рад твоему возращению, ему пинать уже некого все разбежались,
хотя я уговариваю его не трогать тебя, сильно ......................................
а здорово он спровоцировал тебя вернуться, обозвал ............................ и вот ты уже здесь.

Это как раз в тему вчерашних кошачьих воплей изобрести нью-символ форумный  "за мир" и "нет войне"..
Почему-то вспомнился старый анекдот про армянское радио:

Когда спросили - будет ли в светлом будущем война.
Ну и арм. радио ответило - никакой войны не будет, а будет борьба за мир..

Вот и вся цена этому мероприятию от като..

В подвал!

да, да, все хорошие люди должны обьедениться
и убить всех плохих, а как же слышали.
а какое отношение подонок имеет отношение к борьбе за мир.
хотч да, он жеж каклов ненавидет, он здесь с ними борется.
А тебе же это как бальзам на душу.
в одессе же все не так как в мурманске...
не лезла бы ты куда тебя не просят,
сестра склифа.....лучше про зайцев.

0

395

Ну моВсем известно, что в школе учат.

Но бывает так, что там еще и показывают...

стриптиз.

В здании общеобразовательного учреждения №1953 расположилась баня.

Там работают сауны с ресторанным обслуживанием и приватными кабинетами.

Местные жители, родители учеников, обеспокоены таким соседством.

Они возмущаются: как можно быть спокойными за детей, если в подвале учебного заведения кипит бурная сладкая жизнь?Мы решили узнать, реально ли это соседство и зачем в образовательном учреждении открыли такое пикантное местечко.

Выяснилось, что сауну можно заказать со всеми удовольствиями: и с массажем, и со спиртным.

Москвичи дали жару, даже украинские беспредельщики до такого не додумалисьбы.

[

Отредактировано като@ (2018-04-13 11:30:18)

+1

396

Маджентис написал(а):

Я поражаюсь переговорщикам со стороны Нафтагаза.

Убыточное предприятие, коим теперь является Нафтогаз, не имея перспектив имеет реально два варианта - раздеребанивание на кучку мелкокоммерческих, скупленных за копейки иностранцами, либо полная ликвидация.
Но есть еще третий вариант, хотя он уже к коммерции не имеет отношения - это политический и медийный инструмент. Но долго он просуществовать не может, так как судиться, предъявлять претензии и ультиматумы - это предсмертные судороги, так как никто из адекватных поставщиков с циркачами не работает, если это не сулит прибыли, перекрывающей издержки, а в данном случае о прибыли вообще речи нет.
Скорее всего будет ситуация как в соседней Молдове. Вся энергетика была скуплена иностранцами, евротарифами выжаты все соки из населения, выработаны все ресурсы, а когда износ достиг критического уровня и требуется модернизация - фирмы сливают активы и уходят с рынка страны. Хотелось бы ошибаться, но Украину ждет еще более печальное разграбление.

+4

397

#p168524,Cetus написал(а):

К чему я это пишу? А к тому, что неуморимый антисоветизм в искусстве и СМИ «задержался» не сам собой, не по инерции. Он тихо поощряется и подпитывается. Зачем? Затем, что сложение имперского и советского исторического опыта резко усиливает Россию, а это многим не нравится.

очень мне нравится творчество Полякова, вот опять недавно перечитывала) человек творческий он и есть творческий, иногда поговорить чтобы просто поговорить, ему бы чуть лаконичнее быть (стихи?!  :crazyfun: ).. и чувствуется порой зависть, такая банальная зависть как у всех творческих... а так да, хороший дядька, талантливый... и патриот)  стишок - в пику Быкову?

Сели с другом. Взяли по сто грамм.
Выпили, немного закусили.
И пошли бы тихо по домам,
Если бы мы жили не в России.

Ну а дома всё нехорошо.
Слева в челюсть на второй минуте.
Я бы из семьи давно ушёл,
Если бы в Кремле сидел не Путин.

Утро, как заплёванный вокзал.
На меня супруга смотрит криво.
Я бы к люстре петлю привязал,
Если бы не возвращенье Крыма!

Отредактировано СветланаЕк (2018-04-13 12:09:57)

+3

398

В Госдуму внесен законопроект об ответных мерах на американские санкции. Документ подготовили спикер Вячеслав Володин и лидеры четырех парламентских фракций — «Единой России», КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России», передает ТАСС.
«Законопроект разработан как ответная мера на вызовы Соединенных Штатов Америки, их должностных лиц, выраженных в недружественных и неконструктивных действиях, введении санкций в отношении как Российской Федерации в целом, так и ее граждан и юридических лиц», — сказал Володин.

Эээ... К придуманнаму дипутатами трэбую добавить фразу: - И огнеметом их...

+2

399

#p168525,като@ написал(а):

склифа..

Он где-то всплыл? Феля он и есть.....

+1

400

че ж все молчат, что Таганский суд принял решение заблокировать телеграм?

0

401

lino4ka написал(а):

че ж все молчат, что Таганский суд принял решение заблокировать телеграм?

вацап есть)

0

402

#p168532,д. Саша написал(а):

вацап есть)

У мене нет ни то, ни другое... Жыву жэ какта.

+4

403

Мне тут случайно ещё один "свидомый" попался, тоже утверждает, что мы Один Народ.))) Нет желающих с ним на эту тему поспорить? )))

+4

404

д. Саша написал(а):
lino4ka написал(а):

че ж все молчат, что Таганский суд принял решение заблокировать телеграм?

вацап есть)

не все хотят номера телефонов светить
у нас просто в телеграме группа будущих соседей
плюс по другим проектам нашего застройщика я группы читаю, что про застройщика пишут

+1

405

ампох написал(а):
#p168532,д. Саша написал(а):

вацап есть)

У мене нет ни то, ни другое... Жыву жэ какта.

всяко жить можно)) меня обязали вацап поставить,чтоб фото внуков смотреть))

+1

406

lino4ka написал(а):

че ж все молчат, что Таганский суд принял решение заблокировать телеграм?

Мне сын на случай блокировки скинул такую рассылку:

Дорогие подписчики.
Прочитайте это внимательно, это важно, черт возьми.

Вероятно, что уже сегодня Telegram может быть заблокирован в России. Наша миссия заключается в сохранении работоспособности мессенджера на территории РФ. Наша команда @VeeSecurity разработала бесплатный сервис Connecto Proxy для Telegram. С ним никакие ограничения Роскомнадзора не страшны.

Пожалуйста, распространите эти ссылки максимально широко:
http://opentg.us
http://fuckrkn.us
http://telegram.veesecurity.com

Также можно распространить ссылки мгновенной настройки, тогда вся процедура займёт ровно один клик:
http://12345.opentg.us
http://12345.fuckrkn.us

+1

407

lino4ka написал(а):
д. Саша написал(а):
lino4ka написал(а):

че ж все молчат, что Таганский суд принял решение заблокировать телеграм?

вацап есть)

не все хотят номера телефонов светить
у нас просто в телеграме группа будущих соседей
плюс по другим проектам нашего застройщика я группы читаю, что про застройщика пишут

тут проще.. одно есть - зачем другое ставить? вот и не ставлю)

0

408

#p168537,Syberia написал(а):

Мне сын на случай блокировки скинул такую рассылку:

Мне даром не нать этот телеграммы. А вот строитель мой возмущался. Дескать нада. Без неё никак низя. Отсталый я какой-та. Надо бы возмутица, ды вроде и не за что. ))

+4

409

Циклон написал(а):
#p168537,Syberia написал(а):

Мне сын на случай блокировки скинул такую рассылку:

Мне даром не нать этот телеграммы. А вот строитель мой возмущался. Дескать нада. Без неё никак низя. Отсталый я какой-та. Надо бы возмутица, ды вроде и не за что. ))

Я тоже отсталая, мне тоже никакого телеграфа не нада, у меня вайбер есть и скайп.

+5

410

Reaktor написал(а):

Мне тут случайно ещё один "свидомый" попался, тоже утверждает, что мы Один Народ.))) Нет желающих с ним на эту тему поспорить? )))

Ну если он тебе утверждает, то давай, тащи его сюда, мы его тут быстро уму-разуму обучим.))
Только пусть ник себе поприличнее подберет, а то СБУ быстро его посты заблокирует у Вас и самое интересное Вы, как всегда, пропустите.
Но проблема посурьезнее, если ампохер его по привычке заигнорит... потеря потерь... однако)).

+5

411

Syberia написал(а):

http://fuckrkn.us

вроде адекватами себя позиционируют, а факроскомнадзор - это школота, не более.

0

412

#p168541,Мартовский Кот написал(а):

Ну если он тебе утверждает, то давай, тащи его сюда, мы его тут быстро уму-разуму обучим.))

Категорически согласен. Мало шо еще ни одного пиндосского авианосца не потопил, а тудаже. Эдак мы и с партнерами одним народом станем. И с монголами чего доброго. Мало какая будет политическая обстановка. А конъюнктура какая. А половодье кругом. Опять же уралвагонзавод и день космонавтики. Так мы далеко зайдем.

+3

413

Насчет олимпиад в Университет.
Две недели назад была олимпиада по экономике. 1300 участников в первом туре, потом два тура, отсеивались... в финал вышло 23 человека. 10 человек получили призовые баллы для поступления.
Гляжу задания - жестоко однако.
Да, готовиться с младых лет надо.

+1

414

#p168544,Маджентис написал(а):

Гляжу задания - жестоко однако.

Исче как. В универовских олимпиядах основной отсев идет на входящем тестировании. Там валят сотнями, если не тысячами. Па любому предмету.
Мелкая моя возмущается составителями тестов постоянно. Она знает намного больше чем нужно. И часто не может понять какой и правильных ответов надо подставить. Потому как у научных представлений могут быть отличия от школьной программы к примеру. И есть два правильных ответа на один вопрос. Один из которых все равно неправильный. Или правильный ответ должен звучать не так как написато, как она считает. У этой пигалицы уже свое мнение народилось ))

+4

415

прикидывал куда сматываться придется?

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/13/00 … c00fa0.jpg

+5

416

Syberia написал(а):
lino4ka написал(а):

че ж все молчат, что Таганский суд принял решение заблокировать телеграм?

Мне сын на случай блокировки скинул такую рассылку:

Дорогие подписчики.
Прочитайте это внимательно, это важно, черт возьми.

Вероятно, что уже сегодня Telegram может быть заблокирован в России. Наша миссия заключается в сохранении работоспособности мессенджера на территории РФ. Наша команда @VeeSecurity разработала бесплатный сервис Connecto Proxy для Telegram. С ним никакие ограничения Роскомнадзора не страшны.

Пожалуйста, распространите эти ссылки максимально широко:
http://opentg.us
http://fuckrkn.us
http://telegram.veesecurity.com

Также можно распространить ссылки мгновенной настройки, тогда вся процедура займёт ровно один клик:
http://12345.opentg.us
http://12345.fuckrkn.us

да , уже поставила на всякий случай
ну что поделать, если основное общение с будущими соседями переместилось туда
на форумах цензурят конкретно, а там и оперативно и открыто можно некоторые вопросы обсуждать.. что в условиях неопределенности срока выдачи ключей весьма актуально

+1

417

#p168535,lino4ka написал(а):

не все хотят номера телефонов светить
у нас просто в телеграме группа будущих соседей
плюс по другим проектам нашего застройщика я группы читаю, что про застройщика пишут

а другие соцсети? перенести группу целиком..? дом-то чай не в тыщи км строите, дело пары часов дружка дружку найти (как вариант - на заборе стройки объяву повесить  :idea: )
почему-к чему вспомнилось, как за шкафом-купе я три раза за ночь к мебельному гоняла очередь держать, а некоторые ночевали прямо там ))) и на свидания бегали, и в гости ходили без предупреждения... эх
перечитала себя и сама не поняла что из чего следует  :crazyfun:  ну ладно, вы поняли, надеюсь

Циклон, как кабанчик поживает ?

Отредактировано СветланаЕк (2018-04-13 13:20:39)

+3

418

#p168548,СветланаЕк написал(а):

Циклон, как кабанчик

Я про него забыл, не поверите )) Пока задачу ставил, пока моменты решали. Пока сметы подбивал. Забыл зачем приперся.

+2

419

като@ написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Погребинский в лицо Ковтуну - Когда Вы говорите, вы похожи на.... неправильного человека, Вам бы в зеркало на себя посмотреть" !

Тихо ржу..
ковтун уже три квартиры в москве купил, хороший клоун,
а идиоты до сих пор на него ведуться..

))) Он как рачительный хуторянин. Все в дом. Просто амплуа у него такая. Хохол-идиот. Другие заняты или за них не платят.

0

420

morozka написал(а):

прикидывал куда сматываться придется?

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/13/00 … c00fa0.jpg

Рекламный ход. Я в Москве.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей