форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.


Зачем? За шкафом.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p151643,И снова каберне написал(а):

Реактор! Меня балбесом назвали! Не могу понять это новый оперативный псевдоним или надо звонить куда надо? Ты тоже подключайся.

Ты тут давай без меня, клиент морально неустойчив, один раз уже дезертировал, возможны рецидивы. ))
А у меня это, работа, ага, оперативная. )))

З.Ы. И кстати "Балбеса" я бы не вычёркивал из списка возможных псевдонимов, хорошо камуфлирует. )

Отредактировано Reaktor (2018-01-31 14:10:13)

+2

92

велес написал(а):

Почитал каклов по поводу "кремлёвского списка'' и всё сразу стало ясно.
Трамп,жалкая ничтожная личность,перепугался нарышкина,который наведался пару дней назад в пендосию,и привёз убойный компрамат на лидера светлых эльфов.Трамп,даже не встречаясь с великим вождём величайшей и потужнейшей краины европы,быстро чухнул домой,шоб всё это разруливать.Поэтому пока и со списком пшик.
Но каклы не отчаиваются.Будут и дальше вместе со всем свитом давить на труса трампа и вот-вот рашку развалят.
СУГС!

Сегодня Трамп речь в Конгрессе толкал. Россию не упомянул ни разу.

Тут подробнее: https://www.rbc.ru/politics/31/01/2018/ … m=newsfeed

Но комментарий одного конгрессмена... Я ржал аки конь:

«Даже несмотря на то, что я не согласен практически со всем, о чем он говорил, для Трампа эта речь была понятной, и произнес он ее хорошо. Кто бы ни переводил ее с русского языка, он справился хорошо», - говорится в заявлении конгрессмена, опубликованном на его сайте.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/31/01/2018/ … m=newsfeed

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-01-31 14:23:18)

+5

93

Reaktor написал(а):
#p151643,И снова каберне написал(а):

Реактор! Меня балбесом назвали! Не могу понять это новый оперативный псевдоним или надо звонить куда надо? Ты тоже подключайся.

Ты тут давай без меня, клиент морально неустойчив, один раз уже дезертировал, возможны рецидивы. ))
А у меня это, работа, ага, оперативная. )))

З.Ы. И кстати "Балбеса" я бы не вычёркивал из списка возможных псевдонимов, хорошо камуфлирует. )

Не волнуйся. Отзовут тебя в "Лес". Там товарищи все объяснят. Так что твоя "ага, оперативная" работа отменяется, товарищ штандартенфюрер. Может нам для конспирации никами поменяться?

Отредактировано И снова каберне (2018-01-31 14:56:31)

+1

94

https://pp.userapi.com/c840322/v840322656/2538f/JgElZfVsbJo.jpg

+5

95

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … f9a76b.jpg

+3

96

https://www.2000.ua/modules/pages/pictu … 3_2659.jpg

+4

97

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0130/f0 … fbf6f0.jpg

+2

98

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 8e36d1.jpg

+4

99

Lena написал(а):
Vlad000 написал(а):
И снова каберне написал(а):

Привет! Рад за ребенка от души! Но интересно узнать сколько такие Грудинины душ загубили. Если я не ошибаюсь то Ходорковский и Чубайс тоже кому то операции оплачивали. Во всяком случае такие случаи случаи были. Для полит. рекламы.

У тебя же есть связи! Поинтересуйся у коллег из Видного о ситуации с криминалом и пр., об участии в скандалах Грудинина, об их отношении к нему.

А по поводу политрекламы, то заметь возраст ребёнка, и то что операция ему делалась сразу после рождения. А репортаж об этом появился только вчера. Т.е. Грудинин этим козырять не собирался, ни разу в своих речах он об этом не упоминал, и опубликовано это не на его сайте, а раскопано журналистами.

P.S.
Кстати, это является косвенным подтверждением его слов о целях открытия счетов за рубежом.

Ай да янки, ай да молодцы, нашли все таки, как расколоть Россию. Теперь утописты да диберасты топят за этого грудинина. Молодцы, дальше так же! Мало видать дерьма от пиндосов в 90 е съели , тьфу...
И еще я вечно фигею, когда говорят, а вот в Европе как хорошо, мы тоже по европейски жить хотим, не в дерьме российском... *ля, для этого надо страну разрушить? Хотите в Европе жить? Вроде двери не закрыты, Езжайте, живите... да и сравнение некорректное, сколько той Европы? Да она вся меньше только европейской части России.  У меня хотелка есть, хочу в Питер съездить,озвучила коллегам, они вопрос, как далеко от Москвы, да близко говорю, км 800 всего, задумались, нефига себе даль, это же почти как от Мюнхена до Гамбурга, а это разные концы Германии, крупнейшей страны Европы . Для немцев Гамбург как для нас Хабаровск , ну и сравните, сколько будет стоить дорога между? Да не в благоприятном европейском климате, а в Сибири? ну как это сравнивать? Да и грудинин, ну может действительно в том колхозе так хорошо, не знаю, коммунизм прямо, ну а теперь на масштабы страны прикиньте? Или надо Россию матушку расчленить? Уверены, что такая мелкота, как этот совхоз будет и при пиндосии также хорошо ( если хорошо) жить? Угу, разместились, съедят и не подавятся. Так что давайте,выбирайте грудини, раз в пиндосские рабы захотелось, тьфу

Кто за Грудинина топит просто ещё остался в СССР и их единственная цель - всё опять отнять и поделить

Идиоты даже не понимают,что потеряют даже то, что имеют

Отредактировано mpal (2018-01-31 15:35:29)

+5

100

ЦэДрыньк написал(а):

А тут драку Шевченко и Сванидзе еще не обсуждали? ))

Где-то с 0:30 тот эфир. С 1:15 драка в прямом эфире.

https://www.youtube.com/watch?v=ikgJH_AlHEE

Алабин, какая там статья за рукоприкладство? Хулиганка?

Сванидзе начал и получил ответку

Отредактировано mpal (2018-01-31 15:35:46)

+4

101

Генсек НАТО назвал «назойливую Россию» одной из фундаментальных угроз безопасности мира
15:38

Основными угрозами безопасности в современном мире является ситуация на Ближнем Востоке, «назойливая Россия» и ядерное усиление КНДР. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.
«Мы сталкиваемся с самой сложной и непредсказуемой ситуацией с безопасностью за целое поколение», — цитирует Столтенберга издание Politika.

По его словам, нестабильность на Ближнем Востоке и в Северной Африке, назойливая Россия, нарушающая международные границы, ядерное укрепление Северной Кореи и развитие межконтинентальных баллистических ракет являются фундаментальными угрозами для глобальной безопасности и стабильности.

«Такие проблемы, как терроризм и кибератаки, не знают границ, что дополнительно подрывает нашу безопасность», — подчеркнул генсек альянса.

+5

102

Хуторянская политика

Президент Молдавии Игорь Додон потребовал объяснения от властей семи сел, которые без согласования с руководством страны подписали декларацию об объединении с Румынией. Об этом сообщает портал EurAsia Daily в среду, 31 января.

+7

103

велес написал(а):

Почитал каклов по поводу "кремлёвского списка'' и всё сразу стало ясно.
Трамп,жалкая ничтожная личность,перепугался нарышкина,который наведался пару дней назад в пендосию,и привёз убойный компрамат на лидера светлых эльфов.Трамп,даже не встречаясь с великим вождём величайшей и потужнейшей краины европы,быстро чухнул домой,шоб всё это разруливать.Поэтому пока и со списком пшик.
Но каклы не отчаиваются.Будут и дальше вместе со всем свитом давить на труса трампа и вот-вот рашку развалят.
СУГС!

Велес. Звыняй. Но вот на самом деле - не уподоблялся тем, кого ты начинаешь обзывать. Будь выше этого. А так ты встаёшь на один уровень с теми кто на улицах Украины поет ...... Ла-лалалалала... Орет россиянцы, крысияне, даунбасцы и прочее дерьмо за глаза.

+7

104

#p151606,Lena написал(а):

Ай да янки, ай да молодцы, нашли все таки, как расколоть Россию. Теперь утописты да диберасты топят за этого грудинина. Молодцы, дальше так же! Мало видать дерьма от пиндосов в 90 е съели , тьфу...
И еще я вечно фигею, когда говорят, а вот в Европе как хорошо, мы тоже по европейски жить хотим, не в дерьме российском... *ля, для этого надо страну разрушить? Хотите в Европе жить? Вроде двери не закрыты, Езжайте, живите... да и сравнение некорректное, сколько той Европы? Да она вся меньше только европейской части России.  У меня хотелка есть, хочу в Питер съездить,озвучила коллегам, они вопрос, как далеко от Москвы, да близко говорю, км 800 всего, задумались, нефига себе даль, это же почти как от Мюнхена до Гамбурга, а это разные концы Германии, крупнейшей страны Европы . Для немцев Гамбург как для нас Хабаровск , ну и сравните, сколько будет стоить дорога между? Да не в благоприятном европейском климате, а в Сибири? ну как это сравнивать? Да и грудинин, ну может действительно в том колхозе так хорошо, не знаю, коммунизм прямо, ну а теперь на масштабы страны прикиньте? Или надо Россию матушку расчленить? Уверены, что такая мелкота, как этот совхоз будет и при пиндосии также хорошо ( если хорошо) жить? Угу, разместились, съедят и не подавятся. Так что давайте,выбирайте грудини, раз в пиндосские рабы захотелось, тьфу

Не истери.Выберут кого надо.

+2

105

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

Больше трёх месяцев по объездной мало новой военной техники (грузовики в основном) шло. Думал , что деньги кончились. Сейчас по работе тут. Вновь движение идёт. Уралы массово. Камазов меньше. Может, не в том время приехал. И самолётов меньше пролетает. Думаю, к весне активнее будет.

   Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
   Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
   Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
   А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!

https://www.youtube.com/watch?v=DHlNS_b5SBs

+1

106

Reaktor написал(а):
#p151625,Тиль написал(а):

На украине личности, уничтожающие и надругивающиеся над советским прошлым официально и уже неофициально герои и борцы за светлое будущее. У нас подобные деяния обсуждаемы на всех уровнях. Вплоть до законодательного.
Так что схожи мы только в одном: и тут, и там есть ублюдки. Только тут их осуждают подвергают порицанию и ингда уголовному преследованию. А там они герои. По наличию ублюдков все люди братья: такие есть везде.

Красиво ты самый главный фактор затусовал среди остальных незначительных. Такой себе яркий пропагандистский приём.
А на самом деле именно законодательный фактор определяемый властью является ключевым в этом вопросе.
У вас адекватная власть, а нам вы признали неадекватов...
И уж если обвинять , что кто-то выискивает "случайный" негатив в России, нужно просто вспомнить с какой оперативностью сам постишь украинские проблемы и сравнить через сколько времени придумал отмазку для своих плохо воспитанных девчушек.

ч.т.д.
нам вы признали неадекватов
мы виноваты. но вы, украина, в этом не виноваты. это мы, Россия, виноваты в том, что у вас (украины) такая власть. януковощ плохой был. порох плохой. до них не лучше. виновата Россия. а ты-молодец. и коль уж ты и украина одно целое, о чем ты же постоянно пишешь. то дам тебе совет: еще не всё потеряно. украина еще не умерла. пока есть гордые сыны её есть шанс на будущее. и сдохнут её враги. и ты будешь жить счастливо. лишь бы... жила Россия. ибо без неё на кого ещё свои беды и вину спихнуть. и специально для тебя поставлю гимн любимой тобой страны. твоей. не России. её своей страной ты даже намеком ни разу не назвал. а исполнение одно из лучших (без иронии и сарказма). мне именно оно нравится.
тебе от меня подарок.
https://www.youtube.com/watch?v=PgdTldpZjmk

+2

107

Призовые соревнований для не допущенных к ОИ атлетов будут эквивалентны олимпийским

НОВО-ОГАРЕВО, 31 января. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил провести отдельные соревнования для олимпийцев, не попавших на Игры в Пхенчхане, и обеспечить премирование победителей этих соревнований на уровне не менее "олимпийских премий". Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Путин проинформировал членов правительства о том, что он встречался сейчас с нашими спортсменами, которые отправляются на Олимпийские игры, и напомнил кабинету министров о решении организовать соревнования для тех наших атлетов, которые не были допущены к участию в Олимпийских играх. Он поручил по результатам этих соревнований обеспечить премирование медалистов этих соревнований в размере как на Олимпийских играх", - сказал Песков.

Пресс-секретарь президента добавил, что Путин также поручил проработать вопрос по проведению рекламной компании этих соревнований. При этом Песков отметил, что пока не принято решений о сроках проведения соревнований, а также о том предполагается ли участие в них иностранных спортсменов.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4919318?utm_source … cial_share

+1

108

morozka написал(а):

Призовые соревнований для не допущенных к ОИ атлетов будут эквивалентны олимпийским

НОВО-ОГАРЕВО, 31 января. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил провести отдельные соревнования для олимпийцев, не попавших на Игры в Пхенчхане, и обеспечить премирование победителей этих соревнований на уровне не менее "олимпийских премий". Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Путин проинформировал членов правительства о том, что он встречался сейчас с нашими спортсменами, которые отправляются на Олимпийские игры, и напомнил кабинету министров о решении организовать соревнования для тех наших атлетов, которые не были допущены к участию в Олимпийских играх. Он поручил по результатам этих соревнований обеспечить премирование медалистов этих соревнований в размере как на Олимпийских играх", - сказал Песков.

Пресс-секретарь президента добавил, что Путин также поручил проработать вопрос по проведению рекламной компании этих соревнований. При этом Песков отметил, что пока не принято решений о сроках проведения соревнований, а также о том предполагается ли участие в них иностранных спортсменов.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4919318?utm_source … cial_share

вот. это то. что надо было сделать сразу. то. о чем многие писали. и пустить их всё таки параллельно. чтобы результаты по секундамеру оценивать. а в хоккее... и там придумаем.

0

109

блин. как же заманал ремонт.
http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2014/01/19162524476156/demotivatorium_ru_a_ved_hoteli_37791.jpg

+3

110

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

Больше трёх месяцев по объездной мало новой военной техники (грузовики в основном) шло. Думал , что деньги кончились. Сейчас по работе тут. Вновь движение идёт. Уралы массово. Камазов меньше. Может, не в том время приехал. И самолётов меньше пролетает. Думаю, к весне активнее будет.

   Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
   Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
   Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
   А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!

https://www.youtube.com/watch?v=DHlNS_b5SBs

Ассоциация просто. ))

0

111

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p151664,Тиль написал(а):

блин. как же заманал ремонт.

Понимаю и сочувствую. Мы тут тоже делали большой ремонт. Поскольку здесь у нас родни нет, выехать было некуда. Из мебели оставили (и то временно) кресло-кровать. Это был какой-то полугодовой ужас: все в пыли, в штукатурке, кот тоже весь пыльный. В один прекрасный момент я села и заплакала. Но потом вытерла слезы и приступила к шпаклевке.

+7

112

Председатель Конституционного суда Молдавии Тудор Панцыру подал в отставку. Об этом сообщается на сайте суда.
«Конституционный суд информирует об отставке по собственному желанию по личным причинам господина Тудора Панцыру с поста председателя и судьи КС», — говорится в сообщении.

Ранее Конституционный суд Молдавии постановил, что спикер парламента или премьер-министр могут вместо главы государства назначить членов правительства.

Впоследствии КС также разрешил спикеру парламента или премьер-министру подписать вместо президента закон, запрещающий трансляцию в стране новостных и информационно-аналитических передач из России.

+2

113

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

   Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
   Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
   Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
   А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!

https://www.youtube.com/watch?v=DHlNS_b5SBs

Ассоциация просто. ))

просто я в детском садике плохиша играл. и мне дали реально пачку печенья и конфеты. хорошая роль была :crazyfun:

+2

114

Революционная Одесса 100 лет назад: Январское восстание

Учредительное собрание, бои в центре города и провозглашение Одесской республики.

Зима 1917 года начиналась в Одессе крайне напряжённо, а тон политическим событиям в городе задавало нарастающее противостояние между местными большевиками с одной стороны и представителями и сторонниками киевской Центральной Рады — с другой.

Напомним, сине-жёлтые знамёна были подняты над Одессой вскоре после октябрьских событий в Петрограде. Воспользовавшись тем, что Временное правительство пало, а большевики ещё не вполне укрепились, 27 октября Центральная Рада разослала сообщение о том, что провозглашает себя «Временным правительством автономной Украины».
Далее http://timer-odessa.net/statji/revolyut … e_991.html

+2

115

Reaktor написал(а):
#p151605,И снова каберне написал(а):

Сейчас супруга Мамоны подойдет к компу и.... от Реактора одни гайки останутся)))))

...
Дружище, а ты часом Литвиненко при жизни ничего вот так же "выгодно" не втюхивал? )))

З.Ы. И ведь каков проказник, скажешь же, что подозрительное свечение запчастей это излучение радости от перехода к новому владельцу. )))

Ну Литвиненко сгубили подозрительные связи, а излучение просто делает лучше людей таких как Литвиненко.

Отредактировано И снова каберне (2018-01-31 18:06:01)

+1

116

http://s5.uploads.ru/cPr8e.jpg

0

117

Тиль написал(а):

просто я в детском садике плохиша играл. и мне дали реально пачку печенья и конфеты. хорошая роль была :crazyfun:

Тебе, Мальчиш, надо в нелегалы подаваться! )

0

118

В Пентагоне описали возможную войну с Россией и Китаем
18:52

Заместитель председателя Объединённого комитета начальников штабов ВС США генерал Пол Сельва на мероприятии, организованном Defense Writers Group, рассказал, какими могут быть военные конфликты с Россией и Китаем.
«Любая битва с Китаем, если она произойдёт, будет в значительной степени морским и воздушным боем», — цитирует Defense News генерала.

По его словам, в возможном конфликте с Россией будут задействованы ВВС и армия США, а на первоначальном этапе, который предполагает развёртывание войск в Европе, сражения между государствами могут проходить и на морском участке, поскольку невозможно «попасть в Россию», не «переплыв Северную Атлантику».

Сельва подчеркнул, что, согласно разрабатываемой Национальной оборонной стратегии, Россия признаётся «глобальной угрозой».

Он также добавил, что Минобороны США разрабатывает «глобальный план» для России и Китая, однако выяснение наиболее вероятного сценария развития событий и вопрос финансирования — серьёзный вызов для ведомства

Американский лидер Дональд Трамп в своей ежегодной речи к конгрессу «О положении страны» заявил, что Китай и Россия бросают вызов интересам, экономике и ценностям США.

«Во всём мире мы сталкиваемся с режимами-изгоями, террористическими группами и такими соперниками, как Китай и Россия, которые бросают вызов нашим интересам, нашей экономике и нашим ценностям», — отметил он.

+2

119

С участковым сейчас общалась, в качестве свидетеля ( который ничего не видел и не слышал). Пишет протокол, спрашивает и тут же утверждает: образование высшее? Должность руководящая? Я так приободрилась, значит, произвожу таки неплохое впечатление. А дальше: на учёте в наркодиспансере не состоите? o.O

Отредактировано Syberia (2018-01-31 18:21:23)

+8

120

Syberia написал(а):

С участковым сейчас общалась, в качестве свидетеля ( который ничего не видел и не слышал). Пишет протокол, спрашивает и тут же утверждает: образование высшее? Должность руководящая? Я так приободрилась, значит, произвожу таки неплохое впечатление. А дальше: на учёте в наркодиспансере не состоите? o.O

какой профессиональный у вас участковый. :flirt:

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.