форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....


О,в Одессе выпал снежок....

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p157809,Cetus написал(а):

вы разорвали следствие и причину

и где вы этот разрыв углядели?

0

422

Samsara написал(а):

лучше начинать раскапываться,ибо Гузя про дождь писал,тогда нужно будет все оттаивать.

Дык завтра уже дождь и +4, так шо могли и не заморачиваться)))

+2

423

Строгино написал(а):

люмпен похмелился и вылез в свет...
Причем здесь израильские-то?

Реактор?

0

424

#p157810,Строгино написал(а):

Причем здесь израильские-то?

Потому чта. Взять последний случай с размещением тактического ЯО в европе. Кто разместит? Америка. В Америке знают, шо прилетит не в Берлин ответка, а в Вашингтон? Знают. Те нанесли вред себе же. Оне дураки? Нет. А почему тогда. Потому что америкой управляет израильские коррупционэры. Не верите? Назовите вторую страну мира чьи вооруженные силы на содержании США. Вот. Потому праильнее Путину сказать, что даст персам такие бонбы, что израилю конец. Тогда америка будет вести себя иначе. Ибо будет страшно.

+1

425

Строгино написал(а):
#p157806,ЦэДрыньк написал(а):

Опять израильско - украинские мрии

люмпен похмелился и вылез в свет...
Причем здесь израильские-то?

Про израильские - это твои личные слова были. что ты на их форумах обитаешь и сюда их невычищенные какахи тащишь. Тьфу. мерзость. Мойдодыра в детстве не читал?

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-01 12:20:39)

0

426

Cetus написал(а):
Строгино написал(а):

люмпен похмелился и вылез в свет...
Причем здесь израильские-то?

Реактор?

Не - хуже. Переход на личности реактора я еще понимаю. Тут просто неадекватность из-за отсутствия интеллекта. причем есть огромное подозрение, что за этим ником несколько человек пишет, потому как сегодня он не помнит, откуда таскал какахи полгода назад.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-01 12:23:53)

0

427

Циклон написал(а):

Потому чта. Взять последний случай с размещением тактического ЯО в европе. Кто разместит? Америка. В Америке знают, шо прилетит не в Берлин ответка, а в Вашингтон? Знают. Те нанесли вред себе же. Оне дураки? Нет. А почему тогда. Потому что америкой управляет израильские коррупционэры. Не верите? Назовите вторую страну мира чьи вооруженные силы на содержании США. Вот. Потому праильнее Путину сказать, что даст персам такие бонбы, что израилю конец. Тогда америка будет вести себя иначе. Ибо будет страшно.

согласен. Эта талмудическая страна вообще "скрипач не нужен"
Только каким боком С.П.-2 израильских-то евреев жмет, может вы мне объясните. У того автора бессмысленно, там все ясно

0

428

#p157817,Строгино написал(а):

Только каким боком С.П.-2 израильских-то евреев жмет

А их жмет? Нэ знаю. Знаю шо их жмет тока в двух случаях. Деньги и власть. Коли так, значит есть какой-то израильский интерес, о котором я ниче не знаю ))

0

429

#p157815,ЦэДрыньк написал(а):

Про израильские - это твои личные слова были. что ты на их форумах обитаешь

да, по Сирии, в том числе на русскоязычном израильском, многие какие форумы смотрю. На котором самих евреев явно меньше людей, израильские евреи на своих сидят. На нем дается информация со всех сторон, и с проасадовской, и антиасадовской. Видите ли, фактологическая информация, если хочешь разобраться, а что же действительно происходит, а не заявляют оф. лица, берется с разных сторон

+2

430

Циклон написал(а):

А их жмет? Нэ знаю. Знаю шо их жмет тока в двух случаях. Деньги и власть. Коли так, значит есть какой-то израильский интерес, о котором я ниче не знаю ))

Вот видите, и я ничего не знаю ))

0

431

#p157819,Строгино написал(а):

да, по Сирии, в том числе на русскоязычном израильском, многие какие форумы смотрю. На котором самих евреев явно меньше людей, израильские евреи на своих сидят. На нем дается информация со всех сторон, и с проасадовской, и антиасадовской. Видите ли, фактологическая информация, если хочешь разобраться, а что же действительно происходит, а не заявляют оф. лица, берется с разных сторон

Вранья там со всех сторон. Просто море вранья. Слухи слухами погоняют и ими же питаются. Искать военную фактуру в сети гиблое дело.

+1

432

Циклон написал(а):

Вранья там со всех сторон. Просто море вранья. Слухи слухами погоняют и ими же питаются. Искать военную фактуру в сети гиблое дело.

Археологическая экспИдиция  - раскопки по интернету..

А скандальчик-то с газиком разгорается.
Территории теперь будут судиться с газпромом за то, что недопоставили  ранее оплаченный газ и баблосы вернули..

Блин,  олимпийские игры продолжаются. Теперь уже в трубе.
Ведь говорилось сколько раз - нельзя с укропом заигрывать..

Отредактировано Cetus (2018-03-01 12:39:47)

+2

433

Циклон написал(а):

Ну и как вы там все на летней резине катаитись?

Не знаю, у мну всесезонка. А кому надоть ещё в ноябре переобулись. Так смешно было цокот шипов всю зиму слышать.

+2

434

Циклон написал(а):

Вранья там со всех сторон. Просто море вранья. Слухи слухами погоняют и ими же питаются. Искать военную фактуру в сети гиблое дело.

Совершенно верно! Именно поэтому, что со всех сторон... Со всех. Тут такое дело - там выкладываются сообщения с мест военных действий, к которым часто прикладываются фотографии с них же. Заняли город лоялисты. Например, лоялисты. Как было на днях в В.Гуте. Городок Нашабия. Пошли сообщения в лоялистских твиттерах, САА заняли, вперед! На картах БД отобразили. А Зеленые в своих твиттерах выкладывают фото (их сразу перепостят болельщики Зеленых на соотв. форумы), где фото в центре города, могут даже с идентификацией по карте конкретного места, а они, Зеленые, там стоят, улыбаются. Еще и убитых лоялистов показывают. Технику захваченную. Оказывается, атака-то САА была (республиканская гвардия), только ее отбили. Если по Нашабии - в окружении этот городок
И не важно, какой пример, вы поняли, что хочу сказать

Отредактировано Строгино (2018-03-01 12:55:07)

0

435

а что, ВВП никто не смотрит? Послание интересное.... Вангую длительную истерику (минимум недели на три) у западных партнеров. Главная тема - армия, новое вооружение и все с картинками, видяхами. Очень эффектно

+10

436

morozka написал(а):

а что, ВВП никто не смотрит? Послание интересное.... Вангую длительную истерику (минимум недели на три) у западных партнеров. Главная тема - армия, новое вооружение и все с картинками, видяхами. Очень эффектно

Уже пошли срачи  и вопли по крылатым ракеткам..

+4

437

#p157812,guzja написал(а):

Дык завтра уже дождь и +4, так шо могли и не заморачиваться)))

А потом все это замерзнет? Проходили,тогда вообще мне не выбраться
  Сейчас сходила на почту,казалось бы две остановки,но пробираться было трудно.Переулки,хорошо,если по колено снега,местами больше,узкие проезды, их засыпает сильнее.Сдуру пошла напрямик к морю,пришлось свернуть на трамвайные пути.Ага,не ту то было,там  целина,трамваи не ходят
Фото с того же ракурса ,что и вчера.Те же трамвайные пути

http://i.piccy.info/i9/a72028b56bcad0f053f395274b758e50/1519901715/77358/1150741/_03u2nuuBJQ_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-03-01-10-55/i9-12111319/566x755-r/i.gif
С трудом выбралась к Фонтанской дороге,сначала пошла по "тротуару" ,впереди  "скво" прокладывала дорогу себе и мужу,я за ними.Но потом  пришлось идти по самой дороге,иначе невозможно.Дорога расчищена трактором,но снег свалили на тротуар и все,пройти никак
Назад полегче было,ветер в спину подгонял,по дороге  быстро прошлась,на море посмотрела,вот к морю можно спустится,там пара дворников видела чистили  лестницу

http://i.piccy.info/i9/f1544cdd1d453b339b98d1241764fcfa/1519902254/74245/1150741/mpsHfIIzCsQ_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-03-01-11-04/i9-12111355/755x566-r/i.gif

п.с.А мы на зимней резине,вторая машина на летней,экономим,сначала на одной ездим,потом на другой
Но выезжать не будем,еще не расчистили и соседский микроавтобус к нам припарковался,к себе не смог 5 метров догрести,застрял

Отредактировано Samsara (2018-03-01 13:14:26)

+8

438

Cetus написал(а):

Уже пошли срачи  и вопли по крылатым ракеткам..

Могу сказать так, - даже многие специалисты прифигели от ракет с неограниченной дальностью с ядерной энергетической установкой и от прочего.

Гиперзвуковые ("Кинжал") ракеты уже на опытно боевом с 1 декабря прошлого года и летит на более чем 2000 км. На видео запускается с самолета - перехватчика Су-31. Это в чистом виде перехватчик. По сути самолет ПВО.

10 - 20 махов и маневрирование в атмосфере.

На видео была показана примерная траектория полета ракеты: она вылетает с территории России, пролетает над Европой, обходит рубежи про в Тихом океане, облетает Южную Америку и затем направляется к восточному побережью США, но не долетает до ее территории: на этом видео кончается

)))))

+9

439

morozka написал(а):

а что, ВВП никто не смотрит? Послание интересное.... Вангую длительную истерику (минимум недели на три) у западных партнеров. Главная тема - армия, новое вооружение и все с картинками, видяхами. Очень эффектно

Я там поинтереснее, чем КрРакеты услышал )
Только его озвучивание цифр по инфляции... да сколько же можно оглашать этот вздор от Минэкономразвития

Отредактировано Строгино (2018-03-01 13:30:06)

0

440

Путин: а ещё у нас есть новый ракетный комплекс «Сармат» с кучей ядерных боеприпасов большой мощности, но мы никому не угрожаем, если чо...
До создания новых систем вооружений нас никто не слушал - послушайте сейчас.
(пока не заговорили орудия)

+5

441

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/01/00 … 143016.jpg

+8

442

Сурков предложил назвать новую российскую систему вооружения «Гиви»
14:58

Помощник президента России Владислав Сурков заявил о намерении принять участие в конкурсе на название новой системы российского вооружения и предложить свой вариант — «Гиви».
«Я хочу принять участие (в конкурсе. — RT) на название систем вооружения. «Гиви», потому что есть такой герой Донбасса», — цитирует Суркова РИА Новости.

Командир батальона «Сомали» Михаил Толстых под позывным Гиви погиб в Донецке при взрыве в собственном кабинете 8 февраля 2017 года.

+3

443

БШ:

И мы тоже офигели. О некоторых вещах, думал, года 4-5 не расскажут - а вот оно как вышло

+4

444

Путин призвал региональные власти усиленно следить за качеством состояния дорог"
-Вам по ним если что по этапу ездить.- пошутил Президент.

Или не пошутил .

+9

445

ну собсна, на этом предвыборную компанию в президенты РФ можно считать оконченной. Досрочно. Без всяких дебатов и клубники

+9

446

#p157836,morozka написал(а):

ну собсна, на этом предвыборную компанию в президенты РФ можно считать оконченной. Досрочно. Без всяких дебатов и клубники

Дажи сравнивать низя с той ахинеей шо несут оппозиционэры про свободу и экономические чудеса. Тока дай им волю. Складывается впечатление шо ребята ваще не в курсе что именно происходит везде и у нас в частности.
Их послушать, так я живу в каропке от телевизора.

Отредактировано Циклон (2018-03-01 14:33:20)

+10

447

Минобороны России
4 мин. ·
Уважаемые подписчики!

В ближайшее время на официальном сайте Минобороны России будет запущено голосование по выбору наименований новейших образцов российского вооружения, представленных Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным в ходе ежегодного послания к Федеральному Собранию Российской Федерации.

Информация о начале голосования будет размещена в официальных аккаунтах Минобороны России.

+1

448

Gaius Anonimus. Acta diurna Populi Romani
16 мин. ·
Буквально только что собравшиеся на Форуме квириты наблюдали выходящих из здания Сената магистратов, префектов, центурионов и сенаторов, выглядевших весьма странно. У некоторых волосы стояли дыбом, у других распушились бороды веником, у всех и у каждого во взгляде мелькали искорки безумия, а любезный Милоний, - вы не поверите! – шел под ручку с греком (в обоих смыслах этого слова) и сдавленно бормотал: «Ой, что делается, граждане! Что делается! Писистрат, ты тоже это слышал?!.»

Грек рассеянно кивнул и приложился к фляге с неразбавленным вином, дабы успокоить нервы.

- Помнишь консула Кукуруллу, который много лет назад снял на великом совете царей в Парфии калиги и стучал оными по столу? – простонал Милоний. – Так вот ЭТО ни в какое сравнение не идёт! Боги, о боги, что он творит?!..

Оказалось, что поутру Цезарь Август прибыл в Сенат для произнесения речи перед патрициями, посвященной будущему Рима – о намеченной постройке дорог и акведуков, раздаче хлеба плебсу, организации Больших Игр и прочих рутинных делах. Взойдя на возвышение, Божественный развернул свиток, откашлялся и провозгласил:

- ... - Первый ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела...

- О принцепс, ты напутал, это не твоя речь, а иудейская храмовая рукопись! – разнесся по залу громкий шепот изумленного легата Претория, стоявшего за спиной Цезаря Августа. Подсунул свернутый трубочкой папирус: - Вот настоящая!

- Нет, - ледяным тоном ответил Божественный. – Всё верно, никаких ошибок.

В повисшей в Сенате мертвой тишине кто-то громко пустил ветры от испуга. Цезарь хищно усмехнулся.

- А ведь парфян предупреждали, - громко сказал Божественный. – Их же предупреждали?! Так слушайте, о патриции!..

Далее началось нечто прежде невиданное. Принцепс кратко описал противостояние с Парфией, стягивающей к границам Империи свои колесницы на суше и триремы на море, что в целом не являлось новостью. Затем перед сенаторами предстали актеры, загримированные под ужасных нубийских демонов, способных в ярости своей разрушать целые города. Актеры под выступление Цезаря разыгрывали пантомиму о том, как созданные римскими учеными мужами небесные колесницы понесут кувшины с таковыми демонами к рубежам Парфии, как удивительные подводные челны проникнут в самые отдаленные воды Гесперийского моря, а таинственные лучи, созданные особыми серебряными зеркалами, оградят Рим от любых посягательств...

Всё сказанное Цезарем Августом в прежние времена относилось бы к области сказок и выдумок, но оказалось, что шутки закончились – угроза Риму вполне реальная, и в ответ на вызов брошен другой вызов. Заодно были предупреждены и безумные умбры – принцепс намекнул, что новое оружие сейчас находится вблизи границ Умбрии, и если они перед выборами римских магистратов в мартовские иды решатся на новую военную авантюру, последствия могут быть самыми плачевными для умбрийского вождя Порселанукса и его клевретов...

Прошел слух, будто жрецы Гигантской Золотой Жабы, верховного божества Парфии, наблюдавшие за речью Божественного через магический хрустальный шар, будили тамошнего царя Трампарампа целых двадцать восемь раз...

Словом, это было самое необычное выступление Цезаря Августа перед Сенатом, где было наглядно показано – терпение Рима лопнуло. На Форуме уже пошли разговоры о том, что принцепс выиграл Третью Великую войну не отправив в бой ни единого легионера – поскольку парфянам и их вассалам будет слишком сложно и разорительно оказывать противодействие перечисленным новшествам.

Стучать калигами по столу не понадобилось. Хватило нескольких слов. Что ж, посмотрим, чем всё это закончится.

Из Умбрии, Сарматии и Британии уже сообщают, что прекратили работу все ремесленные мастерские по производству кирпичей, ибо подданные сих государств непроизвольно начали их производить самостоятельно, естественным способом...

------------------------------------------------------
Исходная новость 1 -https://russian.rt.com/russia/article/487623-poslanie-putina-federalnomu-sobraniyu
Исходная новость 2 из Британии - https://www.express.co.uk/news/world/92 … ter-drones

+4

449

#p157835,morozka написал(а):

Или не пошутил .

В Новгородской области шутил отменна. С посадками. Именно из-за дорог. Отчего они там и стали появляться как по волшебству.

+2

450

#p157836,morozka написал(а):

ну собсна, на этом предвыборную компанию в президенты РФ можно считать оконченной

ее можно было считать оконченной с момента озвучивания Путиным "Я выдвигаюсь"
Интерес только один, сколько он получит: 70% или 90%

Отредактировано Строгино (2018-03-01 15:04:25)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....