форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?


Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p159702,Lena написал(а):

Ну да, планета то скорее всего выживет, в отличие от людей и большей части животных

Крысы и тараканы forever!

+2

62

#p159724,Циклон написал(а):

Не ну можно назвать ие дурой. Но ведь точно известно, что не. А тогда почему?

а может все гораздо проще и она реально-таки дура? с десятой минуты - "я спрашиваю людей, а вы готовы по прежнему платить за крым, санкции и отсутствие дешевых кредитов?" или это все рассчитано на тупого потребителя, с жлобами по жлобски? не... по-моему, желание эпатировать бежит вперед умной мысли... все эти поповские платья с бородами, матерные частушки и лозунги "за русь усрусь" и пр... бррр... мелко и тупо

Отредактировано СветланаЕк (2018-03-09 09:04:43)

+7

63

Cetus написал(а):

Ещё один мой однокурсник стал  гражданином России - получил  паспорт, ИНН.  Екатеринбург осваивает.

Он что захотел ельцин-центр посмотреть?

+1

64

(клубешник коньюктурщиков :))

#p159711,Cetus написал(а):

Ещё один мой однокурсник стал  гражданином России - получил  паспорт, ИНН.  Екатеринбург осваивает.

#p159713,Юля написал(а):

Поздравляю. От души. Молодец.

О, да это же событие поважнее днюхи Коровьева, говорят в России очень людей не хватает...

А в свете предвыборных клинтоновских откровений, так вообще эта российская "нерешительность" по поводу материковой Украины  странно смотриться...

Отредактировано Reaktor (2018-03-09 09:28:32)

0

65

а вот это интересный тест. насчет кокаиновых находок в российском посольстве. пройдите. вам понравится.

https://russian.rt.com/nopolitics/artic … -delo-test

+2

66

СветланаЕк написал(а):
#p159724,Циклон написал(а):

Не ну можно назвать ие дурой. Но ведь точно известно, что не. А тогда почему?

а может все гораздо проще и она реально-таки дура? с десятой минуты - "я спрашиваю людей, а вы готовы по прежнему платить за крым, санкции и отсутствие дешевых кредитов?" или это все рассчитано на тупого потребителя, с жлобами по жлобски? не... по-моему, желание эпатировать бежит вперед умной мысли... все эти поповские платья с бородами, матерные частушки и лозунги "за русь усрусь" и пр... бррр... мелко и тупо

Там мамашка Ксюши рулит. Из за мамашки мой отец раньше времени умер. Сердце. Хотя у меня была одна подруга по имени Ксения... Связалась со мной недавно. Хвалила Навального. И СТРОГО РЕКОМЕНДОВАЛА ГОЛОСОВАТЬ ЗА ГРУДИНИНА или КАК МИНИМУМ ЗА ЯВЛИНСКИОГО СО ТОВАРИЩИ.

Может это как то с именем связано?

Отредактировано И снова каберне (2018-03-09 16:33:00)

+2

67

Lena написал(а):

А вы чё так рано встали? Я то работаю, у нас нету праздника😞 а в России то выходные щас? А на Украине? Сегодня выходной?

ну не наю. я и вчера работал. и сегодня. вот :sceptic:

+1

68

Тиль написал(а):

ну не наю. я и вчера работал. и сегодня. вот :sceptic:

и завтра, и послезавтра. Встаю и рисую в акаде всякую хренотень... Даже не выпил ни разу, так жить нельзя

Отредактировано Строгино (2018-03-09 09:23:12)

+7

69

ampoh написал(а):
#p159702,Lena написал(а):

Ну да, планета то скорее всего выживет, в отличие от людей и большей части животных

Крысы и тараканы forever!

https://img.playbuzz.com/image/upload/f_auto,fl_lossy,q_auto/cdn/f368494d-5bb9-4d53-8d4c-c142f6fb2d34/094455f0-7259-4d4d-917c-489bc881fcde.jpg

+1

70

Строгино написал(а):
Тиль написал(а):

ну не наю. я и вчера работал. и сегодня. вот :sceptic:

и завтра, и послезавтра. Встаю и рисую в акаде всякую хренотень... Даже не выпил ни разу, так жить нельзя

угадал. и завтра придется немного поработать. и в воскресенье на телефоне

0

71

#p159728,СветланаЕк написал(а):

а может все гораздо проще и она реально-таки дура? с десятой минуты - "я спрашиваю людей, а вы готовы по прежнему платить за крым, санкции и отсутствие дешевых кредитов?" или это все рассчитано на тупого потребителя,

Сдаецца мне, шо тупой потребитель в этом случае ее умнее, и эта - падазрительна. Я не помню точьна, как это называлос, но психологами КГБ была разработана и такая модель поведения: чел гипертрофировано развивает немношка имеющиеса у него черты, показывая свои задатки в энной степени. Говорить полный бред с умным выражэнием лица - непросто однако...

+3

72

Вчера делала блины с икрой. Честно говоря, думала что на Новый год я икры наелась на год вперед, до отвращения. Но нет))))) отлично блинчики пошли под каберну, да... я опять и снова нарушила пост, скорблю

Отредактировано Юля (2018-03-09 09:30:43)

+4

73

#p159738,Юля написал(а):

блинчики пошли под каберну

каберна осталась?

0

74

Строгино написал(а):
#p159738,Юля написал(а):

блинчики пошли под каберну

каберна осталась?

неть :dontknow:

+2

75

Эээ... Камрада Коровьева - с Днюхой! Здоровья, свежего кефира, бодрости духа и никогда не сдаваться! Помни, вокруг дураки. Я вот... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

76

#p159732,И снова каберне написал(а):

Там мамашка Ксюши рулит

сенатор, в Совете федерации заседает от респ. Тува. Тыва, блин.
Отношения к ней никакого не имеет. Когда отменили ценз оседлости так сразу
Семейка та еще

Отредактировано Строгино (2018-03-09 09:45:15)

+2

77

МОСКВА, 9 марта. /ТАСС/. Первый энергоблок Ленинградской АЭС-2 синхронизировали с сетью, и он начал выдавать первые киловатт-часы электрической энергии в единую энергосистему страны. Об этом сообщил концерн "Росэнергоатом" (входит в электроэнергетический дивизион Росатома).

Новый энергоблок Ленинградской АЭС-2 поколения "3+" (соответствует постфукусимским требованиям) с реактором ВВЭР-1200 стал вторым действующим блоком такого типа в России. Первый ввели в эксплуатацию в 2016 году на Нововоронежской АЭС.

Пусковые операции на энергоблоке №1 Ленинградской АЭС-2 начались 8 декабря 2017 года, когда в активную зону реактора загрузили первые тепловыделяющие сборки со свежим ядерным топливом. 6 февраля 2018 года реакторную установку энергоблока №1 вывели на минимально контролируемый уровень мощности, дав старт проведению целого ряда испытаний. 15 февраля 2018 программу физического пуска энергоблока №1 ВВЭР-1200 выполнили в полном объеме.
О станции

Ленинградская АЭС, 1-й энергоблок которой ввели в эксплуатацию 45 лет назад, остается крупнейшим производителем электроэнергии на Северо-Западе России. Ее доля составляет 27% суммарной выработки, при этом Ленинградская АЭС обеспечивает более 50% энергопотребления Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

По предварительным оценкам, после ввода энергоблока №1 Ленинградской АЭС-2 в промышленную эксплуатацию экономический эффект в виде дополнительных налогов в консолидированный бюджет Ленинградской области составит более 3 млрд рублей (в годовом исчислении).

Ленинградская АЭС - филиал концерна "Росэнергоатом". Станция расположена в городе Сосновый Бор, в 40 км западнее Санкт-Петербурга на берегу Финского залива.

Ленинградская АЭС является первой в стране станцией с реакторами РБМК-1000 (уран-графитовые ядерные реакторы канального типа на тепловых нейтронах). На АЭС эксплуатируются четыре энергоблока электрической мощностью 1000 МВт каждый. На этапе "энергетический пуск" находится первый блок замещающих мощностей с реактором ВВЭР-1200. Также продолжается сооружение второго энергоблока типа ВВЭР-1200.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5018354

+3

78

Юля написал(а):

неть :dontknow:

торгуют с восьми

Отредактировано Строгино (2018-03-09 09:44:22)

0

79

Строгино написал(а):
Юля написал(а):

неть :dontknow:

торгуют с восьми

Каберны нет, но есть шампусик, какой-то винчик полусладкий и пиво

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/3/9/932bbdf372c660db390aec9f633d22b5-full.jpg

Отредактировано Юля (2018-03-09 09:49:10)

+2

80

#p159745,Юля написал(а):

но есть шампусик

аристократка...

0

81

#p159745,Юля написал(а):

Каберны нет, но есть шампусик, какой-то винчик полусладкий и пиво

Ааааа.... Усынови мене!!!

+3

82

Строгино написал(а):
#p159745,Юля написал(а):

но есть шампусик

аристократка...

:blush:  :yep:

0

83

#p159730,Reaktor написал(а):

говорят в России очень людей не хватает...

что значит "говорят"? дети выросли, родившиеся в 90-х, когда рожать перестали

0

84

СветланаЕк написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=hikV4uudkDQ

Жуть, интересная у нее какая то реальность. Неважно, что думают крвмчане, пофиг, что убивают дончан, бо это просто отвлечение внимания... эти русские... она ваще о чем? Она еще никто, а уже продает, ну или ваще даром отдает Россию, мудачка. И шарийттуда же, спецслужбы прервали, идиет? Вот им больше заняться нечем... хотя... мож он таки про СБУ ?  Но ваще жуть жуткая, если вот такое к власти придет... тьфу тьфу тьфу, не дай Бог.

+6

85

Коровьев бычков с днем рождения , здоровья тебе обзывать своих оппонентов дураками
и спорить на три страницы.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

+2

86

«Новая холодная война» Британии

Тереза Мэй намерена предпринять жесткие ответные меры против России, если будет доказана связь химической атаки в Солсбери против Сергея Скрипаля с именем президента Путина, сообщает The Sun.

Премьер-министр Великобритании готова пойти на такой шаг в связи с сильным общественным недовольством, вызванным вероятностью применения иностранным государством химоружия на территории страны. Эти опасения усиливаются на фоне того, что руководители разведки «уже через несколько дней» готовы предъявить убедительные доказательства того, что указание о проведении тайной операции с применением отравляющего вещества поступило из Москвы.

Тереза Мэй дала указание правительству подготовить «полный спектр» мер возмездия в дипломатической, экономической и военной сферах против России, который, по сведениям The Sun, будет включать следующие шаги:

— Немедленная высылка высокопоставленных российских дипломатов и шпионов, а также возможность аннулирования британских виз для олигархов, связанных с Кремлем, замораживание их активов и запрет на поездки по стране.

— Совместное Заявление по осуждению химической атаки в Солсбери с ближайшими союзниками Великобритании — президентом Франции Эммануэлем Макроном и канлером Германии Ангелой Меркель.

— В более долгосрочной перспективе — расширение военного присутствия Британии в Восточной Европе, в частности, увеличение числа размещенных там военных самолетов и войск, а также выступление на июльском саммите НАТО с требованием усиления присутствия сил альянса.

+1

87

Строгино написал(а):
#p159730,Reaktor написал(а):

говорят в России очень людей не хватает...

что значит "говорят"? дети выросли, родившиеся в 90-х, когда рожать перестали

выросли и начали рожать или не очень то хотят?

0

88

ampoh написал(а):
#p159702,Lena написал(а):

Ну да, планета то скорее всего выживет, в отличие от людей и большей части животных

Крысы и тараканы forever!

Если уж случится ядерная война, не хочу быть среди выживших... нафиг, нафиг.. задумалась, окна овертона же, раньше мне и мысль такая в голову не приходила, не допускала такого даже в кошмарах, а теперь уже почти нормальное допущение, что может быть... кто и к чему нас готовит?

+2

89

Кто проснулся рано, а кто еще не ложился. Сонька с ночи температурит, а утром еще и заистерила, сообразив что из-за темпы пропускает капоэйру.  Пришлось мне писать тренеру, включать все эти унгангарунгерум и чувствовать себя рабыней Изаурой пока ребенок стоит в стойке

+4

90

#p159753,като@ написал(а):

выросли и начали рожать или не очень то хотят?

детей этих не очень много. Мягко говоря. Не рожали бабы в 90-тые

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?