форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметические процедуры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь поговорим о том, какие дополнительные процедуры делаем для лица и шеи, помимо основного ухода - очищения, увлажнения, скрабов и масок.
Я периодически делаю чистки и пилинги, регулярно - массаж лица. Разок ходила на мезотерапию (гиалуроновая кислота + витамины), но делала не лицо, а шею, т.к. шея у меня проблемная.

0

2

И начинают делать иньекции и другие процедуры не когда за 50, а намого раньше, есть и в 25 колят ботокс, потому-что например глубокие морщины на лбу, у каждой свои особенности)))

0

3

Блин... Сделать себе ботокс, че ли, между бровей? А то там 2 траншеи пролегли...

0

4

Морозка написал(а):

Блин... Сделать себе ботокс, че ли, между бровей? А то там 2 траншеи пролегли...

Ботокс там не помогает, надо заполнять гиалуронкой.

0

5

Ань, а у вас продают проф. косметику Cristina?
Меня вот такая штука интересует:

http://s5.uploads.ru/t/NoW8m.jpg

постпилинговый тональный защитный крем, серия Rose de Mer.
А то и меня и так кожа чувствительная, а после пилингов - особенно.

0

6

irenna написал(а):

Ань, а у вас продают проф. косметику Cristina?
Меня вот такая штука интересует:

постпилинговый тональный защитный крем, серия Rose de Mer.
А то и меня и так кожа чувствительная, а после пилингов - особенно.

Должна продаваться, тебе надо?

0

7

Касательно инъекций - моя приятельница тележурналистка с 30 лет колет лицо, у нее мимические морщины рано появились.

0

8

azar написал(а):

Должна продаваться, тебе надо?

Ага. Очень.

0

9

irenna написал(а):

Ага. Очень.

Посмотрела на сайте, 20 мл, написано что стоит 110 шекелей, доллар- 3,6-3,7, получается почти 30$, могу заказать.
Вот сайт: lindo, co, il

Отредактировано azar (2013-07-20 18:24:55)

0

10

azar
закажи. спасибо заранее.

0

11

А я стараюсь косметикой не пользоваться стараюсь использовать масла и отвары трав, на это тратится больше времени, но результат намного лучше чем от покупной косметики

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»