форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться


Маск улетел, но обещал вернуться

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

#p154518,Русская провинция написал(а):

В данном случае , подогрев был отключен.

Откуда информация? Даже если вышли из стоя-самолет не упадет на взлете.

0

662

Филиппины и Северная Африка приготовиться!

Бойцы ИГ пытаются найти «безопасные гавани» на Филиппинах и в Афганистане, в странах Северной Африки, предупредил  госсекретарь США Рекс Тиллерсон во вторник, 13 февраля, в Кувейте на конференции 74 стран — участниц возглавляемой Вашингтоном коалиции против ИГ. Возможно и восстановление позиций террористов на территориях Ирака и Сирии.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-02-13 18:51:06)

+2

663

По данным МАК, проблемы возникли примерно через две с половиной минуты после взлета на высоте около 1300 метров и скорости 465-470 километров в час. В этот момент появились расхождения в показаниях скорости на индикаторе пилота и резервном приборе.
В МАК отметили, что к этому могло привести обледенение датчиков.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180213/1514558675.html

Ну есть расхождение и что? Летчик видит обороты двигателя,работает радиовысотомер...Врет скорость? Переходят с основного на запасной. Два отказало? Ну там же два опытных летчика,которые могут по поведению самолета определить скорость,примерно... Не падают самолеты от этого....На посадке-возможно-на взлете при разгоне-тоже,в полете-врят ли....

0

664

Полномочный представитель России в Контактной группе по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины Борис Грызлов заявил, что секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов «фактически признал, что Вооруженные силы Украины постоянно пытаются продвинуться за линию разграничения в Донбассе». Об этом он, как передает «РИА Новости», сообщил журналистам.

Так Грызлов отреагировал на слова Турчинова о том, что за 2016 и 2017 годы украинские военные «не отдали ни одного метра своей земли», а, напротив, даже продвинулись в зоне конфликта в Донбассе по некоторым направлениям на «десять и более километров». «Сегодня на оккупированной территории нет сил, которые могли изменить ту линию разграничения, которая сегодня сложилась», — подчеркивал тогда также Турчинов.
«Завтра на встрече контактной группы [мы как представители российской стороны] вынуждены будем поднять вопрос о систематических нарушениях украинскими вооруженными формированиями минских соглашений и режимов прекращения огня», — ответил на это Грызлов. Такое решение, по его словам, в том числе было связано с теми «нарушениями, о которых с такой гордостью накануне рассказало официальное должностное лицо — секретарь СНБО Украины».
По сути, Турчинов признал как факт то, о чем представители России многократно говорили на протяжении 2016 и 2017 годов, подчеркнул Грызлов, заметив, что таким образом секретарь Совета национальной безопасности и обороны, по его мнению, рассказал о «постоянных попытках Вооруженных сил Украины и иных украинских формирований продвинуться за линию разграничения в Донбассе, о постоянных нарушениях ими режимов прекращения огня», а также «о захвате так называемых серых зон вдоль линии и о иных вооруженных провокациях, ответственность за которые [украинские военные] пытались затем списать на противостоящую сторону».

0

665

ВАЖНО: Депутат подтвердила сообщения о смерти в Сирии двух россиян, воевавших в Донбассе
13.02.2018 - 18:16

Депутат думы Асбестовского городского округа Наталья Крылова подтвердила информацию о смерти в районе сирийского Дейр эз-Зора двух жителей Асбеста — Игоря Косотурова и Станислава Матвеева.

Об этом сообщает ТАСС.

«Да, подтверждаю, 7 февраля (погибли)», — цитирует агентство слова Крыловой.

По словам Крыловой, она была знакома с Косотуровым с начала 2000-х годов. В 1990-х он воевал в Чечне, в последнее время занимался предпринимательством. У него осталось двое дочерей.

«С семьей второго погибшего я не знакома», — добавила депутат.

Как рассказал друг погибших Александр Суровцев, Косотуров и Матвеев ранее воевали в Донбассе, после чего отправились в Сирию.

    «Они были в Луганске как добровольцы, а оттуда — в Сирию», — сообщил Суровцев.

+1

666

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Приехали из европейской столицы. Боже ж мой, как хорошо у нас, сепаров, в квартирах... Маха от счастья что на нее не напяливают пинетки, костюмчик теплый и шапочку на уши не натягивают, аж сама встала и пару шагов сделала. Вода в кране горячая сразу а не спустя час протечки.. И она таки ГОРЯЧАЯ, а не чуть теплее холодной. В общем, Европа канеш хорошо, но мы тут уж как нибудь помучаемся.

+10

667

Кто такой Jim Beam ?
Если это ТОТ, КТО Я ДУМАЮ, значит пора возвращаться.

Да, Коровьев ?
Или Вы таки бычков. ?
Датчиуи в ТОМ самолёте  ? Или как..

В моём самолёте никаких датчиков не видел.
1.Мирно долетел до Казани.
2. Мирно наорал на Тилеева (Усмана Зубейдоглу).
3. Мирно нахамил Алабейцеву.
В целом - всё штатно прошло...

Добрый вечер, негуманные вы мои гуманоиды ...

+6

668

Баба Люба с Байкала. Ей сейчас уже 80 лет.

0

669

Лысый написал(а):

В Одессе мэру Труханову и еще четырем чиновникам принесли "пидозры" - СМИ
17:24, сегодня

Сегодня детективы НАБУ нанесли визит в мэрию Одессы и принесли в муниципалитет сразу пять уведомлений о подозрении.

Об этом пишет "Думская", ссылаясь на свои источники.

Кроме мэра Одессы, фигурантами «дела Краяна» стали его заместитель Павел Вугельман, директор департамента коммунальной собственности Алексей Спектор, глава комиссии горсовета по вопросам коммунальной собственности Василий Шкрябай и еще один чиновник мэрии, имя которого пока неизвестно. Все они сейчас находятся за пределами Украины.

Такие же документы детективы занесли по домам и квартирам указанных граждан.

Значит, Труханов "исчезал" не случайно.  :blush:  Слух о том, что он пророссийский его сгубил?  :flirt: Так то понятно, что рыльце в пушку, но на Украине у всех глав тот же пушок на тех же рыльцах, но не ко всем приходит НАБУ. Ценник на них висит "борьба с коррупцией", но на мой взгляд, это просто смотрящие от СШП и задача у них - антироссийская власть ( и на коррупцию тогда глаза у них закрываются).  :smoke:

Вот и любопытно посмеет послать ( активистов в тюрягу, например, статья всегда найдётся) или в Ростов побежит?  Или мудро плацдарм подготовил заранее, сейчас в спектакле немного поучаствует, а потом всплывёт где-нибудь в небедной стране в небедственном положении.  :flirt:

Держите немного в курсе, пожалуйста. Женское любопытство - губительная штука :blush:

+4

670

Фома171 написал(а):

Кто такой Jim Beam ?
Если это ТОТ, КТО Я ДУМАЮ, значит пора возвращаться.

Да, Коровьев ?
Или Вы таки бычков. ?
Датчиуи в ТОМ самолёте  ? Или как..

В моём самолёте никаких датчиков не видел.
1.Мирно долетел до Казани.
2. Мирно наорал на Тилеева (Усмана Зубейдоглу).
3. Мирно нахамил Алабейцеву.
В целом - всё штатно прошло...

Добрый вечер, негуманные вы мои гуманоиды ...

Фомыч, ты конеЧнА, молодец-удалец. Летун! Но до нашей бабы Любы тебе далееекооо. :P  :rofl:  :D

+1

671

ыыыыыы))))

Русский, сдавайся! Додон обвинил Приднестровье в контактах с Плахотнюком

Додон недоволен, что в Приднестровье не верят в его «пророссийскость», и пытается дискредитировать руководство ПМР перед Москвой

КИШИНЁВ, 13 февраля 2018, 11:33 — REGNUM  Президент Молдавии Игорь Додон недоволен тем, что вместо того, чтобы обсуждать с «пророссийским» Додоном ликвидацию ПМР и вхождение в Молдавию, руководство Приднестровья предпочитает общаться и решать все вопросы с фактическим руководителем страны Владимиром Плахотнюком. Как заявил Додон в интервью приднестровскому телеканалу Dnestr TV, власти Приднестровья мешают ему общаться с приднестровцами, потому что «хотят сохранить все как есть».

«Когда я говорю [президенту Приднестровья] Красносельскому: давайте садиться за стол и говорить, они говорят: нет, мы не хотим, у нас Плахотнюк и демократы, мы с ними разговариваем», — заявил Додон.

В Москве, по его словам, об этом знают, и он не раз обсуждал эту тему с Путиным.

Нынешняя приднестровская власть, по словам молдавского президента, поднялась на «нелегальных серых схемах» и преференциях со стороны России, и теперь пытаются сделать все возможное, чтобы ничего не поменялось.

«Получать деньги от России, не платить за газ, давать своим предприятиям газ подешевле, чем остальным… Нужно, чтобы все понимали: не будет уже того, что было», — заявил он.

Додон пожаловался, что его не пускают в Приднестровье и препятствуют его общению с жителями республики. «Но ситуация меняется. Жители хотят общаться, хотят дружить», — заявил он и призвал не сопротивляться и начать с ним переговоры о присоединении Приднестровья к Молдавии, потому что «другого выхода у вас нет».

Президент заявил, что его, «встречающегося с Путиным», целями днями критикуют на приднестровских государственных телеканалах, а Плахотнюка «не трогают».

«У меня вообще иногда складывается впечатление, что некоторые на левом берегу были бы рады, чтобы в Молдове было прорумынское правительство, пронатовское. Потому что в этом случае легче просить денег, не идти на какие-то договоренности, отрезать идею, чтобы у нас была общая страна. Вы должны понять, что если Молдова потеряет свой суверенитет, то Приднестровье не выживет», — добавил он.

Додон выразил уверенность, что после выборов в Молдавии будет «промолдавское большинство и правительство».

«Это будет основой для начала приднестровского урегулирования. Я думаю, что уже в этом году ситуация будет меняться. Надо сесть и договариваться», — заявил президент.

На вопрос о собственных связях с Плахотнюком Додон ответил, что весь этот год молдавские власти вели «жесткую борьбу против президента Додона» и ограничивали его полномочия. Другим доказательством своей искренности он считает то, что он не подписал несколько законов, принятых парламентом, и вместо него это сделал спикер Андриан Канду.

бгггг, так он же ничего не решает, чему тогда удивляться что с ним обсуждать нечего? Ну вот при всем моем критичном отношении к нынешним подшерифовцам, чего ради они должны что то обсуждать с тем, который не может НИ-ЧЕ-ГО! Даже остановить запрет тв-каналов не в состоянии. Что можно с ним обсуждать? Разговаривают с тем кто имеет власть и рычаги.

+2

672

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/27544793_1732388200153274_1259080499910879230_n.jpg?oh=27d38b2ea80cc02b626f765ae627264e&oe=5B1E602B

+6

673

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/27657521_1732384300153664_3192936536452198513_n.jpg?oh=14b94cf898106d2298e7b68d57a13d37&oe=5B18361C

+2

674

Маг написал(а):

Фомыч, ты конеЧнА, молодец-удалец. Летун! Но до нашей бабы Любы тебе далееекооо. :P  :rofl:  :D

А "ху из" у нас "баба Люба" ?
Ты давай, выкладывай... Я интересуюсь. :angry:

Посмотрел.
Нехай дальше катается.
Бабка, канеш, продвинутая...

Отредактировано Фома171 (2018-02-13 19:48:35)

+1

675

#p154528,Фома171 написал(а):

Датчиуи в ТОМ самолёте  ? Или как..
В моём самолёте никаких датчиков не видел.
1.Мирно долетел до Казани.
2. Мирно наорал на Тилеева (Усмана Зубейдоглу).
3. Мирно нахамил Алабейцеву.
В целом - всё штатно прошло...

+1

676

Лысый написал(а):

ВАЖНО: Депутат подтвердила сообщения о смерти в Сирии двух россиян, воевавших в Донбассе
13.02.2018 - 18:16

Депутат думы Асбестовского городского округа Наталья Крылова подтвердила информацию о смерти в районе сирийского Дейр эз-Зора двух жителей Асбеста — Игоря Косотурова и Станислава Матвеева.

Об этом сообщает ТАСС.

«Да, подтверждаю, 7 февраля (погибли)», — цитирует агентство слова Крыловой.

По словам Крыловой, она была знакома с Косотуровым с начала 2000-х годов. В 1990-х он воевал в Чечне, в последнее время занимался предпринимательством. У него осталось двое дочерей.

«С семьей второго погибшего я не знакома», — добавила депутат.

Как рассказал друг погибших Александр Суровцев, Косотуров и Матвеев ранее воевали в Донбассе, после чего отправились в Сирию.

    «Они были в Луганске как добровольцы, а оттуда — в Сирию», — сообщил Суровцев.

Да ну, что за "точные данные",  сама Крылова то знает, что она "говорит"?  Т.е он ей перед отъездом доложился куда направляется? Откуда она знает, что в Сирии, даже, если знает, что умер, может в аварию попал........ Ей даже военкомат бы не доложился, а тут вообще не военный.  :no:  Не верю таким сообщениям, слишком дурацкие.

+1

677

Никак не мог понять про слова.

"Ваш пассивный словарный запас — 106000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?"

Еле нашёл.

+1

678

https://mail.google.com/mail/u/0/?ui=2&ik=2d8785795e&view=fimg&th=1618625dcbd46bd8&attid=0.0.1&disp=emb&attbid=ANGjdJ-7T0wSopLgWBiw_EAi0NqJ8mr3T8h1TWtzDShUYAhZOej1YPXTy5PtcWD7ddZJIEisj5oJ3hWxmMI5AZKOI1jzhWSZpXjsqoKwKz49ZZx5-lFJvBuj_CuXYMw&sz=s0-l75-ft&ats=1518543043323&rm=1618625dcbd46bd8&zw&atsh=1

0

679

Молдавская демократическая коррупция, самая изобретаельная в мире

Демократы зарегистрировали законопроект о введении для кандидатов в депутаты и министров сертификатов о неподкупности.

еще можно выдавать аттестат  бескорыстия, справку о невинности и диплом  безгрешности

+5

680

Nizhegorodec написал(а):

Никак не мог понять про слова.

"Ваш пассивный словарный запас — 106000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов. Интересно сравнить с результатами других?"

Еле нашёл.

Что есть "пассивный словарный запас", Нижний ?
Честно: я - не понимаю.
(Тупой от природы. Вон, Усман Зюсманович подтвердит).
Так ЧТО ЭТО: ПАССИВНЫЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ?!

У нас тут некто "д.Саша" набрал больше всех...
ЭТО - правильно ?!

+1

681

Маг написал(а):

Фомыч, ты конеЧнА, молодец-удалец. Летун! Но до нашей бабы Любы тебе далееекооо. :P  :rofl:  :D

От дикая ты, Магуссий. Шо та тайга. Или тундра.
(Скажи Птахам привет. От МЕНЯ, скажи.)
Так вот.
Шо-то я хотел тебе напихать. Причём "продвинутое" нечто.
Однако потерял нить рассуждений, отдуплился и рассеялся в атмосфере.

+3

682

#p154543,Фома171 написал(а):

У нас тут некто "д.Саша" набрал больше всех...
ЭТО - правильно ?!

Чо, тожэ хочеш?

+2

683

ampoh написал(а):
#p154543,Фома171 написал(а):

У нас тут некто "д.Саша" набрал больше всех...
ЭТО - правильно ?!

Чо, тожэ хочеш?

Мне завидно.
До жути в коленках.
)))

0

684

И снова каберне написал(а):

Шариков?))))

+2

685

МОЛНИЯ: CNN публикует кадры удара ВВС США «по Армии Сирии и ЧВК Вагнера» (ВИДЕО)
13.02.2018 - 20:59
МОЛНИЯ: CNN публикует кадры удара ВВС США «по Армии Сирии и ЧВК Вагнера» (ВИДЕО) | Русская весна

Американская телекомпания CNN обнародовала кадры авиаудара по сирийским военным и, как утверждается, по членам ЧВК «Вагнер», находившимся в провинции Дейр эз-Зор.

Отметим, что точное место и время нанесения ударов определить невозможно.

«Несколько русских, которые были наняты в качестве военизированных подрядчиков, были среди более чем 100 людей, убитых авиаударом США на севере Сирии на прошлой неделе, это подтверждают их друзья и семьи», — говорится в сюжете.

«Мужчины работали на российскую частную военную компанию под названием “Вагнер”, которая послала сотни частных контрактников в Сирию, чтобы помочь российским военным и проправительственным силам», — добавляет телеканал.

На видео ниже показано, как ракеты попадают сначала в танк Т-72, а затем в артиллерийское орудие с расчётом. Кроме того, в левом углу виден грузовик «Урал».

Ранее в Пентагоне заявили, что эти удары были нанесены в рамках «самозащиты».

В сюжете CNN также говорится, что на позиции «Сирийских демократических сил» наступали около 500 сирийских военных, американским огнём было убито более 100 атакующих, после чего остальные отступили.

Вчера РИА Новости сообщило о первой известной жертве того воздушного удара. 

0

686

Фома171 написал(а):
Маг написал(а):

Фомыч, ты конеЧнА, молодец-удалец. Летун! Но до нашей бабы Любы тебе далееекооо. :P  :rofl:  :D

От дикая ты, Магуссий. Шо та тайга. Или тундра.
(Скажи Птахам привет. От МЕНЯ, скажи.)
Так вот.
Шо-то я хотел тебе напихать. Причём "продвинутое" нечто.
Однако потерял нить рассуждений, отдуплился и рассеялся в атмосфере.

Фомыч, ты, прям сеянный-рассеяный с ул.Бассейнной.  :rofl: Вместо шляпы на ходу не одел сковороду? ;)

А привет от тебя передам. :yep:

Отредактировано Маг (2018-02-13 20:23:19)

+2

687

Шапокляк написал(а):
Лысый написал(а):

ВАЖНО: Депутат подтвердила сообщения о смерти в Сирии двух россиян, воевавших в Донбассе
13.02.2018 - 18:16

Депутат думы Асбестовского городского округа Наталья Крылова подтвердила информацию о смерти в районе сирийского Дейр эз-Зора двух жителей Асбеста — Игоря Косотурова и Станислава Матвеева.

Об этом сообщает ТАСС.

«Да, подтверждаю, 7 февраля (погибли)», — цитирует агентство слова Крыловой.

По словам Крыловой, она была знакома с Косотуровым с начала 2000-х годов. В 1990-х он воевал в Чечне, в последнее время занимался предпринимательством. У него осталось двое дочерей.

«С семьей второго погибшего я не знакома», — добавила депутат.

Как рассказал друг погибших Александр Суровцев, Косотуров и Матвеев ранее воевали в Донбассе, после чего отправились в Сирию.

    «Они были в Луганске как добровольцы, а оттуда — в Сирию», — сообщил Суровцев.

Да ну, что за "точные данные",  сама Крылова то знает, что она "говорит"?  Т.е он ей перед отъездом доложился куда направляется? Откуда она знает, что в Сирии, даже, если знает, что умер, может в аварию попал........ Ей даже военкомат бы не доложился, а тут вообще не военный.  :no:  Не верю таким сообщениям, слишком дурацкие.

Асбестовский городской округ — муниципальное образование в Свердловской области России, относится к Южному управленческому округу. Административный центр — город Асбест.

так что всё это фейк и бред

непонятно каким образом депутататя города Асбест получают сведения непосредствнно от минобороны РФ

Асбестовский городской округ Включает 3 населённых пункта

ну и адрес их думы

Дума Асбестовского городского округа

Свердловская область, г. Асбест, ул. Уральская, 73

Отредактировано mpal (2018-02-13 20:27:12)

0

688

Председатель Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Мартин Шульц заявил об отставке, об этом сообщает газета Merkur.
При этом издание отмечает, что на пост председателя партии был выдвинут глава фракции СДПГ в бундестаге Андреа Налес.

0

689

#p154526,Лысый написал(а):

Депутат думы Асбестовского городского округа Наталья Крылова

Врет как сивый мерин.

+2

690

https://cont.ws/uploads/pic/2018/2/14%20%2878%29.jpg

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться