форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?


Ждем весны в начале мая?

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

В Петербурге полицейские задержали четырех человек, которые открыли консульство несуществующей страны и продавали трудовым мигрантам паспорта и водительские права. Об этом пишут «Известия.78» со ссылкой на источник в силовых структурах.
По информации издания, с января 2015 года мошенники делали и продавали приезжим документы с указанием реквизитов несуществующего островного государства карибского бассейна «Королевство ASPI» («Свободный остров АСПИ»). В отметке о регистрации указывались города в Белоруссии. За это с клиентов брали 15-100 тысяч рублей.

Одесские жулики удавятса ат зависти.

0

782

Swetl написал(а):

Аморфное стекло более проницаемо для некоторых газов и паров воды, чем кристаллический кварц. Для разных газов есть таблица проникновения при 25 градусах. Из этих значений следует, что стекло может быть материалом для создания вакуумных ламп, но на определённое время и при определённых условиях работы. Тут ещё одна фишка, что из стекла посредством диффузии при разных температурах  выделяются некоторые примеси, содержащиеся в его составе. Состав стекла такой же разный, как и рецепт борща. 😁
Для газов непроницаемы металлы.

Вот не хотела встревать в разговоры учёных мужей, но сегодня праздник и нас уже поздравили. 😁😁😁

я тоже вначале не хотела, но потом на удержалась....

+1

783

mpal написал(а):
Swetl написал(а):

Аморфное стекло более проницаемо для некоторых газов и паров воды, чем кристаллический кварц. Для разных газов есть таблица проникновения при 25 градусах. Из этих значений следует, что стекло может быть материалом для создания вакуумных ламп, но на определённое время и при определённых условиях работы. Тут ещё одна фишка, что из стекла посредством диффузии при разных температурах  выделяются некоторые примеси, содержащиеся в его составе. Состав стекла такой же разный, как и рецепт борща. 😁
Для газов непроницаемы металлы.

Вот не хотела встревать в разговоры учёных мужей, но сегодня праздник и нас уже поздравили. 😁😁😁

я тоже вначале не хотела, но потом на удержалась....

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

Свернутый текст

http://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/16/c8/16c8fded5cde0b0d5dc6fc196edf6780.jpg

+4

784

#p159393,mpal написал(а):

я тоже вначале не хотела, но потом на удержалась....

Пардонте за нагласть, но этот бой - не твой. Если чо, я на Быкова ставил...

+1

785

Эээ... К нам тут некто Л. Гузеева с гастролями театра приезжаит, я уш падумал: не Родственница ли?

0

786

ampoh написал(а):

Эээ... К нам тут некто Л. Гузеева с гастролями театра приезжаит, я уш падумал: не Родственница ли?

Упаси Господи!

+2

787

#p159397,guzja написал(а):

Упаси Господи!

Эээ... Он упасает толька многочисленныя батальоны, а ты поди и 5 гривен нипасылал. Или?..

0

788

ampoh написал(а):
#p159384,mpal написал(а):

Я реально не понимаю вашего такого уничижительного для обеих сторон спора

Дык не фсем говядина па фкусу. Суши им падавай, сыр вражэский...

Поросятко, а ведь есть такие люди которым по вкусу свинина! Береги руку, Сеня! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

789

Габи написал(а):
ampoh написал(а):
#p159384,mpal написал(а):

Я реально не понимаю вашего такого уничижительного для обеих сторон спора

Дык не фсем говядина па фкусу. Суши им падавай, сыр вражэский...

Поросятко, а ведь есть такие люди которым по вкусу свинина! Береги руку, Сеня! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Эээ... Надеюс, ты не кошка, каторая гуляет само па себе?

0

790

#p159317,Reaktor написал(а):

В науках о материалах стекло – это не то, что вставляют в рамы и из чего делают бутылки. Стеклом называют твердое аморфное состояние вещества. Вещество называется аморфным, если в твердом состоянии оно не обладает кристаллической решеткой. Стекло можно получить и из металла, и из кварца путем очень быстрого охлаждения расплава.

А где я хоть слово сказал о состоянии вещества?

#p159317,Reaktor написал(а):

При кристаллизации стекла этот минимум не достигается — атомы в структуре вещества не успевают занять свои кристаллографические позиции.

Ладно-убедил.Нет у стекла кристаллической решетки. Только какое это отношение имеет к началу спора? Разговор завелся из-за потери вакуума в стеклянной колбе радиоламп.Потери есть?Да. Диффузия есть?Да.

#p159318,Nizhegorodec написал(а):

Выдавливай из себя прапорщика по капле и народ к тебе потянется! 

- Так вот, товарищи солдаты, вода кипит при 90 градусах!
- Дык ведь при 100, товарищ прапорщик.
- Сказано при 90 - значит при 90! Но я уточню, на всякий случай.
На следующий день:
- Хм, оказывается рядовой Петров прав - вода кипит при 100 градусах, а 90 - это прямой угол...

Вы поразительный болван . Вот вам загадка-где и когда вода кипит при 90 градусах? И без гугля,если можно.

0

791

ampoh написал(а):
Габи написал(а):
ampoh написал(а):

Дык не фсем говядина па фкусу. Суши им падавай, сыр вражэский...

Поросятко, а ведь есть такие люди которым по вкусу свинина! Береги руку, Сеня! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Эээ... Надеюс, ты не кошка, каторая гуляет само па себе?

Вот и делай добро людям! Предупреждай их об опасностях подстерегающих! А тебя подозревают в каких-то гулящих кошках...

+1

792

ampoh написал(а):
Габи написал(а):
ampoh написал(а):

Дык не фсем говядина па фкусу. Суши им падавай, сыр вражэский...

Поросятко, а ведь есть такие люди которым по вкусу свинина! Береги руку, Сеня! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Эээ... Надеюс, ты не кошка, каторая гуляет само па себе?

Кошка Мёбиуса?? ;)

+2

793

Коровьев написал(а):
#p159317,Reaktor написал(а):

В науках о материалах стекло – это не то, что вставляют в рамы и из чего делают бутылки. Стеклом называют твердое аморфное состояние вещества. Вещество называется аморфным, если в твердом состоянии оно не обладает кристаллической решеткой. Стекло можно получить и из металла, и из кварца путем очень быстрого охлаждения расплава.

А где я хоть слово сказал о состоянии вещества?

#p159317,Reaktor написал(а):

При кристаллизации стекла этот минимум не достигается — атомы в структуре вещества не успевают занять свои кристаллографические позиции.

Ладно-убедил.Нет у стекла кристаллической решетки. Только какое это отношение имеет к началу спора? Разговор завелся из-за потери вакуума в стеклянной колбе радиоламп.Потери есть?Да. Диффузия есть?Да.

#p159318,Nizhegorodec написал(а):

Выдавливай из себя прапорщика по капле и народ к тебе потянется! 

- Так вот, товарищи солдаты, вода кипит при 90 градусах!
- Дык ведь при 100, товарищ прапорщик.
- Сказано при 90 - значит при 90! Но я уточню, на всякий случай.
На следующий день:
- Хм, оказывается рядовой Петров прав - вода кипит при 100 градусах, а 90 - это прямой угол...

Вы поразительный болван . Вот вам загадка-где и когда вода кипит при 90 градусах? И без гугля,если можно.

Свернутый текст

http://adfave.ru/wp-content/uploads/2018/01/123.jpg

+4

794

Уфффф...Всё! Холодец разобрал....Девочек на работе поздравил ......Можно до завтра отдохнуть.....Завтра полон дом детей будет.

+3

795

Jim Beam вы меня великодушно извините,но я вас поставлю в игнор.И это даже не из-за спама,которым вы завалили все ветки,просто не могу общаться с человеком (да мы и не общаемся в принципе) у которого я не могу определить даже гендерную составляющую.
Удачи!

+1

796

И пока никого нет, напишу.
На форуме события последних недель мне не симпатичны.
Хамство маскирующееся под юмор, и дальнейший бред боданий ....нееее, мне такой хоккей не интересен. :glasses: :no:

И ожидать, что человеки поймут и начнут соблюдать границы приличий? Ха! Я не Ассоль. :no:

Отредактировано Маг (2018-03-07 16:38:08)

+4

797

Лысый написал(а):

Да, Россия должна защищать русских по всему миру. Это правда. Но правда и то, что Россия должна это делать, сообразуясь с реальными возможностями и не в ущерб русским в России.

Россия принимает с Украины не только политических, но и экономических эмигрантов. Причём тех, кого погнала в Россию экономика уже миллионы. Может ли Россия принять всю Украину? Может, но не сразу. Лет за 50–100. Долго? Да, долго. Но ведь возмущаются в основном те, кто имел возможность уехать в Россию, но не захотел, предпочитая пережидать на месте. И возмущаются они не отсутствием помощи в принципе, а отсутствием российских танков на киевских и львовских улицах.

Они кричат, что Россия потеряла Украину только потому, что рассчитывали уже летом 2014 года получать эстетическое удовольствие, наблюдая в окно своего дома, как вешают на фонарях бандеровцев. (Тех, кто хотел попасть в назначенную Россией украинскую власть и обижен на Москву за то, что она не реализовала его ожидания я не упоминаю, по причине абсолютной ясности их побудительных мотивов). А приходится ждать долго. И возможно дождутся не все. И страна на глазах расползается. И самым умным уже понятно, что даже после освобождения так хорошо, как было раньше ещё долго не будет.

Конечно они правы в том, что Россия не может себе позволить просто отказаться от своих прав на украинские земли и на живущих там людей, только потому, что кто-то применил удачные технологии зомбирования. Далее на http://rusvesna.su/news/1520370000

Лысенький, мне интересно твое мнение о статье Ищенко. Что думаешь? Поделись, не жадничай.)

+2

798

США "грубо и нагло" обманули Россию перед переворотом на Украине, заявил Владимир Путин.

"К нам обратились американские партнеры, они попросили нас, чтобы мы сделали все, я сейчас говорю почти дословно просьбу, чтобы Янукович не применил армию, чтобы оппозиция освободила площади, административные здания и перешла к выполнению достигнутых соглашений о нормализации ситуации", — сказал Путин в фильме "Миропорядок 2018", основанном на нескольких интервью журналисту Владимиру Соловьеву.

По словам главы государства, Россия согласилась, а через день на Украине произошел государственный переворот.

"Ну хоть позвонили бы, хоть бы что-то сделали, хоть слово бы сказали. Хотя бы сказали — знаете, есть такое понятие, как эксцесс исполнителя, — что мы этого не хотели, но так вот события (развивались), но мы сделаем все, чтобы вернуть все в правовое поле. Ни слова, наоборот, полная поддержка тех, кто совершил государственный переворот", — сказал Путин.

Президент подчеркнул, что, фактически Америка своими руками совершила этот переворот, поэтому вынуждена поддерживать сегодняшнюю киевскую власть — "они загнали себя в угол".
Как отметил российский лидер, этот случай стал первым серьезным обманом со стороны американских партнеров. "Так грубо и нагло, пожалуй, в первый (раз). Так, чтобы сказали: давайте сделаем так, а на самом деле всё сделали по-другому и даже не соизволили что-то сказать на этот счет, такого, пожалуй, не было", — добавил он.

Разочарован не в Трампе, а в системе

При этом Путин отметил, что не разочаровался в президенте США Дональде Трампе, с которым можно договариваться и искать компромиссы.
"У меня разочарование совсем не в партнере, а все больше разочарования в самой системе. Здесь не может не быть разочарования, потому что она демонстрирует явную неэффективность и сама себя поедает", — подчеркнул глава государства.

При этом американская система непредсказуема, что усложняет взаимодействие с ней, добавил Путин.

https://ria.ru/world/20180307/1515920338.html

+2

799

#p159409,Маг написал(а):

Хамство маскирующееся под юмор, и дальнейший бред боданий

это интернет. И не только на форумах так

Пост в ФБ: Все котики любят молоко.
Комментаторы:
1: Ой, да вы не переживайте так, все хорошо будет.

тыц

2: Автор, охота вам тратить время на такую херню, как котики и молоко?

3: Ненавижу котиков.

4: Ненавижу молоко.

5: Не говорите хуйни. Далеко не все котики любят молоко. Есть котики-вегетарианцы.
6. Ну *ля, и тут вегетарианцы! Вас насильно надо мясом кормить!
5: Ах ты, сука, пожиратель животных! Пожиратель котиков!
6: Иди на х*й!
5. Сам иди на х*й!

7. Что там молоко в пакетах. Самое ценное - женское грудное.
8. Ах ты, сука, шовинист гребаный! Тварь *ля озабоченная, ненавижу!
7: Да ты сама, *ля, феминистка!
8: Иди на х*й!
7. Сама иди!

9. Ну какое там молоко, оно теперь все на пальмовом масле...
10. Конечно, молоко вам не такое. За что вы так ненавидите Россию?
9: Да ты ватник и кремлядь!
10: А ты либероид!
9: Иди на х*й!
10 Сам иди!

11: И все же молоко не такое, как раньше. Вот, помню, в СССР...
9 и 10: Да ты совок, *ля!
11. Сами вы козлы, *ля, олигархи и буржуи!
9 и 10: Иди на х*й!
11. Сами идите!

12. А вот про украинское молоко...
10 и 11: Иди на х*й!
12. Сами идите!

13. Пить молоко - православная традиция. В православной стране все должны пить православное молоко.
14. Это что ж за молоко такое - православное?
13. А тебе небось кошерное подавай?
14. Иди на х*й, фашист!
13. Сам иди.

15. Кстати, о фашистах. У Гитлера не было котика. А у Евы Браун - молока. И у Сталина не было котика.
11. Ты Сталина с Гитлером сравнил?! Вот ты пи... с!!!
15. Иди на х*й.
11. Сам иди.

16. Пи...с? Кто сказал пи...с? Я усматриваю в этом дискриминацию сексуальных меньшинств.
15. Иди на х*й.
16. Сам иди.

17. Путин слил! Путин слил все молоко!
10. Ты - мразь, г*вно, ********, *****, агент госдепа!
17. Все равно слил. Иди на х*й.
10. Сам иди.

18. Это окно Овертона. Вы сначала пишете про котиков, потом про что угодно можно будет. И я все понял, сам пойду на х*й.

19: НЕ ТРОГАЙТЕ ГОСУДАРЯ ИМПЕРАТОРА, ГАДЫ!!!
Все хором: Иди на х*й!

Вот приблизительно так обсуждаются посты в ФБ.

+3

800

У меня было 2 интернет пространства под названием "форум", в которых я надолго зависла из-за людей. В одном активно участвовала, в этом (изначально люди были в ТОФ) была читателем. Сейчас в обоих выяснения и ругань. Не слежу за звездами, но может в них дело? Может планеты или звезды дают прилив энергии для разборок?  :glasses: Неважно что вызывает активность в сторону не позитивную, я о том, что может переждать просто? Не поддаваться импульсам, а пойти вопреки - праздники, выходные, есть время для приятного и личного...  8-)
С Праздником всех! Я завтра работаю, поэтому поздравляю сегодня. 8-)

+9

801

Маг написал(а):
Лысый написал(а):

Да, Россия должна защищать русских по всему миру. Это правда. Но правда и то, что Россия должна это делать, сообразуясь с реальными возможностями и не в ущерб русским в России.

Россия принимает с Украины не только политических, но и экономических эмигрантов. Причём тех, кого погнала в Россию экономика уже миллионы. Может ли Россия принять всю Украину? Может, но не сразу. Лет за 50–100. Долго? Да, долго. Но ведь возмущаются в основном те, кто имел возможность уехать в Россию, но не захотел, предпочитая пережидать на месте. И возмущаются они не отсутствием помощи в принципе, а отсутствием российских танков на киевских и львовских улицах.

Они кричат, что Россия потеряла Украину только потому, что рассчитывали уже летом 2014 года получать эстетическое удовольствие, наблюдая в окно своего дома, как вешают на фонарях бандеровцев. (Тех, кто хотел попасть в назначенную Россией украинскую власть и обижен на Москву за то, что она не реализовала его ожидания я не упоминаю, по причине абсолютной ясности их побудительных мотивов). А приходится ждать долго. И возможно дождутся не все. И страна на глазах расползается. И самым умным уже понятно, что даже после освобождения так хорошо, как было раньше ещё долго не будет.

Конечно они правы в том, что Россия не может себе позволить просто отказаться от своих прав на украинские земли и на живущих там людей, только потому, что кто-то применил удачные технологии зомбирования. Далее на http://rusvesna.su/news/1520370000

Лысенький, мне интересно твое мнение о статье Ищенко. Что думаешь? Поделись, не жадничай.)

Принимаю, как личное мнение Ищенко и как один из возможных вариантов развития событий )))) Здесь всем известно что я ненавижу гуманитариев. Бумага всё стерпит. Я не вижу жёстких доказательств, что и когда произойдёт и даже доказательств того, что происходило и происходит. Т.е. у нас недостаточно информации,  и даже за последние 50-100 лет она носит неточный, поверхностный характер. Мы знаем то, что нам разрешают знать, и то в искаженном виде. И так на протяжении всей истории человечества. История всё время переписывается в угоду тем, кому это нужно. Надо ждать глубокого внедрения методов матстатистики в историческую науку и только тогда с достаточной достоверностью мы можем заниматься прогнозированием развития общества. Вот я точно знаю (как и Ищенко), что Новороссия войдёт в состав России, но это может внезапно состоятся завтра, а может через 200-300 лет, Могу утверждать, что и США и Россия развалятся, как империи через сотни лет - вечных империй (госудаств), априори, не бывает. Ну и что? Дайте мне базу, незыблемую точку опоры,типа таблицы умножения. А так мы можем только гадать и растекаться мыслью по древу... Каждый согласно своим личным, унутренним ощущениям, которые не отражают объективную реальность ))))) Каждый выбирает для себя..... Ну, и чтобы заработать и покушать и т.д.
С комприветом. Лысый.

+7

802

Ксюха твитер из дурки ведет?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/07/00 … 77c2a6.jpg

+2

803

народ отреагировал на Ксюху

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/07/00 … 16861d.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/07/00 … e3e44e.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/07/00 … 45ee7b.jpg

+4

804

Всем привет ! )))))
Срач не длжен умереть!!!!
Почитал я теоретические выкладки о дуффузиях газов сквозь стеклянные преграды.
Ай, молодцы, девочки!! Всё правильно написали.
Но вам простительно, вы электронные лампы в руках не держали, а некоторые и не видели их.)))
Итак, подсказочка с картиночкой
https://united-store.ru/image/cache/data-brands-jj-electronic-ecc99-jj-electronic-ecc99-1-800x600.gif
Ну, и где у этой стеклянной колбы самое слабое место?
Конечно - цоколь.
И абсолютно не важно сколько молекул газа протиснулось сквозь массу стекла, если (а это известно всем) коэффициент теплового расширения металла, из которого выполнены контактные штырьки и стекло имеют разные величины.
Разгерметизация Всегда происходит в цоколе.
От строгого соблюдения температурных режимов, при производстве ламп, зависит срок службы.
Может проработать 5 лет, а может кокнуться через час после включения.
Эти рассуждения касаются ламп, с которыми бережно обращались
Однако чаще всего повреждения появляются в момент неаккуратного установки лампы в колодку.
Такшта, господа теоретики, все ваши партизанские молекулы, пробирающиеся сквозь стекло с целью навредить вакууму, напрасно стараются ))))

Да здравствует срач !!! )))))))))))))

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-07 18:20:15)

+3

805

#p159414,girl badger написал(а):

я о том, что может переждать просто?

А сиськэ у тибя есть?

0

806

+2

807

#p159419,ampoh написал(а):

Сообщение от girl badger 
я о том, что может переждать просто?

А сиськэ у тибя есть?

Я девочка.  Взрослая. 8-)

+7

808

https://pbs.twimg.com/media/DXrx6UmX0AEU8hD.jpg

0

809

Дирекция «7-го километра» собирается вдвое поднять аренду для предпринимателей

Арендная плата для торговцев одесского промтоварного рынка «7-й километр» повысится в 2018 году на 100%.

Об этом шла речь на состоявшейся 7 марта встрече предпринимателей рынка, назвавших планируемое подорожание необоснованным и пожаловавшихся на отсутствие «диалога» с нынешней администрацией.

«Нам по SMS отправили, что будет повышение, но у людей никто не спросил, как и что… Не разъяснили. Это и стало основанием для собрания», — заявил журналистам член одной из общественных организаций, представляющей интересы торговцев.

По его словам, в настоящее время аренда дорожает на 50%, а с 1 мая ожидается ещё одно такое же изменение.

Дирекция «7-го километра» собирается вдвое поднять аренду для предпринимателей

Добавим, что 400 подписей предпринимателей «7-го километра» уже передали директору рынка письмо, в котором попросили выработать компромиссное решение на отдельном общем собрании с участием юристов. В администрации же своё решение обосновывают тем, что арендная плата не менялась уже пять лет, а коммунальные тарифы выросли почти в четыре раза. Кроме того, торговцы пожаловались на застройку рынка, но в руководстве заверили, что никакой глобальной реконструкции «7-го километра» не планируется.

0

810

Лысый написал(а):
Маг написал(а):
Лысый написал(а):

Да, Россия должна защищать русских по всему миру. Это правда. Но правда и то, что Россия должна это делать, сообразуясь с реальными возможностями и не в ущерб русским в России.

Россия принимает с Украины не только политических, но и экономических эмигрантов. Причём тех, кого погнала в Россию экономика уже миллионы. Может ли Россия принять всю Украину? Может, но не сразу. Лет за 50–100. Долго? Да, долго. Но ведь возмущаются в основном те, кто имел возможность уехать в Россию, но не захотел, предпочитая пережидать на месте. И возмущаются они не отсутствием помощи в принципе, а отсутствием российских танков на киевских и львовских улицах.

Они кричат, что Россия потеряла Украину только потому, что рассчитывали уже летом 2014 года получать эстетическое удовольствие, наблюдая в окно своего дома, как вешают на фонарях бандеровцев. (Тех, кто хотел попасть в назначенную Россией украинскую власть и обижен на Москву за то, что она не реализовала его ожидания я не упоминаю, по причине абсолютной ясности их побудительных мотивов). А приходится ждать долго. И возможно дождутся не все. И страна на глазах расползается. И самым умным уже понятно, что даже после освобождения так хорошо, как было раньше ещё долго не будет.

Конечно они правы в том, что Россия не может себе позволить просто отказаться от своих прав на украинские земли и на живущих там людей, только потому, что кто-то применил удачные технологии зомбирования. Далее на http://rusvesna.su/news/1520370000

Лысенький, мне интересно твое мнение о статье Ищенко. Что думаешь? Поделись, не жадничай.)

Принимаю, как личное мнение Ищенко и как один из возможных вариантов развития событий )))) Здесь всем известно что я ненавижу гуманитариев. Бумага всё стерпит. Я не вижу жёстких доказательств, что и когда произойдёт и даже доказательств того, что происходило и происходит. Т.е. у нас недостаточно информации,  и даже за последние 50-100 лет она носит неточный, поверхностный характер. Мы знаем то, что нам разрешают знать, и то в искаженном виде. И так на протяжении всей истории человечества. История всё время переписывается в угоду тем, кому это нужно. Надо ждать глубокого внедрения методов матстатистики в историческую науку и только тогда с достаточной достоверностью мы можем заниматься прогнозированием развития общества. Вот я точно знаю (как и Ищенко), что Новороссия войдёт в состав России, но это может внезапно состоятся завтра, а может через 200-300 лет, Могу утверждать, что и США и Россия развалятся, как империи через сотни лет - вечных империй (госудаств), априори, не бывает. Ну и что? Дайте мне базу, незыблемую точку опоры,типа таблицы умножения. А так мы можем только гадать и растекаться мыслью по древу... Каждый согласно своим личным, унутренним ощущениям, которые не отражают объективную реальность ))))) Каждый выбирает для себя..... Ну, и чтобы заработать и покушать и т.д.
С комприветом. Лысый.

историю делают люди. ты их никак с помощью математики не считаешь. на действия (причины. мотивы и пр.) влияют много факторов. которые ты тоже не сможешь в таблицы сложить. хотя бы потому, что никогда не сможешь описать и учесть все факторы. грубо говоря. можно предсказывать будущее, если учитывать все факторы. но это невозможно. так как нет возможности обьять все эти факторы

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?