форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Это было недавно, это было давно


Это было недавно, это было давно

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мартовский Кот написал(а):

КРАСНОЯРСК, 2 апр — РИА Новости. Первая в России попытка доставить почту беспилотником закончилась неудачей — вскоре после взлета аппарат «Почты России» упал на землю, сообщила РИА Новости в понедельник представитель правительства Бурятии.
http://s9.uploads.ru/txQq6.jpg

Школяры сбили, однозначьна!

+1

962

Ну - всё.
Улетели нормально.
Будет ИМ "кофе с апельсинками".)))
Не расслабляемся !
Собираем "суперкомпьютеры" в кучу !
18-го опять летим...

А у меня билет на 31-е мая.
(Тёткин билет сдал, к чертям. Не "патротистка" она нифига...)
Кстати, о птичках:
-24-го апреля снова летим.
Во, жизнь у людей:
"ТУДА ехали - за ними гнались, ОТТУДА едут - за ними гонятся !" (с)
Так шо там Трамп говорит ?
Ась ?

+2

963

Фома171 написал(а):

Ну - всё.
Улетели нормально.
Будет ИМ "кофе с апельсинками".)))
Не расслабляемся !
Собираем "суперкомпьютеры" в кучу !
18-го опять летим...

А у меня билет на 31-е мая.
(Тёткин билет сдал, к чертям. Не "патротистка" она нифига...)
Кстати, о птичках:
-24-го апреля снова летим.
Во, жизнь у людей:
"ТУДА ехали - за ними гнались, ОТТУДА едут - за ними гонятся !" (с)
Так шо там Трамп говорит ?
Ась ?

Главное  в ентом деле - не пролететь.
А кофе  - это наше всё.

Отредактировано Cetus (2018-04-02 13:10:20)

+1

964

Cetus написал(а):

Главное  в ентом деле - не пролететь.
А кофе  - это наше всё.

Сие уже от гуманоидов зависит. )) Которые на орбите.
Словят "Дракон" манипулятором - будут "апельсинки".
Не словят - ну и дураки, значит.

+1

965

Новая версия
Дочка Скрипаля привезла с собой из России гречку, лавровый лист и специи. Девочка без гречки не может
Отравили гречкой, заправили бинарное ОВ еще в России!
The Sun
ладно, где-то читал, что гречку в Германии не купить, не едят, может и в Англии... так у них еще и лаврового листа нет? Как они там живут...

Отредактировано Строгино (2018-04-02 13:23:41)

+1

966

Все разрешения на строительство Сев.Пот.-2 от Германии получены

Определенный объем транзита газа после окончания стр-ва СП-2 по украинской ГТС сохранится, оцениваю в 20-ть, до 30-ти млрд м3 в год. Через Украину транзит сохранится в Словакию, Молдавию. Проблема в том, что это будут не такие объемы как сейчас. (2017г. - 90 млрд. м3) Надо сейчас думать, что делать с газотранспортной системой и газораспределением", — сказал Землянский.
По его словам, снижение объема транзитного газа может привести к тому, что из четырех магистральных газопроводов в эксплуатации останется один. Вследствие этого большое количество потребителей останется без голубого топлива. К такой ситуации, по мнению Землянского, в "Нафтогазе" не готовы.

На прошлой неделе Германия выдала "Газпрому" последнее разрешение, необходимое для строительства "Северного потока — 2". В "Нафтогазе" назвали решение неприятным, но прогнозируемым, пообещав при этом "продолжить борьбу".

Отредактировано Строгино (2018-04-02 13:36:40)

+1

967

va написал(а):
#p165957,Simfik написал(а):

va
А что с Ливадийским? Вчера сказали, что с февраля закрыт и якобы его кто то выкупил? Правда?

Да,нет. Лив.Дворец работал в феврале-марте. Может ,как и в Воронцовском временно закрыли часть экспозиций.
Да и больно много в него денег "заряжают".Сейсчас "вылизавают" парк. Думаю брешуть ))

Не дврец, закрыли санаторий! Там была отличная лечебная база для сердечников.

0

968

Reaktor написал(а):

(что, сцыкотно стало так на половину форума наезжать? :)
)

Прости я как-то проглядел что это за половина форума, которая своей целью здесь поставила затухание этого ресурса и возвращение всех на другой? Я мог и пропустить, потому как спецом выходил на долгое время отсюда, пока здесь шли терки, перенесенные с другого ресурса. А когда до большей части стало доходить, что это просто другой ресурс, а не часть старого, то все само собой поутихло и можно было возвращаться изредка). Кстати, именно тогда я и затер все даты и явки.
И чисто для инфы - я не только на половину, ежели припрет, я супротив всего мира попру, а в горло я вгрызаться научен.

Reaktor написал(а):

Это не единственная твоя проблема... Но информировать тебя о них будем постепенно, во избежании, как говорится, шока. А то что ты себя пизд...болом признал это хорошо, возможно со временем сумеешь победить в себе стадность и перестанешь подозревать в ней других. ))

Удивил ежа голой жопой))))
У меня много проблем и поверь, пи3добольство - одна из самых невинных)). С некоторыми я живу, с некоторыми борюсь, но и они иногда служат на пользу. Например для общения на мусорном уровне с некоторыми индивидами.

+3

969

Фома171 написал(а):

Солнце.
Тепло.
Хорошо.
Зима-зима, а тут БАЦ - и лето...
Не едет со мной тётка. Дура так как.
Купил ей пол-литра красной икры. И всё равно не едет... (((

Так может, из-за икры и не едет? Пока ездит, икра ж испортится. Рано купил, надо было после поездки!

+1

970

Reaktor написал(а):
#p165798,Тиль написал(а):

фома не единственный хороший человек в одессе  их есть исчо. хотя и противоположных немало. но хороших таки надеюсь, больше

Даже не надейся! Мы тут все упоротые, любим Бандеру и ненавидим Россию, а Фому не сдали в СБУ только потому, что он сам продался америкашкам.....

Привет! Про Фому, американцев и СБУ пожалуйста поподробнее. Его оперативные псевдонимы. Время полета Фомы на слет фашыстов в Казань и  прочее. И когда наконец Фома собирается совершить самый бесчеловечный в мире терракт - подрыв Президентского центра Бориса Николаевича Ельцина в Екатеринбурге, а на обратном пути Солженицынского в Москве.

Отредактировано И снова каберне (2018-04-02 18:08:51)

+2

971

Пытался МартКоту вставить фитиль, так уже апрель наступил...
От ты тему себе нашёл.. )))
С реактором ругаться...
У меня ТУТ стенка есть - бетонная. Поругаться с ней неохота ? ))
Реактор, вообще - правильный дядька.
И переживает за всё.
Я его где-то понимаю...
Ещё лучше я его стану понимать где-нибудь в Калифорнии.
(Если время будет.)

Вообще - удивительный мир. Просто - УДИВИТЕЛЬНЫЙ.
Вот я б Тилеева не знал лично - ругался бы с ним, как папа Карло.
А так - ну шо с него взять... Он ведь самолётов боится.
И океанов.
Теливизор смотрит.
Гузейцев - тоже дурак...И тётка моя - дура... (Причём - набитая).
Просто не с кем работать !
Ужас какой-то..
А вы - "ступень посадили в Тихом океане"...

+4

972

Строгино написал(а):

Новая версия
Дочка Скрипаля привезла с собой из России гречку, лавровый лист и специи. Девочка без гречки не может
Отравили гречкой, заправили бинарное ОВ еще в России!
The Sun
ладно, где-то читал, что гречку в Германии не купить, не едят, может и в Англии... так у них еще и лаврового листа нет? Как они там живут...

в Германии купить, только она зеленая) ну и нормальная в русских магазинах)

+1

973

Фома171 написал(а):

Реактор, вообще - правильный дядька.
И переживает за всё.
Я его где-то понимаю...
Ещё лучше я его стану понимать где-нибудь в Калифорнии.
(Если время будет.)

Вообще - удивительный мир. Просто - УДИВИТЕЛЬНЫЙ.
Вот я б Тилеева не знал лично - ругался бы с ним, как папа Карло.
А так - ну шо с него взять... Он ведь самолётов боится.
И океанов.
Теливизор смотрит.
Гузейцев - тоже дурак...И тётка моя - дура... (Причём - набитая).
Просто не с кем работать !
Ужас какой-то..
А вы - "ступень посадили в Тихом океане"...

Это прекрасно, что вы  выделили правильного или, не побоюсь этого слова, вычленили.
  И раздали дураков...
С чем и проздравляю.
И это не ехидничанье и не злобствование. А просто тихая радость.

Отредактировано Cetus (2018-04-02 14:25:24)

0

974

Вот оно вам надо?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

975

Cetus написал(а):
Фома171 написал(а):

Реактор, вообще - правильный дядька.
И переживает за всё.
Я его где-то понимаю...
Ещё лучше я его стану понимать где-нибудь в Калифорнии.
(Если время будет.)

Вообще - удивительный мир. Просто - УДИВИТЕЛЬНЫЙ.
Вот я б Тилеева не знал лично - ругался бы с ним, как папа Карло.
А так - ну шо с него взять... Он ведь самолётов боится.
И океанов.
Теливизор смотрит.
Гузейцев - тоже дурак...И тётка моя - дура... (Причём - набитая).
Просто не с кем работать !
Ужас какой-то..
А вы - "ступень посадили в Тихом океане"...

Это прекрасно, что вы  выделили правильного или, не побоюсь этого слова, вычленили.
  И раздали дураков...
С чем и проздравляю.
И это не ехидничанье и не злобствование. А просто тихая радость.

чем ближе калифорния, тем лучше бандеровцы... да уж... таких друзей иметь, и врагов не надо...

+3

976

Lena написал(а):
Строгино написал(а):

Новая версия
Дочка Скрипаля привезла с собой из России гречку, лавровый лист и специи. Девочка без гречки не может
Отравили гречкой, заправили бинарное ОВ еще в России!
The Sun
ладно, где-то читал, что гречку в Германии не купить, не едят, может и в Англии... так у них еще и лаврового листа нет? Как они там живут...

в Германии купить, только она зеленая) ну и нормальная в русских магазинах)

Пора на танках Т-14 (Армата) в ФРГ нормальную гречку завозить чтобы немцы не голодали. Заодно и десант подключить для оказания гуманитарной помощи. А ракета Сармат может гречку доставлять?

Отредактировано И снова каберне (2018-04-03 15:37:47)

+4

977

В этот день (1889) родился Александр Вертинский, русский и советский артист, певец и композитор! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

978

И снова каберне написал(а):

Пора на танках Т-14 (Армата) в ФРГ нормальную гречку завозить чтобы немцы не голодали. Заодно и десант подключить для гуманитарной помощи. А ракета Сармат может гречку доставлять?

Может.  Именно она и может.
Библейские легенды становятся явью  прямо на глазах.
Вместо манны небесной - гречка.. 
И сорт  гречки надо назвать - новичок.

+4

979

Lena написал(а):

чем ближе калифорния, тем лучше бандеровцы... да уж... таких друзей иметь, и врагов не надо...

Реактор бандеровец???))) Это даже не смешно)))

+5

980

guzja написал(а):
Lena написал(а):

чем ближе калифорния, тем лучше бандеровцы... да уж... таких друзей иметь, и врагов не надо...

Реактор бандеровец???))) Это даже не смешно)))

как он себя преподносит, так я его и воспринимаю...

+1

981

Фома171 написал(а):

Пытался МартКоту вставить фитиль, так уже апрель наступил...
От ты тему себе нашёл.. )))
С реактором ругаться...
У меня ТУТ стенка есть - бетонная. Поругаться с ней неохота ? ))
Реактор, вообще - правильный дядька.
И переживает за всё.
Я его где-то понимаю...

Если ты слышал про такую земную тему, как бокс, то наверняка знаешь, что "боксерская груша" весчь просто ужасно необходимая, чтобы не расслабляться во время затишья))).
А я именно за этим туточки))))) и Реактор, да простит он меня, ничего личного, самое что нинаесть то самое))).

0

982

#p166007,guzja написал(а):

Вот оно вам надо?

вообще за слова о присутствующих женщинах, что произносит Реактор, в морду надо бить... по-хорошему если
Морозке памятник пора ставить, как её только не приложил этот (руки бы не испачкать, фу).. её лично и её форум, еще одно дите родное и любимое.. вот у нас в рф за виртуальные оскорбления личного характера и срок получить можно... ну должны же быть какие-то границы вседозволенности?
хоть я сама теперь редко бываю на форуме, все равно переживаю и в очередной раз предлагаю - товарищеский суд и отлучение от кормушки, а то ишь, в писят шестой размер не влазит.. выдать ему клифт полосатый безразмерный
купила сегодня себе ролики) весна скорее бы
бонджорно))

Отредактировано СветланаЕк (2018-04-02 15:37:53)

+9

983

guzja написал(а):
Lena написал(а):

чем ближе калифорния, тем лучше бандеровцы... да уж... таких друзей иметь, и врагов не надо...

Реактор бандеровец???))) Это даже не смешно)))

Не трожий деушку !
Что знает - то и пишет.
Реактор -КЛЯТЫЙ бандеровец.
Я - тихий идиот.
Кстати, о тебе, Гузейцев...
Ты икру подготовил ?!
А то тётка звонила. Велела тебе икру поручить. (Дура мерзкая..)
Пошли пиво пить - погода, тепло, то-сё..
Я тебе за Флакон расскажу.
Ты - порадуешься...
Заодно икру отдашь.

Отредактировано Фома171 (2018-04-02 15:02:41)

+2

984

Мартовский Кот написал(а):
Фома171 написал(а):

Пытался МартКоту вставить фитиль, так уже апрель наступил...
От ты тему себе нашёл.. )))
С реактором ругаться...
У меня ТУТ стенка есть - бетонная. Поругаться с ней неохота ? ))
Реактор, вообще - правильный дядька.
И переживает за всё.
Я его где-то понимаю...

Если ты слышал про такую земную тему, как бокс, то наверняка знаешь, что "боксерская груша" весчь просто ужасно необходимая, чтобы не расслабляться во время затишья))).
А я именно за этим туточки))))) и Реактор, да простит он меня, ничего личного, самое что нинаесть то самое))).

Уйди, патриотист !
Патриотствуй там. Помалу.
Не утомляй.
Да и март кончился - на календарь посмотри.. )))

Отредактировано Фома171 (2018-04-02 15:01:50)

0

985

Фома171 написал(а):

Уйди, патриотист !
Патриотствуй там. Помалу.
Не утомляй.
Да и март кончился - на календарь посмотри.. )))

Видимо у тебя проблемы с гироскопами. Совсем ориентацию теряешь.))) Приписываешь процессам, что не можешь понять, обычные земные ярлычки. Мелковато...))) Начинаю все отчетливее сумлеваться в твоем неземном происхождении))).
А март я не по календарю определяю))). Для этого у меня другой прибор существует, пока еще исправно работающий, так что оставь бумажки со старыми циферками себе как сувенир))... у нас тут не все по бумажкам живут.

+1

986

Мартовский Кот написал(а):
Фома171 написал(а):

Уйди, патриотист !
Патриотствуй там. Помалу.
Не утомляй.
Да и март кончился - на календарь посмотри.. )))

Видимо у тебя проблемы с гироскопами. Совсем ориентацию теряешь.))) Приписываешь процессам, что не можешь понять, обычные земные ярлычки. Мелковато...))) Начинаю все отчетливее сумлеваться в твоем неземном происхождении))).
А март я не по календарю определяю))). Для этого у меня другой прибор существует, пока еще исправно работающий, так что оставь бумажки со старыми циферками себе как сувенир))... у нас тут не все по бумажкам живут.

АТСТАНЬ.

+1

987

Фома171 написал(а):

АТСТАНЬ.

))лети, лети))

0

988

#p166015,СветланаЕк написал(а):

вообще за слова о присутствующих женщинах, что произносит Реактор, в морду надо бить...

сначала убить, потом в морду

#p166009,И снова каберне написал(а):

А ракета Сармат может гречку доставлять?

Что значит "может"? Для этого и сделали

+1

989

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … a3131c.jpg

+3

990

Сижу рядом с Крестами. Зловеще тут однако.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Это было недавно, это было давно