форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...


Подставив парус солнечному ветру...

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

0

572

Две женщины, пострадавшие при стрельбе у храма в дагестанском Кизляре, находятся в тяжёлом состоянии. Об этом сообщили в региональном Минздраве.

«Состояние двух пострадавших женщин врачи оценивают как тяжёлое, им сейчас проводят операции. Состояние двоих полицейских — средней степени тяжести, у них ранения нижних конечностей», — заявил РИА Новости представитель ведомства.

Он добавил, что пострадавшие полицейские находятся в отделении травматологии ЦГБ Кизляра.

Вечером 18 февраля в Кизляре мужчина открыл стрельбу по выходившим из храма людям. В результате погибли пять женщин, четыре из них — на месте. Нападавший был ликвидирован сотрудниками правоохранительных органов. Им оказался местный житель 1995 года рождения.

+2

573

А вообще, МОК - подстрекатель международной розни. Фактически может считаться зачинщиком войны ( ежели такая случится).
Разве Порошенко пришло бы в голову предложить во всём мире запретить российский флаг, если бы МОК любезно не выскочил с подлой инициативой.

Считаю, что МОК занимается экстремистской подрывной деятельностью. Члены МОК - экстремисты и террористы ( ИМХО). Глупенький, не глупенький их адепт - Порошенко, но понёс распространять. И только с подачи МОК!

Нам бы перестать снисходительно ухмыляться, а начать называть вещи своими именами и жёстко реагировать. Запретить "олимпийское движение", как экстремистскую и фашистскую организацию.
На запрещение Российского флага можно отвечать только полным запретом такой организации. Это не шутки, хватит сглатывать.

Отредактировано Шапокляк (2018-02-18 18:51:11)

+3

574

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

Он совсем дурак? Если где и могли подмешать, то только в пробирку. У него ж каждые полчаса пробы берут и до, и всю олимпиаду. Это как так : не было, не было и вдруг появилось?

Объяснение может быть одно: добавлено прямо в пробу, а уж как, разбирайтесь, или пробирку заведомо грязную дали или в неё добавили. Если бы этому идиоту в лагере чего подсыпали, так он бы до стартов пробы не прошёл. И нефиг тренироваться в Японии.  :no:
Опять туда фунциклеров отправили и ни одного юриста.

Эмм.. поосторожней на поворотах.

1. Последний раз у него пробу брали 22 января. И нахрена керлингистам вообще их часто сдавать, - в этом виде спорта допинг как мертвому припарка.

2. Зачем допинг керлингисту? Шваброй быстрее лед натирать?

3. Твой пассаж, про подмешивание допинга не в воду, а в пробирку, - извини, глуп.

Его версия выглядит гораздо более логичной.

Это кто сказал, что 22-го? И ни одной пробы на олимпиаде, у русского???? Прости, но ни за что не поверю! То нашим аж тренировку срывают на пробы тащат, то прям ни разу, ни одной?! Если да, то значит всё было подстроено с самого начала: сначала в тренировочном лагере по заданию МОК подсыпали, потом специально "не проверяли", ждали запланированного момента - всё по плану.  :canthearyou:

Глупо предположить подмешивание в пробирку? И грязную пробирку невозможно представить? Против нас же кристально честные люди? Они врать не будут? Мы ж прямо уже года два в этом убеждаемся непрерывно.

Ты не слишком обольщаешься порядочностью западного мира?

1. Официальная информация.  22 января сдавал тест на допинг. Тест был отрицательным. После чего уехали в Японию.

2. На играх сдал - уже с мельдонием

+1

575

Шапокляк написал(а):

Разве Порошенко пришло бы в голову предложить во всём мире запретить российский флаг, если бы МОК любезно не выскочил с подлой инициативой.

Перманентное употребление алкоголя превращает мозг в губку.

А вообще это показатель уровня элит. Одно чмо выдвигает идеи, где русских, Россию сравнивают чуть ли не с исчадием ада, не скупится на эпитеты... другие эти вещи внемлют. Им нравится. Порошенко говорит то, что хотят слышать большинство западных политиков. Идет самая настоящая процедура дегуманизации поступков в отношении некого социума (в данном случае нас). Как в 30-е гг. расчеловечивали евреев - а потом в 40-е молодые немецкие юноши и девушки героически убивали еврейских детей, на 10-15 лет младше себя. И гордились этим, и многие, многие до сих пор не чувствуют вины и искренне не понимают, а что же мы такого плохого делали. Так и тут, можно приравнять нас ко второму сорту, можно наделить априори ужасными качествами... что в конечном итоге приведет к тому, что унижение и убийство нас станет нормой или благим делом.

Лейтмотив всего этого - слова Геринга - честными, порядочными, законопослушными мы обязаны быть только по отношению к нашей собственной нации.

Отредактировано Маджентис (2018-02-18 19:11:16)

+4

576

пля... укурки - это такие люди которые даже в битве с дверями попадают в котел
Вон еще одни... захисники

http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/18/00 … 6f3895.jpg

+4

577

https://pp.userapi.com/c841527/v8415279 … NIeWoU.jpg

+3

578

morozka написал(а):

пля... укурки - это такие люди которые даже в битве с дверями попадают в котел
Вон еще одни... захисники

http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/18/00 … 6f3895.jpg

Молодцы хахлы!Держат,значит,оборону Дебальцева до сих от мордорских орд,если им - слава.Зря только сняли часть контингента на парад.Вдруг путен в этот самый момент нападёт и всё.Захватит Дебальцево.
Вот смотрю я на всё это,и закрадывается мысля,что и другие подвиги хахлов типа Крут,похода сагайдачного на Москву и теде и тепе,в то время выглядели так же,как и героическая защита лыцарями света Дебальцева.

Отредактировано велес (2018-02-18 19:18:42)

+1

579

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Эмм.. поосторожней на поворотах.

1. Последний раз у него пробу брали 22 января. И нахрена керлингистам вообще их часто сдавать, - в этом виде спорта допинг как мертвому припарка.

2. Зачем допинг керлингисту? Шваброй быстрее лед натирать?

3. Твой пассаж, про подмешивание допинга не в воду, а в пробирку, - извини, глуп.

Его версия выглядит гораздо более логичной.

Это кто сказал, что 22-го? И ни одной пробы на олимпиаде, у русского???? Прости, но ни за что не поверю! То нашим аж тренировку срывают на пробы тащат, то прям ни разу, ни одной?! Если да, то значит всё было подстроено с самого начала: сначала в тренировочном лагере по заданию МОК подсыпали, потом специально "не проверяли", ждали запланированного момента - всё по плану.  :canthearyou:

Глупо предположить подмешивание в пробирку? И грязную пробирку невозможно представить? Против нас же кристально честные люди? Они врать не будут? Мы ж прямо уже года два в этом убеждаемся непрерывно.

Ты не слишком обольщаешься порядочностью западного мира?

1. Официальная информация.  22 января сдавал тест на допинг. Тест был отрицательным. После чего уехали в Японию.

2. На играх сдал - уже с мельдонием

И что здесь исключает грязную пробирку?

Да, мильдоний выводится долго, но он и накапливается со временем. Одноразовое принятие мильдония вряд ли оставит определяемый след. Но точно-то я его свойства не знаю, может бутылочка воды с мильдонием оставляет "несмываемый" след  :dontknow: .

Но повторюсь, что исключает поддельный анализ? Что? Моё доверие к их лаборатории? А я ей доверяю? Я сумасшедшая?

0

580

https://pp.userapi.com/c840632/v8406322 … WJMWdM.jpg

0

581

велес написал(а):

Очень сложно

В Виннице зрада к. Організатори мітингу зреагували оперативно: спочатку спробували власними активістами закрити банер, а згодом просто напали на пікетувальників, вирвали банер з їхніх рук та забрали його на власний мітинг.

ну вообще обленились....
баннеры у оппонентов отбивают....

да!
давно не здоровался.....
но всех вижу.... регулярно.....
согласен - не согласен.... да ВАМ таки есть разница?
так и я о том-же....
но всем здравия, и прошу прощения....
ну так, .............а вдруг?!!!

без Вас - никак, а с вами иногда - тошно...!
ну чисто родственники , такие ВЫ ....!!!!!!!!!!!!!!!!
ну а родственников не выбирают?!!!!
трям!.......

+11

582

Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

Разве Порошенко пришло бы в голову предложить во всём мире запретить российский флаг, если бы МОК любезно не выскочил с подлой инициативой.

Перманентное употребление алкоголя превращает мозг в губку.

А вообще это показатель уровня элит. Одно чмо выдвигает идеи, где русских, Россию сравнивают чуть ли не с исчадием ада, не скупится на эпитеты... другие эти вещи внемлют. Им нравится. Порошенко говорит то, что хотят слышать большинство западных политиков. Идет самая настоящая процедура дегуманизации поступков в отношении некого социума (в данном случае нас). Как в 30-е гг. расчеловечивали евреев - а потом в 40-е молодые немецкие юноши и девушки героически убивали еврейских детей, на 10-15 лет младше себя. И гордились этим, и многие, многие до сих пор не чувствуют вины и искренне не понимают, а что же мы такого плохого делали. Так и тут, можно приравнять нас ко второму сорту, можно наделить априори ужасными качествами... что в конечном итоге приведет к тому, что унижение и убийство нас станет нормой или благим делом.

Лейтмотив всего этого - слова Геринга - честными, порядочными, законопослушными мы обязаны быть только по отношению к нашей собственной нации.

Так и я об этом говорю! Лишение олимпийцев флага по признаку гражданства - фашизм. Почему мы интеллигентно молчим об этом, качаем снисходительно головой, мол неразумные.
Если это выглядит как фашизм, если это имеет последствия, как фашизм....., это фашизм и есть. Наших граждан хватают где ни попадя, нам флаг запрещают ( уже даже клоуны).
Фашизм надо побеждать военным путём? Так просто Мир не остановится? Ну значит бомбить штаб-квартиру МОК, надо просто разрешить себе уничтожать его где бы он не гнездился. Ну концепцию такую принять  :flirt: . Вот и посмотрим готов ли Мир его культивировать дальше.  :dontknow:

А честными и порядочными по отношению к своим и только своим гражданам - я очень даже приветствую  :flirt:  ( ну да, вот такая гадина  :flirt: , но украинская - наша земля  :flirt: ) Логику искать не надо  :flirt:

+1

583

Шапокляк написал(а):

Так и я об этом говорю! Лишение олимпийцев флага по признаку гражданства - фашизм. Почему мы интеллигентно молчим об этом, качаем снисходительно головой, мол неразумные.
Если это выглядит как фашизм, если это имеет последствия, как фашизм....., это фашизм и есть. Наших граждан хватают где ни попадя, нам флаг запрещают ( уже даже клоуны).
Фашизм надо побеждать военным путём? Так просто Мир не остановится? Ну значит бомбить штаб-квартиру МОК, надо просто разрешить себе уничтожать его где бы он не гнездился. Ну концепцию такую принять  :flirt: . Вот и посмотрим готов ли Мир его культивировать дальше.  :dontknow:

А честными и порядочными по отношению к своим и только своим гражданам - я очень даже приветствую  :flirt:  ( ну да, вот такая гадина  :flirt: , но украинская - наша земля  :flirt: ) Логику искать не надо  :flirt:

Это всё так. Фашизм.
Но с какими идеями надо было ехать.
Ведь всё, что там сотворяется, вполне себе спрогнозировано нынешним ходом событий, этого  требовалось ожидать..

Отредактировано Cetus (2018-02-18 19:52:02)

+1

584

Шапокляк написал(а):

А честными и порядочными по отношению к своим и только своим гражданам - я очень даже приветствую

Нет, выборочной порядочности быть не может.

Я в 2015 г. летом был в Эстонии. Мы с коллегой (он эстонец) ехали из Раквере в Талинн. И км. за 20 до Таллинна он взял и свернул направо к морю. Покажу, говорит, тебе одно место. Там такая прекрасная природа, сосны, песок, глухо. Доехали до какого-то карьера - петляли на проселочных дорогах. Цепанули днищем на кроссовере. Ни души. Место сказочное, птички поют, тишина. И камень стоит небольшой. Оказывается здесь в карьере полицейские охранники эстонские расстреливали людей. Немцев не было. Одни эстонцы. Евреев собирали и туда в карьер отсылали на обычных таллинских автобусах.
Потом наши органы госбезопасности все установили. Коллега - он историк в Тартусском университете - ходил мне и показывал, вот тут детей отдельно расстреливали. Слишком трудно когда вместе с родителями - эксцессов много. Вот тут женщин раздевали, многие жертвы просили хоть изнасиловать, но сохранить жизнь. Насиловали, а потом все равно приказывали в карьер спускаться. Со смехом. Все установлено, все документировано на допросах отдельных полицаев.... Трупы раскопали случайно в середине 60-х, песок добывать начали - экскаваторщик чуть умом не тронулся, когда стал кости детей в ковше вытаскивать на поверхность. Есть воспоминания о процессе убийства самом - читать невозможно. Яан (так зовут друга) рассказал, что абсолютное большинство тех охранников живы остались - поймали буквально единицы (судили реально только двух из примерно 100 причастных). Кто свалил на Запад, кто-то преспокойно скрылся в Эстонии. В 90-е получили статус борцов против коммунизма, приравняли к ветеранам, реабилитировали. Наверное те глубокие старики, кто еще остались, ордена надевают, гордятся, что убивали женщин и детей (мужчин ликвидировали раньше). Не чувствуют никакой вины. Черное стало белым.
Повторится такое? Легко. И вот эти радикалы, которые громят ногами витрины, преспокойно будут и людей уничтожать, особенно слабых, беспомощных. И также верить, что делают правое дело - защищают свою свободу и державу. А от мусора надо очистить ее.

А места там чудесные. Рядом озеро с забавным названием Кабернеэме (для Ампоши). Как представить что там творилось, жуть берет, хотя я и не сентиментальный человек.

Отредактировано Маджентис (2018-02-18 20:22:52)

+4

585

Cetus написал(а):
Шапокляк написал(а):

Так и я об этом говорю! Лишение олимпийцев флага по признаку гражданства - фашизм. Почему мы интеллигентно молчим об этом, качаем снисходительно головой, мол неразумные.
Если это выглядит как фашизм, если это имеет последствия, как фашизм....., это фашизм и есть. Наших граждан хватают где ни попадя, нам флаг запрещают ( уже даже клоуны).
Фашизм надо побеждать военным путём? Так просто Мир не остановится? Ну значит бомбить штаб-квартиру МОК, надо просто разрешить себе уничтожать его где бы он не гнездился. Ну концепцию такую принять  :flirt: . Вот и посмотрим готов ли Мир его культивировать дальше.  :dontknow:

А честными и порядочными по отношению к своим и только своим гражданам - я очень даже приветствую  :flirt:  ( ну да, вот такая гадина  :flirt: , но украинская - наша земля  :flirt: ) Логику искать не надо  :flirt:

Это всё так. Фашизм.
Но с какими идеями надо было ехать.
Ведь всё, что там сотворяется, вполне себе спрогнозировано нынешним ходом событий, этого  требовалось ожидать..

Так я и не понимаю и не принимаю этого: "они шли к этому всю жизнь", "каждый имеет право решить для себя сам"...... .

По мнению наших олимпийцев и, к сожалению нашего государства, с немецким парнем не стоило сражаться:  "одна ж связка".
Не надо было ехать! Это неприемлемо! Война - есть война, даже если под олимпийским флагом.

Ну нельзя к этому так относится. Иначе нам даже наши горы не помогут.

Отредактировано Шапокляк (2018-02-18 20:04:29)

+1

586

Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

А честными и порядочными по отношению к своим и только своим гражданам - я очень даже приветствую

Нет, выборочной порядочности быть не может.

Я в 2015 г. летом был в Эстонии. Мы с коллегой (он эстонец) ехали из Раквере в Талинн. И км. за 20 до Таллинна он взял и свернул направо к морю. Покажу, говорит, тебе одно место. Там такая прекрасная природа, сосны, песок, глухо. Доехали до какого-то карьера - петляли на проселочных дорогах. Цепанули днищем на кроссовере. Ни души. Место сказочное, птички поют, тишина. И камень стоит небольшой. Оказывается здесь в карьере полицейские охранники эстонские расстреливали людей. Немцев не было. Одни эстонцы. Евреев собирали и туда в карьер отсылали на обычных таллинских автобусах.
Потом наши органы госбезопасности все установили. Коллега - он историк в Тартусском университете - ходил мне и показывал, вот тут детей отдельно расстреливали. Слишком трудно когда вместе с родителями - эксцессов много. Вот тут женщин раздевали, многие жертвы просили хоть изнасиловать, но сохранить жизнь. Насиловали, а потом все равно приказывали в карьер спускаться. Со смехом. Все установлено, все документировано на допросах отдельных полицаев.... Есть воспоминания - читать невозможно. Яан (так зовут друга) рассказал, что абсолютное большинство тех охранников живы остались - поймали буквально единицы. Кто свалил на Запад, кто-то преспокойно скрылся в Эстонии. В 90-е получили статус борцов против коммунизма, приравняли к ветеранам, реабилитировали. Наверное те глубокие старики, кто еще остались, ордена надевают, гордятся, что убивали женщин и детей (мужчин ликвидировали раньше). Не чувствуют никакой вины. Черное стало белым.
Повторится такое? Легко.

А места там чудесные. Рядом озеро с забавным названием Кабернеэме (для Ампоши). Как представить что там творилось, жуть берет, хотя я и не сентиментальный человек.

Ну, с нашими перегибами: всем - мать родная, а своих в кулак и розгами ( что нам ещё не запретили? За что ещё наказание не назначили?) такое с ещё большей вероятностью повторится. Только в виде: государство против народа ( и это было в нашей истории). Нет, своих надо лелеять и мы к государству получше и остальные больше уважать будут ( только ленивый о нас ноги не вытер, а чего им стесняться, если государство своих граждан не слишком  ценит?)

+1

587

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 12:29:53)

+3

588

а вообще театр абсурда и работа за бабки на сми. гляньте видео.
https://www.youtube.com/watch?v=6hb8yoOorCk
3-4 укурка неумело расфигачивают двери и окна. вокруг сплошняком жкурналюги с фотиками и камерами. вопрос: стекла просто так били? или таки для всех этих собравшихся упырей с камерами?

+1

589

https://pp.userapi.com/c834100/v834100255/c03db/vJkb8WkMLRw.jpg
https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/27868075_166636650724932_6979848450842855454_n.jpg?oh=0b757d9835b1effd7bbc06f0f0916897&oe=5B100F17
Нетэньяху показывает обломок, якобы, сбитого иранского БПЛА

+2

590

эээээ... имперский флаг.... штаб кандидат от коммунистов... который владелец заводов, газет, пароходов... Блин, смешались в кучу кони, люди

http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/18/00 … 9faeb5.jpg

+2

591

За то стояв майдан

http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/18/00 … 940e14.jpg

+2

592

Тиль написал(а):

а вообще театр абсурда и работа за бабки на сми. гляньте видео.
https://www.youtube.com/watch?v=6hb8yoOorCk
3-4 укурка неумело расфигачивают двери и окна. вокруг сплошняком жкурналюги с фотиками и камерами. вопрос: стекла просто так били? или таки для всех этих собравшихся упырей с камерами?

Во дебилы! Помещение скорее всего банк арендует, собственник помещение страхует, надеюсь в зарубежной страховой компании ( полюбляют на Украине забугорщину). Т.ч мстили Сберу, а попали, возможно, в какую-нибудь австрийскую LTd .....  :flirt:

+1

593

https://pp.userapi.com/c840223/v840223601/755b2/OzWIuCswDpU.jpg

+1

594

https://pp.userapi.com/c841430/v841430317/6fd4a/8-S7VJ7U8nY.jpg

+3

595

как бы ты выглядел противоположным поолом.
https://ru.kueez.com/what-would-you-loo … tm_term=14
гы

морозка подсадила

https://results-cdn.kueez.com/xu3bZUvFk6ce9oMs/gen-7IAFKYV6jBWIFv1x.jpg

Отредактировано Тиль (2018-02-18 21:32:40)

+5

596

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

Ничего не утаишь, но и болтать направо-налево любым псевдознатокам тоже не запретишь. Почему нельзя верить пяти, но нужно верить в 14 погибших, 200 или кто там ещё больше скажет? У нас же демократия: мели Емеля, твоя неделя. Чем больше тем лучше, повышается значимость говорящего.

Если честно, то на Эхе аж прямо радость от этого. Чем больше соотечественников убито, тем лучше тамошним Таням Резанным, Витькам Матрасам.... Стеб и восторг, еле сдерживаются, чтобы не посмеяться.

Я ещё в 2014 году попала на это Эхо, едучи за рулём. Это было время начала кровавого месива в Донбассе, авианалёт на Луганск. Такую мерзость несли ведущие с гостями, что у меня аж в глазах потемнело от услышанного, боялась, что врежусь куда-нибудь. Больше Эху не слушаю, моя психика не выдерживает.

Отредактировано Габи (2018-02-18 22:07:21)

+5

597

Габи написал(а):

Я ещё в 2014 году попала на это Эхо, едущих за рулём. Это было время начала кровавого месива в Донбассе, авианалёт на Луганск. Такую мерзость несли ведущие с гостями, что у меня аж в глазах потемнело от услышанного, боялась, что врежусь куда-нибудь. Больше Эху не слушаю, моя психика не выдерживает.

С перестройки Меченого пошло. Давайте начнем каяться, стыдиться, заниматься самоуничижением, мазохизмом. Мол ничего у нас хорошего не было, а что было, так из под кнута. Мол русские (как градообразующая нация) с языком своим стоят на более низкой цивилизационной ступени чем европейцы.... Вбиваем комплекс неполноценности огромными молотками в мозг. Среднестатистический человек, слушающий такое радио, должен проникаться тем, что живет он в дерьме и сам дерьмо. Особенно хорошо приглашать на роли ведущих людей молодых, которые по хорошему ничего о тех временах не знают, свозить их на какие-нибудь программы грантовские, где об этом расскажут. И они будут топить за это со всей своей пролетарской ненавистью. Вот откуда дикие желчные Фельгенгауэры, Орловы, Ларины....

Отредактировано Маджентис (2018-02-18 21:53:45)

+3

598

#p155557,Тиль написал(а):

как бы ты выглядел противоположным поолом.

мальчики получаются лучше чем девочки((( У меня такой ужас ужасный...

+4

599

https://pp.userapi.com/c621705/v621705657/6c5de/OWfw5-mRyrI.jpg

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

И простите кого обидел.

+7

600

morozka написал(а):
#p155557,Тиль написал(а):

как бы ты выглядел противоположным поолом.

мальчики получаются лучше чем девочки((( У меня такой ужас ужасный...

да нормальный из тебя сельский парубок вышел. такой жигало на районе http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...