форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?


Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Всем доброго утра!

10 марта 2018 года отмечается народный праздник Тарас Бессонный

+4

242

https://glav.su/files/messages/2018/03/10/4794628_a16b515a5da4a8001c2c1f9ea845f51b.jpg

+4

243

Лысый написал(а):

Крик души.
Одесса наша — безусловно, женщина. Скорее всего, женщина без возраста.
Автор: Наталья Симисинова

Мадам  Стороженко.  Которую  некоторые романтические натуры никак не смогли перелицевать..

+2

244

#p159916,Коровьев написал(а):

.Возьму пару ананасов и сыра с плесенью

Эээ... Ну аткуда у русскава новорожденнава тяга к просроченнаму сыру? Тебе што, в трудном детстве таким кармили?

+6

245

Лысый написал(а):

Открыл окно. Туманище. Ревуны на Большефонтанском большерото - уаааа-уаааа....  Кошаки во дворе заходятся благим матом с подвывом.  Фонарь молча светит по-блоковски. Живёт моя Одесса!!! ))))

Не просто туманище - А ШО КАПЕЦ.
Отвечу Шляпке.
"Бытового счастья" мне и здесь есть.
Негусто, правда, но - есть. Еле тётку уговорил. Да и то - неопределённо.
Светка, вон, всё за Родину плачиит.. ((
Не плачий, Светлана. Пройдут дожди. (И т.д., и т.п.)
Я Планету полюбляю. На границы вашего разума мне как-то нелюбопытно ))
А родина моя - очень далеко. Невозможно далеко.
Да и не Родина она мне. (в Светкином понимании).
Так.. Одна из многих звёздных систем... У красного карлика спектрального класса М...
Ну, это всё - лирика и витийство. ))

Тилеев меня уже ЦЕЛЬЮ обозначил.. ))
Мне обижаться или где, борттехник ?

+3

246

Фома171 написал(а):

Отвечу Шляпке.
"Бытового счастья" мне и здесь есть.
Негусто, правда, но - есть. Еле тётку уговорил.

Дык, ежели внутри свеча не горит, то и не будет гореть нигде..
Я же объясняла. Это просто.
А быт - это эрунда и не первопричина.

Отредактировано Cetus (2018-03-10 08:18:44)

+5

247

Cetus написал(а):
Фома171 написал(а):

Отвечу Шляпке.
"Бытового счастья" мне и здесь есть.
Негусто, правда, но - есть. Еле тётку уговорил.

Дык, ежели внутри свеча не горит, то и не будет гореть нигде..
Я же объясняла. Это просто.
А быт - это эрунда и не первопричина.

От Вы, Сетус, нугомонная... )))
"Свечу" ей дай - и хоть шо..И систему зажигания... )))
Я ведь не ДВС, в конце-концов...

Жуткие вы все какие-то..
Пойду-ка ковры пылесосить - пользительнее.
(Это вместо сакрального "злые вы...")

+2

248

Cetus написал(а):
Фома171 написал(а):

Отвечу Шляпке.
"Бытового счастья" мне и здесь есть.
Негусто, правда, но - есть. Еле тётку уговорил.

Дык, ежели внутри свеча не горит, то и не будет гореть нигде..
Я же объясняла. Это просто.
А быт - это эрунда и не первопричина.

Да Фому уже давно пора в расход пустить за разлагающие базары. Космическая Казань его не спасет. Рванет в Москву, так до Килмата не дозвонится. Про себя лично пока помолчу.

Отредактировано И снова каберне (2018-03-10 08:34:18)

0

249

Всем утречка!
Коровьева поздравляю с прошедшей днюшечкой , и желаю побольше таких радостных дней, как вчера, когда все родные и любимые рядом с тобой!

Отредактировано Syberia (2018-03-10 08:37:52)

+5

250

И снова каберне написал(а):

Да Фому уже давно пора в расход пустить за разлагающие базары. Космическая Казань его не спасет. Рванет в Москву, так до Килмата не дозвонится. Про себя лично пока помолчу.

Хоть ты не бухти )))
"РасходнЯк" ты наш.. Героец всея атмосферы...)))

+3

251

Фома171 написал(а):
Лысый написал(а):

Открыл окно. Туманище. Ревуны на Большефонтанском большерото - уаааа-уаааа....  Кошаки во дворе заходятся благим матом с подвывом.  Фонарь молча светит по-блоковски. Живёт моя Одесса!!! ))))

Не просто туманище - А ШО КАПЕЦ.
Отвечу Шляпке.
"Бытового счастья" мне и здесь есть.
Негусто, правда, но - есть. Еле тётку уговорил. Да и то - неопределённо.
Светка, вон, всё за Родину плачиит.. ((
Не плачий, Светлана. Пройдут дожди. (И т.д., и т.п.)
Я Планету полюбляю. На границы вашего разума мне как-то нелюбопытно ))
А родина моя - очень далеко. Невозможно далеко.
Да и не Родина она мне. (в Светкином понимании).
Так.. Одна из многих звёздных систем... У красного карлика спектрального класса М...
Ну, это всё - лирика и витийство. ))

Тилеев меня уже ЦЕЛЬЮ обозначил.. ))
Мне обижаться или где, борттехник ?

Я? Я тебя обозначил?залужье уже цель наших ракет. Ты. Именно ты туда едешь. Этим автоматически входить в зону возможного поражения. Тотестьсам фактически едешь стать целью и после этого ты спрашиваешь, обидеться тебе или где? Блин. Фома. Вот после этого вопроса я тебя как то перестаю понимать.

0

252

Тиль написал(а):

Блин. Фома. Вот после этого вопроса я тебя как то перестаю понимать.

Кхе...удивительно, что ты Фому ваще когда-то понимал. :) Я так даже и не пытаюсь.:)

+6

253

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Блин. Фома. Вот после этого вопроса я тебя как то перестаю понимать.

Кхе...удивительно, что ты Фому ваще когда-то понимал. :) Я так даже и не пытаюсь.:)

Его можно понимать тогда когда он заправится горючим. Во всяком случае я и Килмат этому свидетели.

+5

254

ТАСС, 10 марта. Губернатор штата Калифорния Джерри Браун выразил в субботу свои соболезнования в связи с гибелью заложников в доме ветеранов в американском городе Йонтвил.

Ранее в субботу стало известно, что три взятые в заложники сотрудницы учреждения, где проживают престарелые и инвалиды из числа участников войн, были найдены мертвыми. Как добавляет Reuters, преступник являлся участником программы для ветеранов, страдающих от посттравматического стрессового расстройства.

Правоохранительные органы смогли установить личность мужчины, однако подробности на это счет не были обнародованы.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5019553?utm_s … cial_share

+3

255

+2

256

Фома171 написал(а):

Пойду-ка ковры пылесосить - пользительнее.
От Вы, Сетус, нугомонная... )))
"Свечу" ей дай - и хоть шо..И систему зажигания... )))
Я ведь не ДВС, в конце-концов...
Жуткие вы все какие-то..
Пойду-ка ковры пылесосить - пользительнее.
(Это вместо сакрального "злые вы...")

Ковры-самолёты?

А про  свечу - это вот оно:
https://www.youtube.com/watch?v=vndEZfiSws4

Отредактировано Cetus (2018-03-10 09:12:10)

+1

257

morozka написал(а):

ТАСС, 10 марта. Губернатор штата Калифорния Джерри Браун выразил в субботу свои соболезнования в связи с гибелью заложников в доме ветеранов в американском городе Йонтвил.

Ранее в субботу стало известно, что три взятые в заложники сотрудницы учреждения, где проживают престарелые и инвалиды из числа участников войн, были найдены мертвыми. Как добавляет Reuters, преступник являлся участником программы для ветеранов, страдающих от посттравматического стрессового расстройства.

Правоохранительные органы смогли установить личность мужчины, однако подробности на это счет не были обнародованы.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5019553?utm_s … cial_share

Личное сообщение тебе написал.

0

258

ampoh написал(а):

Что употребляли?

+1

259

Что правда? А ее то за что?))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … a87d8b.jpg

+2

260

Тиль написал(а):

Я? Я тебя обозначил?залужье уже цель наших ракет. Ты. Именно ты туда едешь. Этим автоматически входить в зону возможного поражения. Тотестьсам фактически едешь стать целью и после этого ты спрашиваешь, обидеться тебе или где? Блин. Фома. Вот после этого вопроса я тебя как то перестаю понимать.

Ещё один героец...
Ракеты ТВОИ где ? В Бирюлях? )))
"Залужье" у него.. Тю !
Ты, хоть раз,  в этой "луже" был ?
Знаю, не полюбляешь ты это...А ты попробуй ! Через "немогу".)))
"Залужье", понимаешь. Архистратиг из Бирюлей.
"Гомер, Мильтон и Паниковский.."(с)
Нейл Армстронг и Тилейцев.. )))
Герцог Ришелье...

Да, я гнусно хихикаю. Мне - можно. )))

И Каберна на меня ругается..) Хоть и прокислая..
В Москву он мне запретил появляться... )))
Где хочу - там и появляюсь !

+4

261

#p159929,ampoh написал(а):

Эээ... Ну аткуда у русскава новорожденнава тяга к просроченнаму сыру? Тебе што, в трудном детстве таким кармили?

Носорылый,ты еще спроси откуда у русскава тяга к негритянкам? Экзотика....Мне нравится....Ты вообще вместо водки каберну трескаешь...Так что молчи. Вот тебе сискэ и молчи...

Отредактировано Коровьев (2018-03-10 10:36:49)

+2

262

А Вас, Коровиенко, я сдам в багаж... )))
С прошедшим Вас ещё раз !

+1

263

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

Я? Я тебя обозначил?залужье уже цель наших ракет. Ты. Именно ты туда едешь. Этим автоматически входить в зону возможного поражения. Тотестьсам фактически едешь стать целью и после этого ты спрашиваешь, обидеться тебе или где? Блин. Фома. Вот после этого вопроса я тебя как то перестаю понимать.

Ещё один героец...
Ракеты ТВОИ где ? В Бирюлях? )))
"Залужье" у него.. Тю !
Ты, хоть раз,  в этой "луже" был ?
Знаю, не полюбляешь ты это...А ты попробуй ! Через "немогу".)))
"Залужье", понимаешь. Архистратиг из Бирюлей.
"Гомер, Мильтон и Паниковский.."(с)
Нейл Армстронг и Тилейцев.. )))
Герцог Ришелье...

Да, я гнусно хихикаю. Мне - можно. )))

И Каберна на меня ругается..) Хоть и прокислая..
В Москву он мне запретил появляться... )))
Где хочу - там и появляюсь !

Нда... Интересный поток. Ракеты не в бирюлях. Но есть. Направлены туда, куда ты едешь. И это данность, а не бирюлинская стратегия. 
Тебя я вроде за всё время ни словом ни намеком не обругал. А вот ты постарался. И хамство оно остаётся хамством. Хоть юмором его называй. Не. Фома. Твой пост запомнил.
Эээ....ммм...ладно. зачем? Да? Желаю тебе найти своё счастье. Каждый его достоин. Успехов тебе.
ПЫЗЫ . Нда

0

264

#p159954,Тиль написал(а):

ПЫЗЫ . Нда

милые бранятся только тешатся  :crazyfun: ты сегодня очень серьезен)) бери отгул, хватит работать

+7

265

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

Я? Я тебя обозначил?залужье уже цель наших ракет. Ты. Именно ты туда едешь. Этим автоматически входить в зону возможного поражения. Тотестьсам фактически едешь стать целью и после этого ты спрашиваешь, обидеться тебе или где? Блин. Фома. Вот после этого вопроса я тебя как то перестаю понимать.

Ещё один героец...
Ракеты ТВОИ где ? В Бирюлях? )))
"Залужье" у него.. Тю !
Ты, хоть раз,  в этой "луже" был ?
Знаю, не полюбляешь ты это...А ты попробуй ! Через "немогу".)))
"Залужье", понимаешь. Архистратиг из Бирюлей.
"Гомер, Мильтон и Паниковский.."(с)
Нейл Армстронг и Тилейцев.. )))
Герцог Ришелье...

Да, я гнусно хихикаю. Мне - можно. )))

И Каберна на меня ругается..) Хоть и прокислая..
В Москву он мне запретил появляться... )))
Где хочу - там и появляюсь !

конечно ты будешь появлятся там где ты захочешь , а омерика всего то от нас в десяти часах полета,
а что такое десять часов , та ничего , так что когда захочешь тогда и прилетишь назад.
а интересная работа это нынче редко , так что дерзай фома, радуй мир новыми открытиями.

+2

266

СветланаЕк написал(а):
#p159954,Тиль написал(а):

ПЫЗЫ . Нда

милые бранятся только тешатся  :crazyfun: ты сегодня очень серьезен)) бери отгул, хватит работать

И дома ремонт недоделан , не все двери вставлены, не все обои поклеены.)))

+1

267

СветланаЕк написал(а):
#p159954,Тиль написал(а):

ПЫЗЫ . Нда

милые бранятся только тешатся  :crazyfun: ты сегодня очень серьезен)) бери отгул, хватит работать

Увв. Не могу. Нуно. Тут ведь как либо работаешь, либо нет. Можно не напрягаться только в одном случае, если перевыполнил уже все. Да и пешком сложновато. Мои на мафынке ещё 7 в Челны уехали. А у нас ко всему ещё и морозно. Ненавижу зиму и холод. Чичас на полчасика домой и через работку ксвечеру в бирюли к лопате. Так что настрой более чем серьезный. Заодно полюбуюсь на многочисленные полосе в чистом небе. Летають ведь они кажный день толпами. Туда сюда. Туда сюда. Причем стайками от 5 штук :-).... Цена. Это я про птичек. Просто про птичек. Хватит мне там что то приписывать из шпиёнского.

+2

268

#p159950,Коровьев написал(а):

.Ты вообще вместо водки каберну трескаешь...

С перегибами безвазвратна пакончена. Only вотка...

0

269

Cetus написал(а):
Фома171 написал(а):

Отвечу Шляпке.
"Бытового счастья" мне и здесь есть.
Негусто, правда, но - есть. Еле тётку уговорил.

Дык, ежели внутри свеча не горит, то и не будет гореть нигде..
Я же объясняла. Это просто.
А быт - это эрунда и не первопричина.

ну да , быт это ерунда
а чего ты так не рассуждала когда шла по темной успенской, ломая каблуки
или не включила внутреннюю свечку.?
писатели ......блин.

+1

270

Фома171
"...на прощание пожмем,мы друг другу руки
   И покинет отчий дом,
    труженник науки..."(с)

Удачи,Фома! Мир так интересен,что когда предоставляется возможность,я не отказываюсь .Если отказываюсь,то об этом помню,несколько случаев досадных,простить себе не могу!
Оттуда еще никто не возвращался,есть и приятности, у меня много знакомых и друзей там,когда что то критикуют,когда ноют,но чаще всего заняты работой,как правило они ее любят,хоть ворчат,домом,и отдыхом(как тут наши немки нафоруме,плюются,но вернуться не хотят).Отдых всегда активный и интересный! Сюда приезжают помочь родственникам и  "сделать зубы"))),там хоть страховки,но зубы очень дорого!
И тетка,если не хочет,не уговаривай, мужчине проще всегда!

а насчет ракет,не выживет никто,только те,у кого бункеры с запасами еды и всего житейского,где то в арктике,подальше от цивилизации.Переделаю Темнейшего,ну и зачем мне тот мир,где не будет людей.а если и будут.то выродятся от радиации через время и станут мутантами.плюс ядерная зима.которую я не перенесу?
В общем  ценить надо все возможности,два раза никто не предлагает обычно

Отредактировано Samsara (2018-03-10 10:31:57)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?