форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем на белом свете


Обо всем на белом свете

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

morozka написал(а):

https://image.prntscr.com/image/VxmbMdIVSuWyRLINcIvOYw.png

http://sg.uploads.ru/coxTF.jpg

+1

32

Cetus написал(а):
велес написал(а):

Раскрыта секретная часть кремлёвского списка США
ИА «Панорама» из своих источников выяснило, кто вошёл в секретную часть «кремлёвского доклада» Минфина США и публикует полный список.

https://panorama.pub/1402-raskryta-sekr … -ssha.html

Это не шутка?
Они что, окончательно уже приехали в этих штатах?
Это же вообще  капец мозгам.

Следовало бы пройти по ссылке, и посмотреть информацию об издании:

ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.

Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.

В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.

В 1991 году главный редактор ИА «Панорама» Борис Гонтермахер, находясь на отдыхе во Флориде, героически отказал главе ГКЧП Геннадию Янаеву в поддержке во время телефонного разговора. Таким образом, издание встало на сторону народа, восставшего против большевиков.

В 1990-е годы ИА «Панорама» основало банк «Панорама», агентство недвижимости «Панорама» и сеть секонд-хендов «Панорама-boutique» таким образом обеспечив себе надёжный выход на финансовый рынок России и мира.

В 2001 году Борис Гонтермахер и его соратник Виталий Манн объявили о создании на площадке агентства партии «Панорама». Политики успешно боролись с реваншизмом авторитарных сил до 2009 года, после чего переехали в Монте-Карло и продолжили вещание агентства оттуда, параллельно открыв шиномонтаж «Панорама».

Наши цели — сохранять верность традициям, заложенным в 200-летней истории агентства, максимально объективно и достоверно доносить информацию о происходящем в России и мире. Для постоянных клиентов шиномонтажа — скидки при сезонной смене резины!

+2

33

велес написал(а):

Картину предлагаю назвать "Крепость над котами."
Тиля в соавторы.

крепость не менее 40°! А то как-то не по-российски.

+3

34

Vlad000 написал(а):

Следовало бы пройти по ссылке, и посмотреть информацию об издании:

Сейчас такое времечко, что в настоящих реальных новостях больше трэша  и абсурда, чем в  этой панораме..

Отредактировано Cetus (2018-02-04 16:24:42)

+3

35

Мартовский Кот написал(а):

крепость не менее 40°! А то как-то не по-российски.

Это уже какую Нибиру нарисует,такая и будет.

+1

36

Посади свинью за стол...

Экс-министр обороны Украины пригрозил Польше восстанием заробитчан

Украинских заробитчан в Польше признали «Пятым Украинским фронтом», который схватится за колы, если поляки продолжат ворошить тему истории и взаимоотношений с Украиной. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр обороны Александр Кузьмук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По его словам, в этом случае Украина может вспомнить каждого повешенного от Киева до Львова казака.
«Если вспоминать историю, 100, 200 лет назад, даже короля Болеслава, 1000 лет назад, то мы столько наберем, что те миллион двести тысяч украинцев,которые сегодня в Польше, о которых сегодня вспомнили «а может с ними что-то будет». Да это пятый украинский фронт пошел в Польшу. И ничего с ним не будет. Да он схватится за колы, если мы будем вспоминать всех казаков от Львова до Киева повешенных и так далее. Этого нельзя делать. Историю нужно знать, но сводить счеты нельзя», — заявил Кузьмук.

http://www.politnavigator.net/ehks-mini … tchan.html

+2

37

Габи написал(а):

А в моем микрорайоне уже больше двух недель высоченные снежные кучи навалены. Трактор пройдёт, снег по сторонам разметет, закопает все возможные заезды на парковочные места и будь здоров!
Очищать двор самостоятельно не желаю, даже не предлагайте. У меня и лопаты то нет.

.....

Удивляет такая работа служб потому что НИКОГДА так плохо не убирали. Это ведь не первый снегопад и не последний. Кстати, у моих родителей все вычищено и вылизано

а мы у своего дома очищаем сами
да и закон у нас такой,что даже часть тротуара перед домом чистить обязаны

перед домом во дворах и к ним принадлежащих парковках, скорее всего, ваше домуправление чистить должно

Отредактировано mpal (2018-02-04 16:49:33)

+3

38

Cetus написал(а):
Vlad000 написал(а):

Следовало бы пройти по ссылке, и посмотреть информацию об издании:

Сейчас такое времечко, что в настоящих реальных новостях больше трэша  и абсурда, чем в  этой панораме..

а чё... нормальное издание  :writing:

МОК постановил вручать российским спортсменам деревянные медали

+

Международный олимпийский комитет (МОК) постановил вручать российским спортсменам на Олимпиаде в Корее медали из дерева. Об этом сообщает Inside the rings.

К такому мнению пришла специальная комиссия по допуску нейтральных атлетов, возглавляемая членом МОК Валери Фурнейрон.

«Возможно, этим спортсменам удастся честно выиграть медали, хотя даже первое место не всегда говорит о том, что выиграл лучший. Но атлетам из России необходимо вернуть кредит доверия у МОК и других участников Олимпиады. Поэтому нам пришлось прийти к компромиссу в виде деревянных медалей для призёров из России», — заявила Фурнейрон.

Кроме того, комиссия сообщила, что всё российские призёры будут именоваться в официальных документах МОК как «деревянный призёр Олимпиады». Также сказано, что запрет продлится до восстановления в правах Олимпийского комитета России (ОКР).

https://panorama.pub/1393-mok-postanovil-vruchat-rossijskim-sportsmenam-derevyannye-medali.html

Отредактировано mpal (2018-02-04 16:52:46)

+3

39

http://se.uploads.ru/j6acX.jpg

+2

40

#p152719,Циклон написал(а):

Говорят 100 лет такого не было ))

Брехня.В 86м мело 3 дня.Потом я нашел свой МИГ23,сел на фонарь кабины,перекурил и потом пошел по фюзеляжу и плоскостям лопатой контуры обозначать.
В 1999м мело неделю.Перед городком намело бруствер,что БТР не пробился. Пришлось спецтехнику у саперов брать.
А это разве снег?Просто давно хорошей зимы не было.Отвыкли.

+2

41

#p152721,Шапокляк написал(а):

А чего дестимулированием заниматься, просто после накопления свыше миллиарда расстреливать со всеми возможными наследниками, вымороченное имущество и деньги забирать в казну.

Это правильно.Всех наследников под корень.А младенцев головой об пол,а беременных наследниками-штыком в живот....Вот запануем!

Что действительно бесноватую связать некому? Печалька...

Отредактировано Коровьев (2018-02-04 17:36:03)

0

42

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 10:55:32)

+11

43

Коровьев написал(а):
#p152721,Шапокляк написал(а):

А чего дестимулированием заниматься, просто после накопления свыше миллиарда расстреливать со всеми возможными наследниками, вымороченное имущество и деньги забирать в казну.

Это правильно.Всех наследников под корень.А младенцев головой об пол,а беременных наследниками-штыком в живот....Вот за пануем!

Что действительно бесноватую связать некому? Печалька...

зачемже так....
облагать налогом до 90% после определённой суммы дохода и наследства

+1

44

#p152729,Vlad000 написал(а):

И о чём твой пост? Есть сравнение себестоимости игл, в зависимости от производителя, поставщика сырья, и т.п.? Я же нигде не писал, что наша промышленность не может производить необходимую сталь! Наоборот, она может производить, однако цена продукции (медицинских игл) будет неконкурентна относительно иностранных более крупных производителей, вследствие ограниченного рынка сбыта и из-за проводимой нашим ЦБ финансовой политики, наряду с открытостью рынка внешним воздействиям, по требованиям ВТО.

Папаша,если честно,то ты уже меня задрал своими увертками.Ты конкретно писал,что не производят.Когда носом ткнул,вновь вильнул-из иностранного металла,опять ткнул,опять хвостом.Я вижу нет никакого смысла объяснять верному псу Глазьева,что ГОСТируются исключительно российские металлы.У импортных другая классификация. Ежели обделался-сгинь и жди пока про твою брехню люди забудут.
А по сему вы первый в моем списке игнора. Вешайте лапшу Шапокляк -она вам плюсики на всякий бред ставит,а меня освободите.
Всего доброго.

+3

45

Габи написал(а):

в Москве снежный армангедон. Сегодня ездила показывать квартиру в подмосковной Балашихе - 50 км от дома до дома. Туда утром доехала нормально, но дальше начались приключения. Села на пузо во дворе и ни туда, ни сюда. Подкопал меня добрый человек, который выкапывал из сугроба свой автомобиль. В одиночку вытолкать не получилось, на моё счастье пытался выехать таксист, а тут я на пути. Вдвоём вытолкали меня, припарковалась передними колёсами на тротуаре, собрав все проклятия пешеходов. Других вариантов парковки не было. На обратной дороге был ад, ну и вишенка на торте: в своём дворе я тоже застряла. Выкапывалась сама, благо рядом соседи с лопатой выезжали - выкапывались и мне их парковочное место досталось, туда хоть заехать удалось. Вокруг ТАКИЕ сугробы, горы, прямо Альпы! Честно говоря не припомню чтобы ТАК плохо убирали снег в Москве.
Просто ужас-ужас.

в феврале 17-го в питер хлеб не завезли, в феврале 18-го из москвы снег не вывозят. однако

0

46

Коровьев написал(а):
#p152721,Шапокляк написал(а):

А чего дестимулированием заниматься, просто после накопления свыше миллиарда расстреливать со всеми возможными наследниками, вымороченное имущество и деньги забирать в казну.

Это правильно.Всех наследников под корень.А младенцев головой об пол,а беременных наследниками-штыком в живот....Вот за пануем!

Что действительно бесноватую связать некому? Печалька...

Да, что ж такое: всё связать, да связать и ведь не считает экстремизмом  :(

+1

47

#p152757,Шапокляк написал(а):

Да, что ж такое: всё связать, да связать и ведь не считает экстремизмом

Да какой тут экстремизм-соболезнования.Особенно окружающим.

Отредактировано Коровьев (2018-02-04 17:25:47)

0

48

mpal написал(а):
Коровьев написал(а):
#p152721,Шапокляк написал(а):

А чего дестимулированием заниматься, просто после накопления свыше миллиарда расстреливать со всеми возможными наследниками, вымороченное имущество и деньги забирать в казну.

Это правильно.Всех наследников под корень.А младенцев головой об пол,а беременных наследниками-штыком в живот....Вот за пануем!

Что действительно бесноватую связать некому? Печалька...

зачемже так....
облагать налогом до 90% после определённой суммы дохода и наследства

Да просто потолок возможного состояния установить, а больше низзя.  :playful:  Но первых, попавших, всё же придётся отстреливать, иначе не отберёшь  :crazyfun:

+1

49

Циклон написал(а):
#p152722,велес написал(а):

Для кого-то сто,а для кого-то всего-навсего пять прошло.

«Нынешний снегопад принёс максимальное количество осадков за всю историю метеонаблюдений. Прежний максимум зафиксирован в 1957 году, когда выпало 11,2 мм осадков в эквиваленте воды»,

Нынче 14.

значит дня через 2-3 и у нас такое будет. ибо всегда к нам всякую гадость (погоду) именно с москвы несет.

+1

50

Момент попытки захвата в плен нашего летчика майора Романа Филиппова СУ-25 с 38 секунды, подорвался, 2 хлопка, чтобы не попасть в плен
Зеленые отскакивают, не видно, захватил ли кого-нибудь с собой, снимающий вильнул в это время
Самолет приписан, определили по номеру, к Гвардейское, Крым.
Прочел, что Роман служил в ВСУ, перешел в ВС РФ в 2014...
Герой, земля пухом большому человеку

Отредактировано Строгино (2018-02-04 17:50:59)

+11

51

ЦэДрыньк написал(а):

Ждем боя Усик  - Гассиев. В Сочи они уже поглядели друг другу в глаза:

https://www.youtube.com/watch?v=GmZtv1_FMmE

Понравилось отношение друг к другу в конце.

блин. понравилось. чуваки более чем молодцы. доброжелательны и уважительны. и друг к другу и к самому событию. и приветствие усика. и его противник. заметили? специально попросил тряпку, чтобы вытереть пот со лба и ладони, чтобы рукопожатие для соперника было более комфорнтым. и поулыбплись друг другу. красота.

+1

52

#p152747,mpal написал(а):

а мы у своего дома очищаем сами
да и закон у нас такой,что даже часть тротуара перед домом чистить обязаны
перед домом во дворах и к ним принадлежащих парковках, скорее всего, ваше домуправление чистить должно

О! Плюсую!У нас шлагбаум на въезде и парковочные места во дворе.Но чистят не все.Я уже главе УК,которая в нашем доме живет,подкинул идею предупредить автовладельцев за кем закреплены парковочные места, о том,что в случае отказа очищать от снега свое парковочное место они будут его лишены.Желающих занять полно.Тем более она это очень положительно восприняла ,когда мы снег лопатили....

+2

53

Коровьев написал(а):
#p152757,Шапокляк написал(а):

Да, что ж такое: всё связать, да связать и ведь не считает экстремизмом

Да какой тут экстремизм-соболезнования.Особенно окружающим.

Т.е. уже знаешь, что напрасно связали и связавшие были неправы?  :flirt:  И нечего за моими плюсиками подглядывать, мне Влад нравится, он верует в победу коммунизма, нет, всеобщего равенства, нет, .......... в общем, верует  :rolleyes:

Отредактировано Шапокляк (2018-02-04 17:39:06)

+3

54

Строгино написал(а):

Момент попытки захвата в плен нашего летчика Романа Филиппова СУ-25 с 38 секунды, подорвался, 2 хлопка, чтобы не попасть в плен
Зеленые отскакивают, не видно, захватил ли кого-нибудь с собой, снимающий вильнул в это время
Самолет приписан, определили по номеру, к Гвардейское, Крым.
Прочел, что Роман служил в ВСУ, перешел в ВС РФ в 2014...
Герой, земля пухом большому человеку

Мочить там надобно всех, типа оппозицию Ассаду. Мочить. И амеров заодно, их в первую очередь. Вечер хороший всем.

+3

55

#p152759,Шапокляк написал(а):

Но первых, попавших, всё же придётся отстреливать, иначе не отберёшь

Простите,не совсем скромный вопрос:А вы кто по профессии?Чем занимаетесь?

0

56

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 10:53:57)

+2

57

Строгино написал(а):

Момент попытки захвата в плен нашего летчика Романа Филиппова СУ-25 с 38 секунды, подорвался, 2 хлопка, чтобы не попасть в плен
Зеленые отскакивают, не видно, захватил ли кого-нибудь с собой, снимающий вильнул в это время
Самолет приписан, определили по номеру, к Гвардейское, Крым.
Прочел, что Роман служил в ВСУ, перешел в ВС РФ в 2014...
Герой, земля пухом большому человеку

герой!
земля пухом
да

+2

58

#p152765,Русская провинция написал(а):

Мочить там надобно всех, типа оппозицию Ассаду. Мочить. И амеров заодно, их в первую очередь

не поспоришь
Что тут могу добавить еще... Это не Даиш, эти голову бы не резали или не сожгли заживо (как иорданского летчика) на камеру. Был шанс и, конечно же, Роман знал об этом, вернуться домой после плена, обменяли бы на несколько десятков. Но Роман выбрал так уйти из жизни. За что ему уважение и память

Отредактировано Строгино (2018-02-04 17:52:41)

+6

59

Шапокляк написал(а):

Это наш сенатор, или мальчик "Коля из Уренгоя"?  :O  :O  :O
Он, типа, оправдание искал и нашёл?  :O

ПЗРК, из которого в субботу сбили российский самолет Су-25 в сирийской провинции Идлиб, мог попасть к боевикам через контрабандные продажи с военного склада в украинской Калиновке, где в сентябре произошел сильнейший пожар, заявил член Совфеда, ветеран СВР Игорь Морозов.

Морозов напомнил, что пожар в Калиновке имел такие катастрофические последствия, что даже официальные украинские власти не исключали, что поджог был организован ради сокрытия хищения сотен единиц оружия. По словам сенатора, теперь это оружие без ведома украинских властей через различные контрабандные поставки могло попасть в руки сирийским террористам, передает РИА «Новости».

Сенатор также не исключил, что ПЗРК мог быть украден с натовских военных складов в одной из восточноевропейских стран.

Да вообще наплевать, как он туда попал, раз попал, значит отвечать должны владельцы. Чего там с сортах разбираться?  :mad:

Насколько я понимаю, штурмовик "Грач" весьма защищен. Завалить его из рогатки или обычным стрелковым оружием невозможно. Плюс летчики опытные, отстрел ловушек, противозенитный маневр... Необходим современный комплекс ПЗРК. Наши добрые друзья видимо каким-то бармалеям поставили.
Майору земля пухом.

Отредактировано Маджентис (2018-02-04 18:06:39)

+6

60

Тиль написал(а):

значит дня через 2-3 и у нас такое будет. ибо всегда к нам всякую гадость (погоду) именно с москвы несет.

Такого не будет. Над Москвой сошлись два циклона с запада и с юга, ну и затусили тут. К Вам только ошметки могут долететь.
Вопчем вышел я во двор, завел машину, а пространства для прыжка через сугроб нет, какой-то умник вчера так припарковался, что взлетку мне перекрыл. по сухому асфальту приемов в пять можно было бы вырулить, я и тут хотел рискнуть, но шансов утонуть в сугробе было больше.
пока нашел владельца, который в снег вообще никак не может, в итоге за час я поменял его местами со своим, как оказалось солидным трактором. но везде опоздал и получил приказ вернуться на базу.
кругом сплошные буксующие, перегазовывающие, толкающие, не узрел я в этом так ожидаемого удовольствия и выполнил приказ.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем на белом свете