форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?


Ждем весны в начале мая?

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

О, шапка  пояаилась с желтыми тюльпанами . Хорошо.

+2

752

#p159354,като@ написал(а):

Та брось ты , светка,  конечно  мужики любят любовниц и имеют их,
но только здесь скромные

ты все перепутала... смешала в кучу) и хамы, к сожалению, даже в праздники остаются только хамами
а про любовниц это просто ироничный стишок -
Поздравляю с Днем мимозы,
С Днем любовниц и коллег,
С Днем когда еще морозы
И на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны,
Сексуальны, хороши,
С днем, когда родную маму
Ждут до ночи малыши.
В общем, клевый этот праздник
В календарь не занесут....
Поздравляю с 7-ым Марта,
В этот день уже все пьют!!!

Отредактировано СветланаЕк (2018-03-07 09:55:24)

+11

753

Нас уже напоили шампанским и накормили суши. )))И если я с утра была бодра и весела, то сейчас хочется домой и спать. Наверное,  суши со снотворными добавками. :suspicious:
Ну главное, что уже работать не буду, могу на форумкх потрындеть. :)

Отредактировано Syberia (2018-03-07 09:59:14)

+10

754

Ладно, вы продолжайте  кокетничать друг с другом, а я кофе пить и на работу,
там этот....день любовниц и мимоз , корпоративная попойка намечается ))))))
всем счастливо друг друга поздравить
реактор не хами светки, хами бычкову ....))))

+3

755

#p159358,като@ написал(а):

хи хи, явно света тебя задевает, хотя понять можно, веселая, языкатая,
с чувством юмора , дружелюбная....одесситка ,можно сказать .самой прикольной пробы.

Тебе бы сетевым маркетингом заняться, озолотилась бы! А если и задевает, то вопрос не в моей "шероховатости", а в её "цеплючести". )))

0

756

Саакашвили решил стать мэром Одессы
07.03.2018 - 11:14

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили решил стать мэром Одессы.

По словам скандального политика, которого выдворили из «незалежной», он переедет в Одессу и осчастливит ее жителей сразу после того, как «поменяет Украину».

«У меня большой долг перед одесситами. После того, как я поменяю Украину, я обязательно хочу переехать в Одессу и стать ее мэром. Может быть, это и есть следующий этап моей карьеры», — заявил Саакашвили в интервью порталу Meduza.

Михо утверждает, что в бытность губернатором области у него не было никакого влияния на городские власти Одессы, которых он назвал «бандитами».

«У меня вообще никаких полномочий не было по отношению к одесской мэрии. Одесская мэрия полностью в руках бандитов, и эти бандиты прямо носят деньги в администрацию президента каждый месяц», — заявил Саакашвили.

0

757

Читаю вчерашнее интервью Собчак на Эхе Венедиктову - я вчера слушал в дороге, но не до конца.
Что всегда поражало - полное игнорирование мнение самих жителей Крыма. Вот реально воспринимают все либеральные политики их как деревню с холопами - по закону надо бы у этого барина им быть, а не у этого.
Даже Венидиктов прибалдел - ну мнение жителей Крыма разве не важно? Не важно.

Отредактировано Маджентис (2018-03-07 10:32:22)

+3

758

Ну чо, мужики, готовимся к празднику

лайфхак

Не ну а чё?
Куплю полтора литра духов в переходе на разлив "Жадор",
разолью по майонезным баночкам и подарки готовы....
Какой француз может себе такое позволить?

+1

759

#p159365,Маджентис написал(а):

Читаю вчерашнее интервью Собчак на Эхе Венедиктову

Козу нельзя читать, козу надо слушать

0

760

като@ написал(а):
СветланаЕк написал(а):

у мужчин, которые упиваются собой оскорбляя женщин потоком слов, очень длинный язык... баланс - одно длинное, другое короткое... соболезную)

Та брось ты , светка,  конечно  мужики любят любовниц и имеют их,
но только здесь скромные ...наверно их жены форум читают))))))
Шифруются .

https://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y

+2

761

http://sg.uploads.ru/8O4yV.jpg

СветланаЕк написал(а):
#p159354,като@ написал(а):

Та брось ты , светка,  конечно  мужики любят любовниц и имеют их,
но только здесь скромные

ты все перепутала... смешала в кучу) и хамы, к сожалению, даже в праздники остаются только хамами
а про любовниц это просто ироничный стишок -
Поздравляю с Днем мимозы,
С Днем любовниц и коллег,
С Днем когда еще морозы
И на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны,
Сексуальны, хороши,
С днем, когда родную маму
Ждут до ночи малыши.
В общем, клевый этот праздник
В календарь не занесут....
Поздравляю с 7-ым Марта,
В этот день уже все пьют!!!

+4

762

Бгг. Собчачка заявила, что в Крым поедет через Украину. На что ей Климкин ответил, что та политическая шизофреничка, - захотела ехать через Украину в украинский Крым вести там предвыборную российскую агитацию. ))

+5

763

#p159370,ЦэДрыньк написал(а):

Климкин ответил, что та политическая шизофреничка

а может это многоходовка г-жи Собчак, на самом деле она собирается баллотироваться в президенты Украины? тогда все логично)

+3

764

Вполне возможно, что Лига Севера с Вперед Италия (Берлускони) будет определять премьера Италии. Умберто Босси, лидер Лиги Севера, приезжал в Москву, встречался с Путиным... получил указания, а зачем еще встречаться... А о Берлускони вообще что говорить, он в Крым приезжал, русский агент с многолетним стажем, прикрывающийся якобы дружбой с Путиным

Отредактировано Строгино (2018-03-07 11:06:42)

0

765

#p159371,СветланаЕк написал(а):

а может это многоходовка г-жи Собчак, на самом деле она собирается баллотироваться в президенты Украины? тогда все логично

Нет, там логика другая. Она собирается агитировать за себя среди граждан России в Крыму, который принадлежит Украине. Население тамошнее наше, но без территории. Ведь может она съездить, например, во Францию, там ведь тоже живут граждане России

Отредактировано Строгино (2018-03-07 11:01:41)

+1

766

#p159373,Строгино написал(а):

Ведь может она съездить, например, во Францию, там ведь тоже живут граждане России

Там сваих лошадей хватаит...

+1

767

В сети появился Миропорядок-2018. Осторожно  - больше часа:

https://www.youtube.com/watch?v=BoKo9nNl2UU

+6

768

Syberia написал(а):

Нас уже напоили шампанским и накормили суши. )))И если я с утра была бодра и весела, то сейчас хочется домой и спать. Наверное,  суши со снотворными добавками. :suspicious:
Ну главное, что уже работать не буду, могу на форумкх потрындеть. :)

От суши утром сухость во рту, хорошо снимается портвейном

Отредактировано Строгино (2018-03-07 12:06:41)

+1

769

#p159377,Строгино написал(а):

От суши утром сухость во рту, хорошо снимается портвейном

Апатамушта нада проще быть. У мене вот ат кильки или силетки никакой сухасти...

0

770

0

771

като@ написал(а):

О, шапка  пояаилась с желтыми тюльпанами . Хорошо.

Свернутый текст

+1

772

Syberia написал(а):

Нас уже напоили шампанским и накормили суши. )))И если я с утра была бодра и весела, то сейчас хочется домой и спать. Наверное,  суши со снотворными добавками. :suspicious:
Ну главное, что уже работать не буду, могу на форумкх потрындеть. :)

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4792/38855353340_7f8bc9cb10.jpg

+3

773

д. Саша написал(а):

какая весна, где она?)) метель  с утра.

всем  - бодрячка!

Кака така метель? +8 за окном и солнце выглянуло.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

774

Reaktor написал(а):
#p159318,Nizhegorodec написал(а):

Выдавливай из себя прапорщика по капле и народ к тебе потянется!

По-ходу он таким коварным образом провоцирует нас ликвидироват его недообразованность. )))

З.Ы. Боюсь у него из-за металлических стёкол культурный шок случится. )))

уже второй день читаю вашу полемику про аморфность, вакуум, проникновение в вакуум или наоборот и как вы Коровьева тут гнобите

Стало мне интересно и непонятны ваши аргументы. Причём от всех.

Я реально не понимаю, без издеательств и прошу объяснения почему  вы решили что нет проникновения

В аморфном состоянии находятся однородные твердые тела, молекулярные компоненты которых не расположены в кристаллических решетках.

Существует только более или менее выраженный порядок близости частиц, дальний порядок полностью отсутствует.

Физические свойства аморфных веществ одинаковы во всех пространственных направлениях, поэтому аморфные вещества изотропны.

Кроме того, аморфные твердые вещества не имеют определенной температуры замерзания или плавления, но постепенно нагреваются при нагревании.

Это так сказать нас так учили
и вот картинка

http://www.chemgapedia.de/vsengine/media/vsc/de/ch/11/aac/vorlesung/kap_5/kap5_5/grafik/amorph.png

тепреь объясните мне почему невозможно, как вы пишите "терять вакуум"- ну или там был другой термин,  но смысл таков вашекго высказывания. Если не так, то поправьте

И в аморфном состоянии тел имеются расстояния между молекулярными компонентами, значит возможно то, о чём говорит Коровин

Если нет, то объямните почему невозможно. Скорее всего кристалическое состоние вещества не играет при этом никакой роли

И я постараюсь объяснить вам почему я так считаю

Типичными примерами аморфных веществ является стекло.

Здесь, как и в кристаллических силикатах, каждый атом кремния ковалентно связан с четырьмя атомами кислорода, поэтому порядок близости такой же, как и в кристалле.

Единственное это то, что тетраэдрические группы SiO4 в стекле не имеют регулярного порядка, в отличие от кристаллических силикатов.

Кварц (SiO2, горный хрусталь)
http://www.chemgapedia.de/vsengine/media/vsc/de/ch/11/aac/vorlesung/kap_5/kap5_5/grafik/bergkristall3452.jpg

Без обид

Я реально не понимаю вашего такого уничижительного для обеих сторон спора

Ну объясните мне, не специалисту простым языком и аргументированно, без издевательств, почему невозможно то, что говорит Коровьев

Как ужек писала выше, порядок близости в стекле такой же, как и в кристалле. Значит Коровьев прав

И вообще в принципе в аморфных веществах точно также как и в кристалических имеются расстояния между молекулярными компонентами, единственная разница, они нерегулярны как в кристалле

Поэтому давайте перестанем оскорблять друг друга и просто доступно  -  а кто знает сможет это сделать  - подтвердим или опровергнем одно из высказываний

Отредактировано mpal (2018-03-07 14:59:17)

+4

775

Максим Войтенко
9 мин. ·
Коротко том, как киевский полицейский бросал в Киеве гранаты в СБУ.

'Сема, там полиция кидает гранаты в СБУ. Даже не знаю, кого вызывать? Скорую? Может, она тоже в доле?'

ПОЛИЦЕЙСКИЙ БРОСИЛ ГРАНАТУ В СОТРУДНИКОВ СБУ: ПОЯВИЛИСЬ ДЕТАЛИ ПОДРЫВА АВТОМОБИЛЯ В КИЕВЕ

Полицейский бросил гранату в сотрудников СБУ: появились детали подрыва автомобиля в Киеве
Взрыв на Броварском проспекте в Киеве оказался не криминальными разборками. Об этом редакции NEWSONE.ua рассказал источник в правоохранительных органах.

Напомним, инцидент случился поздно вечером 6 марта. Движение по проспекту в сторону Броваров было полностью перекрыто в течение нескольких часов. На месте проводились следственные действия, работали взрывотехники.

"Сотрудники СБУ Харьковской области проводили контрольную закупку боеприпасов у старшины роты батальона полиции особого назначения ГУНП в Киевской области. Во время задержания тот оказал сопротивление и бросил гранату в автомобиль Toyota Camry, в котором находились СБУшники", - уточнил источник.

В результате взрыва гранаты был ранен сотрудник СБУ, он получил осколочное ранение.

А сам 27-летний полицейский ударился в бега. В Киеве объявлен план "Сирена".

+3

776

МОЛНИЯ: Вертолёт с силовиками разбился в Чечне (ОБНОВЛЕНО)
Новость обновляется
07.03.2018 - 13:52

Вертолет Ми-8, принадлежащий одной из российских спецслужб, разбился в ущелье Хангихой в Итум-Калинском районе Чечни.

Об авиакатастрофе сообщают ряд СМИ со ссылкой на собственные источники в силовых структурах республики.

Отмечается, что на борту вертолета находились 9 человек, как минимум четверо из них погибли.

Точное число жертв неизвестно, поскольку спасатели еще не добрались до места крушения Ми-8.

ОБНОВЛЕНО. По предварительным данным, появившимся в Сети, разбившийся вертолет может принадлежать Погрануправлению ФСБ. Погибших, скорее всего, не менее четырёх, при этом двое из находившихся на борту вертолета на данный момент, возможно, живы, их пытаются вытащить из ущелья.

Подтверждением этой информации «Русская Весна» не располагает.

Также сообщается, что крушение произошло в отдаленном районе, где именно сейчас проводят учения подразделения МЧС. Вместе со спасателями — 5 единиц техники. Они направились к месту падения.

0

777

#p159384,mpal написал(а):

Я реально не понимаю вашего такого уничижительного для обеих сторон спора

Дык не фсем говядина па фкусу. Суши им падавай, сыр вражэский...

+1

778

Эх, кому то 8 марта, а кому-то не праздник😞 меня всегда удивляло, почему в Германии не празднуют 8 марта, все таки немецкие ж тетки придумали.. оказалось немцы не знают кто такая Клара Цеткин 😗 Розу Люксембург и Карла Либкнехта знают как площади😗  хотя чего удивляться ,если тетки тут до 80- х бесправные были, а до 60- х даже права подписи не имели... демократия, че

+5

779

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 11:53:02)

+9

780

#p159390,Swetl написал(а):

но сегодня праздник

Эээ... День учителя в Албании отмечаете?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?