форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...


Подставив парус солнечному ветру...

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p155219,Samsara написал(а):

Чтобы оправдать свое желание убить добычу,ты настрочил кучу постов,о том какая я  нехорошая

А кто сказал,что я желаю оправдаться? Убить добычу дело десятое-ты её найти и добудь и сам не стань чей-то добычей.

#p155219,Samsara написал(а):

Тебе нравится дичина,ну и ешь,просто должен понимать,что вряд ли тебя похвалят.

Мне как то на это фиолетово-будут хвалить или нет.Тем более когда упрекают фанатки натуральной кожи.

#p155219,Samsara написал(а):

То же самое,как похвалить,кто режет домашнюю курицу,об этом разве хвастаются?

Ну я рубил кур и уток неоднократно.И свиней помогал разделывать и что? Это нормальная мужская обязанность.

#p155219,Samsara написал(а):

В большинстве своем убийство это именно убийство,убивать могут немногие

Это да...Но очень многие любят мясо и рыбу.И сало считают национальным продуктом,но при этом жеманятся.... Я ж просил не усугублять. Остановитесь,а то ведь придется пройтись по вам таким катком,что мало не будет......Просто добрый совет....

0

272

#p155181,guzja написал(а):

Немножко природы:

По твоему первому:вот какое  похожее чудо я у нас поймала утром на 12 Фонтана:

http://i.piccy.info/i9/68748aac7911a89f8f709e80f9139b60/1518849708/53418/1150741/I21iGpj18ts_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-02-17-07-22/i9-12070655/755x566-r/i.gif

http://i.piccy.info/i9/9f4f656dfec01f8906a4e51a04a615e9/1518852240/66761/1150741/3sb_nHj7sqk_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-02-17-07-24/i9-12070702/755x566-r/i.gif

Отредактировано Samsara (2018-02-17 09:25:51)

+8

273

Эээ... +3, весна... Сасетка фчерась (вроде купила) шубу. Построил моль и сказал "фас". Вот я и опять Хрюн-адиночко...

+6

274

#p155207,Коровьев написал(а):

Вы все (в большинстве своем) дети каменных джунглей. Вы не знаете вкуса мяса даже обычного (выращеного самим на участке),а что говорить про мясо диких животных? Кто-нибудь из вас ел лапшу из вальдшнепа? Или из косули? А тушеного зайца в молоке? Это не кролик и даже не кот.Это нечто....
И никогда не фотографировался с добычей-я не играю с едой. И если и что добывал,то ровно столько,сколько нужно семье для еды. По этому рыбу сетями не ловлю (не говоря об электроудочках)-только удочкой или руками. И раков руками....

Вот только не нужно тут понтоваться! Тоже мне, дитя леса нашлось! Ты заблудись один раз и лапша из вальдшнепа будет последним твоим воспоминанием.
Тебе говорят, что продукты животного происхождения попадающие на стол, это как правило искусственно выращенные и умерщвлённые общепринятым максимально гуманным способом животные и птицы (за морепродукты отдельный разговор).
Они искусственно привнесены в природу и так же изъяты. А конечные потребители уже не имеют возможности повлиять на их судьбу.

Тебе же явно хочется убивать самому... Лично наблюдать страдания... И "гуманизм" в представлении тебеподобных, это якобы шанс на выживание в случае несмертельного ранения. Такая себе отмазка. А то, что остаток дней такого животного будет наполнен болью и ужасом вам глубоко положить.
Не говоря уже о разрушительном вмешательстве в природные биогеоценозы.

З.Ы. Ну так и кто после этого лицемер желающий обелить собственную больную кровожадность подменяя понятия?

#p155222,Коровьев написал(а):

А кто сказал,что я желаю оправдаться? Убить добычу дело десятое-ты её найти и добудь и сам не стань чей-то добычей.

Ой не смеши мои тапки! Чьей добычей? Вальдшнепа? ))))

Отредактировано Reaktor (2018-02-17 09:32:07)

+3

275

Труханову, изъяли наградной пистолет от Авакова
13:34, 16 февраля 2018

У националиста, который ранил полицейского во время вчерашних беспорядков у Соломенского суда столицы, где избирали меру пресечения мэру Одессы Геннадию Труханову, изъяли наградной пистолет, выданный министром внутренних дел Арсеном Аваковым.

Об этом пишет "Думская" со ссылкой на источник в Национальной полиции Украины.

Мужчина получил оружие как участник антитеррористической операции на востоке страны в составе одного из добровольческих батальонов МВД.

Сейчас, по информации "Думск", он является бойцом так называемых "Национальных дружин". В тоже время, в Нацкорпусе, крылом которого являются Нацдружины, опровергли принадлежность к ним стрелка.

"Под Соломенским судом 15 февраля было около 30 наших активистов. Мы пришли туда соблюдать законность суда по Труханову. Но ни один из наших людей не был вчера задержан", - рассказал "Стране" пресс-секретарь Нацкорпуса Роман Чернышев.

Всего правоохранители доставили в управление полиции 36 человек. 33 из них отпустили после проверки анкетных данных. Троих участников столкновений, в том числе стрелявшего в полицейского, задержали. Этой тройке инкриминируют преступления, предусмотренные статьями 263, 342 и 345 УК Украины  - "незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами", "сопротивление сотруднику правоохранительного органа", "угроза или насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа".

Сегодня задержанным должны избрать меру пресечения.

Кроме наградного пистолета, у них изъяли два травматических ствола, две телескопические дубинки, гранату, несколько ножей, газовые баллончики и дымовые шашки.

+3

276

Тиль написал(а):

вот почему так: в рабском совке создали столько песен, которые и сегодня петь хочется. а в стране свободы и демократии...искать долго приходится. а те, которые и хочется петь, больше похожи на те советские... эх

Оттого, что в "рабском совке" было не только Чёрное море.
Хотя...
Смотрим мы на вещи по разному, Змеейцев.
Ты вот плавать и летать не любишь.
А я - полюбляю.
Ты вот в грунте копошиться обожаешь.
Колбаса, опять же.. )))
Тут - дело непростое.
Неоднозначное.
Такие вот ВСЕ...

+5

277

В этот день (1600) сожгли Джордано Бруно... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+3

278

#p155222,Коровьев написал(а):

Это да...Но очень многие любят мясо и рыбу.И сало считают национальным продуктом,но при этом жеманятся.... Я ж просил не усугублять. Остановитесь,а то ведь придется пройтись по вам таким катком,что мало не будет......Просто добрый совет....

Алё-на!
Уймись каток! Ты я так понял теперь лицензированный победитель мелких травоядных?! Вот и не трогай хищников... Бо быстро прилетит промеж рогов.

http://warnet.ws/images/all/70045//05bc9c1338d22aa8c90ca05b93ba877374519_www_warnet_ws.jpg

Отредактировано Reaktor (2018-02-17 09:47:15)

+2

279

#p155207,Коровьев написал(а):

Вы все (в большинстве своем) дети каменных джунглей. Вы не знаете вкуса мяса даже обычного

О твоих худосочных высказываниях, борттехник, я узнаю из Реактора.
"Каким ты был, таким ты и остался" (С)
Дитё ты.
Каменных джунглей. )))
Металлокерамический ты наш. ))
Композит хренов.

Вон, Лысенцо меня поймёт...

+4

280

https://farm5.staticflickr.com/4746/40239968371_ec74695666_b.jpg

+4

281

#p155230,Фома171 написал(а):

О твоих худосочных высказываниях, борттехник, я узнаю из Реактора.
"Каким ты был, таким ты и остался" (С)
Дитё ты.
Каменных джунглей. )))
Металлокерамический ты наш. ))
Композит хренов.
Вон, Лысенцо меня поймёт..

Поставил в игнор и не успокоился? Так и тянет свой бред постить? Валяй,у меня нервы крепкие...

0

282

Reaktor написал(а):
#p155207,Коровьев написал(а):

Вы все (в большинстве своем) дети каменных джунглей. Вы не знаете вкуса мяса даже обычного (выращеного самим на участке),а что говорить про мясо диких животных? Кто-нибудь из вас ел лапшу из вальдшнепа? Или из косули? А тушеного зайца в молоке? Это не кролик и даже не кот.Это нечто....
И никогда не фотографировался с добычей-я не играю с едой. И если и что добывал,то ровно столько,сколько нужно семье для еды. По этому рыбу сетями не ловлю (не говоря об электроудочках)-только удочкой или руками. И раков руками....

Вот только не нужно тут понтоваться! Тоже мне, дитя леса нашлось! Ты заблудись один раз и лапша из вальдшнепа будет последним твоим воспоминанием.
Тебе говорят, что продукты животного происхождения попадающие на стол, это как правило искусственно выращенные и умерщвлённые общепринятым максимально гуманным способом животные и птицы (за морепродукты отдельный разговор).
Они искусственно привнесены в природу и так же изъяты. А конечные потребители уже не имеют возможности повлиять на их судьбу.

Тебе же явно хочется убивать самому... Лично наблюдать страдания... И "гуманизм" в представлении тебеподобных, это якобы шанс на выживание в случае несмертельного ранения. Такая себе отмазка. А то, что остаток дней такого животного будет наполнен болью и ужасом вам глубоко положить.
Не говоря уже о разрушительном вмешательстве в природные биогеоценозы.

З.Ы. Ну так и кто после этого лицемер желающий обелить собственную больную кровожадность подменяя понятия?

#p155222,Коровьев написал(а):

А кто сказал,что я желаю оправдаться? Убить добычу дело десятое-ты её найти и добудь и сам не стань чей-то добычей.

Ой не смеши мои тапки! Чьей добычей? Вальдшнепа? ))))

Хи, Реактор, ну ладно там Самсара с Коровьевым схлестнулись. Самсара, как всякая девочка, уже жалеет всех потенциально убитых животин, как натура тонкая и творческая, уже живо видит слёзы в их глазах и даже в глазах их детей.  :flirt:  Коровьев уже оправдывается ( и опять грубовато), вкуснотой отбивается.

Во-первых, это действительно вкусно.
Во-вторых, это азартно и тяжело, это чисто мужские игры, а трупик - награда за выносливость, сноровку и т.д и т.п ( ты ещё попробуй того зайца убить, они не кролики, они очень живучи).
В-третьих, у непрофессиональных охотников, вылазки на охоту больше похожи на походы и часто без всяких наград. У нас каждый пятый - "охотник", но добычу редко удаётся попробовать ( утверждают, что съедают на месте  :smoke: ). А домой одного рябчика, больше похожего на сувенир, чем на еду ( у некоторых хозяек есть подозрение, шо купленного в лавке дичи  :D )

Т.ч охота нынче, просто отдушина : провести время в мужской компании и на природе  :flirt:
Пусть отдыхает, спокойнее будет  :glasses:

Ты ж не всерьёз про "лично наблюдать страдания"? :unsure:  Охота не про это  :rolleyes:

Отредактировано Шапокляк (2018-02-17 10:04:53)

+6

283

#p155233,Шапокляк написал(а):

Коровьев уже оправдывается ( и опять грубовато), вкуснотой отбивается.

Спасибо Шапокляк.Чувствуется что вы в теме. А на счет отбиваться и слез-у меня слишком убойный туз в рукаве,да и Самсара вроде прислушалась к голосу разума-по этому приберегу.
А эти два одесских куплетиста-кочегар с патологоанатомом меня меня не беспокоят от слова совсем.

Отредактировано Коровьев (2018-02-17 10:13:18)

0

284

Дело Труханова: победила «дружба»? http://timer-odessa.net/minds/delo_truh … a_598.html

+2

285

Cetus написал(а):

А вот непонятно: казак Шабаев даёт интервью агентству Reuters о потерях российских ЧВК в Сирии.

Интересно  бы выглядел Ковпак в годы Великой Отечественной, дающий интервью "Дойче беобахтер" о ппотерях бойцов партизанских отрядов..

  Верным путём движемся.

Неплохо бы выяснить кто этот "казак" Шабаев. В свое время ряженных много было, да и сейчас еще индивиды попадаются. Спросите у Велеса. В стародавние времена я охранял Хореографическую академию. Какой то "казачий" ЧОП. Старший у нас был списанный из Ясенево по шизе прапорщик. О нем отдельная история. Сказочный долб...

Так он нам предложил на службу выходить в казачьей форме)))) Я дополнил его предложение. К лампасам колокольчики пришить. Чтобы издалека слышно было. Обиделся.

+6

286

Коровьев написал(а):
#p155233,Шапокляк написал(а):

Коровьев уже оправдывается ( и опять грубовато), вкуснотой отбивается.

Спасибо Шапокляк.Чувствуется что вы в теме. А на счет отбиваться и слез-у меня слишком убойный туз в рукаве,да и Самсара вроде прислушалась к голосу разума-по этому приберегу.
А эти два одесских губошлепа-кочегар с патологоанатомом меня меня не беспокоят от слова совсем.

Да ладно, я ж тех "охотников" уже не одно поколение наблюдаю, вижу ж какой радостью и нетерпением горят глаза ( прям как у меня, когда к морю готовлюсь), когда собираются и какие умиротворённо уставшие возвращаются.
Не, мужчин этого лишать нельзя.  :rolleyes:

+2

287

А могет небыла...

0

288

#p155208,Лысый написал(а):

Рост 140см...

Чейта? 153 всегда было... Думаешь я еще и усохла? (озабоченно) пошла рост мерить...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+8

289

Вот она расправа над охотником.

МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. На западе Австралии кенгуру сломал челюсть молодому охотнику, пишет Daily Mail.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180217/1514822291.html

+2

290

Samsara написал(а):
Коровьев написал(а):
#p155214,Samsara написал(а):

Я уже писала:убийство ради удовольствия! Ты не голоден,если есть нечего,то да
И второе,почему палачи всегда презренны,хотя вроде делают доброе дело...
Может и лицемерка,просто не смогу убить просто так.Не будет еды совсем,тогда решусь

То есть ,когда вы фаршируете курочку или мажете хлеб зародышами семги,то вы голодны? Мадам-не усугубляйте,прошу вас! У вас что,макарон с перловкой нет в доме или капусты квашеной? А еще кошечки собачки домашние-вы свою свору огурцами кормите?
Я уже не говорю про одежду и обувь из натуральной кожи-от синтетики небось нос воротите....
Не усугубляйте-будете выглядеть смешной.Для женщины это край.

Странный ты человек! Чтобы оправдать свое желание убить добычу,ты настрочил кучу постов,о том какая я  нехорошая
Если благое дело,то оно благое,никто не осмелится что то плохое сказать.И доказывать ничего не нужно.
Ну а о таком...чего трубить?.Тебе нравится дичина,ну и ешь,просто должен понимать,что вряд ли тебя похвалят.То же самое,как похвалить,кто режет домашнюю курицу,об этом разве хвастаются? Это такая собачья жизнь,когда чтобы выжить,надо убить.В большинстве своем убийство это именно убийство,убивать могут немногие

Людей меньше жалко. Когда мы ездим типа на охоту, то набираем металлические банки. Я среди них самый младший по званию. Парни прошли все. Кто в бандитские "веселые",кто в командировках. Другое дело когда на тебя несется сбрендивший пес из завезенных в 90-е. Пса завалили и очень хотелось хозяина.

+2

291

#p155240,morozka написал(а):

Чейта? 153 всегда было...

Фпрыжке?

+2

292

#p155243,ampoh написал(а):

Фпрыжке?

и фтапках

+5

293

https://pp.userapi.com/c824500/v8245009 … 0HzPPg.jpg

+1

294

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 5415bd.jpg

+3

295

#p155242,И снова каберне написал(а):

Людей меньше жалко. Когда мы ездим типа на охоту, то набираем металлические банки. Я среди них самый младший по званию. Парни прошли все. Кто в бандитские "веселые",кто в командировках. Другое дело когда на тебя несется сбрендивший пес из завезенных в 90-е. Пса завалили и очень хотелось хозяина.

Мой муж так же говорит
А вообще,фоторужье-это  тоже интересно.Та же засада,тот же азарт.

#p155233,Шапокляк написал(а):

Ты ж не всерьёз про "лично наблюдать страдания"?   Охота не про это

Разве что! Но обычно входят в азарт

#p155235,Коровьев написал(а):

да и Самсара вроде прислушалась к голосу разума

Просто противно стало,но раз ты опять за меня решил, о чем  я думаю,напишу.Ты можешь продолжить угрозы.,тут  уже не раз такое было,объявляли,что сейчас начнут
мне хамить))) 
Тема для обсуждения мне  не интересна.Кто как режет по мужски кур или на охоте удачно стреляет.Я еще не слушала  работников бойни,как кто кулаком или молотом  с одного удара валит  коров,других дел больше нет чтоль.Это уже без меня беседы и просмотры твоих постов,лучше я фото Нижегородца буду разглядывать.И каждый останется при своем мнении:ты считаешь,что это хорошо,я считаю,что плохо.

п.с.Нижегородец,и сегодня фото отличное!С камином и качалкой суперское было!.

Отредактировано Samsara (2018-02-17 11:15:25)

+4

296

Лысый написал(а):

Труханову, изъяли наградной пистолет от Авакова
13:34, 16 февраля 2018

У националиста, который ранил полицейского во время вчерашних беспорядков у Соломенского суда столицы, где избирали меру пресечения мэру Одессы Геннадию Труханову, изъяли наградной пистолет, выданный министром внутренних дел Арсеном Аваковым.

Об этом пишет "Думская" со ссылкой на источник в Национальной полиции Украины.

Мужчина получил оружие как участник антитеррористической операции на востоке страны в составе одного из добровольческих батальонов МВД.

Сейчас, по информации "Думск", он является бойцом так называемых "Национальных дружин". В тоже время, в Нацкорпусе, крылом которого являются Нацдружины, опровергли принадлежность к ним стрелка.

"Под Соломенским судом 15 февраля было около 30 наших активистов. Мы пришли туда соблюдать законность суда по Труханову. Но ни один из наших людей не был вчера задержан", - рассказал "Стране" пресс-секретарь Нацкорпуса Роман Чернышев.

Всего правоохранители доставили в управление полиции 36 человек. 33 из них отпустили после проверки анкетных данных. Троих участников столкновений, в том числе стрелявшего в полицейского, задержали. Этой тройке инкриминируют преступления, предусмотренные статьями 263, 342 и 345 УК Украины  - "незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами", "сопротивление сотруднику правоохранительного органа", "угроза или насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа".

Сегодня задержанным должны избрать меру пресечения.

Кроме наградного пистолета, у них изъяли два травматических ствола, две телескопические дубинки, гранату, несколько ножей, газовые баллончики и дымовые шашки.

Давно бы наладили выпуск наградных стволов от Путина. Хутор.

+3

297

ыыыыыыыы))))

https://image.prntscr.com/image/1ltArHC … L-33QA.png

+7

298


http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

299

Нашему "душелюбу и людоведу" посвящается...
Так чем зондергруппен от штурмбригаден отличается, гауптман ты наш ?

Отредактировано Фома171 (2018-02-17 11:29:53)

+2

300

В Совфеде ответили на призыв Порошенко запретить российский флаг во всём мире

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с RT раскритиковал выступление на Мюнхенской конференции по безопасности президента Украины Петра Порошенко, который заявил, что российский флаг не должен развеваться нигде.
«Ему очень хочется, чтобы на карте мира вообще не было слова «Россия». Но, к счастью для нас и к большому сожалению для Порошенко, это желание никогда не сбудется. Поэтому, честно говоря, стыдно это всё слушать. Ну давайте тогда вешать бандеровские флаги по всему миру, которые сейчас так радуют руководство Украины», — сказал он.

По словам Джабарова, в Европе начинают осознавать, что они поддержали «нежизнеспособную власть» на Украине.

«Мне кажется, что агония, которая по сути уже началась у нынешнего украинского режима, продолжится. И огромное разочарование, на мой взгляд, постигло европейцев, которые сначала поддержали Порошенко и киевскую хунту. Но время показывает, что эта власть абсолютно нежизнеспособна. И, к сожалению, она ведёт страну в тупик», — заключил сенатор.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...