форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.


Искандер кинжалистей Калибра.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Утречка бодрого, минус 27 с утра, весна идет, весне дорогу!)

+4

122

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Всем бодрого! Ну вот уже и вторник. Все просыпаемся, улыбаемся и вперёд,  совершать хорошие дела. Берегите себя.

На улице -4. И дождь. А "котята" так и не куплены...

#p160862,qu-qu3 написал(а):

Дурак тот тест написал.
Радиоактивное пятно пересекают только поперек (ветер сбоку), а не вдоль пятна(по ветру или против).
Правило распространяется также и для выхода из химического облака.

Абсолютно верно. Это первое и основное, чему нас учат: при угрозе определить направление ветра и бежать поперек. Дальше уже детали (в зависимости от вида угрозы).

+9

123

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2504.jpg

С добрым, минусдевятиградусным, слегкаоблачным, слегкаветреным, бесснегопадным утречком всех пришедших!!!

+6

124

д. Саша написал(а):

Утречка бодрого, минус 27 с утра, весна идет, весне дорогу!)

И фсе ви врете... +8.

+4

125

Блокировка газопровода «Северный поток-2» не повлияет на внешнюю политику России, но поддержит Украину «на ее пути к европейскому будущему». Об этом заявила заместитель помощника госсекретаря по энергетической дипломатии Сандра Оудкирк на Атлантическом совете.
По ее словам, действующее законодательство США не обязывает американскую сторону вводить санкции в отношении российского проекта. Оудкирк отметила, что возможные «карательный меры» призваны повлиять на действия России в контексте украинского кризиса.
Она также напомнила, что «Северный поток-2» создаст новый трубопровод и инфраструктуру взамен прежних, оставшихся еще после СССР, однако транзит газа будет идти в обход Украины. «Я не думаю, что это (блокировка проекта) хорошо, администрация не считает, что это хорошо», — отметила она.

Вышэ скакать нада, хохлятки, и тады омерика будет с вами...

+4

126

morozka написал(а):

не астанавливайтесь!!!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/13/00 … 08e0c0.jpg

перед второй мировой и во время евреев гнобили. нынче за евреев русские. сначала олигархов выкинут. потом остальных русских? сначала в "пункты сбора"? а потом, кто выживет, вывозить станут?

+4

127

#p160830,mpal написал(а):

Где белый мужики?????

Джихад у них, воюютс...

+1

128

morozka написал(а):

Два дебила это сила

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/13/00 … 5e7c1b.jpg

Ага, ага, конспираторы фиговы, всё ж прозрачно. Макрон там мутит в ЕС, шоб значит наднациональные Штаты из Европы сделать. Великобритания предусмотрительно из Европы убралась, чтоб в тот бордель не попасть, потому как желает быть в борделе рангом повыше. Но всячески помогает те Штаты организовать, хочет быть полезной в новом "доме".  Бордель рангом повыше, желает европейским управлять и пользоваться и очень желает стать его газовой колонкой.

ВАШИНГТОН, 13 мар – РИА Новости, Екатерина Соболь. Американские компании готовы конкурировать с Россией на рынке поставок газа в Европе, заявила РИА Новости заместитель помощника госсекретаря США Сандра Оудкирк.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180313/1516218381.html

Всем утро! :flag:

"Господа"  очень поиздержались, совсем голодные, маленькими зайчиками ( развивающимися странами) уже не наешься, надо добычу пожирнее. Если Макрону не удастся уговорить Европу капитулировать сделаться СШП-ой провинцией ( а ему пока не удаётся), то "господа" готовы этот мирок разгромить ( в битве "за демократию народов" с варварской Россией, пока не понятно как начнут, но как-то начнут). Бритты, понятно, что из этого мирка слиняли, не попадать же им под расстрел. Отдуваться будет Германия, Италия, у меня пока сомнения относительно Северной Европы, но думаю, тоже грохнут, но может оставят, чтоб хоть какой-нибудь послевоенный рынок был.  :smoke:  Ну, это если по их планам пойдёт.  :flirt:

А агенты их видны везде невооружённым взглядом: Макрон, Могерини ( тоже на туда работает), ну Мэй понятно ( они и не скрывают, что благо Европы им уже фиолетово). От немцев не могу запомнить, но тоже персонаж прозрачно выступает ( это не Меркель, та ещё на 2-х стульях пытается сидеть, ждём-с, когда определится).

А англичане порадовали своим отупением ( ну или очень уж их "господ" поджимает, думать некогда, надо трясти), не, "русский след" не обосновали, понимаю, что потратились на создание спец. газа, которого им очень хотелось, но был только у русских. Могу поздравить с прорывом, только зачем же было травить помощника, да ещё население опасности подвергать. Может действие на нём проверили? Нафига бы было нам травить его газом, а что простым мышьяком этот суперагент уже не травился?  :smoke:

Отредактировано Шапокляк (2018-03-13 05:44:53)

+7

129

#p160840,Циклон написал(а):

Пока шо бриты травят байки у себе там. И ничего ваще не сделали. А я дажи и не знаю чего они могут сделать. Наверное грабануть зазевавшихся олегархов. Ну или список обид написать. Самых обидных.

А я бэ посла отозвал, консула на остроф достаточьна. За годами проводимую враждебную политику; интервенцыю в 20-е; шпиена Сиднея Рейли: укрывательство лиц совершивших преступления на территории России... Да за футбольную сборную наконец. Пачиму оне умеют играть, а нашы - не?

+4

130

#p160870,Шапокляк написал(а):

чтоб в тот бордель не попасть, потому как желает быть в борделе рангом повыше.

Ну и здря. Мамка в бордэле - эта фсегда пачотна.

0

131

#p160870,Шапокляк написал(а):

, а что простым мышьяком этот суперагент уже не травился?

Не хотел жрать, скатина...

+5

132

ampoh написал(а):
#p160840,Циклон написал(а):

Пока шо бриты травят байки у себе там. И ничего ваще не сделали. А я дажи и не знаю чего они могут сделать. Наверное грабануть зазевавшихся олегархов. Ну или список обид написать. Самых обидных.

А я бэ посла отозвал, консула на остроф достаточьна. За годами проводимую враждебную политику; интервенцыю в 20-е; шпиена Сиднея Рейли: укрывательство лиц совершивших преступления на территории России... Да за футбольную сборную наконец. Пачиму оне умеют играть, а нашы - не?

Во-во, за футбольную сборную точно надо кого-то спросить и кто-то должен ответить. Островитяне подходят  :glasses:

+3

133

ampoh написал(а):
#p160870,Шапокляк написал(а):

чтоб в тот бордель не попасть, потому как желает быть в борделе рангом повыше.

Ну и здря. Мамка в бордэле - эта фсегда пачотна.

Так им в мамки ни в одном борделе не удаётся, так, девочками бегают  ^^

+3

134

Ну, за Национальный день тайского слона! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

135

Скрипка написал(а):
#p160741,Шапокляк написал(а):

Народ очень раздражён "чёрным небом", вырубкой леса к Универсиаде, а сейчас ещё добавились переполненные мусорки.

Вот насчет черного неба. У нас оно, я думаю, не лучше. И вот стоило Путину в своем послании упомянуть про экологию, в частности, Череповца, как все зашевелились. И Северсталь (ну это и понятно), и Росприроднадзор, и Росгидромет, и местные власти. Особенно умилили слова губернатора (лизоблюд еще тот).

Губеpнaтop Олег Кувшинникoв нa oпеpaтивнoм сoвещaнии в пpaвительстве Вoлoгoдскoй oблaсти зaявил o тoм, чтo экoлoгия в Чеpепoвце хopoшaя, нo paз пpезидент ее paскpитикoвaл, пpидется улучшaть дaльше.

Но я хочу сказать о другом: похоже, ваши власти совсем мышей ловить перестали. Когда там у вас очередные выборы-то?

Ещё в этом списке с черным небом  Челябинск и Норильск. Про Челябинск Путин уже говорил, надеюсь, там тоже зашевелятся. Реально ведь страшно там, все понятно, что промышленные объекты, но люди же реально травятся.
Утро доброе!
http://sd.uploads.ru/5jEVt.jpg
Крым.Церковь-маяк.

Отредактировано Syberia (2018-03-13 07:03:53)

+6

136

12 марта стало известно, что Савченко покинула Украину после того, как Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала ее на допрос. Следствие планировало расспросить ее по делу руководителя Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана, который подозревается в планировании террористических атак в Киеве.
Тогда генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что Савченко отправилась на международную конференцию, не являясь официальным членом украинской делегации. Он пояснил, что депутат Рады имеет «полные основания» посетить мероприятие.
«Я сейчас хотел бы обратиться к Савченко: если она действительно такая мужественная и честная, как говорит об этом на бесконечных эфирах, завтра она должна быть в Службе безопасности Украины», — заявил генпрокурор.

...и тут на трибуну, для взятия русского следа выводят заместителя главы фракции «Народный фронт» и члена Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Андрея Тетерука. К сожалению Терезу Мэй и Тиллерсона кинологи сегодня не разрешили использовать, так как те совсем нюх потеряли вчера в поисках других российских следов...
Но и Андрейка не подкачал

«Как гражданин, а не член партии, утверждаю, что Надежда Савченко находится не в Страсбурге, а на территории страны-агрессора. Владимир Арьев, вице-президент ПАСЕ подтвердил, что ее нет в составе делегации Украины».

...хотя возможно тут он полностью прав. Рука Кремля передала всем агентам шифрованные записки "18 марта за хозяина", а кто этого не сделает - расстрел с лишением агентского пайка, вот они все клином к ахрессору и двинули, война войной, а обед по распорядку.

+6

137

А чо, нам бритты войну уже объявили?

в противном случае Лондон вынужден будет ответить на «незаконное применение силы» со стороны Москвы.

Дык, может все их оффшорные острова забрать ( объявить, что они теперь в нашей юрисдикции), переписать тамошних резидентов и обязать налог в российскую казну заплатить. Не заплатят, забрать обратно все наши активы, которые у тех резидентов значатся.  :flirt:
А чо, просто так под санкциями сидеть, надо заслужить  :rolleyes:

Отредактировано Шапокляк (2018-03-13 06:15:33)

+7

138

ampoh написал(а):
д. Саша написал(а):

Утречка бодрого, минус 27 с утра, весна идет, весне дорогу!)

И фсе ви врете... +8.

и вам верю))))))

0

139

Оооо, пошёл процесс. Но вдруг одни крокодилы не справятся, в том ООН народа дофигище.  :(

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Президент Филиппин Родриго Дутерте во время выступления в городе Замбоанга призвал военных отказаться от сотрудничества с экспертами ООН и "бросить их к крокодилам". Об этом сообщает телеканал RT.

Таким образом Дутерте ответил на предложение Верховного комиссара ООН по правам человека Зейда Раада аль Хусейна пройти филиппинскому президенту психиатрическую экспертизу.
Назвав аль Хусейна "глупым сукиным сыном", Дутерте призвал не сотрудничать со специалистами ООН и не отвечать на их вопросы касательно прав человека. "Оставьте это мне. Они приедут сюда. У вас же здесь есть крокодилы, которые едят человечину? Бросьте этих сукиных сынов туда", — сказал филиппинский лидер.
Ранее Зейд Раад аль Хусейн предложил Дутерте пройти психиатрическую экспертизу в связи с тем, что в феврале на Филиппинах одна из спецдокладчиков ООН попала в список из 600 человек, обвиняемых в терроризме и предположительном членстве в Новой народной армии и Коммунистической партии Филиппин.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180312/1516198812.html

+3

140

Шапокляк написал(а):

А чо, нам бритты войну уже объявили?

в противном случае Лондон вынужден будет ответить на «незаконное применение силы» со стороны Москвы.

Дык, может все их оффшорные острова забрать ( объявить, что они теперь в нашей юрисдикции), переписать тамошних резидентов и обязать налог в российскую казну заплатить. Не заплатят, забрать обратно все наши активы, которые у тех резидентов значатся.  :flirt:
А чо, просто так под санкциями сидеть, надо заслужить  :rolleyes:

Если сподвижники называли Черчилля крысой,  интересно, какое же  животное Тереза М.

Теперь о космосе:
https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/29177519_2035454083378397_52921590588899328_n.jpg?oh=fd6e2946d6a8f75a41f56f5b88704cb3&oe=5B303786

Отредактировано Cetus (2018-03-13 07:14:35)

+4

141

Ну и по классическому принципу детективного жанра: ищите, кому выгодно преступление

[Как сообщает газета The Guardian, помимо высылки дипломатов, Великобритания может заморозить активы связанных, по ее мнению, с Кремлем российских бизнесменов. Аналогичные меры ожидают росийских чиновников, не способных доказать законность происхождения средств, на которые они приобрели имущество в стране, передает ТАСС.

Ну, дык, нашли  :D  По всему получается, что британскому правительству  :flirt:

+3

142

Шапокляк написал(а):

Ну и по классическому принципу детективного жанра: ищите, кому выгодно преступление

[Как сообщает газета The Guardian, помимо высылки дипломатов, Великобритания может заморозить активы связанных, по ее мнению, с Кремлем российских бизнесменов. Аналогичные меры ожидают росийских чиновников, не способных доказать законность происхождения средств, на которые они приобрели имущество в стране, передает ТАСС.

Ну, дык, нашли  :D  По всему получается, что британскому правительству  :flirt:

а может и не заморозить))

+1

143

ampoh написал(а):
д. Саша написал(а):

Утречка бодрого, минус 27 с утра, весна идет, весне дорогу!)

И фсе ви врете... +8.

Врут безбожно, +15.
Доброе утро! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+6

144

Simfik написал(а):
ampoh написал(а):
д. Саша написал(а):

Утречка бодрого, минус 27 с утра, весна идет, весне дорогу!)

И фсе ви врете... +8.

Врут безбожно, +15.
Доброе утро! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

я так и знал)))

+1

145

Готовимся к "крымской весне". Памятники новые :

http://s9.uploads.ru/KG20y.jpg
http://s7.uploads.ru/4tpQE.jpg

+13

146

д. Саша написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ну и по классическому принципу детективного жанра: ищите, кому выгодно преступление

[Как сообщает газета The Guardian, помимо высылки дипломатов, Великобритания может заморозить активы связанных, по ее мнению, с Кремлем российских бизнесменов. Аналогичные меры ожидают росийских чиновников, не способных доказать законность происхождения средств, на которые они приобрели имущество в стране, передает ТАСС.

Ну, дык, нашли  :D  По всему получается, что британскому правительству  :flirt:

а может и не заморозить))

Да чем они там могут заморозить  :unsure: , вон с "замороженных" счётов Кадафи довольно резво текут ( 2/3 в виде жидкости куда-то просочились), наверно объяснят, что морозов у них нет достаточных для глубокой заморозки. Понятно, что от России потребуют обьяснить отчего это у них мороза не хватает  :glasses:

+3

147

Шапокляк написал(а):
д. Саша написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ну и по классическому принципу детективного жанра: ищите, кому выгодно преступление

Ну, дык, нашли  :D  По всему получается, что британскому правительству  :flirt:

а может и не заморозить))

Да чем они там могут заморозить  :unsure: , вон с "замороженных" счётов Кадафи довольно резво текут ( 2/3 в виде жидкости куда-то просочились), наверно объяснят, что морозов у них нет достаточных для глубокой заморозки. Понятно, что от России потребуют обьяснить отчего это у них мороза не хватает  :glasses:

могут, но они сами с них кормятся.

0

148

д. Саша написал(а):
Шапокляк написал(а):
д. Саша написал(а):

а может и не заморозить))

Да чем они там могут заморозить  :unsure: , вон с "замороженных" счётов Кадафи довольно резво текут ( 2/3 в виде жидкости куда-то просочились), наверно объяснят, что морозов у них нет достаточных для глубокой заморозки. Понятно, что от России потребуют обьяснить отчего это у них мороза не хватает  :glasses:

могут, но они сами с них кормятся.

Ну значит ждём санкций за монопольное владение морозом и за утечки на ими замороженных счётах.  :smoke:

+3

149

Всем привет!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

#p160864,Скрипка написал(а):

Абсолютно верно. Это первое и основное, чему нас учат: при угрозе определить направление ветра и бежать поперек. Дальше уже детали (в зависимости от вида угрозы).

Я с ветром  тоже не поняла,так что у них два варианта и все неправильные
Но я  не только это неправильно ответила,получилась "Зомби",не выжившая)))Пройдя тест,хоть знаю теперь,что надо искать расщелину сразу же,зарываться,а не бежать в убежище

Посмотрела Спящие 2! Кажись,это  заказной проект к выборам,все противоположно по  сути,мыльно- сериально-терминаторно!
Мне понравился и это то что нужно к выборам,не то,что в первой части
Там как раз и след.шаг амеров-отменить ЧМ по футболу. Как будто готовят население.В общем всего 4 серии,так что вчера отдыхала от отдыха и смотрела

#p160800,Фома171 написал(а):

Или ты меня не понял..
Сижу.. Размышляю над недостатками..
Ступай к чёрту.. )))

  Э-э,Командор,по моей книге не так ты прощаешься с Тилем, отбывая на Канаверал,отлистай назад,не годится эта сцена на века!  :disappointed:
Тебе,Тильча биточки в пост  жарил и он молодой и  еще ранимый и добрый)

Отредактировано Samsara (2018-03-13 07:37:54)

+9

150

#p160790,Тиль написал(а):

я? еще до фактического начала труп. списан в утиль  но я не сдамся. вон, черепашки-ниндзя радиоактивного чего то там выпили и сильнее стали. так и я. стану супер пупер мощным. вот.

Для этого тебе надо переселиться в канализацию и желательно одесскую, тогда я смогу тебе помочь. )))

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.