форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....


О,в Одессе выпал снежок....

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Так и запишем. Тиль - грузчик тёток!

+1

992

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):
Строгино написал(а):

а татарская часть крещеная. Вы из князей Юсуповых

я попроисл бы князьями меня не обижать...ну их. эх... жаль что реальных корней не найти. было бы интересно.

Ну тебя в банан !
Я ещё наш поход в дом-музей Ленина не забыл !
Как ты грузил тётку !
Как грузил !
ПесТня.
Тётка податливая попалась: "Я сейчас Главного Историка позову...
Ой, воскресенье.. Ой.. "
От за шо я полюбил Казань - за тёток.
А не из-за тебя, лысого и несимпатиШного Тилеева.

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4702/25658390307_0fc0332165.jpg

+1

993

Звонила тётка...
Дура она. Вот такой, блин, диагноз. (((
Философически если - то всё человечество.
Надо лететь.

+2

994

+5

995

Киев. Утро. Шины.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/03/00 … 0df6ac.jpg

Палаточный городок под Радой снесен

В Киеве под Верховной Радой утром 3 марта в рамках следственных действий был снесен палаточный городок.

Об этом в комментарии "Обозревателю" сообщил директор Департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко.

"Ни какого штурма не было. С самого утра, с 7-00 утра, полиция начала проводить законные следственные действия. Есть решение суда. И в рамках расследования уголовных производств 2 марта и 27 февраля под парламентом, когда были нанесены травмы 14 полицейским. Проводился обыск территории и малых архитектурных форм, которые здесь находятся. Люди, которые здесь пребывали, оказывали сопротивление полиции во время выполнения следственных действий. Они были задержаны за это сопротивление. На данное время есть 39 задержанных лиц, которые здесь пребывали. Они направлены в отделение полиции", - заявил он.

+6

996

ampoh написал(а):
#p158449,Циклон написал(а):

Интересна, с кого же они деньги сняли? И за шо?

Тебе пасодют, а ты ниваруй... (почти с)

И шо любопытно. Если я захотю открыть в сбере счет, то мне придется тащиться к приставам, заказывать справку шо я не верблюд. Бумажную. Идти с ей в банк. И тогда все. Можно заказать электронную справку. Но сберу на нее класть. Мдя. Не пойду. Пусть Сбер сам с собой развлекается.

0

997

Циклон написал(а):
ampoh написал(а):
#p158449,Циклон написал(а):

Интересна, с кого же они деньги сняли? И за шо?

Тебе пасодют, а ты ниваруй... (почти с)

И шо любопытно. Если я захотю открыть в сбере счет, то мне придется тащиться к приставам, заказывать справку шо я не верблюд. Бумажную. Идти с ей в банк. И тогда все. Можно заказать электронную справку. Но сберу на нее класть. Мдя. Не пойду. Пусть Сбер сам с собой развлекается.

Странна шо тока в сбере. Ничо ничо, приставы да фсех тваих барыжных заначек доберуцца...

0

998

А прикол. У мну есть в сбере счет. Откуда взялся - непонятно. Я спецом туда ходил все закрывать. Очень полезна. Теперь штрафы можна не плотитить. Дело откроют, пошлют в сбер по старой памяти. Пущай электроника работаит. Останется тока забанить номер 900 и все. Я отдельно приставы отдельно.

0

999

Циклон написал(а):

Электроника вещь. Сбер мне СМС шлет. Шо дело на меня сшито. И деньги со счета снимают. Приставы. Одна беда. У меня нет счета в сбере. Бгг. И дела на меня нет. На сайте приставов такой номер не пробивается.
Интересна, с кого же они деньги сняли? И за шо?

А в смс-ке нет случайно номера, по которому предлагают позвонить? Похоже на развод.

+3

1000

Циклон написал(а):

И шо любопытно. Если я захотю открыть в сбере счет, то мне придется тащиться к приставам, заказывать справку шо я не верблюд. Бумажную. Идти с ей в банк. И тогда все. Можно заказать электронную справку. Но сберу на нее класть. Мдя. Не пойду. Пусть Сбер сам с собой развлекается.

Вряд ли. Было бы так, если бы там действительно был твой счет. Но ведь судя по всему там просто твой телефон кто-то дал для привязки к своему счету.

Тут продолжаем

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-03 09:24:39)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....