форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весна идёт, весне дорогу!!!


Весна идёт, весне дорогу!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Весна идёт, весне дорогу!

Ссылку делать не умею!!!

+5

2

Ура

Второйнах не успел.

Отредактировано Тиль (2018-03-20 15:16:16)

+2

3

Весна идёт, скоро Новый Год. Об чём спор то был, про Украину и Россию, что Россия теряет территорию...Ни об чём. Паны украинцы говорят про территорию Крыма, Донбасса, теперь уже и в целом про Украину.В ходу у них этот термин, территория, про людей, как то вообще не говорят, они вторичны, действия их, поступки...Ежели так, там действительно, на Украине, останется только территория. Вечер хороший всем.А Россия помогает народам, а не территориям.

Отредактировано Русская провинция (2018-03-20 15:22:57)

+2

4

У России территорий, как у Матроскина гуталину.

Отредактировано Юля (2018-03-20 15:23:42)

+3

5

Катар готов поставить Украине сжиженный газ, написал президент Петр Порошенко в своем Twitter. Он назвал такое решение «уникальной возможностью» повысить энергетическую безопасность Киева.
Он также оценил прошедшие переговоры с Катаром как «чрезвычайно важные», сообщила пресс-служба президента Украины. Контакты по вопросам маршрута поставок пройдут «в ближайшее время», сказал Порошенко, они могут пойти через терминал в Польше или через Босфор.

Зачем дешевый российский газ? Давайте дорогой сжиженный аж через Польшу. А если через Босфор, то куда?))
Хотя если ведрами выгружать, можно и в Одессу)) Как Эрдоган не пускает сжиженный газ через Босфор? Для Украины он точно сделает исключение))
Вот с чем полностью согласен - ЭТО УНИКАЛЬНО! Хотя после истории с углем, уже, наверное, не так))

+6

6

http://s3.uploads.ru/WDSUd.jpg

чую, весна где-то рядом))

Отредактировано д. Саша (2018-03-20 15:35:55)

+7

7

Седьмойнах!

+7

8

ах,так!?в десятке,НАХ !))

+5

9

Ну вот Индия фыркает  :smoke:

Программа России и Индии по разработке и производству истребителя пятого поколения FGFA находится в опасности, так как индийские ВВС считают, что самолет не обладает требуемыми характеристиками и уступает американским F-35 и F-22, сообщили СМИ со ссылкой на источники.

Источник в ВВС Индии заявил, что руководство недовольно возможностями Су-57, однако относительно продолжения программы FGFA должно быть принято политическое решение. В ВВС Индии, по словам источника, не считают, что затраты стоят того, пишет Hindustan Times.

Речь идет о том, что Су-57 якобы не обладает необходимыми для индийских ВВС характеристиками, в том числе по скрытности.

При этом в правительстве есть и иные точки зрения на программу FGFA – ряд чиновников и экспертов считают, что ее нужно продолжать. В минобороны же считают программу «невероятно дорогой».

«Поэтому мы смотрим, что мы получим за наши деньги», – сказал высокопоставленный чиновник минобороны Индии.

Контракт на финансирование исследований и разработок FGFA оценивается в 4 млрд долларов.

В августе 2017 года сообщалось, что внутренняя комиссия министерства обороны Индии дала рекомендацию по приобретению партии из 108 самолетов Т-50/FGFA путем совместного производства с Россией. Ранее СМИ сообщали о готовности Индии купить более 200 истребителей.
https://vz.ru/news/2018/3/20/913446.html

Действительно, могут купить за 4 млрд. самолёт у Америки разобрать и скопировать. :flirt:  Или не получится? :(  Ну тогда  за 40, если 10 нужны или за 400, если нужна сотня. Какие-то 400 млрд. мелочь ведь.
И эти хотят, чтоб им сделали красиво  :suspicious:

+3

10

Один я, видимо не нах. )

+4

11

#p162913,Мартовский Кот написал(а):

Зачем дешевый российский газ?

а логика на Украине совсем другая... Вам смешно? А зря...
Переговоры о реверсных поставках начали еще... вы догадались, при правительстве калужанина Азарова, при Януковиче
Это все те же люди, которые здесь подъедаются в изгнании
"России на Украине должно быть как можно меньше, чего бы этого не стоило, и не е..."

Отредактировано Строгино (2018-03-20 16:38:12)

+2

12

Шапокляк написал(а):

Ну вот Индия фыркает  :smoke:

Программа России и Индии по разработке и производству истребителя пятого поколения FGFA находится в опасности, так как индийские ВВС считают, что самолет не обладает требуемыми характеристиками и уступает американским F-35 и F-22, сообщили СМИ со ссылкой на источники.

Источник в ВВС Индии заявил, что руководство недовольно возможностями Су-57, однако относительно продолжения программы FGFA должно быть принято политическое решение. В ВВС Индии, по словам источника, не считают, что затраты стоят того, пишет Hindustan Times.

Речь идет о том, что Су-57 якобы не обладает необходимыми для индийских ВВС характеристиками, в том числе по скрытности.

При этом в правительстве есть и иные точки зрения на программу FGFA – ряд чиновников и экспертов считают, что ее нужно продолжать. В минобороны же считают программу «невероятно дорогой».

«Поэтому мы смотрим, что мы получим за наши деньги», – сказал высокопоставленный чиновник минобороны Индии.

Контракт на финансирование исследований и разработок FGFA оценивается в 4 млрд долларов.

В августе 2017 года сообщалось, что внутренняя комиссия министерства обороны Индии дала рекомендацию по приобретению партии из 108 самолетов Т-50/FGFA путем совместного производства с Россией. Ранее СМИ сообщали о готовности Индии купить более 200 истребителей.
https://vz.ru/news/2018/3/20/913446.html

Действительно, могут купить за 4 млрд. самолёт у Америки разобрать и скопировать. :flirt:  Или не получится? :(  Ну тогда  за 40, если 10 нужны или за 400, если нужна сотня. Какие-то 400 млрд. мелочь ведь.
И эти хотят, чтоб им сделали красиво  :suspicious:

Индусы. Торгуются они так.

А скопировать у них пока толком ещё ничего не получилось. ))

+4

13

#p162919,Шапокляк написал(а):

Ну вот Индия фыркает

Это уже давно. Цена их устраивает, но за эту цену они хотят получить аналог (не менее) F-35
Cу-57 по обнаруживаемости (больше отражает) хуже. С чем это связано не могу сказать, конфигурация ли самого планера или из-за материалов покрытия

Отредактировано Строгино (2018-03-20 16:12:19)

+3

14

Савченко прессуху проводит

Савченко: Вот тут говорят - в Раде могут быть не только депутаты, но и беременные женщины. А о беременных женщинах на Донбассе кто-то вспомнил?

Савченко: Все украинцы мечтают взорвать Раду, Банковую и Кабмин. А я хочу добиться изменений без взрывов

Савченко: Я знаю, что беспилотники над складами оружия не летали. Туда завозилась взрывчатка, как раз перед подачей отчетов о недостаче

Савченко: Порошенко говорит, что армия его любит. Это неправда, в армии его ненавидят

+6

15

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ну вот Индия фыркает  :smoke:

Программа России и Индии по разработке и производству истребителя пятого поколения FGFA находится в опасности, так как индийские ВВС считают, что самолет не обладает требуемыми характеристиками и уступает американским F-35 и F-22, сообщили СМИ со ссылкой на источники.

Источник в ВВС Индии заявил, что руководство недовольно возможностями Су-57, однако относительно продолжения программы FGFA должно быть принято политическое решение. В ВВС Индии, по словам источника, не считают, что затраты стоят того, пишет Hindustan Times.

Речь идет о том, что Су-57 якобы не обладает необходимыми для индийских ВВС характеристиками, в том числе по скрытности.

При этом в правительстве есть и иные точки зрения на программу FGFA – ряд чиновников и экспертов считают, что ее нужно продолжать. В минобороны же считают программу «невероятно дорогой».

«Поэтому мы смотрим, что мы получим за наши деньги», – сказал высокопоставленный чиновник минобороны Индии.

Контракт на финансирование исследований и разработок FGFA оценивается в 4 млрд долларов.

В августе 2017 года сообщалось, что внутренняя комиссия министерства обороны Индии дала рекомендацию по приобретению партии из 108 самолетов Т-50/FGFA путем совместного производства с Россией. Ранее СМИ сообщали о готовности Индии купить более 200 истребителей.
https://vz.ru/news/2018/3/20/913446.html

Действительно, могут купить за 4 млрд. самолёт у Америки разобрать и скопировать. :flirt:  Или не получится? :(  Ну тогда  за 40, если 10 нужны или за 400, если нужна сотня. Какие-то 400 млрд. мелочь ведь.
И эти хотят, чтоб им сделали красиво  :suspicious:

Индусы. Торгуются они так.

А скопировать у них пока толком ещё ничего не получилось. ))

Дык, я о чём, получалось бы копировать, так все бы уже сидели оружием обвешанные, но можно ж и покупать, только денег добыть, что тоже не так легко, а то бы всё сидели золотом обложенные. Но пофырчать, покритиковать, губы покривить каждый желает.

+2

16

#p162919,Шапокляк написал(а):

Действительно, могут купить за 4 млрд. самолёт у Америки разобрать и скопировать.   Или не получится?

Не получится
У китайцев есть 5-го поколения, но Китай с Индией даже охотничьей дробью не поделится
Если бы не противный Китай, с которым есть территориальные претензии, то Индия и не чесалась бы
Индусам нужно свое производство, Т-90, напр., на своих заводах делают.
Ситуация действительно плохая и как разрешится вопрос с совместным Су-57 неизвестно. Это где-то уже с год продолжается
у Су-57 плохой параметр ЭПР - эффективная площадь рассеяния
Показатель радиолокационной заметности объекта
Если рожа с рождения страшная, то тут, конечно, выщипывай брови, не выщипывай... начинал-то Сухой как, без финансирования, на энтузиазме, долгие исследования позволить себе не могли
Следующий будет лучше, это понятно, но без Индии этот не окупить

Отредактировано Строгино (2018-03-20 16:50:49)

+2

17

ЦэДрыньк написал(а):

Один я, видимо не нах. )

но в 10 вписался))

0

18

Весна говорите идет?  Ну ,ну ....
Где то эта девица дрыхнет,кто нибудь дайте ей пинка

+4

19

Наши так настаивали на ОЗХО, понимаю, что так положено по международным договорам и процедурам ( если в правовом поле действовать), но ведь сразу было понятно, эта международная организация так же, как и все остальные не будет в отрыве от политического заказа. Зачем было так биться за её привлечение. Прежде все голословно кричали: бритты, что отравили русские;  русские могли на любого пальцем указать и заявить, что отравили они; а теперь вот ОЗХО будет тщательно искать русский след, как с Боингом ничего не найдёт, а осадочек останется, мы в оправдывавшихся, но не оправдавшихся.

Степень независимости и объективности оценок, которые выносят эксперты ОЗХО, – вопрос дискуссионный, особенно по итогам работы организации в Сирии. Международные эксперты, напомним, сосредоточились на доказательствах «химических атак режима Асада». Постпред России при этой международной организации Александр Шульгин, в частности, отмечал: доклад ОЗХО по расследованию атаки в Хан-Шейхуне основан «на очень сомнительных данных» из политически ангажированных источников.
https://vz.ru//politics/2018/3/20/913382.html

Вот чего нас вечно тянет вердикт всяких международных организаций получать?  :dontknow:

+2

20

Суровая Индийская армия...Да не смешите меня.И так смешно.

+1

21

Русская провинция написал(а):

Суровая Индийская армия...Да не смешите меня.И так смешно.

Наблюдаю регулярно на северных границах с Пакистаном и Китаем.  Ну и ещё кое-где.
Очень даже - регулярные тренировки, скай-раннинг по полной выкладке, ну и лыжи - это я про горные дивизии.  Ни одного брюхатого, все подтянутые, регулярные тренировки, а гуркхские части - вообще звери.
Престиж очень большой и конкуренция, чтобы попасть на контракт. У народа уважением пользуются.
Лётчики очень даже ничего,  лётают постоянно, не сидят.

Отредактировано Cetus (2018-03-20 16:48:36)

+5

22

Строгино написал(а):
#p162919,Шапокляк написал(а):

Действительно, могут купить за 4 млрд. самолёт у Америки разобрать и скопировать.   Или не получится?

Не получится
У китайцев есть 5-го поколения, но Китай с Индией даже охотничьей дробью не поделится
Если бы не противный Китай, с которым есть территориальные претензии, то Индия и не чесалась бы
Индусам нужно свое производство, Т-90, напр., на своих заводах делают.
Ситуация действительно плохая и как разрешится вопрос с совместным Су-57 неизвестно. Это где-то уже с год продолжается
у Су-57 плохой параметр ЭПР - эффективная площадь рассеяния
Показатель радиолокационной заметности объекта
Если рожа с рождения страшная, то тут, конечно, выщипывай брови, не выщипывай... начинал-то Сухой как, без финансирования, на энтузиазме, долгие исследования позволить себе не могли

Т-90 насколько мне известно не делают, а собирают из комплектов.

Пытались делать свой самолёт - гуано. Пытались делать танк - арджун-2  тоже гуано.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-20 16:51:22)

+1

23

Cetus написал(а):
Русская провинция написал(а):

Суровая Индийская армия...Да не смешите меня.И так смешно.

Наблюдаю регулярно на северных границах с Пакистаном и Китаем.  Ну и ещё кое-где.
Очень даже - регулярные тренировки, скай-раннинг по полной выкладке, ну и лыжи - это я про горные дивизии.  Ни одного брюхатого, все подтянутые, регулярные тренировки, а гуркхские части - вообще звери.
Престиж очень большой и конкуренция, чтобы попасть на контракт. У народа уважением пользуются.
Лётчики очень даже ничего,  лётают постоянно, не сидят.

Я то же ежегодно наблюдаю индийские экипажи на танковом биатлоне...Когда они бегут к танку, такое ощущение, что они хотят понравиться зрителю, коленки так задорно вверх...Результат, похоже, их не интересует.

0

24

Источник сообщил о погибшем при взрыве газа в жилом доме в Мурманске

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Один человек погиб, пять пострадали, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа в пятиэтажном жилом доме в Мурманске, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

"Предварительно пострадали шесть человек, из них один погиб", — сказал собеседник агентства.
Как уточнил РИА Новости представитель оперативного штаба на месте ЧС, при взрыве обрушились три этажа здания — с 3 по 5. Обстоятельства ЧП выясняются.

Факт взрыва бытового газа подтвердили и спасатели регионального главка МЧС.

"В 16.55… поступила информация о том, что по улице Свердлова д. 6, к.1 в результате взрыва бытового газа произошло обрушение 3, 4, 5 этажей. К месту происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС России по Мурманской области и ОГ. Причины устанавливаются. Дальнейшая информация уточняется", — сообщается на сайте ГУМЧС России по Мурманской области.

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/20/00 … 20fb5f.jpg

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180320/1516861702.html

0

25

Русская провинция написал(а):

Я то же ежегодно наблюдаю индийские экипажи на танковом биатлоне...Когда они бегут к танку, такое ощущение, что они хотят понравиться зрителю, коленки так задорно вверх...Результат, похоже, их не интересует.

Я  не смотрю биатлон, а просто наблюдаю,  что происходит в приграничных регионах.

0

26

ЦэДрыньк написал(а):

Пытались делать свой самолёт - гуано. Пытались делать танк - арджун-2  тоже гуано.

начало 2016
«Уралвагонзавод» ведет переговоры с индийскими партнерами по локализации производства российского танка Т-90МС. Об этом заявил директор корпорации по военно-техническому сотрудничеству Игорь Куликов
Читал, что завод строили
В Индии политика теперь, покупать не продукцию, а технологию, строить заводы

0

27

Ну и ещё про индусов. Стрельба из миномёта. Ржач начинается с 30-й секунды примерно:

https://m.youtube.com/watch?v=dwDT8Hg6Geg

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-20 16:58:48)

+1

28

Dmitry Gololobov
30 мин. ·
Партнер Бориса Березовского Николай Глушков мог погибнуть в результате секс-игры со своим молодым гомо-партнёром по имени Денис, передает охреневшая Daily Mail. Самое время для британской полиции проверить, а не помер ли и Борис Абрамович в результате каких игр? Да и вообще, надо срочно раскопать всех таинственно погибших русских и проверить на ориентацию и склонность к играм. А с особым наслаждением я сейчас представляю лица некоторых му@@@@ов, успевших написать, что Глушкова тоже убил Путин.

+5

29

#p162933,Русская провинция написал(а):

что они хотят понравиться зрителю, коленки так задорно вверх...

ничего в красоте вы не понимаете...
А попали-то - куда надо попали... И тем было бы не смешно

Отредактировано Строгино (2018-03-20 17:06:37)

+2

30

Строгино написал(а):
#p162933,Русская провинция написал(а):

что они хотят понравиться зрителю, коленки так задорно вверх...

ничего в красоте вы не понимаете...
А попали-то - куда надо попали... И тем было бы не смешно

Просто восток и демонстрация силы.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весна идёт, весне дорогу!!!