форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?


Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Циклон написал(а):
#p160494,ampoh написал(а):

А хтота самневалса? Ближэ к ЧМ исчо чудесатее будит...

Пробирку надо найти. И там чтоб записка. Отравить этим того. Путин.

Эээ... Ведро мочи нашей сборнай выкрадут.

+1

782

ampoh написал(а):
#p160492,Циклон написал(а):

В конце, правда, дописывают, шо нифига не известно. Но мы то понимаем.

А хтота самневалса? Ближэ к ЧМ исчо чудесатее будит...

Свежее по газам
Нашли следы в 2-х пабах, в которые занесли скорее всего с улицы, били явно по площадям, рекомендация главврача - простая дезактивация. В больнице 21 человек, и тут удачно подвернулся русский перебежчик, теперь можно все валить на Россию. Состояние его и дочери скорее всего мало отличается от состояния остальных, но руку Кремля надо как-то обосновать

Главврач Англии дал советы побывавшим в тех же заведениях, что и Скрипаль

+4

783

ampoh написал(а):
Циклон написал(а):
#p160494,ampoh написал(а):

А хтота самневалса? Ближэ к ЧМ исчо чудесатее будит...

Пробирку надо найти. И там чтоб записка. Отравить этим того. Путин.

Эээ... Ведро мочи нашей сборнай выкрадут.

-- Ну как, Ваня, самогоночка?
-- Первачок что надо,-- похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие
слезы.-- Аж дух зашибает.
Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную
банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег
спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
-- Видал?
-- Из хлеба или из свеклы?-- поинтересовался Чонкин.
-- Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся.
-- Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.
-- Рецепт, Ваня, очень простой,-- охотно пояснил Гладышев.-- Берешь на
кило дерьма кило сахару...

+2

784

0

785

Руководители парламентов Польши, Литвы и Латвии присоединились к Украине и Молдавии, подписав письмо: протест против строительства газопровода «Северный поток — 2».
«Газопровод «Северный поток — 2» направлен на энергетическую зависимость государств ЕС от России».

пишите в Спортлото

+2

786

mpal написал(а):
qu-qu3 написал(а):
morozka написал(а):

Это не Немецкая Волна, а какая-то РТ, Путину продались

Это какой-то позор! (с)

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/11/00 … 92a34a.jpg

Это DW русская редакция.
Но вот подтвердят ли это наши русские немочки? Пишут ли это на немецком?
Что скажете, девочки?

пока что нашла что "нервный" газ нашли и что русские виноваты в случае с бывшим шпиёном

я тоже что то не нашла. просто погуглила про оружие для террористов, мне на немецком только старые артикли выдает.

+1

787

+2

788

В этот день (2006) ушел 1-й президент Сербии Слободан Милошевич... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+4

789

Да будет срач!

Отредактировано ampoh (2018-03-11 20:59:04)

+2

790

Топят зверски просто. Температура под +28-29 дома. На ночь проветриваешь спальню, кладешь ребенка, через полчаса духота, спишь с микропроветриванием (а у меня и жена, и ребенок боятся сквозняков). Вчера надоело наконец, сходил в Максидом, купил четыре термоголовки на батареи (они у меня с клапанами этими). Вкрутил. Отрегулировал на +24-25. Реально все 4 батареи еле теплые стали, ночью включаются на подогрев (видимо падает температура - срабатывает датчик). В квартире +25.
Хорошая штука эти термоголовки (только нужно качественные, не дешевые китайские), надо будет дом оснастить для экономии разумной.

Отредактировано Маджентис (2018-03-11 21:16:47)

+2

791

Спаемте, друззя!

+1

792

#p160502,Lena написал(а):

я тоже что то не нашла. просто погуглила про оружие для террористов, мне на немецком только старые артикли выдает.

вот их русский вариант

http://www.dw.com/ru/откуда-получают-оружие-боевики-иг/a-42869724?maca=rus-tco-dw

+3

793

https://c.radikal.ru/c10/1803/fb/df3aa1f5d4b2.png

+3

794

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 9e9909.jpg

+4

795

morozka написал(а):
#p160502,Lena написал(а):

я тоже что то не нашла. просто погуглила про оружие для террористов, мне на немецком только старые артикли выдает.

вот их русский вариант

http://www.dw.com/ru/откуда-получают-оружие-боевики-иг/a-42869724?maca=rus-tco-dw

я этой темы в немецком варианте вообще НЕ нашла

+1

796

Jim Beam написал(а):
ampoh написал(а):
Циклон написал(а):

Пробирку надо найти. И там чтоб записка. Отравить этим того. Путин.

Эээ... Ведро мочи нашей сборнай выкрадут.

-- Ну как, Ваня, самогоночка?
-- Первачок что надо,-- похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие
слезы.-- Аж дух зашибает.
Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную
банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег
спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
-- Видал?
-- Из хлеба или из свеклы?-- поинтересовался Чонкин.
-- Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся.
-- Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.
-- Рецепт, Ваня, очень простой,-- охотно пояснил Гладышев.-- Берешь на
кило дерьма кило сахару...

Ну настали времена
Что не день - то чудо
Водку гонят из дерьма
Четвертную с пуда

Русский ум изобретет к зависти Европы
Так что водка потечет прямо в пот из .опы
Из сумеем мы забрать власть над новым миром
Чистым спиртом будем .рать и пердеть эфиром....

Дальше не помню. Нужно поискать. В конце 80-х студенты Лит. ин-та в архиве нашли неопубликованное стихотворение поэта Демьяна Бедного. Прелюдия: В 1924 один сов. изобретатель написал статью в какой то Владивостокской газете, что питьевой спирт можно гнать из чел. дерьма. Предпочтение тогда отдавалось крестьянскому. Там тогда растительных масел больше было. Поэт изумился и написал стихотворение. Я его полностью с название газеты выкладывал и на Офе и на ТОФе.

+3

797

morozka написал(а):
#p160502,Lena написал(а):

я тоже что то не нашла. просто погуглила про оружие для террористов, мне на немецком только старые артикли выдает.

вот их русский вариант

http://www.dw.com/ru/откуда-получают-оружие-боевики-иг/a-42869724?maca=rus-tco-dw

не, это я нашла, я на немецком гуглила, и на немецкой версии DW смотрела, там не нашла.

0

798

mpal написал(а):
morozka написал(а):
#p160502,Lena написал(а):

я тоже что то не нашла. просто погуглила про оружие для террористов, мне на немецком только старые артикли выдает.

вот их русский вариант

http://www.dw.com/ru/откуда-получают-оружие-боевики-иг/a-42869724?maca=rus-tco-dw

я этой темы в немецком варианте вообще НЕ нашла

Вот проект, финансируется Евросоюзом
Conflict Armament Research

Под заголовком WEAPONS OF THE ISLAMIC STATE отчет в pdf (английский/арабский?) по игиловскому оружию в Сирии (откуда и куда) за 2014-2017 года, на него DW и ссылается. Это первоисточник, а уж кто перепечатал ...

Отредактировано Jim Beam (2018-03-11 22:18:22)

+1

799

Народ, вы поосторожней после праздников, резко не завязывайте :D  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Полный отказ от спиртного чреват ранней смертью, заявили ученые

Исследовательская группа, представляющая университет Остина в штате Техас в ходе научного проекта установила, что полный отказ от спиртных напитков приводит к ранней смерти. Подробности этой научной работы были опубликованы в авторитетном издании «Alcoholism: Clinical and Experimental Research

+4

800

И снова каберне написал(а):
Jim Beam написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... Ведро мочи нашей сборнай выкрадут.

-- Ну как, Ваня, самогоночка?
-- Первачок что надо,-- похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие
слезы.-- Аж дух зашибает.
Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную
банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег
спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
-- Видал?
-- Из хлеба или из свеклы?-- поинтересовался Чонкин.
-- Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся.
-- Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.
-- Рецепт, Ваня, очень простой,-- охотно пояснил Гладышев.-- Берешь на
кило дерьма кило сахару...



Ну настали времена
Что не день - то чудо
Водку гонят из дерьма
Четвертную с пуда

Русский ум изобретет к зависти Европы
Так что водка потечет прямо в пот из .опы
Из сумеем мы забрать власть над новым миром
Чистым спиртом будем .рать и пердеть эфиром....

Дальше не помню. Нужно поискать. В конце 80-х студенты Лит. ин-та в архиве нашли неопубликованное стихотворение поэта Демьяна Бедного. Прелюдия: В 1924 один сов. изобретатель написал статью в какой то Владивостокской газете, что питьевой спирт можно гнать из чел. дерьма. Предпочтение тогда отдавалось крестьянскому. Там тогда растительных масел больше было. Поэт изумился и написал стихотворение. Я его полностью с название газеты выкладывал и на Офе и на ТОФе.

Вспомнил продолжение

Вот тогда мужик наш русский преотлично заживет
Все сортиры перестроит в винокуренный завод
Будет чем платить налоги
Будет чем кормить семью
Спиртотрест протянет ноги

Закроет лавочку свою
Пердунов обложат сбором
На .овно акциз введут
А по слухам очень скоро
.опы пробками заткнут.

Отредактировано И снова каберне (2018-03-12 07:51:30)

+3

801

Kilmat написал(а):

Народ, вы поосторожней после праздников, резко не завязывайте :D  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Полный отказ от спиртного чреват ранней смертью, заявили ученые

Исследовательская группа, представляющая университет Остина в штате Техас в ходе научного проекта установила, что полный отказ от спиртных напитков приводит к ранней смерти. Подробности этой научной работы были опубликованы в авторитетном издании «Alcoholism: Clinical and Experimental Research

А ты что Международный женский день справлял или заставляли?))))

+1

802

#p160518,И снова каберне написал(а):

А ты что Международный женский день справлял или заставляли?))))

Не справлял, а отмечал
:glasses:

+3

803

Lena написал(а):
morozka написал(а):
#p160502,Lena написал(а):

я тоже что то не нашла. просто погуглила про оружие для террористов, мне на немецком только старые артикли выдает.

вот их русский вариант

http://www.dw.com/ru/откуда-получают-оружие-боевики-иг/a-42869724?maca=rus-tco-dw

не, это я нашла, я на немецком гуглила, и на немецкой версии DW смотрела, там не нашла.

Теперь остается проверить английскую версию DW.
Там, небось, другая версия - русские снабжали оружием басмачей.
европейская ТОЛЕРАНТНОСТЬ )))))

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-11 22:30:24)

+1

804

Kilmat написал(а):

Народ, вы поосторожней после праздников, резко не завязывайте :D  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Полный отказ от спиртного чреват ранней смертью, заявили ученые

Исследовательская группа, представляющая университет Остина в штате Техас в ходе научного проекта установила, что полный отказ от спиртных напитков приводит к ранней смерти. Подробности этой научной работы были опубликованы в авторитетном издании «Alcoholism: Clinical and Experimental Research

ВРУТ!!!!!

+1

805

Kilmat написал(а):

Народ, вы поосторожней после праздников, резко не завязывайте :D  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Полный отказ от спиртного чреват ранней смертью, заявили ученые

Исследовательская группа, представляющая университет Остина в штате Техас в ходе научного проекта установила, что полный отказ от спиртных напитков приводит к ранней смерти. Подробности этой научной работы были опубликованы в авторитетном издании «Alcoholism: Clinical and Experimental Research

Я будучи участковым столько откинувшихся не опохмеленных отписывал...

Один случай в голове до сих пор сидит. 1999. Мужик работяга. Спец. высшего класса. Зарабатывал раза в 2-3 больше меня участкового.Со всеми моими левыми.

Жена у него была, то ли дура, то ли сука.

Мужик сыну квартиру купил. Обставил. Но в пятницу надирался. В очередную пятницу пришел домой. Загасил 250 гр. И лег спать. В субботу дома потихоньку опохмелялся под слушал вой жены. С пол субботы и в воскресенье пахал по дому. Все дома делал.

Утром в субботу встал и поплелся к морозилке где у него хранилась чекушка. Жена ждала его с чекушкой в руках у раковины на кухне. И с торжественным видом вылила водку в раковину. Мужик тихо оделся и побрел в лавку. У подъезда сердце не выдержало.

Жена орет и рыдает: На кого ты меня одну оставил! Прости меня!

Мне же отказ в возбуждении уголовного дела нужно было выносить. Поэтому опрашивал соседей и эту суку. Врачи потом сказали: Опохмелился бы - жив был бы.

Отредактировано И снова каберне (2018-03-12 07:54:10)

+6

806

mpal написал(а):
Kilmat написал(а):

Народ, вы поосторожней после праздников, резко не завязывайте :D  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Полный отказ от спиртного чреват ранней смертью, заявили ученые

Исследовательская группа, представляющая университет Остина в штате Техас в ходе научного проекта установила, что полный отказ от спиртных напитков приводит к ранней смерти. Подробности этой научной работы были опубликованы в авторитетном издании «Alcoholism: Clinical and Experimental Research

ВРУТ!!!!!

Алкоголь необходим организму!

+2

807

Надыбал канал в ютубе. Там девачка тупо переводит речи Путина на английский. Десятки тысяч подписчиков. Миллионы просмотров. И там сбоку похожие каналы. RT, СNN итд.
Бываит же.

+3

808

А что Климкин подзабыл Армию Людову? Они  тоже хорощо били немчуру и Армию Крайовы? Правда потом СМЕРЩ и войска НКВД добивали остатки крайовцев.

Сперто.

Великий дипломат и первый в мире даун возглавляющий МИД блеснул знаниями истории польско-украинской дружбы

Климкин предложил Польше запретить Пилсудского и Армию Крайову

Министр иностранных дел Павел Климкин в статье для издания Zbruč предложил Польше запретить Юзефа Пилсудского и Армию Крайову.

По мнению министра, если некоторые польские политики и дальше будут настаивать на запрете в Украине Степана Бандеры и УПА, то по принципу «начни с себя» они, прежде всего, должны запретить Пилсудского и Армию Крайову.

Климкин заявил, что 3 марта — годовщина трагедии украинского села Павлокома, в котором в 1945 году местная польская самооборона и подразделения Армии Крайовой под командованием поручика Юзефа Бисса расстреляли 366 украинцев.

«Так что будем делать с Армией Крайовой?», – спросил глава МИД.

https://sharij.net/110668

Отредактировано И снова каберне (2018-03-12 00:41:40)

+2

809

МИД Польши: Украина отплатила за газ маршем «не для польских панов»

Польская сторона сомневается в том, можно ли доверять Украине. Об этом заявил спикер министра иностранных дел Польши Бартош Цихоцкий в эфире Польского радио, передает onet.pl.

По его словам, Украина несколько раз отклонила предложения польской стороны о создании политического комитета высокого уровня по обсуждению вопросов польско-украинских отношений.

«Это, собственно, несоответствие между голосом псевдосмысла и реальностью, когда украинская сторона саботирует и отрицает предложения по сотрудничеству с нашей стороны. Это можно описать символически: Россия отрезает газ — сразу же увеличены поставки с польской стороны. А вместо этого имеем демонстрации под флагами Степана Бандеры во Львове под лозунгом «Львов не для польских панов»», — сказал Цихоцкий.

Он также заявил, что предложение министра иностранных дел Павла Климкина переосмыслить фигуру польского политического деятеля Юзефа Пилсудского свидетельствует о его «исторической неграмотности».

«Проблема заключается в том, что слова украинской стороны не имеют никакого отражения в реальности. Это проблема доверия к нашему украинскому партнеру, который в апреле 2015 года, в день визита президента Польши в Верховную раду, принял так называемый пакет законов о героизации Украинской повстанческой армии… Приравнивание Бандеры к Пилсудскому, приравнивание Aрмии Крайовой к УПА, приравнивание резни на Волыни к борьбе Армии Крайовой на Востоке — это ревизионизм или отрицание Волынского преступления, это очень тревожно», — добавил Цихоцкий.

Ранее сообщалось, что во Львове прошло шествие с лозунгом о «городе не для польских панов».

https://sharij.net/110848

+3

810

Циклон написал(а):

То исть опять врать и двурушничать. У нас не западная демократия. Еще хуже будет. Если верить аксиоме, что Россию населяют грамотные думающие люди. А если нет, то сработает. ))

Ну мы же учим своих детей честности и порядочности, понимая, что как таковых этих понятий в мире нет.
Нечто подобное и с властью и ее отношением к гражданам. На самом деле принцип то один - делай что-то, но знай меру. Воруй, но не слишком. Богатей, но не выставляй напоказ. Реши сам за народ, но сделай так, чтобы народ одобрил... И т.д.

Да ладно. Я опять с машинками запутался. Хочу в этом году себе сделать подарок в виде кроссовера (от 2 млн. до 2,5 млн. - больше не хочу, лезть в кредит можно, но не особо хочется). Сдать свое старье в трейд-ин. Купить новое нечто - самый простой вариант, но даже не представляю что именно (Мурано может быть - я как деревня, что видел, знал, то и обсуждаю). Или взять трехлетку престижную с пробегом, типа Инфинити.....
Поскольку я ничего не понимаю в технике и в строительстве, то не откажите в ответах на дурацкие вопросы. Человека на форуме даже проще спрашивать, знакомого реального напрячь, так если что, то проблемы. А тут совет без обязательств и без обид.

Отредактировано Маджентис (2018-03-12 01:32:11)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?