форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Куда пойти? » Отдых с детишками

Отдых с детишками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Хочу поделиться своим открытием совершенно нового для себя вида развлечения. Недавно были в торговом центре на ярцевской с детьми, оооочень они у меня активные, конечно же мы пошли в игровую зону, оказывается, детки уже ходили сюда с классом и сразу же потянули нас с мужем в лазерный пейнтбол, мы думали, что это только для маленьких, но нет, нас самих так затянуло, особенно, когда в первый раз наши же детки нас обыграли с приличным отрывом. Так круто почувствовать себя межгалактическим борцом, атмосфера очень этому импонирует (неоновые ламп, оружие стреляющее лазером). Планируем теперь там день рождения сына отметить, отличная возможность и с детьми отдохнуть и от них ;)))

0

2

Какая- то косая реклама. Ярцевский центр - это, наверное , у Фомы в Галактике )))))).

+1

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Куда пойти? » Отдых с детишками