форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.


Искандер кинжалистей Калибра.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Вооот, подтверждается подозрение на бактериологическую войну.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупредила о высокой вероятности новой глобальной эпидемии, пишут СМИ.

Как пишет Science Alert, в настоящее время ученые исследуют наиболее распространенные патогены, грозящие привести к резкой вспышке заболеваний. По данным медиков, это могут быть как давно известные человечеству геморрагические лихорадки (Эбола, Ласса и другие), так и неизвестная инфекция, получившая название «болезнь Икс», передает РИА «Новости».
https://vz.ru/news/2018/3/12/911991.html

А чо ж умолчало ВОЗ, что все эти старые-новые патогены и даже "неизвестная" болезнь Икс уже прошли успешную опробацию в лабораториях СПШ.

Считаю, надо уже сейчас ввести санкции против СШП за любого заболевшего гриппом на планете. Или опять дождёмся, что они нас опередят?  :angry:

Отредактировано Шапокляк (2018-03-13 07:43:55)

+6

152

Пурга? Рабочие моменты. Бываит. )) (с) Песков.

+2

153

Ксюха сказала, шо надо отобрать деньги  у богатых и отдать бедным. Москву надо ограбить. И сжечь. И надпись написать. Ксюха против Москвы.

+3

154

Оказывается национализация это плохо. Надо больше денех отдавать олегархам. И тогда пенсионеры заживут. Да здравствуют новые эффективные. Ура товарищи! Мы за удвоение. Голосуй или проиграиж.

+3

155

morozka написал(а):

не астанавливайтесь!!!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/13/00 … 08e0c0.jpg

Да, у нас тоже какие то города досрочно голосуют, где консульство далеко, выездное голосование, я иду в воскресенье.

+3

156

#p160871,ampoh написал(а):

Да за футбольную сборную наконец. Пачиму оне умеют играть, а нашы - не?

да не так шобы прям умеет умеет.  Скока раз чемпионами мира были, один? А Европу и не выигрывали никогда, тут даже мы их утерли :D
И Олимпиаду мы аж два разА выигрывалти
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Сборная СССР
Чемпионаты мира
4-е место на чемпионате мира 1966 (тренер — Морозов Н. П.)
Чемпионаты Европы
чемпион Европы 1960 (тренер — Качалин Г. Д.)
серебряный призёр чемпионата Европы 1964 (тренер — Бесков К. И.)
серебряный призёр чемпионата Европы 1972 (тренер — Пономарёв А. С.)
серебряный призёр чемпионата Европы 1988 (тренер — Лобановский В. В.)
Олимпийские игры
чемпион Олимпийских игр 1956 (тренер — Качалин Г. Д.)
чемпион Олимпийских игр 1988 (тренер — Бышовец А. Ф.)
бронзовый призёр Олимпийских игр 1972 (тренер — Пономарёв А. С.)
бронзовый призёр Олимпийских игр 1976 (тренер — Лобановский В. В.)
бронзовый призёр Олимпийских игр 1980 (тренер — Бесков К. И.)

Сборная Англии
Достижения

Чемпионаты мира
Чемпион: 1966
Четвёртое место: 1990
Чемпионаты Европы
Третье место: 1968
Полуфинал: 1996

Отредактировано Kilmat (2018-03-13 08:12:31)

+3

157


Вторая песня - 1995 год, за 19 лет до событий....

Отредактировано Лысый (2018-03-13 08:14:12)

+3

158

#p160899,Циклон написал(а):

Пурга? Рабочие моменты. Бываит. )) (с) Песков.

Кстати, говорящим усам звоночек, или как? :glasses:

0

159

Kilmat написал(а):
#p160899,Циклон написал(а):

Пурга? Рабочие моменты. Бываит. )) (с) Песков.

Кстати, говорящим усам звоночек, или как? :glasses:

Звиздюлина просто. Рабочие моменты.

+3

160

Вчера:

Утром БДК Минск прошёл Босфор в Средиземку, а БДК Николай Фильченков рванул вдогонку из Севастополя

Навигацию у берегов Сирии закрыли из-за российских ракетных стрельб
на данный момент в Средиземном море находятся около 15 российских боевых кораблей и судов обеспечения. Среди них — фрегат «Адмирал Григорович», на борту которого размещаются крылатые ракеты «Калибр».

Сегодня:

Вооруженный крылатыми ракетами "Калибр" российский фрегат "Адмирал Эссен", входящий в состав Черноморского флота, отправился в Средиземное море.

А пиндосы угрожают чем-то шмальнуть по САА.

Здравствуйте все.

+5

161

Савченко сбежала в Россию, — украинский депутат
13.03.2018 - 8:11

Псевдолётчица, ныне депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко покинула страну после того, как была вызвана на допрос в СБУ по делу Владимира Рубана.

Сперва о том, что Савченко находится за пределами Украины, сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко. Он заявил, что Савченко отправилась в Страсбург на международную конференцию, призвав её появиться в СБУ.

«Если она действительно такая мужественная и честная, как говорит об этом на бесконечных эфирах, завтра она должна быть в Службе безопасности Украины», — Луценко обратился к Савченко 12 марта в телеэфире.

Позже другой депутат Рады Андрей Тетерук сообщил, что Савченко вовсе не в Страсбурге, а в России, куда уехала, чтобы скрыться от СБУ. Тетерук не сообщил, откуда у него такие данные.

«Я утверждаю, что Савченко сейчас находится на территории страны-агрессора. Владимир Арьев, вице-президент ПАСЕ, подтвердил, что ее нет в составе делегации Украины», — уточнил Тетерук.

+1

162

Савченко - агент Кремля!)

+1

163

Экс-глава МУРа арестован по делу о коррупции
13.03.2018 - 10:24

Генерал-майор полиции в отставке Виктор Трутнев, возглавлявший в прошлом УВД трех московских округов и Московский уголовный розыск, арестован по обвинению в посредничестве при передаче взятки.

Об этом во вторник пишет газета «Коммерсантъ». Информацию о том, что в начале марта был санкционирован арест Трутнева, «Интерфаксу» подтвердили в Московском гарнизонном военном суде.

«По ходатайству следователя 2 марта в отношении Трутнева была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сроком на два месяца», — сообщили во вторник в суде.

Там отметили, что это решение уже обжаловано защитой обвиняемого, однако дата рассмотрения апелляционной жалобы пока не назначена.

Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на следствие, Трутнев участвовал в вымогательстве денег сотрудниками ФСБ у руководства АО «Научно-исследовательский технологический институт им. П. И. Снегирева», одного из ведущих производителей взрывателей для боеприпасов.

    По данным газеты, Военное следственное управление СКР по Москве заподозрило Трутнева в начале текущего года, у него был проведен обыск, а самого генерала неоднократно допрашивали.

    В ходе следственных действий Трутнев был госпитализирован, после выписки генерала из больницы следователи предъявили ему обвинение в посредничестве во взяточничестве, совершенном в особо крупном размере (часть 4 статьи 291.1 УК РФ) и обратились в военный суд, пишет «Ъ».

По версии следствия, в 2017 году при проверке балашихинского НИИ им. П. И. Снегирева сотрудники УФСБ выявили нарушения, связанные с оформлением его сотрудников. Для избежания наказания за мошенничество или растрату (статьи 159 или 160 УК РФ соответственно) директору НИТИ Игорю Григорьеву предложили заплатить за каждое выявленное нарушение по несколько миллионов рублей.

Григорьев обратился в управление собственной безопасности ФСБ, и под контролем его сотрудников через посредников взятку в размере трех миллионов рублей заместителю начальника седьмого межрайонного управления УФСБ полковнику Алексею Круглову, пишет «Ъ».

По данным газеты, фигурантами дела также стали начальник отделения УФСБ по городу Балашихе Денис Семенов, оперативники Роман Надеждин, Алексей Винокуров и Артур Юсуфов. Круглов, Надеждин и Винокуров признали свою вину и согласились дать показания, поэтому материалы в их отношении были выделены в отдельное производство, сообщает «Ъ».

Уголовное дело в отношении Трутнева объединено с делом оперативников Семенова и Юсуфова, не признающих вину.

+1

164

Скрипка написал(а):

при угрозе определить направление ветра и бежать поперек.

я реально не понимаю куда и как это бежать "поперёк ветра"

То есть ветер должен дуть например с правой или левой строны... а куда бежать так и не понятно

Отредактировано mpal (2018-03-13 10:09:28)

+2

165

mpal написал(а):
Скрипка написал(а):

при угрозе определить направление ветра и бежать поперек.

я реально не понимаю куда и как это бежать "поперёк ветра"

То есть ветер должен дуть например с правой или леой строны... а куда бежать так и не понятно

Вперёд или назад ....)))))

+1

166

14 марта президент Российской Федерации Владимир Путин приедет в Крым. Об этом, ссылаясь на источники в крымских органах власти, сообщает “Коммерсант”.

Российский лидер, сообщил один из собеседников издания, планирует посетить ряд крупных инфраструктурных объектов, которые начали строиться после присоединения полуострова к РФ и почти завершены.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

В программе визита запланировано посещение Крымского моста и Балаклавской ТЭС. Также предполагается, что Путин будет участвовать в запуске одного из энергоблоков станции.

«Долго решался вопрос: будет ли это на Балаклавской или Таврической ТЭС. В итоге выбрали Севастополь. Потому что это пока самый крупный объект в городе», — сказал собеседник газеты.

В то же время второй источник, знакомый с программой визита, утверждает, что Путин непосредственно на электростанции не появится. Кроме того, сказал, что речь идет не о полноценном пуске энергоблока, а о розжиге турбины – предварительной технической процедуре, предшествующей энергетическому пуску – одного из блоков Таврической ТЭС, который будет произведен дистанционно, например, по команде из аэропорта.

В публикации отмечается, что две ТЭС — в Севастополе и Симферополе — мощностью по 470 МВт каждая строятся в рамках ФЦП развития Крыма, а ввод в эксплуатацию первых блоков тепловых электростанций запланирован на май 2018 года.

Кроме того, почти завершены работы по строительству автомобильной части Крымского моста. Источник “Коммерсанта” в правительстве Крыма сказал, что в мае ожидается открытие автомобильного движения по мосту.

Также президент посети мост и проехать по одному из его готовых участков.

По словам источника, еще одним пунктом визита президента может стать посещение нового терминала международного аэропорта Симферополь. Этот объект также будет введен в строй весной.

+1

167

Шапокляк написал(а):

Ну и по классическому принципу детективного жанра: ищите, кому выгодно преступление

[Как сообщает газета The Guardian, помимо высылки дипломатов, Великобритания может заморозить активы связанных, по ее мнению, с Кремлем российских бизнесменов. Аналогичные меры ожидают росийских чиновников, не способных доказать законность происхождения средств, на которые они приобрели имущество в стране, передает ТАСС.

Ну, дык, нашли  :D  По всему получается, что британскому правительству  :flirt:

а им придуркам говорили....
НО!!!!!
Заапад надеется, что олигархи и подобное ради своих денег пойдут попути Ходора, Ельцина и КО..
То есть, будут скидывать Путина и менять политику на 90-е, что в итоге приведёт к распаду РФ
Каждая область по планам сша долна стать отдельной страной и отдаться в лапы корпораций и КО..

Отредактировано mpal (2018-03-13 10:10:40)

+2

168

Россия одним махом обесценила гигантские вложения США

Приходит конец многовековому господству Запада в мировой политической системе, а погоня США за военным превосходством, по сути, сегодня становится выбросом денег на ветер.

Об этом в статье, опубликованной в “Российской газете”, пишет декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, почетный председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике Сергей Караганов.

Он полагает, что речь президента РФ Владимира Путина перед Федеральным Собранием о готовности к развертыванию новых высокотехнологичных видов вооружений может послужить созданию еще одной функции ядерного оружия – упреждающего сдерживания или предотвращения гонки вооружений в стратегической сфере, поскольку новые типы “делают бессмысленной погоню американцев за превосходством и за неуязвимостью”.

“Становится бессмысленным стремление перевести свои экономические и технологические преимущества в военном превосходстве через комбинированное развертывание нового поколения наступательных ядерных вооружений, высокоточных и дальнобойных неядерных систем и постепенное развертывание многоярусной системы ПРО. Погоня за военным превосходством, по сути, становится выбросом денег на ветер, самоизматыванием. Главного аргумента в пользу этих систем, что они могут увеличить безопасность Америки, обеспечить и политические, и экономически выгоды, вернуть ей роль гегемона, каким она себя считала в 1991-2007 гг., не остается”, – указывает Караганов.

“Заявленные системы, видимо, заодно обесценивают и гигантские вложения в направления военного строительства, которые Россия, например, позволить себе не может и не должна. Судя по описанию систем, некоторые из них и в безъядерном варианте делают крайне уязвимыми, если не беззащитными, авианосцы, другие военные корабли, чьи вооружения могут угрожать безопасности России, ее союзников и друзей”, – отмечает эксперт.

Он полагает, что накал ярости в отношении России, желание получить кусок военного пирога сразу на нет не сойдет, но объявленные Путиным меры “будут усиливать в головах американских и других элит реалистические начала”, а потом и готовность договариваться.

Кроме того, автор пишет, что заявленная президентом РФ готовность к развертыванию новых сверхтехнологических стратегических систем является не только “упреждающим сдерживанием” гонки вооружений.

“Это еще раз напоминает нашим партнерам о необратимости конца 500-летнего господства Европы, затем Запада в мировой системе. Чтобы развернуть ход истории США, и частично европейцы развертывают по сути вторую “холодную войну”, чтобы отвоевать потерянные за прошедшие десятилетия позиции. Но мир другой, и результат будет другим. Предварительный анализ показывает, что военные, политические, экономические, моральные, интеллектуальные активы России, Китая … кардинально выше, чем у тех, кто реванш затевает”, – резюмирует Караганов.

+2

169

Шапокляк написал(а):

Вооот, подтверждается подозрение на бактериологическую войну.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупредила о высокой вероятности новой глобальной эпидемии, пишут СМИ.

Как пишет Science Alert, в настоящее время ученые исследуют наиболее распространенные патогены, грозящие привести к резкой вспышке заболеваний. По данным медиков, это могут быть как давно известные человечеству геморрагические лихорадки (Эбола, Ласса и другие), так и неизвестная инфекция, получившая название «болезнь Икс», передает РИА «Новости».
https://vz.ru/news/2018/3/12/911991.html

А чо ж умолчало ВОЗ, что все эти старые-новые патогены и даже "неизвестная" болезнь Икс уже прошли успешную опробацию в лабораториях СПШ.

Считаю, надо уже сейчас ввести санкции против СШП за любого заболевшего гриппом на планете. Или опять дождёмся, что они нас опередят?  :angry:

я тут вас этим вирусом уже 3 дня пугаю....

+1

170

https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/29178854_1836073043079159_1537411353516441600_n.jpg?oh=1957faad7476220a759101c082577eb8&oe=5B48D46A

+7

171

Одиозного порохобота Олешко доводят до самоубийства

Президент Украины Петр Порошенко разозлился на блогера Мирослава Олешко, опубликовавшего панибратскую фотографию с президентом по итогам встречи с так называемыми порохоботами.

Об этом на своей странице в Facebook пишет волонтер так называемой “АТО”, майданщик Юрий Касьянов.

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/03/1033134631.jpg

“То, с каким остервенением, словно свора спущенных с цепи голодных собак, порохобсткая шушера набросилась на дурачка Олешку, свидетельствует только об одном – папик страшно разозлился на недоросля за панибратское фото на тайной вечере. Ещё бы! Кто такой Порошенко, и кто такой Олешко?..

Всё. Пропала карьера. Три года непрерывного лизания, вылизывания, обсасывания и заглатывания – псу под хвост. Мочить Олешку теперь будут до смерти. Может быть, даже доведут до самоубийства. В старые добрые времена взяли бы по 58-й статье, и расстреляли бы ко всем чертям. Нечего с выскочками либеральничать. И так будет с каждым. Поматросят, и бросят”, – прогнозирует Касьянов.

+4

172

Циклон написал(а):

Ксюха сказала, шо надо отобрать деньги  у богатых и отдать бедным. Москву надо ограбить. И сжечь. И надпись написать. Ксюха против Москвы.

Пусть первая фсё отдаст в бюджет, а свою квартиру отдаст героям защищающим РФ

0

173

МОСКВА, 13 марта. /ТАСС/. Минобороны РФ готово принять ответные меры воздействия против возможного ракетного удара США по Дамаску, если будет угроза российским военным. Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал армии Валерий Герасимов.

"В то же время в Дамаске в учреждениях и на объектах минобороны Сирии находятся российские военные советники, представители Центра примирения враждующих сторон и военнослужащие военной полиции. В случае возникновения угрозы жизни нашим военнослужащим Вооруженные силы Российской Федерации примут ответные меры воздействия как по ракетам, так и носителям, которые их будут применять", - заявил он.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/5024872

И еще -  на ОФ вчера или позавчера писали, что Герасимов погиб в Сирии. )) фейкоглоты.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-13 10:08:49)

+4

174

#p160921,д. Саша написал(а):

Савченко - агент Кремля!)

Ужо и в Сибири прозрели...

0

175

Ой. Какое замечательное фото Терезки оказывается есть:

https://pbs.twimg.com/media/DYGwITSX0AAVj5w.jpg

+1

176

ampoh написал(а):
#p160921,д. Саша написал(а):

Савченко - агент Кремля!)

Ужо и в Сибири прозрели...

ее там и готовили))))))

0

177

савченко говорит, что она таки в Стасбурге:

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2128138.jpg

https://korrespondent.net/ukraine/39501 … strasburhe

+1

178

СМИ: Надежду Савченко планируют обвинить в подготовке военного переворота на Украине

Депутата Верховной рады Надежду Савченко собираются обвинить в подготовке военного переворота на Украине. Об этом пишет «СТРАНА.ua» со ссылкой на источники в силовых структурах, знакомые с обстоятельствами дела.

По словам собеседника, следствие якобы выяснило, что Савченко ещё полгода назад обсуждала с несколькими высокопоставленными офицерами ГУР Министерства обороны возможный переворот в стране.

В дальнейшем, по информации издания, депутат и руководитель центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан помог с доставкой оружия для офицеров, согласившихся участвовать в затее Савченко.

«В общих чертах подобная версия и будет вскоре озвучена следствием. Но, естественно, официальные лица будут утверждать, что это не военные навели Савченко на мысль об организации восстания в Киеве, а она убеждала военных принять в этом участие, фактически завербовав их», — добавил источник.

будет шанс сравнить российскую и укроповскую тюрьмы. Если вернется

+2

179

Говорит мэр Екатеринбурга

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/13/00 … 9c131c.jpg

Ылиты, чо...

0

180

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/13/00 … 001943.jpg

а их предупреждали....

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.