форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Man's life » Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»

Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мужчины, дорогие! Помогите советом. Есть небольшая сумма, на которую хочу взять акций в интернет-магазине у одного брокера. Выходить на биржу для меня смерти подобно. да и сумма слишком мала, как в инвестиционной компании сказали. А вот для покупки акций в интернет-магазине - самое то. Но вот какие брать не знаю. Послушала в новостях, посчитала и даже на инвестиционных форумах пробовала разобраться, но результат - 0. Может быть кто из вас поможет и подскажет, что лучше купить у них... или не у них. Наверняка же хоть кто-то из вас интересуется инвестированием или даже профессионально этим занимается. ИК «Фридом Финанс» — учредитель проекта Freedom24.ru — является действительным членом Московской и Санкт-Петербургской бирж, НАУФОР, имеет рейтинг надежности «А» от «Эксперт РА». Freedom24.ru — это первый в России проект по продаже ценных бумаг через интернет, который ставит реальные акции на депозитарный счет в полном соответствии с законом «О рынке ценных бумаг».  Информация об участнике финансового рынка ООО ИК "Фридом Финанс" на сайте Банка России.

0

2

За рэкламу хоть заплатили?

0

3

Плюнь. Не с такими деньгами играть на бирже. А чтоб сохранить - лучше злато, там, и прочие брюллики. На худой конец акции чего-нибудь крупного и вечного, и лет на 10-15. Типа Газпрома или Аэрофлота, Боинга наконец! И следить. И дрожать, ибо крупность и надёжность ничего не гарантируют!

+1

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Man's life » Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»