форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снос аккаунта

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Удаление Аккаунта Тролля
да

64% - 9
нет

35% - 5
Голосов: 14

1

Удаление аккаунта троллей, как замена бану (с возможностью перерегистрации)

0

2

Осталось выяснить на каких основаниях банить собираетесь, если правил нет ))

Вилка однако! Убежали от правил и упёрлись в их необходимость! Так в правилах ли было дело? )))
А с правилами, ресурс как политический, совсем опустеет и снова станет милым и добрым форумом приднестровских мамочек. )))

Отредактировано Reaktor (2018-02-02 19:30:13)

0

3

morozka,как долго будет висеть голосовалка?

0

4

я бы сказала да, если бы без перерегистрации, бо бесполезно тогда удалять хама, если оно вернуться может.

+1

5

#p152309,Lena написал(а):

я бы сказала да, если бы без перерегистрации, бо бесполезно тогда удалять хама, если оно вернуться может.

  Ой, как же так?! Нам же страшно кого-то козлить зная, что может вернуться и ответить. ))))
Только Морозка не говорит, что "снос" с перерегистрацией в нашей истории уже был, а просто обсирает меня и пользуется личными отношениями для дезинформации пользователей подленько понимая, что ни подтвердить ни опровергнуть её слова нельзя, а значит оспаривать бессмысленно.

-1

6

#p152351,Reaktor написал(а):

Ой, как же так?! Нам же страшно кого-то козлить зная, что может вернуться и ответить. ))))
Только Морозка не говорит, что "снос" с перерегистрацией в нашей истории уже был, а просто обсирает меня и пользуется личными отношениями для дезинформации пользователей подленько понимая, что ни подтвердить ни опровергнуть её слова нельзя, а значит оспаривать бессмысленно.

У кого то еще остались иллюзии?

+2

7

Теперь ты в модеры рвёшься? ))) Ню-ню! Главное стой на том, что будешь жесть как беспристрастен...))) А я поддержу твою кандидатуру т.к. считаю, что ты ни чем не хуже уже имеющегося админ состава и очень органично в него впишешься. )

З.Ы. А в чём иллюзии-то? Что я прекращу говорить вам правду? Так я могу это и в пределах любых правил делать. )))
Кстати о правилах! А они вообще планируются или всё ограничится казнями по анонимным доносам?

(блин, тоталитарная секта какая-то)

0

8

#p152370,Reaktor написал(а):

Теперь ты в модеры рвёшься? ))) Ню-ню! Главное стой на том, что будешь жесть как беспристрастен...))) А я поддержу твою кандидатуру т.к. считаю, что ты ни чем не хуже уже имеющегося админ состава и очень органично в него впишешься. )

Глупость конечно не самый большой грех,но зачем же злоупотреблять?
Мне хватает модерирования одного технического сайта и с того (с модерирования) бы ушел с удовольствием и уже уходил,да админ попросил вернуться.Причина банальна-многие форумчане и модераторы хорошо знают друг друга как очно,так и заочно и у них часто не поднимается рука пресечь и наказать.Я так же знаю многих очно и заочно,но рука не дрожит.

А у вас какие-то проблемы с пониманием прочитанного....

#p152370,Reaktor написал(а):

З.Ы. А в чём иллюзии-то? Что я прекращу говорить вам правду? Так я могу это и в пределах любых правил делать. )))

Вот и говорите в пределах правил.А если их нет,то в пределах культурного общения. Но видимо эфимерная уверенность в том,что вас невозможно вычислить,позволяет вам хамить и оскорблять присутствующих. Это иллюзия милейший. И вычислить патологоанатома в Одессе -это как два пальца об асфальт.Сколько их там-и десятка не наберется.

#p152370,Reaktor написал(а):

Кстати о правилах! А они вообще планируются или всё ограничится казнями по анонимным доносам?

Какие анонимные доносы? И я и Тиль весь расклад дали.А мои данные включая телефоны есть у некоторых форумчан, а вычислить их по интернету-это дело 5 минут.
Это вы тут играете в анонимов.... Как дети право слово.

Отредактировано Коровьев (2018-02-03 08:05:13)

+1

9

#p152372,Коровьев написал(а):

Глупость конечно не самый большой грех,но зачем же злоупотреблять?
Мне хватает модерирования одного технического сайта и с того (с модерирования) бы ушел с удовольствием и уже уходил,да админ попросил вернуться.Причина банальна-многие форумчане и модераторы хорошо знают друг друга как очно,так и заочно и у них часто не поднимается рука пресечь и наказать.Я так же знаю многих очно и заочно,но рука не дрожит.

Дык и я надеюсь, что тебе хватит мозгов снова не повторить ту же глупость. )))

Вот и говорите в пределах правил.А если их нет,то в пределах культурного общения. Но видимо эфимерная уверенность в том,что вас невозможно вычислить,позволяет вам хамить и оскорблять присутствующих. Это иллюзия милейший. И вычислить патологоанатома в Одессе -это как два пальца об асфальт.Сколько их там-и десятка не наберется.

Ну вот как с тобой разговаривать? Например Тиль вчера за напраслину даже извинялся... Тоже охота или принципиально этого не сделаешь? )
Так вот, срать я хотел на твою анонимность, т.к. даже из тех немногих которые присутствуют здесь, есть люди не только имеющие мои координаты, но и знающие меня лично. И ещё далеко не каждый в реале решается говорить мне в лицо то, что тут позволяют себе россияне с безопасного расстояния. Ибо в реале я не так многословен...
Ещё вопросы по анонимности есть?

Какие анонимные доносы? И я и Тиль весь расклад дали.А мои данные включая телефоны есть у некоторых форумчан, а вычислить их по интернету-это дело 5 минут.
Это вы тут играете в анонимов.... Как дети право слово.

Именно анонимные в отличии от меня,  а вы с Тилем как два сапога пара наперегонки рвётесь в гетьманы ))) Смешно смотреть! Даже сразу с заготовочкой пришёл! )))

0

10

#p152351,Reaktor написал(а):

Только Морозка не говорит, что "снос" с перерегистрацией в нашей истории уже был,

Морозка как раз об этом и говорит. Был. И по незнанию он был к сожалению вместе со сносом всех постов. Что дало тебе возможность рассказывать истории о том как ты пришел с открытым сердцем и готовый к диалогу а тут злые буратины накинулись и покусали. Хотя большинство прекрасно помнит как ты влетел с шашкой наголо и наездами... Но опровергнуть твои слова  пруфами не получится ибо сообщения ушли. Поэтому я КАТЕГОРИЧЕСКИ против удаления сообщений.

+2

11

#p152381,Reaktor написал(а):

Именно анонимные в отличии от меня,

Ага....Ну давай проверим
Антонов Петр Иванович +7 905 624 49 97
Тискай свои данные ,вот и проверим,кто есть кто.

+1

12

#p152390,morozka написал(а):

Но опровергнуть твои слова  пруфами не получится ибо сообщения ушли. Поэтому я КАТЕГОРИЧЕСКИ против удаления сообщений.

Ну тебя же это не смущает когда ты даёшь свою (отрицательную) характеристику тем постам и выдумываешь как я ворвался на ваш форум, сказочница. И стиль общения используемый на вашем форуме резко отличается от остального сетевого общения именно в силу "гостеприимного" приёма, когда отдельные из форумчан вам практически кричали, что я не враг и незачем на меня накидываться всей стаей. А ответка вас ошеломила настолько, что вы в истерике смели мой первый аккаунт и посты к нему. Так что теперь можете рассказывать всё что угодно... И быть категорически против мёда...

#p152397,Коровьев написал(а):

Тискай свои данные ,вот и проверим,кто есть кто.

Ты тупица или провокатор?

Отредактировано Reaktor (2018-02-03 09:54:43)

0

13

#p152397,Коровьев написал(а):

Ага....Ну давай проверим
Антонов Петр Иванович +7 905 624 49 97
Тискай свои данные ,вот и проверим,кто есть кто.

Ну что,20 минут прошло,сдулся Реактор?

+1

14

Коровьев написал(а):
#p152397,Коровьев написал(а):

Ага....Ну давай проверим
Антонов Петр Иванович +7 905 624 49 97
Тискай свои данные ,вот и проверим,кто есть кто.

Ну что,20 минут прошло,сдулся Реактор?

Не даст он тебе свои данные и правильно сделает ,а ты явный дурак и провокатор .

+1

15

#p152420,като@ написал(а):

Не даст он тебе свои данные и правильно сделает ,а ты явный дурак и провокатор .

А я знал, что не даст.Как что не напрягайся.

0

16

#p152424,Коровьев написал(а):

А я знал, что не даст.Как что не напрягайся.

А давай я разрешу одесситам знающим мои координаты их здесь выложить если совесть позволит? Как тебе такой вариант? Попробуешь на слабо взять кого нибудь ещё! )))

#p152420,като@ написал(а):

Не даст он тебе свои данные и правильно сделает ,а ты явный дурак и провокатор .

Представляешь себе такого модератора! )))

Отредактировано Reaktor (2018-02-03 11:04:15)

0

17

#p152433,Reaktor написал(а):

А давай я разрешу одесситам знающим мои координаты их здесь выложить если совесть позволит?

Не..не..Что за подлая натура-наровите свалить ответственность за знакомых одесситов? Сам, батенька,сам выложи....

#p152433,Reaktor написал(а):

Попробуешь на слабо взять кого нибудь ещё! )))

Не...Мне вас хватит....
И так?

0

18

#p152436,Коровьев написал(а):

Не..не..Что за подлая натура-наровите свалить ответственность за знакомых одесситов? Сам, батенька,сам выложи....

А знаешь почему "не-не"? Потому что сам понимаешь как быстро тебя пошлют в пешее эротическое ))) И покажи мне на этом форуме хоть одного второго такого дебила который на полном серьёзе станет требовать нечто подобное. )))

#p152436,Коровьев написал(а):

И так?

Слушай, а ты мне своим тупым упрямством всё больше напоминаешь голимого эсбэушника. А я вашу продажную жизнь облегчать не подписывался.

-1

19

#p152447,Reaktor написал(а):

А знаешь почему "не-не"?

Знаю.Потому что ты дрищ.И не СБУ ты боишься-они тебя вычислят на раз,если захотят.И ты это знаешь.Потому и троллить россиян пытаешься ,прикрываясь "русской" личиной. Если тебя прижмут-ты всегда сможешь сказать,что занимался именно тем,чем и занимаешься-троллишь россиян и гробишь сепарские интернет-ресурсы. Надо будет-сдашь какую-нить местную наивную дурочку в шляпке или приват-доцента.Сдашь. Ты дрищ,а они всегда сдают.

#p152447,Reaktor написал(а):

Слушай, а ты мне своим тупым упрямством всё больше напоминаешь голимого эсбэушника. А я вашу продажную жизнь облегчать не подписывался.

Конечно,фраерок,мы же в Мордоре чалимся-у нас так принято.

Отредактировано Коровьев (2018-02-03 15:07:13)

0

20

#p152449,Коровьев написал(а):

Знаю.Потому что ты дрищ.И не СБУ ты боишься-они тебя вычислят на раз,если захотят.И ты это знаешь.Потому и троллить россиян пытаешься ,прикрываясь "русской" личиной. Если тебя прижмут-ты всегда сможешь сказать,что занимался именно тем,чем и занимаешься-троллишь россиян и гробишь сепарские интернет-ресурсы. Надо будет-сдашь какую-нить местную наивную дурочку в шляпке или приват-доцента.Сдашь. Ты дрищ,а они всегда сдают.

Не истеричь!
Ну не сложилось тебе стать модератором, но у нас ещё с тобой есть план "Бэ"!!! )))))
Сегодня по плану нам предстоит распространить свой срач ещё и на флудилку, а к концу следующей недели им будет охвачен весь топ ресурса. ))) Ты главное не сбавляй накал и начни уже наконец переходить на здоровье моих родственников. А-то в оппонентской связке культурный-некультурный, ты свою быдлороль немного не доигрываешь. )))

0

21

#p152455,Reaktor написал(а):

Ты главное не сбавляй накал и начни уже наконец переходить на здоровье моих родственников.

Зачем я буду у вас с Като хлеб отнимать? А ваши родственники да будут здоровы.Они тут причем?Они же не знают какое вы ЧМО.
Впрочем и вам желаю здоровья.

Отредактировано Коровьев (2018-02-03 15:53:29)

0

22

#p152458,Коровьев написал(а):

Зачем я буду у вас с Като хлеб отнимать? А ваши родственники да будут здоровы.Они тут причем?Они же не знают какое вы ЧМО.
Впрочем и вам желаю здоровья.

От ты смешной! Интересно, червяк на рыболовном крючке тоже думает, что отнимает хлеб у рыбака? ))))

З.Ы. Всё братишка, считай что ты с мужиками навсегда ушёл на рыбалку! )))))))

Отредактировано Reaktor (2018-02-03 16:29:14)

0

23

morozka написал(а):

Удаление аккаунта троллей, как замена бану (с возможностью перерегистрации)

Повторное удаление должно повлечь за собой постоянный бан.

0

24

#p152748,велес написал(а):

Повторное удаление должно повлечь за собой постоянный бан.

Шо за гуманизм? Вон фюрерша предлагает сразу "насмерть". )

-1

25

Lena написал(а):

я бы сказала да, если бы без перерегистрации, бо бесполезно тогда удалять хама, если оно вернуться может.

тогда  устранить его навечно, ибо горбатого только могила исправит)

А че реактор -то так ноет? он же праведный свидомый))

0

26

Reaktor написал(а):
#p152748,велес написал(а):

Повторное удаление должно повлечь за собой постоянный бан.

Шо за гуманизм? Вон фюрерша предлагает сразу "насмерть". )

вот истинное лицо тупого  свидомого, что умеет только хамить, думать ему не дано(((

Отредактировано д. Саша (2018-02-05 04:46:09)

0

27

#p152843,д. Саша написал(а):

вот истинное лицо тупого  свидомого, что умеет только хамить, думать ему не дано

Чё-то слабо у тебя с эпитетами. ))) Не цепляет! ))) Возьми пару мастер классов у Коровьева... )))

Только это, к Мартовскому учится не ходи, ещё наберёшься его озабоченности , а сердце в твоём возрасте нужно беречь. )))

З.Ы. Видишь, я такого высокого мнения о твоей высшей нервной деятельности, что даже не спрашиваю где ты там узрел хамство. ))))

Отредактировано Reaktor (2018-02-05 08:18:40)

0

28

чтд...

0

29

д. Саша написал(а):

чтд...

Это ты так растеряно вопрошаешь  - (чтд)"Что Теперь Делать?" ?

Могу подсказать!
Для начала упаковываешь поглубже свой раздвоенный язык. Если сложно его контролировать - можешь поставить меня в игнор(есть тут такие домики для особо пуганных). Ну или жрёшь всё, что тебе положено! ;)

0

30

свидомому реактору следует еще русскому языка подучиться... чтоб не выглядит так глупо в его догадках.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»