форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?


Ждем весны в начале мая?

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Коровьев написал(а):
#p158909,Jim Beam написал(а):

Доброе утро!

Господи Исусе,Пресвятая Богородица!Оно разговаривает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Читал я вас всех утром и смеялся так,что жена в соседней комнате проснулась...На полном серьезе обсуждаете за что Реактор получил почетное звание "Один в поле воин". Не догадались? Да за форум Мороззка.,где он борится с отщепенцами ,посмелившимся покинуть великий ТОФ! Награда нашла героя! По сему случаю два коротких и один протяжный УРА! И это достойно.Вы поживите на форуме,где вас все пинают,где даже кошка бродит сама по себе и хоть мявом поддерживает,но  когти не выпускает...А может остригли уже или сама отгрызла-времена смутные-мало ли что.... Группа одесской интеллигенции под руководством Лысого и под прикрытием того,кто не умеет говорить пытается периодически ослабить бите реакторного младенца,но получается вяло и не убедительно...Наверное потому,что будь их воля,сами бы пнули,но землячество обязывает...

Свернутый текст

http://demotivatori.net/sozdanije/posters2/457850660177f8b4eed183d4b6c9c17f.png

+1

452

блиииииииин... это просто песТня))) Так затроллить радиосвободу могут только наши))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/05/00 … 00c214.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/05/00 … 06a5c9.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/05/00 … a8e8e3.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/05/00 … c68866.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/05/00 … 2c447a.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/05/00 … f220c7.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/05/00 … 56348f.jpg

+8

453

#p159007,Коровьев написал(а):

Значит тебе Ампох,а мы должны от её дури мучаться?Сука,ты а не матрос!

Быков, игнор помогает дажэ говядине... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+2

454

#p158984,Reaktor написал(а):

Я как-то не припомню, чтобы я спрашивал у тебя совета, но всё равно спасибо. Когда мне понадобится самоудовлетворение я обязательно им воспользуюсь, а пока всё будет происходить естественным образом. ;) Тем более, что достаточно интересно глумиться над овцами которых внучка Сусанина завела и бросила.)) Сбились в кучу и жалостливо блеете: - Создай свой форум! )))

Фу!!!  Действительно пахнуло....

+4

455

Хорошо сегодня Антон Красовский на Эхо раскатал всю эту журналистскую братию - про условных Ахеджаковых, про то, что у самих "демократов" рыло в пушку, что Путин гораздо лучше чем кто-либо из их демшоблы.... Ехал, слушал, молодец.

+4

456

Маджентис написал(а):

Хорошо сегодня Антон Красовский на Эхо раскатал всю эту журналистскую братию - про условных Ахеджаковых, про то, что у самих "демократов" рыло в пушку, что Путин гораздо лучше чем кто-либо из их демшоблы.... Ехал, слушал, молодец.

Эээ... Ты точьна "Эхо Мацы" слушал?

0

457

Президент Украины Петр Порошенко на встрече с главой Минобороны Швеции Петером Хультвикстом в Киеве призвал Швецию, Финляндию и Данию не дать России использовать «инструменты газового шантажа» против ЕС и Украины. Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

По словам Порошенко, поведение России «дает дополнительные основания, чтобы продумать, насколько обоснованным с точки зрения энергетической безопасности Европы является проект «Северный поток-2», который монополизирует поставки газа в ЕС со стороны РФ и нарушает принципы диверсификации».

Чет я совсем запутался. Вот с Псаки было понятно, что Россия получает газ из Европы и точка, а теперь?
Получается по Порошенке сейчас ЕС получает газ из России, Украины и Белоруссии. А будет только из России. Вроде правильный расклад для селюков, но меня смущает одно - вроде как контракт заключают с поставщиком, а им как являлся Газпром, так и будет являться, просто в контракте будет указана новая точка получения газа где-то на территории Германии. Никакой России в контрактах не прописано. Да и вроде Порошенко каждый день объявляет о новых победах над этим самым аццким соттоной Газпромом, имущество его арестовывает, да и от российского газа давно отказался, чего плакаться-то? Все равно Газпром уже не развернуть, поэтому проще начинать компанию, что Украина вновь победила и заставила убрать мордор свой оккупационный газ с ее территории.

+6

458

Коровьев написал(а):
#p158987,Русская провинция написал(а):

Пять лет назад пошёл в реставраторы...С каждым годом работа нравится всё больше.Надеюсь не спрыгнуть. Вечер хороший всем.

Осталось постриг принять...

Дурак ты. Постриг не по мне. Я верю в высшие силы, но не в тех , кто их представляет на Земле. А на войне без этого никак, там все верят.А вера у меня одна - только добро спасёт Мир, иначе беда.

+6

459

#p159016,Русская провинция написал(а):

А на войне без этого никак, там все верят

Не бывает атеистов в окопах, под огнем... (с)

+3

460

НАК «Нафтогаз Украины» закроет свое российское представительство, находящееся в Москве по адресу: улица Академика Пилюгина, дом 24. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Отмечается, что наблюдательный совет «Нафтогаза» поручил правлению провести все необходимые мероприятия для ликвидации представительства до 12 марта.

«Решение о ликвидации (закрытии) представительства принимается в связи с отсутствием целесообразности дальнейшего существования представительства», — заявили в компании.

чет слишком многа букав
я бы ограничился

отсутствием целесообразности дальнейшего существования

+2

461

#p159018,Мартовский Кот написал(а):

НАК «Нафтогаз Украины» закроет свое российское представительство, находящееся в Москве по адресу: улица Академика Пилюгина, дом 24. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Представительство денег содержать стоит, куле...

0

462

ampoh написал(а):

Представительство денег содержать стоит, куле...

Пральна, а сэкономленных денег хватит на аренду пары комнатушек в Стокгольме, поближе к зданию суда. Они тама один хрен надолго застряли.

+2

463

Кстати, ту уже рассказывали, что на выборах в Италии победила группа партий, так называемая коалиция во главе с другом Путина Берлускони.

Так вот. Они  - эта группа партий получила 35% голосов. А там  - целых 4 партии! ))

А на чистом первом месте с 30% голосов партия была «Движение пяти звёзд». И ее лидеру прочат пост премьера (еще не факт, конечно). Вот он:

https://glav.su/files/messages/2018/03/05/4787201_d482ad57711bf94fb1bd767da80a8721.jpg

Свернутый текст

https://glav.su/files/messages/2018/03/05/4787201_86c075274f28775e6888ecaf15265aa9.jpg

Свернутый текст

https://glav.su/files/messages/2018/03/05/4787201_18fa70e1866f272c6a70ea07f1aff7a9.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-05 18:18:13)

+8

464

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Представительство денег содержать стоит, куле...

Пральна, а сэкономленных денег хватит на аренду пары комнатушек в Стокгольме, поближе к зданию суда. Они тама один хрен надолго застряли.

Более, чем надолго. А там дети пойдут...

0

465

Китайский блогер Miss Ye в шутку предложила подписчикам заняться с ней сексом, однако пранк закончился привлечением полиции. Об этом сообщает The Daily Mail.
19-летняя девушка написала в соцсетях, что готова бесплатно переспать с любым человеком, который придет к ней в номер отеля Double Tree by Hilton на острове Хайнань. Через какое-то время у гостиницы собрались около трех тысяч человек.

Вот так... Ризинавых двайникоф не имееш - пишы адрес госдепа сша.

0

466

https://glav.su/files/messages/2018/03/05/4787731_9393b24d365f6db0013c11f846f4c658.jpg

+6

467

любил эту песню великий сталин

Отредактировано Тиль (2018-03-05 18:38:35)

+1

468

Мартовский Кот написал(а):
Reaktor написал(а):

Не умничай! )) У ТОФа тоже домен не UA. , но это не делает его не одесским, так же как эту полянку российской не делают ни прописка, ни полтора калеки россиянина.
Всё зависит от активности участников и наполненности ресурса... А по этим показателям он уже точно одесский и до переименования всего в пол шаге.)) Даже спорить на эту тему с тобой смешно. )))  Или ты не знаешь о существовании устойчивых народных названий отдельных мест вне зависимости от их официальных названий? Например Черёмушки или Малина. Так что я бы на твоём месте не зарекался, хотя изначально это была Таки шутка. )))

Вот вроде неплохой ты чел, но селюк).
Самое твое главное слабое место - это видоизмененная реальность.
То ты весь мир вращаешь вокруг Украины, то все форумы вокруг Одессы.
Я понимаю, что это твой уровень и тебе так проще, но реальность, увы, но другая. Одесса сегодня, обычный захолустный городишко. Да еще не вся былая слава улетучилась, но это уже все в далеком прошлом, да осталось желтое море и умеренный южный климат, но не они делали город. Уехали те люди, которые давали возможность городу называться настоящей Одессой, а кто понаехал вместо них, Вы и сами знаете прекрасно, а это уже даже близко не Одесса. Я любил и люблю Одессу, но это опять таки скорее грехи молодости.
Поэтому лично мне смешно читать не моррозку, а тебя. Вот чессо слово всегда читаю твои посты с улыбкой)

Об этом я говорил и раньше - нынешние стараются сохранить ореал нынешней Одессы за счёт своих предков, таки героических. Вы то сами, нынешние, чего достигли? Ничего, окромя того, что на ваших глазах пожгли ваших же соотечественников, а вы утёрлись, типа в засаде. Суки вы. Город ваш ныне никому не нужен, окромя контрабандистов. Ни промышленности, ни порта, ни совести. Привоз и тот не тот.Жарьте и дальше битки из сарделек.И морем восхищайтесь.

+3

469

ЦэДрыньк написал(а):

Кстати, ту уже рассказывали, что на выборах в Италии победила группа партий, так называемая коалиция во главе с другом Путина Берлускони.

Так вот. Они  - эта группа партий получила 35% голосов. А там  - целых 4 партии! ))

А на чистом первом месте с 30% голосов партия была «Движение пяти звёзд». И ее лидеру прочат пост премьера (еще не факт, конечно). Вот он:

https://glav.su/files/messages/2018/03/05/4787201_d482ad57711bf94fb1bd767da80a8721.jpg

как шас помню, как здесь  шампанским уписивались от радости отдельные юзеры
Трампнаш....ага ваш при ваш...бггггг
все ваши ...только чейто  они   в первую очередь длч себя

Отредактировано като@ (2018-03-05 18:47:21)

+1

470

Россия подтверждает статус ведущего поставщика вооружения на мировой рынок, и объём подобных поставок увеличивается третий год, отметил Президент России Владимир Путин, сообщает РИА «Новости».
По словам российского лидера, прозвучавшим в понедельник на заседании Комиссии по военно-техническому сотрудничеству, в прошлом году объём оборонных поставок приблизился к 16 миллиардам долларов.

Текущий же портфель заказов на отечественное оружие и военную технику составляет более 45 миллиардов долларов.

«География нашего сотрудничества по линии ВТС постоянно расширяется, а число партнёров уже превышает сто государств. По итогам прошлого года объём подписанных контрактов вырос почти в два раза и превысил 16 миллиардов долларов», — подчеркнул российский лидер.
Глава государства также поблагодарил руководителей и сотрудников предприятий оборонной отрасли и всех работающих в области военно-технического сотрудничества за достигнутые показатели.
«Этот успех особенно ценен из-за жёстких неконкурентных условий, в которых вынуждены действовать российские предприятия», — подчеркнул Путин.
Ранее в рамках заседания Комиссии российский лидер отметил, что союзники России сталкиваются с серьёзным давлением в области военно-технического сотрудничества.
https://www.pnp.ru/politics/ro…putin.html

0

471

Швейцария сообщила о незакрытых на конец года счетах Грудинина

У кандидата в президенты Павла Грудинина на конец прошлого года оставались незакрытыми 13 счетов в швейцарском банке, заявил член ЦИК Александр Кинев
По словам Кинева, на этих счетах лежат около 55 миллионов рублей.
При этом один из счетов в швейцарских банках – металлический, на нем лежало золото. По предварительным данным, на конец 2017 года там содержались слитки на 5,5 килограммов драгоценного металла....

"В определенный момент критическая масса скандалов должна перевесить, и Грудинин потеряет регистрацию в качестве кандидата. Столь откровенное нарушение закона недопустимо, и в стране все это прекрасно понимают. Но хуже всего то, что Грудинин приложил максимум усилий к превращению российских выборов в профанацию. И всю эту историю в своих целях постарается использовать Запад.

Если сейчас Грудинина отстранить от гонки – а это, вероятнее всего, и произойдет – Запад получает повод заявить о нелегитимности выборов в РФ. Истории с грудининскими счетами и чудесными рассказами о его непогрешимости – внутреннее дело нашей страны. Но зарубежные игроки отслеживают такие истории, чтобы сделать их предметом политического давления на нашу страну. И с этим нужно что-то делать – "прецедент Грудинина" повториться больше никогда не должен",...
(Армен Гаспарян, политолог, историк)

и громче всех будет вопить либертотная тусовка - все эти Ухи Москвы, радиосвободы и прочие стрелки осцилографа

+3

472

Русская провинция написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Reaktor написал(а):

Не умничай! )) У ТОФа тоже домен не UA. , но это не делает его не одесским, так же как эту полянку российской не делают ни прописка, ни полтора калеки россиянина.
Всё зависит от активности участников и наполненности ресурса... А по этим показателям он уже точно одесский и до переименования всего в пол шаге.)) Даже спорить на эту тему с тобой смешно. )))  Или ты не знаешь о существовании устойчивых народных названий отдельных мест вне зависимости от их официальных названий? Например Черёмушки или Малина. Так что я бы на твоём месте не зарекался, хотя изначально это была Таки шутка. )))

Вот вроде неплохой ты чел, но селюк).
Самое твое главное слабое место - это видоизмененная реальность.
То ты весь мир вращаешь вокруг Украины, то все форумы вокруг Одессы.
Я понимаю, что это твой уровень и тебе так проще, но реальность, увы, но другая. Одесса сегодня, обычный захолустный городишко. Да еще не вся былая слава улетучилась, но это уже все в далеком прошлом, да осталось желтое море и умеренный южный климат, но не они делали город. Уехали те люди, которые давали возможность городу называться настоящей Одессой, а кто понаехал вместо них, Вы и сами знаете прекрасно, а это уже даже близко не Одесса. Я любил и люблю Одессу, но это опять таки скорее грехи молодости.
Поэтому лично мне смешно читать не моррозку, а тебя. Вот чессо слово всегда читаю твои посты с улыбкой)

Об этом я говорил и раньше - нынешние стараются сохранить ореал нынешней Одессы за счёт своих предков, таки героических. Вы то сами, нынешние, чего достигли? Ничего, окромя того, что на ваших глазах пожгли ваших же соотечественников, а вы утёрлись, типа в засаде. Суки вы. Город ваш ныне никому не нужен, окромя контрабандистов. Ни промышленности, ни порта, ни совести. Привоз и тот не тот.Жарьте и дальше битки из сарделек.И морем восхищайтесь.

(лысый повернулся задом к Русской Провинции и правой ногой побросал немного земли в его сторону....)

+6

473

Русская провинция написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Reaktor написал(а):

Не умничай! )) У ТОФа тоже домен не UA. , но это не делает его не одесским, так же как эту полянку российской не делают ни прописка, ни полтора калеки россиянина.
Всё зависит от активности участников и наполненности ресурса... А по этим показателям он уже точно одесский и до переименования всего в пол шаге.)) Даже спорить на эту тему с тобой смешно. )))  Или ты не знаешь о существовании устойчивых народных названий отдельных мест вне зависимости от их официальных названий? Например Черёмушки или Малина. Так что я бы на твоём месте не зарекался, хотя изначально это была Таки шутка. )))

Вот вроде неплохой ты чел, но селюк).
Самое твое главное слабое место - это видоизмененная реальность.
То ты весь мир вращаешь вокруг Украины, то все форумы вокруг Одессы.
Я понимаю, что это твой уровень и тебе так проще, но реальность, увы, но другая. Одесса сегодня, обычный захолустный городишко. Да еще не вся былая слава улетучилась, но это уже все в далеком прошлом, да осталось желтое море и умеренный южный климат, но не они делали город. Уехали те люди, которые давали возможность городу называться настоящей Одессой, а кто понаехал вместо них, Вы и сами знаете прекрасно, а это уже даже близко не Одесса. Я любил и люблю Одессу, но это опять таки скорее грехи молодости.
Поэтому лично мне смешно читать не моррозку, а тебя. Вот чессо слово всегда читаю твои посты с улыбкой)

Об этом я говорил и раньше - нынешние стараются сохранить ореал нынешней Одессы за счёт своих предков, таки героических. Вы то сами, нынешние, чего достигли? Ничего, окромя того, что на ваших глазах пожгли ваших же соотечественников, а вы утёрлись, типа в засаде. Суки вы. Город ваш ныне никому не нужен, окромя контрабандистов. Ни промышленности, ни порта, ни совести. Привоз и тот не тот.Жарьте и дальше битки из сарделек.И морем восхищайтесь.

Котяра мартовская херню завел , а  провинция подхватил....
два дибила это сила !,!!

+1

474

https://pp.userapi.com/c824600/v824600205/d74f3/J_d60iMt_sU.jpg

+2

475

Русская провинция написал(а):

Об этом я говорил и раньше - нынешние стараются сохранить ореал нынешней Одессы за счёт своих предков, таки героических. Вы то сами, нынешние, чего достигли? Ничего, окромя того, что на ваших глазах пожгли ваших же соотечественников, а вы утёрлись, типа в засаде. Суки вы. Город ваш ныне никому не нужен, окромя контрабандистов. Ни промышленности, ни порта, ни совести. Привоз и тот не тот.Жарьте и дальше битки из сарделек.И морем восхищайтесь.

Ещё один Реактор....
То же самое, но другая ипостась.

Ореал, блин. Это круто..

+5

476

В центре Донецка взорвался автомобиль, есть погибший – источник
МАРТ 05, 2018 18:46

Донецк 5 мар – ДАН. Взрыв автомобиля произошел сегодня вечером вблизи республиканского спортивного комплекса «Олимпийский» в центре Донецка, есть пострадавшие. Об этом ДАН сообщил источник в силовых структурах ДНР.

«Только что стало известно о том, что в центре Донецка взорвался автомобиль. По предварительным данным, один человек погиб, один получил ранения», — отметил собеседник агентства.

По информации корр. ДАН с места события, инцидент произошел на проезжей части улицы Артема напротив РСК «Олимпийский». На данный момент территория оцеплена, правоохранители ведут следственные мероприятия. Движение по данному участку дороги перекрыто.

Подробности происшествия уточняются.

Напомним, что 3 марта в Ворошиловском районе столицы произошел подобный случай. Был взорван автомобиль во дворе многоэтажного дома. Пострадал один человек. Также повреждения получили стоящие рядом машины, было нарушено остекление близлежащих зданий.

https://dan-news.info/defence/…chnik.html

0

477

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Кстати, ту уже рассказывали, что на выборах в Италии победила группа партий, так называемая коалиция во главе с другом Путина Берлускони.

Так вот. Они  - эта группа партий получила 35% голосов. А там  - целых 4 партии! ))

А на чистом первом месте с 30% голосов партия была «Движение пяти звёзд». И ее лидеру прочат пост премьера (еще не факт, конечно). Вот он:

https://glav.su/files/messages/2018/03/05/4787201_d482ad57711bf94fb1bd767da80a8721.jpg

как шас помню, как здесь  шампанским уписивались от радости отдельные юзеры
Трампнаш....ага ваш при ваш...бггггг
все ваши ...только чейто  они   в первую очередь длч себя

Я пока скажу так. Смотрю внимательно за его действиями и как пока экономически закукливаются Штаты. Он, конечно, не наш, но то, что делает именно он  сам не идёт во вред России.
А выводы будем делать года через 3. Хотя кое-что может быть и в этом.

Да, кстати, а кто-вообще ходит в футболке с портретом Порошенко? ))) Я уж не говорю про потенциальных лидеров тех стран, куда стремится Порошенко. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-05 19:06:57)

+4

478

опоздал ))))

Отредактировано Лысый (2018-03-05 19:06:05)

0

479

В Керченском проливе столкнулись российские суда
05.03.2018 - 20:01

В Керченском проливе столкнулись российские сухогруз и сейнер, пострадавших нет, сообщили РИА Новости в пресс-службе Росморречфлота.

Инцидент случился в ночь на понедельник, примерно в 0:30 мск.

По данным ведомства, сухогруз «Андор», зарегистрированный в порту Таганрога, вез груз пшеницы весом 3,3 тысячи тонн. Следуя к месту якорной стоянки в Керченском проливе со скоростью шесть узлов, он столкнулся со средним черноморским сейнером «Хорс» (регистрация в порту Керчи).

    «После столкновения „Андор“ дошел до точки и стал на якорной стоянке, а „Хорс“ проследовал в порт Керчь и рано утром ошвартовался к причалу Керченского судоремонтного завода», — рассказал собеседник агентства, отметив, что инцидент вряд ли мог произойти из-за погоды.

В Росморречфлоте добавили, что никаких серьезных повреждений у судов не было, мореходность не потеряна. Пострадавших и загрязнения окружающей среды нет. Причины произошедшего выясняются.

0

480

Мартовский Кот написал(а):

Президент Украины Петр Порошенко на встрече с главой Минобороны Швеции Петером Хультвикстом в Киеве ...

Хуль... кем??? :blush:

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?