форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...


Подставив парус солнечному ветру...

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Расфантазировался... )))
Приезжают, значит, Алабиенко с Тилейцевым к нам на оклахомщину.
Люлья, ясен пентиум, пироги там.. Разные вкусняшки. Дело хУзяйки.
Выходим мы в бар. На улицу. (Встречу ж надо как-то ТОВО).
Все на улице приветствуют Алабина. Причём довольно хорошим русским языком.
Алабин смущается и немеет.
И ту Тилейцев им вдруг:
- Вас из дас ?!
-Унзере зольдатен ??
Охренели не ОНИ.
Охренел я...

+3

332

Приехала с Байкала. Сейчас буду есть свиные отбивные, армянская водка, блины с икрой и рыбкой. Мням. :cool:

+4

333

Маг написал(а):

Приехала с Байкала. Сейчас буду есть свиные отбивные, армянская водка, блины с икрой и рыбкой. Мням. :cool:

"Мням" - не мотобот.
В Океане не утонет.
Птахам - всё равно привет.
И тебе - здоровья.
А то у нас тут капитанов развелось.. С охотбилетами..

+3

334

Тиль, опомнись пока не поздно. С Фомой будь поосторожней. Почитай на досуге, мож вспомнишь что Фоме по пьяни наболтал. Пока есть возможность соскочить.

Новая редакция ст. 275 УК РФ Гос. измена, то есть совершенные гр-ном РФ шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих гос. тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством РФ, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности РФ, - наказывается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет со штрафом в размере до 500000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до 2 лет.

Примечание. Лицо, совершившее преступления, предусмотренные настоящей статьей, а также ст. 276 и 278 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам РФ и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Комментарий к ст. 275 УК РФ

1. Объектом преступного посягательства является внешняя безопасность РФ.

2. Внешняя безопасность РФ означает состояние защищенности гос. и общественного строя РФ от угроз извне. Составляющими внешней безопасности выступают: а) суверенитет; б) территориальная неприкосновенность; в) обороноспособность.

2.1. Суверенитет - это верховенство гос. власти внутри страны и ее независимость во внешнеполитической сфере.

2.2. Территориальная неприкосновенность - нерушимость гос. границ страны (сухопутных, водных, воздушных).

2.3. Обороноспособность представляет собой совокупность экономического, военного, научного, социально-нравственного потенциала, способного обеспечить защиту государства от нападения извне.

3. Объективная сторона гос. измены выражается в следующих формах:

а) шпионаж;

б) выдача гос. тайны;

в) оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности РФ.

4. Шпионаж образуют передача, а равно собирание, похищение или хранение в целях передачи иностранному государству, иностранной организации или их представителям сведений, составляющих гос. тайну, а также передача или собирание по заданию иностранной разведки иных сведений для использования их в ущерб внешней безопасности РФ.

4.1. Шпионаж, совершенный гр-ном РФ, образует гос. измену, а шпионаж, совершенный иностранцем или лицом без гражданства, рассматривается как самостоятельное преступление (см. коммент. к ст. 276).

5. Предметами преступного посягательства в форме шпионажа выступают сведения, составляющие гос. тайну, а также иные сведения.

5.1. Гос. тайну составляют защищаемые государством сведения в области его военной, внешнеполитической, экономической, разведывательной, контрразведывательной и оперативно-розыскной деятельности, распространение которых может нанести ущерб безопасности РФ (Закон РФ от 21.07.1993 N 5485-1 "О гос. тайне" (в ред. от 22.08.2004) <1>). -------------------------------- <1> РГ. 1993. 21 сент.; СЗ РФ. 1996. N 15. Ст. 1768; 1997. N 41. Ст. 4673; 2002. N 52 (ч. 2). Ст. 5288; 2003. N 6. Ст. 549, N 27 (ч. 1). Ст. 2700, N 46 (ч. 2). Ст. 4449; 2004. N 27. Ст. 2711, N 35. Ст. 3607. 5.2. Перечень сведений, отнесенных к гос. тайне, утвержден Указом Президента РФ от 30.11.1995 N 1203 (в ред. от 11.02.2006) <1>. -------------------------------- <1> СЗ РФ. 2006. N 8. Ст. 892. 5.3.

Круг иных сведений не ограничен каким-либо перечнем. К ним можно отнести любую информацию, не составляющую гос. тайну, которую лицо собирает по заданию иностранной разведки для использования ее в ущерб внешней безопасности РФ.

Это, например, пробы грунта, воды, растительности в определенной местности, снимки или схемы ж.д узлов, транспортных развязок, данные, характеризующие гос. или общественных деятелей, крупных ученых, других лиц, данные о документах, удостоверяющих личность российских граждан, порядке их получения и замены и т.п.

6. Адресатами гос. измены в форме шпионажа выступают иностранное государство, иностранная организация или их представители.

6.1. Иностранное государство - это любое государство, осуществляющее враждебную деятельность против РФ. Оно при этом выступает в виде своих официальных органов и организаций, их должностных лиц, а также официальных представителей.

6.2. Иностранная организация - это любая негосударственная либо межгосударственная организация, ведущая враждебную деятельность против РФ. Она также выступает в лице должностных лиц или официальных представителей.

6.3. К представителям иностранного государства или иностранной организации относятся любые лица, которые, не являясь их официальными представителями, выполняют поручения иностранного государства или иностранной организации по проведению враждебной деятельности против РФ.

7. Гос. измена в форме шпионажа отражает оконченный состав преступления с момента передачи иностранному государству, иностранной организации или их представителям сведений, составляющих гос. тайну, либо собирания, похищения или хранения этих же сведений для передачи указанным адресатам, а также с момента передачи или собирания иных сведений по заданию иностранной разведки (подробнее см. коммент. к ст. 276).

8. Собирание иных сведений без задания иностранной разведки не образует гос. измены в форме шпионажа. Для гр-н РФ собирание таких сведений с целью их дальнейшей передачи адресатам образует приготовление к гос. измене в форме оказания помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности РФ.

9. Гос. измена в форме выдачи гос. тайны заключается в предоставлении гражданином РФ иностранному государству, иностранной организации или их представителям лично или через других лиц сведений, составляющих гос. тайну, которыми он обладал до возникновения намерения совершить гос. измену. Выдача гос. тайны может быть осуществлена устным или письменным сообщением адресату сведений, передачей схем, изделий, чертежей, документов и т.п. Для выдачи гос. тайны в отличие от шпионажа характерно то, что сведения, ее составляющие, известны виновному по службе, работе, от других лиц или иным образом, но не собирались и не похищались им специально для передачи иностранному государству, иностранной организации или их представителям.

10. Выдача гос. тайны отражает оконченный состав преступления с момента, когда сведения становятся достоянием иностранного государства, иностранной организации или их представителей.

11. Гос. измена в форме иного оказания помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности РФ означает вступление гр-на РФ в контакт с адресатами и выполнение по их заданию различного рода враждебных акций против России. Иное оказание помощи может иметь место как в мирное, так и в военное время, как на территории РФ, так и за границей.

11.1. Действия, образующие гос. измену в рассматриваемой форме, можно разделить на две группы:

а) совершение деяний, которые не образуют других предусмотренных УК РФ преступлений. Это могут быть подыскание кандидатов на вербовку и сама вербовка агентуры для иностранных спецслужб и организаций, подыскание явочных и конспиративных квартир, предоставление своей квартиры для встреч с агентурой, приобретение документов прикрытия, одежды и других предметов для экипировки агентов и т.п.;

б) совершение деяний, которые сами по себе являются преступными и требуют дополнительной квалификации (за исключением выдачи гос. тайны и шпионажа). Например, терроризм, диверсия, посягательство на жизнь гос. или общественного деятеля, совершаемые по заданию иностранного государства, иностранной организации или их представителей и т.п.

11.2. Преступление в указанной форме признается оконченным (составом) с момента оказания иностранному государству, иностранной организации или их представителям фактической помощи.

11.3. Дача гр-ном РФ согласия на сотрудничество с адресатом образует приготовление к гос. измене в данной форме.

12. Субъективная сторона гос. измены характеризуется виной в форме прямого умысла, т.е. виновный осознает общественно опасный характер деяний, перечисленных в настоящей статье, и желает их совершить.

13. Субъектом преступного посягательства признается только гр-н РФ, вменяемый и достигший 16 лет. Организаторами, подстрекателями и пособниками могут быть иностранные граждане и лица без гражданства.

14. Примечание к коммент. статье предусматривает освобождение от УО при наличии следующих условий: лицо добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом содействует предотвращению дальнейшего ущерба интересам безопасности РФ и в действиях лица не содержится иного состава преступления.

15. Гос. измена относится к особо тяжким преступлениям.

Другой комментарий к ст. 275 УК РФ

1. О понятии шпионажа см. комментарий к ст. 276 УК, имея в виду отличия в описании субъекта этих преступлений.

2. Выдача гос. тайны - это действия по доведению соответствующих сведений до иностранного государства, иностранной организации (правительственной, межправительственной и неправительственной) или их представителей, которыми могут быть агенты иностранных спецслужб и иные лица, в том числе и гр-не РФ. Выдача может быть совершена разными способами (устно, по каналам связи, с использованием тайников). Выдача гос. тайны окончена в момент перехода сведений соответствующему адресату.

3. Иное оказание помощи в проведении враждебной деятельности охватывает собой все остальные, не являющиеся шпионажем и выдачей гос. тайны, формы предательства, например переход на сторону врага во время войны, снабжение документами прикрытия иностранных агентов, предоставление им убежища и транспорта, совершение по заданию иностранной разведки какого-либо преступления и т.п.

4. Преступление имеет формальный состав и окончено независимо от факта причинения ущерба внешней безопасности страны.

5. С субъективной стороны преступление характеризуется прямым умыслом, которым должна охватываться направленность собственных действий во вред безопасности государства.

6. Субъект специальный - гр-н РФ, достигший 16 лет. При выдаче гос. тайны сведения, ее образующие, должны находиться в обладании субъекта вне связи с их собиранием или похищением.

7. Примечание к статье распространяется на лиц, совершивших преступления, предусмотренные ст. ст. 275, 276 и 278 УК, и предусматривает специальный случай деятельного раскаяния этих лиц, влекущий освобождение их от уголовной ответственности. Действия, предусмотренные примечанием, должны способствовать предотвращению дальнейшего ущерба интересам страны, что является вопросом факта.

+1

335

30 лет назад ушел Александр Башлачев... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+1

336

Samsara написал(а):
#p155278,Фома171 написал(а):

Понимает он и то, что я "патриот Планеты".
Как-то так..

Всегда была убежденной космополиткой.Планета у нас одна
Главное не пропадай,когда там очутишься,выходи на связь с экипажем

#p155277,като@ написал(а):

Скорее где то сигнализация сработала ,а они твой дом приняли за тот

Ну тогда полные дебилы...(вот и ставь после этого на охрану, пока найдут дом,там все и вынесут)Врядли.Одно дело охрана,но второй раз приперлись,опрашивали соседей.Те как партизаны,не знаем ,хозяев не видели.
Единственно...я перед  плохими событиями,всегда покупаю сигареты,перед окончанием беды,пачку выбрасываю,какой то внутренний голос   указывает:начнется или закончится.А тут,оделась пойти купить,передумала и не хочется.Значит уже не переживаю особо,просто неприятно!В наше время могут и настучать
Если что,я не курю

#p155279,И снова каберне написал(а):

Да успокойся ты. Чем больше ты себя будешь накручивать лучше не станет. У наших братских народов столько продажных. Всегда выходы найти можно. Выпей и угомонись))))) Я всегда исходил из худших вариантов.

Худший вариант я просчитала:военкомат за сыном.Но" дырку от бублика они получат,а не Шарапова"(с)

Ну а за себя,вроде есть кому  на поруки взять)

Прикинусь хорошей девочкой )

Скакать будешь?))))

+1

337

#p155290,И снова каберне написал(а):

Скакать будешь?))))

Шевалье де Кабернье,сейчас мольбертом огрею)
Это ни к чему) Я очень интеллигентная девочка."Вся в кино,в искусстве..."(с)
А вообще,как все надоело....Хочу сидеть на воздухе в садочке,вышивать крестиком и смотреть Рабыню Изауру)))
А не петю,пастора,ляшку и дефективного.Да много их,заполонили экран,я уже забыла,когда телек включала
Хотя эти события здорово повысили мою продуктивность,пусть приезжают),неприятно,но факт)
За эти 2 недели,сделала двухмесячную норму

Отредактировано Samsara (2018-02-17 14:13:01)

+7

338

https://bashny.net/uploads/images/00/00/03/2013/08/01/1b07c2.jpg

+6

339

Samsara написал(а):
#p155290,И снова каберне написал(а):

Скакать будешь?))))

Шевалье де Кабернье,сейчас мольбертом огрею)
Это ни к чему) Я очень интеллигентная девочка."Вся в кино,в искусстве..."(с)
А вообще,как все надоело....Хочу сидеть на воздухе в садочке,вышивать крестиком и смотреть Рабыню Изауру)))
А не петю,пастора,ляшку и дефективного.Да много их,заполонили экран,я уже забыла,когда телек включала
Хотя эти события здорово повысили мою продуктивность,пусть приезжают),неприятно,но факт)
За эти 2 недели,сделала двухмесячную норму

Мадам Изаура! Просьба Ляшко не трогать. А то станет он президентом Украины.... И всем мужикам с Украины придется когти рвать....

Отредактировано И снова каберне (2018-02-17 14:50:39)

+1

340

ampoh написал(а):

30 лет назад ушел Александр Башлачев... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Выпал из обычной панельной многоэтажки на Ветеранов. Алкоголь или грибы.... плюс депрессуха.

0

341

#p155247,Samsara написал(а):

Просто противно стало,но раз ты опять за меня решил, о чем  я думаю,напишу.Ты можешь продолжить угрозы.,тут  уже не раз такое было,объявляли,что сейчас начнут
мне хамить))) 
Тема для обсуждения мне  не интересна.Кто как режет по мужски кур или на охоте удачно стреляет.

Не подействовало значит....Ну я предупреждал... Значит зайчиков жалко-плакала когда вымачивала....Бывает...А может про аборты поговорим? Как уже готовых детей убивают за деньги матери и по её желанию....Как вытравливают химией и вакуумом.... Чтобы потом облегченно вздохнуть и можно опять плакать над зайчиком-он же вкусный.....
Возможно, вам покажется странным, но в наше время, когда средства контрацепции доступны для любой пары, 57% всех беременностей заканчивается абортом. В итоге аборты превышают рождаемость в Российской Федерации более чем в 2 раза. Ежегодно фиксируется примерно 1,5 миллиона абортов. Каждый пятый аборт приходится на девушку-подростка в возрасте от 10 до 18 лет. Ежедневно в России делают более 22000 абортов.

Источник: http://www.neboleem.net/stati-o-detjah/ … bortov.php

Отредактировано Коровьев (2018-02-17 15:00:03)

0

342

Урррррраааааа! Блин, три передачи и гол! Молодцы!!

+2

343

#p155251,Фома171 написал(а):

Нашему "душелюбу и людоведу" посвящается...
Так чем зондергруппен от штурмбригаден отличается, гауптман ты наш ?

Вам виднее-в России эти упыри под запретом и УПА командам памятники не ставят.Мертвые они ни чем не отличаются, а значит быть по сему.

0

344

И снова каберне написал(а):

Чем то Грудинина напоминает. Брат что ли?

http://versii.com/photos_new/2017/bank_ … _32108.jpg

Они тройняшки. Родченко допинговый ещё.

+4

345

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

30 лет назад ушел Александр Башлачев... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Выпал из обычной панельной многоэтажки на Ветеранов. Алкоголь или грибы.... плюс депрессуха.

Луше так, чем в дерьме и маразме.

0

346

#p155297,Шапокляк написал(а):

Молодцы!!

Хто? Спатрсмэны под белым флагом?

+1

347

ЛДПР тонко протроллило США

Цитата
МОСКВА, 12 февраля. /ТАСС/. Мэрия Москвы в ближайшее время рассмотрит вопрос об изменении почтового адреса посольства США в Москве по предложению председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаила Дегтярева (ЛДПР), выступившего с инициативой переименовать его в Североамериканский тупик, дом номер 1. Об этом говорится в ответе столичных властей на соответствующий запрос парламентария.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4949885

+3

348

ampoh написал(а):
#p155297,Шапокляк написал(а):

Молодцы!!

Хто? Спатрсмэны под белым флагом?

Не могу себе отказать посмотреть хоккей  :flirt:  Наши в красном  :playful: глаз отдыхает. Скорости радуют. Жёстко играют, аж мои собственные ноги бегут, руки машут ( пытаюсь всё это на диване поймать  :D ).

Отредактировано Шапокляк (2018-02-17 15:16:33)

+2

349

#p155272,като@ написал(а):

В природе и так мало осталось диких животных,птиц,а здесь еще эти  утырки их убивают.
Хочется удовлетворять свои кроважадные инстинкты пусть в друг друга шмаляют

Конечно...Лучше людей валить на Донбассе...А потом в Одессе...кто под руку герою АТО попадет....

0

350

#p155287,Фома171 написал(а):

А то у нас тут капитанов развелось.. С охотбилетами..

Что,кочегар,обделался?

0

351

ampoh написал(а):

Луше так, чем в дерьме и маразме.

Я в том плане, что жалко. По хорошему, еще так можно было много сделать ему.

+2

352

Амеры забегали, а я им лучи поноса посылаю  :mad:

Шааааааааааайба! В последние 25 сек!!!

Отредактировано Шапокляк (2018-02-17 15:36:38)

+1

353

Радикалы из С14 ворвались в здание Россотрудничества в Киеве на Подоле по улице Борисоглебской, 2.

Как сообщили "Стране" очевидцы, во время захвата в здании находились дети из театральной студии, которые репетировали пьесу "Ревизор". Всего в здании в тот момент находилось около 100 взрослых и детей.

Полиция прибыла по вызову и находилась в здании, но, несмотря на это, радикалы продолжали взламывать двери при помощи болгарки.

Также сообщается, что они расписали помещение "Россотрудничества" лозунгами и разбили экспозицию памяти Шаляпина, которая была выставлена в одном из помещений.

После около часа погрома радикалы покинули помещение.

+1

354

0

355

Не, ну я то же не сторонник того был, что бы ехали...Но , они в красной форме. Пусть сопутствует им удача. Ещё и женская наша по хоккею вышла сегодня в полуфинал. Вечер хороший всем.

+2

356

На Прикарпатье полиция задержала членов "Нацдружин", которые угрожали селянам оружием
14:25, сегодня

В селе Микуличин  Ивано-Франковской области задержали вооруженных представителей "Национальных дружин", которые вступили в столкновения с местными жителями. Об этом заявили в ГУ Нацполиции области, сообщает издание Курс.

"16 февраля около 17:15 в полицию поступило сообщение от жителей села Микуличин о том, что в лесном массиве неизвестные люди с оружием в камуфляжной форме с эмблемами "Национальные дружины" вступили в конфликт с местными жителями, которые заблокировали им выезд", - сообщила инспектор сектора коммуникации ГУНП в Ивано-Франковской области Татьяна Иванюк.

Оказалось, что 12 человек приехали из Ивано-Франковска, Киева и Харьковской области с огнестрельным оружием на двух транспортных средствах. Они объяснили правоохранителям, что приехали для того, чтобы выявлять незаконную рубку и вывоз леса.

"Фактически нацдружинники не имеют права этого делать. Если бы они обнаружили факт нарушения, они бы должны были сообщить правоохранителям, которые должны выехать на место происшествия. А они это делали самостоятельно", - отметила Иванюк.

Депутат Ивано-Франковского областного совета Андрей Марийчин на своей странице в Facebook сообщил, что нацдружинников заблокировали сами жители села.

"Говорят, что приехали лес охранять. Около 15 молодых людей (говорят, что студенты) с разных областей Украины. Имели при себе охотничье оружие 6шт + 1 пистолет (разрешения на оружие показали). Собралось где-то около 200 неравнодушных местных жителей, ситуация была очень накалена, чуть не дошло до побоища. В конечном итоге полиция их задержала, изъяла оружие, поехали в отдел. Открыто уголовное производство в отношении незаконного обращения с огнестрельным оружием", - пишет Марийчин.

+2

357

Радикалы из С14 напали на здание Россотрудничества, в котором дети репетировали "Ревизора"

13:48, сегодня

Радикалы из С14 ворвались в здание Россотрудничества в Киеве на Подоле по улице Борисоглебской, 2.

Как сообщили "Стране" очевидцы, во время захвата в здании находились дети из театральной студии, которые репетировали пьесу "Ревизор". Всего в здании в тот момент находилось около 100 взрослых и детей.

Полиция прибыла по вызову и находилась в здании, но, несмотря на это, радикалы продолжали взламывать двери при помощи болгарки.

Также сообщается, что они расписали помещение "Россотрудничества" лозунгами и разбили экспозицию памяти Шаляпина, которая была выставлена в одном из помещений.

После около часа погрома радикалы покинули помещение.

Отметим, что на 18 февраля националисты из ряда организаций также планировали проведения акции против Россотрудничества. Но, видимо, С14 решила опередить конкурентов.

Также напомним, что ранее "Страна" уже писала об обращении ряда деятелей культуры к президенту Порошенко и мэру Киева Кличко с предупреждением об угрозе нападения на здание "Россотрудничества".

Киев, Культурный центр России.  Следы лыцарей

https://image.prntscr.com/image/0VrnHZC … 4aiZHQ.png
https://image.prntscr.com/image/SYWuLSY … mf7Xog.png
https://image.prntscr.com/image/flqbY6p … SkVv_Q.png
https://image.prntscr.com/image/x4jTnHh … N-KCwA.png
https://image.prntscr.com/image/XfLNapn … rv9p3A.png
https://image.prntscr.com/image/ZeIq-pP … Lt44Wg.png
https://image.prntscr.com/image/NiC68E2 … 3nFZ6g.png

+3

358

Русская провинция написал(а):

Не, ну я то же не сторонник того был, что бы ехали...Но , они в красной форме. Пусть сопутствует им удача. Ещё и женская наша по хоккею вышла сегодня в полуфинал. Вечер хороший всем.

Моя жена не хотела голосовать. Но после этого сказала - пойду. И Путин теперь точно победит.

Зря они (западники) с флагом и гимном нас. Не поняли уроды, что наоборот это все сыграло.

+7

359

като@ написал(а):

В природе и так мало осталось диких животных,птиц,а здесь еще эти  утырки их убивают.
Хочется удовлетворять свои кроважадные инстинкты пусть в друг друга шмаляют
Есть для этого специальная игра  пейнтбол . Вот пусть одеваются в зайчеков ,мишек,косуль и  вперед.

Напали на человека. Мультфильмов про зайчиков и серых шеек насмотрелись. )))
Для мужчин это нормально - они же воины! Генетика у них такая!
Одни - воины, другие - созидатели, третьи - философы, четвёртые - кобели...
Надеюсь, что пан Коровьев таки подслепуватый вже. Нехай собi бавыться. Промажет же. ))
И да, когда мужчины на охоте - жёны отдыхают. Такая ж красота!!! ))

Шапокляк написал(а):

Урррррраааааа! Блин, три передачи и гол! Молодцы!!

По ОРТ у Лаврова интервью длинное брали и вдруг внизу надпись большими буквами: Сборная России - США 1:0. Не утерпели бедолаги. Тоже там за кадром ликовали. А Лавров и не подозревал даже. Хотя он в записи, но предвидеть должен был - он же стратег!  ))

Отредактировано Mary777 (2018-02-17 16:09:31)

+5

360

#p155316,Mary777 написал(а):

Сборная России - США 1:0.

4:0!!!

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...