форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?


Ждем весны в начале мая?

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

ampoh написал(а):

Эээ... Ты точьна "Эхо Мацы" слушал?

Да, ведущий и прибалдел, когда ему прямым текстом - ты зарплату получаешь от Газпрома, ругаешь Путина, зная, что тебе ничего не будет. Сейчас эфир закончится и пойдешь со своими прекрасными доходами пожрать в ресторан какой-нибудь. Кляня Путина. Поедешь домой на неплохой машине, по залитой светом Москве, по чистым дорогам... примерно в таком ключе.
Как хреново жить то в путинской стране.

+5

512

ampoh написал(а):
#p159018,Мартовский Кот написал(а):

НАК «Нафтогаз Украины» закроет свое российское представительство, находящееся в Москве по адресу: улица Академика Пилюгина, дом 24. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Представительство денег содержать стоит, куле...

Они и так долго засиделись. Такие бесполезные и бессмысленные, к тому же затратные для неньки.

+1

513

morozka написал(а):
#p159027,като@ написал(а):

все ваши ...

но вот точно не ваши

Лига Севера итальянские сепары.Те самые которые выступают за отделение севера от юга  В эту самую лигу входит и мэр того городка в котором тепрь есть Площадь Мучеников Одессы. И никакие вопли и ноты укропов это решение не изменили. А еще эта самая лига хочет выйти оттуда вкуда ваши сильно стремятся, из ЕС))) Причем радикально так хочет. Так шо двойные сепары, по ходу.

Точно не мои ,я такой сепаратизм не понимаю,
Такой тупорылый сепаратизм разрушил ссср ,
От жиру бесятся козляры.
Это как каталония живя лучше всех хочет еще чего то,
И чем это кончилось?народ возбудили ,лидеры сбежали,
Хорошо что не было массовых расстрелов,народ по диванам
Разбрелся. Идиёты однозначно.

+1

514

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):


Да уж.понятно. значит вас можно и томагавками{ утешитесь что всего лишь 42 %}
Можно ваших бомбить ,подумаешь 14 человек всего загнулось
И те наемники...главное трамп ничего россии плохого не делает.
Цэ, тебе там аккаунт не ломанули,какой то странный ты стал.
Или ты перешлялся по ОФ ??? Научился там плохому?))))

Кого из наших томогавками? Фамилии, явки, клички? Даже в укросми вроде ничего о наших под томогавками не проскакивало. Ты хоть головушка иногда включай.

14 человек, - да. Вроде по слухам около того. Почитаешь Шпигель, поймёшь, что это был по факту несчастный случай.  И регулярных военных там не было.

Такие несчастные случаи были и с американцами не раз. И не с ЧВК, а с регулярными силами. Только мировые СМИ о них не пишут. Просто вдруг, то в Африке вертолет упадет, то ещё где.  Много таких случайностей после горячего в Сирии.

Но в том случае Трампа и не было. Вспомнишь первоисточник спора? В Штатах сейчас внутренний конфликт. И у уходящих сил остались огромные рычаги влияния на те или иные структуры. Подумай на досуге, откуда в прессе появилось в тот же день сообщений про стопятьсот россиян, погибших под бомбами в Сирии. А прессу Трамп там сам и не контролирует и ругает. Фейкньюз.

Так и запишем-- Дринка сказал.
Трамп россии ничего плохого не сделал,
Он президент сша,значит и сша во главе с трампом
Ничего плохого россии не сделали.

Перекручиваешь.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-05 20:40:36)

0

515

Фильм - формула воды - 4 оскара отхватил
Однако. Ничего не предвещало.

+1

516

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... Ты точьна "Эхо Мацы" слушал?

Да, ведущий и прибалдел, когда ему прямым текстом - ты зарплату получаешь от Газпрома, ругаешь Путина, зная, что тебе ничего не будет. Сейчас эфир закончится и пойдешь со своими прекрасными доходами пожрать в ресторан какой-нибудь. Кляня Путина. Поедешь домой на неплохой машине, по залитой светом Москве, по чистым дорогам... примерно в таком ключе.
Как хреново жить то в путинской стране.

ЭМ - гениальный проект Кремля

Отредактировано Jim Beam (2018-03-05 20:45:24)

+2

517

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

как шас помню, как здесь  шампанским уписивались от радости отдельные юзеры
Трампнаш....ага ваш при ваш...бггггг
все ваши ...только чейто  они   в первую очередь длч себя

Я пока скажу так. Смотрю внимательно за его действиями и как пока экономически закукливаются Штаты. Он, конечно, не наш, но то, что делает именно он  сам не идёт во вред России.
А выводы будем делать года через 3. Хотя кое-что может быть и в этом.

Да, кстати, а кто-вообще ходит в футболке с портретом Порошенко? ))) Я уж не говорю про потенциальных лидеров тех стран, куда стремится Порошенко. )

Та да, то что делает трамп не идет во вред россии ...прям друг.
так слегка  окружил  про, так слегка в сирии томагавками пострелял,
так слегка россиян  побамбили, так слегка  с олимпиадой опозорил,
так слегка украине джавелины продает....ничего плохого он не делает?
я поняла ....

Из двух зол следует предпочесть меньшее. Трамп, конечно, не сахар, но и не кусок коричневой субстанции как Хиллари. Уж она бы россиян в десна целовала бы. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif

+6

518

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Кого из наших томогавками? Фамилии, явки, клички? Даже в укросми вроде ничего о наших под томогавками не проскакивало. Ты хоть головушка иногда включай.

14 человек, - да. Вроде по слухам около того. Почитаешь Шпигель, поймёшь, что это был по факту несчастный случай.  И регулярных военных там не было.

Такие несчастные случаи были и с американцами не раз. И не с ЧВК, а с регулярными силами. Только мировые СМИ о них не пишут. Просто вдруг, то в Африке вертолет упадет, то ещё где.  Много таких случайностей после горячего в Сирии.

Но в том случае Трампа и не было. Вспомнишь первоисточник спора? В Штатах сейчас внутренний конфликт. И у уходящих сил остались огромные рычаги влияния на те или иные структуры. Подумай на досуге, откуда в прессе появилось в тот же день сообщений про стопятьсот россиян, погибших под бомбами в Сирии. А прессу Трамп там сам и не контролирует и ругает. Фейкньюз.

Так и запишем-- Дринка сказал.
Трамп россии ничего плохого не сделал,
Он президент сша,значит и сша во главе с трампом
Ничего плохого россии не сделали.

Перекручиваешь.

Делаю логические выводы.
Нигде логическая цепочка не нарушена...бггг

Как говорил АЛКА ...все ходы записаны.

+2

519

като@ написал(а):

Обосновываю.
С чего ты решил ,что я Катя ?
Откуда такие насильнодибильные выводы?)))))

Просто хотел называть тебя по-человечески с производным от твоего ника, но ежели тебя так оскорбляют человеческие имена, то прошу прощения.
А вот после твоих "обоснований" я готов называть тебя псакой) и даже не спрашивай почему)

+1

520

#p159078,като@ написал(а):

Однако. Ничего не предвещало.

да ладно... По сюжету как раз таки предсказуемо как дважды два

+1

521

Габи написал(а):

Из двух зол следует предпочесть меньшее. Трамп, конечно, не сахар, но и не кусок коричневой субстанции как Хиллари. Уж она бы россиян в десна целовала бы. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif

РФ по ходу все равно кто у руля за океяном, старушка, возможно вообще могла быть предпочтительнее - чем более откровенный враг, тем легче на него всю вину свалить.
А вот расколоть саму Америку, вот для этого Трамп в самый раз. Лучшего диверсанта во вражеском тылу не отыскать).

0

522

morozka написал(а):
#p159078,като@ написал(а):

Однако. Ничего не предвещало.

да ладно... По сюжету как раз таки предсказуемо как дважды два

Хеппи энд давно не в моде.
Хотя народ устал и хочет розового мыла.

Отредактировано като@ (2018-03-05 21:12:40)

+1

523

като@ написал(а):

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Так и запишем-- Дринка сказал.
Трамп россии ничего плохого не сделал,
Он президент сша,значит и сша во главе с трампом
Ничего плохого россии не сделали.

Перекручиваешь.

Делаю логические выводы.
Нигде логическая цепочка не нарушена...бггг

Как говорил АЛКА ...все ходы записаны.

Ни на одно опровержением твоей странной логики не получено логического ответа.

+1

524

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Обосновываю.
С чего ты решил ,что я Катя ?
Откуда такие насильнодибильные выводы?)))))

Просто хотел называть тебя по-человечески с производным от твоего ника, но ежели тебя так оскорбляют человеческие имена, то прошу прощения.
А вот после твоих "обоснований" я готов называть тебя псакой) и даже не спрашивай почему)

У меня есть своё собственное человеческое имя и зачем меня называть
.чужим ?не считаю это умным.
Что касается пса ки ...Он меня псом обозвал,а ведь знал что я девочка ,
Значит он меня сейчас сукой обозвал...а ведь суки это..
Ааааааааа, люди он меня блядью обозвал.
Расцениваю только так,замаскированое оскорбление .
Морозка, мартовского кота снеси в подвал и запри его там.
Наказан за мат ))))))

+3

525

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

ЦэДрыньк написал(а):

Перекручиваешь.

Делаю логические выводы.
Нигде логическая цепочка не нарушена...бггг

Как говорил АЛКА ...все ходы записаны.

Ни на одно опровержением твоей странной логики не получено логического ответа.

Всё попал ты.
Алабин, среди нас затесался  пиндоский агент ,хватай его и в москву тащи.

+2

526

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):


Делаю логические выводы.
Нигде логическая цепочка не нарушена...бггг

Как говорил АЛКА ...все ходы записаны.

Ни на одно опровержением твоей странной логики не получено логического ответа.

Всё попал ты.
Алабин, среди нас затесался  пиндоский агент ,хватай его и в москву тащи.

он испанский агент. его именно там подменили

+1

527

като@ написал(а):

У меня есть своё собственное человеческое имя и зачем меня называть
.чужим ?не считаю это умным.
Что касается пса ки ...Он меня псом обозвал,а ведь знал что я девочка ,
Значит он меня сейчас сукой обозвал...а ведь суки это..
Ааааааааа, люди он меня блядью обозвал.
Расцениваю только так,замаскированое оскорбление .
Морозка, мартовского кота снеси в подвал и запри его там.
Наказан за мат ))))))

Логически все почти безупречно, только вот не понимаю почему в подвале?
Есть множество более романтичных мест для насильнодибильных действий.

0

528

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Обосновываю.
С чего ты решил ,что я Катя ?
Откуда такие насильнодибильные выводы?)))))

Просто хотел называть тебя по-человечески с производным от твоего ника, но ежели тебя так оскорбляют человеческие имена, то прошу прощения.
А вот после твоих "обоснований" я готов называть тебя псакой) и даже не спрашивай почему)

Катося

0

529

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ни на одно опровержением твоей странной логики не получено логического ответа.

Всё попал ты.
Алабин, среди нас затесался  пиндоский агент ,хватай его и в москву тащи.

он испанский агент. его именно там подменили

Хамоном отравили и хересом добили ,а нам прислали клона дриньки.

+1

530

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

У меня есть своё собственное человеческое имя и зачем меня называть
.чужим ?не считаю это умным.
Что касается пса ки ...Он меня псом обозвал,а ведь знал что я девочка ,
Значит он меня сейчас сукой обозвал...а ведь суки это..
Ааааааааа, люди он меня блядью обозвал.
Расцениваю только так,замаскированое оскорбление .
Морозка, мартовского кота снеси в подвал и запри его там.
Наказан за мат ))))))

Логически все почти безупречно, только вот не понимаю почему в подвале?
Есть множество более романтичных мест для насильнодибильных действий.

Патамушта в свой погреб морозко мартовских матерщиников не пускает.

+1

531

Jim Beam написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Обосновываю.
С чего ты решил ,что я Катя ?
Откуда такие насильнодибильные выводы?)))))

Просто хотел называть тебя по-человечески с производным от твоего ника, но ежели тебя так оскорбляют человеческие имена, то прошу прощения.
А вот после твоих "обоснований" я готов называть тебя псакой) и даже не спрашивай почему)

Катося

А там ничего нет ,поэтому и не открывается.
Ага?

+1

532

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Всё попал ты.
Алабин, среди нас затесался  пиндоский агент ,хватай его и в москву тащи.

он испанский агент. его именно там подменили

Хамоном отравили и хересом добили ,а нам прислали клона дриньки.

Эээ... Хересрванный бренди там я пил. )

+1

533

астя Рыбка заявила о наличии доказательств «вмешательства» России в выборы в США
Короткая ссылка 21:39
615911
Задержанная в Таиланде за организацию секс-тренингов Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) в беседе с The New York Times заявила, что в её распоряжении находятся доказательства российского «вмешательства» в американские выборы.
Настя Рыбка заявила о наличии доказательств «вмешательства» России в выборы в США
© nastyarybka/ vk.com
В ходе беседы с представителем издания Вашукевич заявила, что готова передать американской стороне аудиофайлы в обмен на политическое убежище.

«Если в США мне предоставят защиту, я расскажу всё, что знаю. Я боюсь возвращаться в Россию. Там со мной могут произойти странные вещи», — рассказала она.

Ранее Вашукевич уже предлагала предоставить США сведения о якобы связях России с американским лидером Дональдом Трампом и бывшим главой его предвыборного штаба Полом Манафортом в обмен на освобождение из тайской тюрьмы.

26 февраля стало известно, что десять россиян, включая Вашукевич, были задержаны в Таиланде за проведение нелегального секс-тренинга.

0

534

Что-то кучно повалили новости после послания Путина собранию.

«Би-би-си»: российский перебежчик Сергей Скрипаль госпитализирован в Великобритании после воздействия неизвестного вещества

Российский разведчик Сергей Скрипаль, осужденный за шпионаж в пользу Великобритании и в рамках обмена переданный США, госпитализировал в критическом состоянии после воздействия неизвестного вещества, пишет «Би-би-си».

По данным издания, инцидент произошел 4 марта. Скрипалю и его спутнице стало плохо после того, как они зашли за покупками в торговый центр в Солсбери. После госпитализации пострадавших это место оцепили специалисты в защитных костюмах. Они начали очистку прилегающей территории.

По данным «Би-би-си», вещество, из-за которого пострадал Скрипаль, остается неизвестным.

Полковник Сергей Скрипаль до 1999 года служил в ГРУ Генштаба России. Он был задержан по подозрению в шпионаже на британскую разведку в 2004 году. Через два года его приговорили к 13 годам строгого режима.

В 2010 году президент Медведев помиловал Скрипаля в рамках так называемого «обмена шпионами». Тогда Россия выслала в США, помимо Скрипаля, Игоря Сутягина, Александра Запорожского и Геннадия Василенко. Вскоре Скрипаль получил убежище в Великобритании.

США, в свою очередь, выслали в Россию десятерых обвиняемых в шпионаже — Анну Чапман, Михаила Семенко, Михаила Куцика, Наталию Переверзеву, Вики Пелаес, Михаила Васенкова, Владимира и Лидию Гуриевых, Андрея Безрукова и Елену Вавилову. Все они были арестованы в конце июня 2010 года

0

535

като@ написал(а):

Патамушта в свой погреб морозко мартовских матерщиников не пускает.

йэх, девочка, что ни пост, то противоречие))

като@ написал(а):

Морозка, мартовского кота снеси в подвал и запри его там.

Ты уж определись, то ли я заперт в подвале с мороззкой, то ли остался с тобой наверху...
Хотя я не привередлив в марте, мне шо наверху, шо внизу...

0

536

От ты....как не местный.
Подвал это тема на этом форуме ,куда сносят ругательные посты.
Погреб морозки это  рай на земле для котов и людей,
Там бочки варенья,ящики печенья, окорока, кабарне рекой, коньяка и наливки не меряно,
Калбаска кольцами,сало пластами,компоты персиковые...
Разницу ощущаешь?

+2

537

като@ написал(а):

От ты....как не местный.
Подвал это тема на этом форуме ,куда сносят ругательные посты.

А можешь назвать ник того, кто спроектировал этот подвал?))

като@ написал(а):

Погреб морозки это рай на земле для котов и людей,
Там бочки варенья,ящики печенья, окорока, кабарне рекой, коньяка и наливки не меряно,
Калбаска кольцами,сало пластами,компоты персиковые...
Разницу ощущаешь?

В раю для меня скучно. Мне лучше в ад, там контингент ближе по духу.

+2

538

#p159098,ЦэДрыньк написал(а):

«Би-би-си»: российский перебежчик Сергей Скрипаль госпитализирован в Великобритании после воздействия неизвестного вещества

Dmitry Gololobov
4 мин. ·
А у нас снова скандал. Проживающий в Великобритании экс-полковник запаса ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный в 2006 году за шпионаж в пользу британских спецслужб, пострадал якобы в результате отравления неизвестным веществом в торговом центре города Солсбери. Британские СМИ пишут, что 66-летний Скрипаль и женщина примерно вдвое моложе него подверглись воздействию неизвестного ядовитого вещества, когда находились в торговом центре. Они были доставлены в больницу.
Вся проблема, конечно, в очень молодых бабах (вспоминая известную фразу Жеглова). Но в Британии все, разумеется, будут верить, что шпиона отравили специально к победе Путина на выборах.

+3

539

Тиль написал(а):

астя Рыбка заявила о наличии доказательств «вмешательства» России в выборы в США
Короткая ссылка 21:39
615911
Задержанная в Таиланде за организацию секс-тренингов Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) в беседе с The New York Times заявила, что в её распоряжении находятся доказательства российского «вмешательства» в американские выборы.
Настя Рыбка заявила о наличии доказательств «вмешательства» России в выборы в США
© nastyarybka/ vk.com
В ходе беседы с представителем издания Вашукевич заявила, что готова передать американской стороне аудиофайлы в обмен на политическое убежище.

«Если в США мне предоставят защиту, я расскажу всё, что знаю. Я боюсь возвращаться в Россию. Там со мной могут произойти странные вещи», — рассказала она.

Ранее Вашукевич уже предлагала предоставить США сведения о якобы связях России с американским лидером Дональдом Трампом и бывшим главой его предвыборного штаба Полом Манафортом в обмен на освобождение из тайской тюрьмы.

26 февраля стало известно, что десять россиян, включая Вашукевич, были задержаны в Таиланде за проведение нелегального секс-тренинга.

а чё
родченкова невеста
Расскажет за американские доллары всё, что ей напишут  на бумажке
плюс ко всему тюрьма в Тайланде суровая, а если её там лет на 10-15 посадить собираются?

а тут амеры, доказательства, удобно ведь

Отредактировано mpal (2018-03-05 23:04:14)

+2

540

mpal написал(а):
Тиль написал(а):

астя Рыбка заявила о наличии доказательств «вмешательства» России в выборы в США
Короткая ссылка 21:39
615911
Задержанная в Таиланде за организацию секс-тренингов Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) в беседе с The New York Times заявила, что в её распоряжении находятся доказательства российского «вмешательства» в американские выборы.
Настя Рыбка заявила о наличии доказательств «вмешательства» России в выборы в США
© nastyarybka/ vk.com
В ходе беседы с представителем издания Вашукевич заявила, что готова передать американской стороне аудиофайлы в обмен на политическое убежище.

«Если в США мне предоставят защиту, я расскажу всё, что знаю. Я боюсь возвращаться в Россию. Там со мной могут произойти странные вещи», — рассказала она.

Ранее Вашукевич уже предлагала предоставить США сведения о якобы связях России с американским лидером Дональдом Трампом и бывшим главой его предвыборного штаба Полом Манафортом в обмен на освобождение из тайской тюрьмы.

26 февраля стало известно, что десять россиян, включая Вашукевич, были задержаны в Таиланде за проведение нелегального секс-тренинга.

а чё
родчненкова невеста
Расскажет за американские доллары всё, что напишут ей на бумажке
плюс ко всему тюрьма в Тайланде суровая, а если её там лет на 10-15 посадить союираются?

а тут амеры, доказательства, удобно ведь

Американцы, предоставте мне убежище и я расскажу о связях вашего президента с русскими.
А Трамп сейчас мучается, предоставить или нет. Дура.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?