форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?


Ждем весны в начале мая?

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p158793,Фома171 написал(а):

Ну-ну.

чмок тебя тыщу раз... в щечку)

0

272

СветланаЕк написал(а):
#p158794,Тиль написал(а):

одинр в поле воинр?

  http://arcanumclub.ru/smiles/smile392.gif

:tomato:

0

273

я спать хочу... я пияная... версия намбр ван - с меня магарыч... давайте уже, а то спать хочу, а уесть Реактора хочется

+5

274

фейк ?

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 56185d.jpg

+5

275

Для Фомы.
В 1995 году писатель  Курт Воннегут произнес речь перед выпускниками Массачусетского университета, которая остается актуальной до сих пор.

Уважаемые выпускники, мажьтесь солнцезащитными кремами!

Если бы я мог дать вам только один совет на будущее, он был бы как раз про солнцезащитные кремы. Выгода их использования была доказана учеными, в то время как остальные мои рекомендации не имеют более надежной основы, чем собственным путаный опыт, эти советы я вам сейчас изложу.

Наслаждайтесь силой и красотой своей юности, пока жизнь вам не нравится, она проходит. Поверьте мне, через 20 лет вы посмотрите на свои фотографии и вспомните с чувством, которое вы сейчас не можете понять. Сколько возможностей было открыто перед вами, и как же сказочно вы на самом деле выглядели. Вы не так много весите, как вам кажется.

Не беспокойтесь о будущем. Или хорошо, беспокойтесь, но знайте, что эти беспокойства так же эффективны, как попытка решить алгебраическое уравнение с помощью пережевывания жевательной резинки. Реальными неприятностями в вашей жизни случаются события, которые никогда не трогали ваш беспокойный ум, такие, например, что застают вас врасплох в четыре часа вечера, в какой-нибудь обычный вторник.

Ежедневно делайте что-нибудь из того, что вас пугает.

Пойте.

Относитесь бережно к сердцам других людей.

Не миритесь с теми, кто равнодушен к вашему сердцу.

Не забывайте чистить зубы.

Не тратьте время на зависть, иногда вы впереди, иногда позади, гонка длинна, и, в конце концов, вы ее ведете только с самим собой.

Помните комплименты, которые вы получаете, но забывайте оскорбления, и если вы преуспеете в этом, то скажите мне как.

Храните ваши старые любовные письма, выбрасывайте старые банковские выписки.

Периодически подтягивайтесь.

Не чувствуйте себя виноватым, если не знаете, что вы хотите делать с вашей жизнью. Самые интересные люди из тех, кого я знаю, понятия не имели в 22 года, как они хотят прожить свою жизнь, причем некоторые из наиболее интересных мне знакомых сорокалетних не знают до сих пор.

Потребляйте кальций. Бережно относитесь к своим коленям, вам их будет не хватать, когда они выйдут из строя.

Может быть, вы вступите в брак, может быть, нет. Может быть, у вас будут дети, может быть, нет. Может быть, вы разведетесь в сорок, а может быть, вы будете отплясывать танец маленьких утят на семьдесят пятой годовщине своей свадьбы. Что бы вы ни делали, не хвалите себя слишком много, но и не ругайте тоже. Ваш выбор, как и у всех, наполовину во власти случая.

Наслаждайтесь своим телом, используйте его, как только можете, и не бойтесь того, что другие люди думают об этом. Тело — это самый прекрасный инструмент, которым вы когда-либо будете обладать.

Танцуйте, даже если вам негде этого делать, кроме вашей гостиной.

И пожалуйста, не читайте журналы о красивой жизни, они только заставят вас чувствовать себя отвратительно.

Будьте благодушны со своими братьями и сестрами, они ваша лучшая связь с прошлым и те, кто, скорее всего, будут рядом с вами в будущем.

Поймите, что друзья приходят и уходят, но за нескольких драгоценных нужно держаться. Прилагайте все усилия, чтобы преодолеть разрывы в географии и в жизни, потому что чем старше вы становитесь, тем больше вам нужны будут люди, которых вы знали, когда были молоды.

Примите несколько неизбежных истин: цены будут расти, политики будут изменять своим женам. Вы тоже будете стареть, и, когда состаритесь, вы будете фантазировать, что когда вы были молоды, цены были разумными, политики были благородными и дети уважали своих стариков.
Кстати, уважайте своих стариков, вы никогда не знаете, когда они уйдут навсегда.

Не рассчитывайте, что кто-нибудь будет обеспечивать вас. Может быть, у вас есть свой инвестиционный фонд, может быть, у вас есть богатый супруг или супруга, но вы никогда не знаете, когда каждый из них может покинуть вас.

Не экспериментируйте слишком много с вашими волосами, или к тому времени, когда вам стукнет сорок, они будут выглядеть на восемьдесят пять.

Все мы когда-нибудь уйдем, но важно продержаться до конца, во что-то веря. В этом самая большая трудность, потому что кажется, что нет ни черта такого, во что действительно стоило бы верить.

Вот такие вот советы, уважаемые выпускники. Но будьте осторожны и терпеливы с теми, кто вам их дает, совет — это форма ностальгии, это способ выуживания прошлого из мусорной кучи, закрашивание свежими красками нелицеприятных моментов и переработки его в нечто более дорогое, чем оно было. Но то, что солнцезащитные кремы действительно спасают вашу кожу от ожогов, доказано учеными, так что смело мажьтесь

Отредактировано Cetus (2018-03-04 20:19:32)

+7

276

Вашу страну освободила Россия! Не Польша и не Литва!
Статья 23 0 +1.65 / 26 +1.65 / 26

Патриарх "наехал" на президента Болгарии: Вашу страну освободила Россия! Не Польша и не Литва!
Ничего не предвещало беды конфликта.
Дождливым воскресным утром Патриарх Кирилл, прилетевший в Болгарию на торжества в честь 140-летия освобождения страны от османского ига, отслужил литургию в кафедральном соборе Александра Невского. Расписанный в том числе Виктором Васнецовым величественный храм был построен в 1912 году в память о русских воинах, подаривших Балканам независимость после победы над Османской империей в 1878 году.

Скрытый текст
- Россия выступила одна, презрев собственное благополучие и возможную политическую выгоду от невмешательства в конфликт. Здесь пролили кровь десятки тысяч русских солдат, - напомнил он пришедшим помолиться с ним жителям Софии.
А перед отлетом в Москву случился небольшой, но фактически конфликт. По крайней мере, впервые в ходе зарубежного визита Святейший публично высказывает свое недовольство первому лицу. Оказывается, накануне на праздничном параде президент Болгарии Румен Радев выразил признательность за национальное освобождение не единой русской армии, а разным народам, ее составляющим - румынам, украинцам, белорусам, финнам, полякам, латышам и другим. Как говорят наши соотечественники, такая формулировка здесь озвучивается уже много лет подряд. И руководством страны, и прессой.
- Россия не посмотрела на Европу. Движимая своей любовью, ослабленная и не имеющая никакой политической поддержки в мире, начала борьбу. Это великий пример того, как духовная, культурная солидарность превозмогает политический прагматизм. Я рад, что могу вам это сказать. Не Польша, не Литва - Россия! Мне трудно было слышать все эти ссылки на участие других стран в освобождении. Ни польский, ни литовский сеймы не принимали участие в решении о начале войны с Османской империей. Надеюсь, СМИ нас слышат и передадут мое разочарование неправильной интерпретацией. Мы за историческую правду, господин президент. Мы завоевали ее своей кровью, и не может быть никаких политических и прагматических причин, чтобы ее замалчивать и неправильно интерпретировать. У меня двоякое впечатление от юбилея, и я открыто скажу об этом на весь мир, - жестко заявил президенту Патриарх.
СМИ-то его слышали - через динамик в соседней комнате президентского дворца, однако на этих словах болгары звук нам вырубили. Дослушали отповедь мы уже в записи.
- Все разговоры о дружбе проявляются в реальности. Двусторонние отношения должны использовать тот великий потенциал, мы должны договориться делать все, чтобы он работал для будущего. Мы любим Болгарию вне зависимости от политической конъюнктуры, - смягчил свой спич Святейший.
Глава государства пытался было объяснить, что имел в виду народы, входившие в состав русской армии.
- Имя Александра II не прозвучало, зато были названы другие страны, - продолжал Патриарх. - На Шипке (горная вершина, где героически сражались русские войска и ополченцы. - Авт.) я понял, что вне зависимости от политики, которую осуществляет государственная власть, у болгарского народа к нам глубокая признательность. Я бы советовал учитывать эти настроения.
Похвалив Радева за ораторский дар, гость снова вернулся к главному.
- В советское время болгарские товарищи считались самыми плохими ораторами, которые вообще не умели говорить без бумажки. Когда я вас слушал, я наслаждался. Я только бы попросил вас всегда в своей политической деятельности помнить то, что произошло в истории России и Болгарии. И как бы ни складывалась политическая траектория Европы, я попросил бы вас и ваших коллег никогда не забывать о Шипке и той любви, которая существует на глубинном народном уровне.
Уже в аэропорту предстоятель РПЦ высказал журналистам уверенность, что такой политический контекст скоро уйдет.
- Оказывается, лейб-гвардии финляндский полк принимал участие в освободительной борьбе! Но это был полк российской гвардии, расквартированный в Финляндии. Точно так же и полки, расквартированные в Польше. В истории Польши и Финляндии нет этой страницы. Она кровавыми буквами написана в истории России. Я бы очень хотел, чтобы эта политическая историософия ушла из политического обихода Болгарии. Никакой политкорректностью нельзя оправдать ложную историческую интерпретацию. Мое самое светлое воспоминание от визита - это посещение Шипки. Там мы не увидели ни финляндских флагов, ни польских, ни румынских - только флаги России и Болгарии. И с каким энтузиазмом принял народ Патриарха Московского и всея Руси - невозможно было без слез пережить этого народного восторга, который выражает подлинное отношение к великим жертвам России. Я убежден, что негативный политический контекст пройдет. Дай Бог, чтобы это быстрее поняли политики! - подчеркнул Святейший.

+8

277

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 6a68ec.jpg

+3

278

#p158804,Cetus написал(а):

Все мы когда-нибудь уйдем, но важно продержаться до конца, во что-то веря. В этом самая большая трудность, потому что кажется, что нет ни черта такого, во что действительно стоило бы верить.

в данный момент я цитирую Курта Воннегута (при всем негативе к фентези это правильный автор!!), а не Цетус... ибо! верить надо, мечтать надо...  сегодня не случилось? значит - это будет завтра!!!

+3

279

https://pp.userapi.com/c7004/v7004584/4 … jC07hE.jpg

+4

280

Лидер леворадикальной партии в ЮАР ответил на обвинения в дискриминации белого населения
Дискуссия 1 0 +0.49 / 3 +0.49 / 3

Лидер леворадикальной партии «Борцы за экономическую свободу» (EFF) Джулиус Малема заявил о старте своей президентской кампании и прокомментировал выдвинутые в его адрес обвинения в расизме и дискриминации белого населения страны.
Как сообщает AFP, Малема отметил, что он, его сторонники и коллеги не испытывают ненависти к белому населению страны, но заботятся о нуждах чернокожих граждан.
«Мы не ненавидим белых людей, мы просто любим чёрных людей», — заявил он.

При этом он добавил, что его не заботят чувства белых.
«Все белые люди, которые голосуют за DA (партия «Демократический альянс». — RT)... все вы можете отправляться в ад, нас это не волнует. Мы не заботимся о чувствах белых», — добавил он.
Ранее парламент ЮАР большинством голосов принял закон об экспроприации земель у белых фермеров без предоставления им всякой компенсации.

+2

281

СветланаЕк написал(а):

в данный момент я цитирую Курта Воннегута (при всем негативе к фентези это правильный автор!!), а не Цетус... ибо! верить надо, мечтать надо...  сегодня не случилось? значит - это будет завтра!!!

Да не фентези у него..  У Курта.

Когда-то приводила цитату из речи  яблочника С. Джобса. перед выпускниками того же МТИ.
Фальшь редкостная.

Отредактировано Cetus (2018-03-04 20:16:56)

0

282

http://www.fresher.ru/wp-content/images … atov/1.jpg

+8

283

СветланаЕк написал(а):
#p158794,Тиль написал(а):

одинр в поле воинр?

  http://arcanumclub.ru/smiles/smile392.gif

Пяная?

0

284

#p158813,Лысый написал(а):

Пяная?

пяная помятая, пионервожатая  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif  споемте друзья... ведь завтра в поход... уйдем в предрасстветный тумаааааан

+3

285

#p158780,Cetus написал(а):

Это расхожее мнение.
Никакой он не буддист, а так какой-то там наркоман моржовый.

Он буддист.

0

286

Тиль написал(а):
Cetus написал(а):
Тиль написал(а):

в смысле одинр в поле воинр? где? вроде как ни енму ни джину биму ничего не приписали. посмотрел в его профиле и сообщениях. ни там нги там ничего не написано. светк. ты о чем?

Самое главное - тема о звании, архинтересная и архиважная...

блин. какая тема. вы о чем?

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4767/40504730242_1eb35527db.jpg

+3

287

СветланаЕк написал(а):
#p158813,Лысый написал(а):

Пяная?

пяная помятая, пионервожатая  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif  споемте друзья... ведь завтра в поход... уйдем в предрасстветный тумаааааан

Чо пила? Я таво жэ 0,7 хачю.

0

288

Коровьев написал(а):

Он буддист.

Кому и корова невеста..
Чтобы стать буддистом надо "принять прибежище"  по трём пунктам. И ещё кое-что..
Так что не  нудитесь о том, чего не знаете.

Отредактировано Cetus (2018-03-04 20:29:18)

+2

289

#p158791,Фома171 написал(а):

Двигатель отказал НЕ ВОВРЕМЯ.
"Борт" начало разворачивать.
Остаточная скорость была СЛИШКОМ высока.
Я принял решение увеличить тягу уцелевшего.
Решение было ощибочным.
"Борт" ушёл в закрутку, Тилейцев ничего не докладывал..
  Когда Корабль начал разваливаться - я отдал последний Приказ.
Теперь я с вами..

Понятно-Люлек сковородкой не промахнулась...Бывает....

+1

290

ну ёпрст!!! неужели ни у кого нет версий? ну очевидно же... и прикольно))) ай нанэнэнэ, ай да нанэнэ... ах ручеёчек ручеёк... ах брал я воду на чаёк... ромалэ)))  нету романтизьму... негде душе развернуться!!!!!

+1

291

Коровьев написал(а):
#p158780,Cetus написал(а):

Это расхожее мнение.
Никакой он не буддист, а так какой-то там наркоман моржовый.

Он буддист.

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4714/26598086178_e2bd096112.jpg

+2

292

#p158817,ampoh написал(а):

хачю.

у нас скоро прямой рейс будет екб-клнгрд... напьемся будь спок (подмигиваю)

+2

293

#p158802,СветланаЕк написал(а):

я спать хочу... я пияная... версия намбр ван - с меня магарыч... давайте уже, а то спать хочу, а уесть Реактора хочется

Спать иди...А то начнешь его уедать,да не стой стороны-так он тебе только спасибо скажет....

+1

294

ampoh написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p158813,Лысый написал(а):

Пяная?

пяная помятая, пионервожатая  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif  споемте друзья... ведь завтра в поход... уйдем в предрасстветный тумаааааан

Чо пила? Я таво жэ 0,7 хачю.

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4750/25734682457_1dc30d3529.jpg

+1

295

СветланаЕк написал(а):

ну ёпрст!!! неужели ни у кого нет версий? ну очевидно же... и прикольно))) ай нанэнэнэ, ай да нанэнэ... ах ручеёчек ручеёк... ах брал я воду на чаёк... ромалэ)))  нету романтизьму... негде душе развернуться!!!!!

ты хоть намекни о чем ты вообще :(

+2

296

#p158823,Коровьев написал(а):

А то начнешь его уедать,да не стой стороны

ша! сама знаю! чё делать

+1

297

СветланаЕк написал(а):

у нас скоро прямой рейс будет екб-клнгрд... напьемся будь спок (подмигиваю)

Классное место в Калининграде - ZOO. Там ещё 17 мгновений весны снимали.

0

298

#p158825,Тиль написал(а):

ты хоть намекни о чем ты вообще

на ТОФе боевомуРеактору присвоили звание "Один в поле воин".... расшифровку не нашла номинациям)) есть версии.. у тебя есть?)

+1

299

СветланаЕк написал(а):
#p158793,Фома171 написал(а):

Ну-ну.

чмок тебя тыщу раз... в щечку)

Я бы продержался, Светка.
Секунд 15 продержался бы наверняка...
Смысл ?
Я предвидел, что мы разобьёмся.
И всё равно шёл к вашему Солнцу.
Нужно было спасать уцелевших.
Титановые балки корпуса лопались, что мыльные пузыри.
Скорость...

+3

300

#p158822,СветланаЕк написал(а):

. напьемся будь спок (подмигиваю)

Ничо, у мене окопчег знакомый есть, перебедую...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?