форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?


Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Я никуда не хочу - ни в Америку , ни в Европу. Мне здесь хорошо.

+3

302

кто бы сомневался

Теперь надо только закончить войну на Донбасе и НАТО примет Украину в свои ряды

Отредактировано mpal (2018-03-10 15:20:01)

+1

303

новый Бесогон. Очень занимательно

В новом выпуске программы «Бесогон ТВ» Никита Михалков предлагает поговорить об Олимпиаде 2018 года. Кто эти источники, на основании информации от которых России запретили участвовать в Олимпийских играх в Южной Корее? Кто жаждет ослабить Россию, расколоть ее изнутри? Имеет ли хоть какое-то отношение запрет российского гимна и флага на Олимпиаде к спорту и допингу? И почему спортсменам из других стран позволено легально принимать допинг по «терапевтическим исключениям»?

Что на самом деле стоит за попытками оскорбить и унизить Россию через спорт? А может быть, дело совсем не в спорте? Об этом и многом другом Никита Михалков рассуждает в новом выпуске своей авторской программы «Бесогон ТВ», который называется «Олимпиада. О спорт, ты – мир! Или война?»

0

304

Час врага...

0

305

morozka написал(а):
#p159983,Lena написал(а):

а спящие 2 то идут?

там 4 серии,  их по 2 серии в день показали.

Смотрела. Думала, если честно, что будет про Украину, а они решили про Ближний Восток сделать.

#p159983,Lena написал(а):

как впечатление?

Первый лучше. Ну или ждала многого от этого))) Лучше, жестче, правдивей, что ли...

я тоже думала про Украину, почитала про что второй сезон, озадачилась( а где Украина. на ютубе пока нету, подожду, но легкое разочарование уже присутствует) ну посмотрю потом.
может и про Украину еще будет.

+1

306

Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):
Лысый написал(а):

Открыл окно. Туманище. Ревуны на Большефонтанском большерото - уаааа-уаааа....  Кошаки во дворе заходятся благим матом с подвывом.  Фонарь молча светит по-блоковски. Живёт моя Одесса!!! ))))

Не просто туманище - А ШО КАПЕЦ.
Отвечу Шляпке.
"Бытового счастья" мне и здесь есть.
Негусто, правда, но - есть. Еле тётку уговорил. Да и то - неопределённо.
Светка, вон, всё за Родину плачиит.. ((
Не плачий, Светлана. Пройдут дожди. (И т.д., и т.п.)
Я Планету полюбляю. На границы вашего разума мне как-то нелюбопытно ))
А родина моя - очень далеко. Невозможно далеко.
Да и не Родина она мне. (в Светкином понимании).
Так.. Одна из многих звёздных систем... У красного карлика спектрального класса М...
Ну, это всё - лирика и витийство. ))

Тилеев меня уже ЦЕЛЬЮ обозначил.. ))
Мне обижаться или где, борттехник ?

Я? Я тебя обозначил?залужье уже цель наших ракет. Ты. Именно ты туда едешь. Этим автоматически входить в зону возможного поражения. Тотестьсам фактически едешь стать целью и после этого ты спрашиваешь, обидеться тебе или где? Блин. Фома. Вот после этого вопроса я тебя как то перестаю понимать.

А чего его понимать

Казаться, это у него важнее, чем быть

Он один тут стоит в белом пальто верхом на спине.

Для него не залужье, а "Союз меча и орала", Девиз Остапа и стул

Не понимает, что будет здесь, там так снесут, что от там и следа не останется. Кстати,там есть прекрасный вулкан

Отредактировано mpal (2018-03-10 15:10:29)

0

307

Jim Beam написал(а):
Lena написал(а):

а спящие 2 то идут? кто то смотрит? как впечатление?

СПЯЩИЕ -2 ФРАГМЕНТ (КАК ЛЮБУЮ НОВОСТЬ СДЕЛАТЬ ПОЛИТИЧЕСКОЙ)

не открывается ссылка

0

308

ampoh написал(а):
Маджентис написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Говорят, что это англичане в костюме химзащиты что-то по делу скрипаля расследуют:

https://i.cbc.ca/1.4567621.1520527917!/cpImage/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/16x9_1180/britain-spy.jpg?imwidth=900

Здравствуйте все. ))

Такая же бодяга как и с Литвиненко. И в том, и в этом случаях мужик видимо сам причастен к каким-то нелегальным схемам по торговле (изготовлению) запрещенными материалами (основные заказчики это ребята с Востока), сам и попался. Может еще и в темную использовали... Но  явно не госструктура.
Просто демонизация России и сакрализация Путина достигла такого уровня, что уже любое действие где есть "русские" сразу отсылается по причинам к нему.

Обмылку быфшей британской империи ужо не дано чо-нить решать и претворять в жизнь в большой политике, а ой как хочетса...

Ой ты тут неправ

Они очень даже ещё сильно за ниточки дёргают.
Особенно в в финансах и всяких там глобальных заговорах против человечества в целом
Золотые мильоны и проччая
Покруче чем ЕС

Отредактировано mpal (2018-03-10 15:10:57)

+1

309

morozka написал(а):
#p159983,Lena написал(а):

а спящие 2 то идут?

там 4 серии,  их по 2 серии в день показали.

Смотрела. Думала, если честно, что будет про Украину, а они решили про Ближний Восток сделать.

#p159983,Lena написал(а):

как впечатление?

Первый лучше. Ну или ждала многого от этого))) Лучше, жестче, правдивей, что ли...

Мне не поравилась линия с Кирой,  и её сыном. Лажа эта линия сюжета. И сама Кира мне не нравится

Но как уже писали выше, есть моменты в фильмt , которые открывают кухню "большого говна в СМИ". Это про то что уже писали, как любую новость можно раскрутить до абсурда и сделать её политической

PS

Но смотрю с удовольствием. Там много познавательного и интересно

Отредактировано mpal (2018-03-10 15:24:28)

+1

310

Lena написал(а):
Jim Beam написал(а):
Lena написал(а):

а спящие 2 то идут? кто то смотрит? как впечатление?

СПЯЩИЕ -2 ФРАГМЕНТ (КАК ЛЮБУЮ НОВОСТЬ СДЕЛАТЬ ПОЛИТИЧЕСКОЙ)

не открывается ссылка

ВК?

0

311

Jim Beam написал(а):
Lena написал(а):

не открывается ссылка

ВК?

спасибо
мдаа, не зря журналистов журнашлюхами называют) все еще хуже, чем я думала, работает на кухне прессы.

я не поняла только, журавлев же вроде уехал, все про него все поняли, почему он опять работает? или он не в России работает?

0

312

Lena написал(а):

а спящие 2 то идут? кто то смотрит? как впечатление?

Дык прошли уже. Там 4 серии всего.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+1

313

guzja написал(а):
Lena написал(а):

а спящие 2 то идут? кто то смотрит? как впечатление?

Дык прошли уже. Там 4 серии всего.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

нет не прошли
там 8 серий

0

314

Lena написал(а):
Jim Beam написал(а):
Lena написал(а):

не открывается ссылка

ВК?

спасибо
мдаа, не зря журналистов журнашлюхами называют) все еще хуже, чем я думала, работает на кухне прессы.

я не поняла только, журавлев же вроде уехал, все про него все поняли, почему он опять работает? или он не в России работает?

он работает по котракту с амерами в Чехии

Кстати, такие "фермы блогеров" есть не только в Чехии
Ну типа как и  "радио свободы"

0

315

#p160006,Lena написал(а):

журавлев же вроде уехал, все про него все поняли, почему он опять работает? или он не в России работает?

он работал по Украине а потом его перевели в популярное интернет издание в Праге. Он там еще и смену подготавливает. Ну и работает на старых хозяев заодно

+1

316

mpal написал(а):

нет не прошли
там 8 серий

На трекерах пишут 4 из 4-х. В гугле про 5-ю - 6-ю пишут. Кому верить?

+2

317

https://cont.ws/uploads/messages/2c/0f/ … b52ec1.jpg

+3

318

http://i12.pixs.ru/storage/1/0/2/imycdn … 574102.jpg

+4

319

guzja написал(а):
mpal написал(а):

нет не прошли
там 8 серий

На трекерах пишут 4 из 4-х. В гугле про 5-ю - 6-ю пишут. Кому верить?

Верьте Штирлицу, Гузий. )))

И пошли пиво пить.
А то сигареты кончились.

+2

320

#p160015,Фома171 написал(а):

И пошли пиво пить.

а когда шатл на мыс канаверал штат флорида?
носовые платки надо бы наутюжить и слова Прощание славянки заучить успеть

+1

321

#p160016,СветланаЕк написал(а):

а когда шатл на мыс канаверал штат флорида?
носовые платки надо бы наутюжить и слова Прощание славянки заучить успеть

Главно штоп слезы натуральныя были, ато не улитит. Не забудь взять лукавицу...

+1

322

#p160017,ampoh написал(а):

Не забудь взять лукавицу...

колбаса домашняя с чесноком и хреновина, говорят, тоже способствуют скорым прощаниям ) и, как говорится, раньше сядешь.......

0

323

mpal написал(а):
Lena написал(а):
Jim Beam написал(а):

ВК?

спасибо
мдаа, не зря журналистов журнашлюхами называют) все еще хуже, чем я думала, работает на кухне прессы.

я не поняла только, журавлев же вроде уехал, все про него все поняли, почему он опять работает? или он не в России работает?

он работает по котракту с амерами в Чехии

Кстати, такие "фермы блогеров" есть не только в Чехии
Ну типа как и  "радио свободы"

понятно, спасибо.

0

324

Samsara написал(а):

И тетка,если не хочет,не уговаривай, мужчине проще всегда!

Это правильно! Тетки товар не дефицитный, теток там- как гуталину. А кто не ценит своего счастья, пусть остается дураком-м-м в дурочках на вкраїні милій

Отредактировано Подружка (2018-03-10 16:53:11)

+1

325

morozka написал(а):
#p160006,Lena написал(а):

журавлев же вроде уехал, все про него все поняли, почему он опять работает? или он не в России работает?

он работал по Украине а потом его перевели в популярное интернет издание в Праге. Он там еще и смену подготавливает. Ну и работает на старых хозяев заодно

вот ********. мне вот интересно, в этом эпизоде показали довольно много молодежи, и вроде как ни у кого даже тени сомнения не возникло, что так передергивать низя ваще то. те ни у одного не оказалось такого русского свойства, как совесть, получается, таки пиндосы добились своего? без совести нет русского. и они уже не русские. родители не вложили это понятие? или родились такие? страшно.

+2

326

И снова каберне написал(а):

https://cont.ws/uploads/messages/2c/0f/9b/df/2a7259a0d0e5183419b52ec1.jpg

:)

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4796/38874064580_ee5761a03e.jpg

+3

327

Lena написал(а):
morozka написал(а):
#p160006,Lena написал(а):

журавлев же вроде уехал, все про него все поняли, почему он опять работает? или он не в России работает?

он работал по Украине а потом его перевели в популярное интернет издание в Праге. Он там еще и смену подготавливает. Ну и работает на старых хозяев заодно

вот ********. мне вот интересно, в этом эпизоде показали довольно много молодежи, и вроде как ни у кого даже тени сомнения не возникло, что так передергивать низя ваще то. те ни у одного не оказалось такого русского свойства, как совесть, получается, таки пиндосы добились своего? без совести нет русского. и они уже не русские. родители не вложили это понятие? или родились такие? страшно.

Пропаганда и враньё, типа в РФ ФСЁ ПЛООХО, А На Заападе  ФСЁ прекрасно и НИКТО!!!!! не врёт и ВСЕ!!!!! равныф и проччая. прччая и т.д..

И главное им внедряютв уши, что на западе ВСЕ богаты и чтло там все много зарабатывают.
И что типа у всех равныешансы и права и типа реально демократия
А они и ведутся

Я уже писала, что сама в юности, живя в СССР верила голосам и всему, что они нам на уши вешали
Только прибыв вГермнию поняла,что они всё врали

При этом у молодёжи НЕТ НИКАКИХ объективных причин что и при СССР не было, типа что нет свободы и жемократии,что там им плохо жить
Так жили тогда нормально ч точки зрения и вохможностей учиться, небыло юездобных и всебыл кусок хлеба и скорая приезжала через 10 минут

Точно также и сейчас нет у моложёжи РФ НИКАКИХ объективных поричин
Это больше на уровне эмоций.
Это то, на чём играет Навальный - демагогия и враньё

Отредактировано mpal (2018-03-10 17:06:49)

+1

328

Кстати за последние дни у нас тут уже в третьем издании читаю, что мы стоим на пороге новой пандемии гриппа по типу знаменитьй испанки

И что на самом деле за 2 года и 4 волны этого гриппа умерло от него намного больше, не менее 100 миллионов
ПРавда  никто не знает сколько умерло в Китае и Индии.

Грипп был на всех континентах

А сейчас прогнозируют в ближайшите пару лет подоный вирус, от которого НЕ будет прививок, так мутация будет внезапной, и от которого умрут уже НЕменее  500 миллионов человек, а может быть и в 2-3 раза больше

Потом читаю в википедии, что

В 1997 году Институт Молекулярной Патологии Армии США (AFIP) получил образец вируса H1N1 1918 года из трупа коренной жительницы Аляски, захороненной в вечной мерзлоте 80 лет назад[11]. Этот образец позволил учёным в октябре 2002 года воссоздать генную структуру вируса 1918 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BF

Я пытаюсь себя убедить, что нет "мировой закулисы и теории заговоров недоказаны"
Но не получается это у меня на все 100%

ЗЫ

У нас кстати пишут, что первый "ноль-пациент испанки"! был официально зарегестрирован в США в 1918 году, а не в Испании

ЗЫ

Лена ссылка для тебя на немецком

https://www.focus.de/wissen/spanische-grippe-aus-mehr-tote-als-in-den-beiden-weltkriegen-spanische-grippe-aus-mehr-tote-als-in-den-beiden-weltkriegen_id_8382607.html

Отредактировано mpal (2018-03-10 19:04:19)

+3

329

СветланаЕк написал(а):
#p160017,ampoh написал(а):

Не забудь взять лукавицу...

колбаса домашняя с чесноком и хреновина, говорят, тоже способствуют скорым прощаниям ) и, как говорится, раньше сядешь.......

С колбасы плакать??? Да ты брось!!!

+2

330

#p160025,Muchspb написал(а):

С колбасы плакать??? Да ты брось!!!

уж во всяком случае отбивает охоту обниматься и целоваться на прощание  :crazyfun:

#p160024,mpal написал(а):

И что на самом деле за 2 года и 4 волны этого гриппа мерло от него намного буольше, не менее 100 миллионов
ПРавда  никто не знает сколько умерло в Китае и Индии.

это если всё население семь мильярдов, то каждый семидесятый умер от гриппа... а может и больше?! сомневаюсь я что-то... интересно, откуда цифры, ВОЗ?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?