форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.


Зачем? За шкафом.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

И снова каберне написал(а):
Юля написал(а):
И снова каберне написал(а):

Сейчас супруга Мамоны подойдет к компу и.... от Реактора одни гайки останутся)))))

Карающая рука супруги Мамоны тебя достанет))))

Да ну, Игореш, дурака учить только портить. Сам рванет

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Юля, ты не права! Реактор же помогает вычислять врагов России. А ошибки везде возможны(((((Вон в конце 30-х сколько ошибок было(((( Ты должна ему помогать.

Игоречек, попей пива, дорогой. Я никому кроме сына ничего не должна. Никто не в силах ему помочь. Он же украинский.

Отредактировано Юля (2018-01-31 12:20:48)

+2

62

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 466969.jpg

+4

63

А тут драку Шевченко и Сванидзе еще не обсуждали? ))

Где-то с 0:30 тот эфир. С 1:15 драка в прямом эфире.

https://www.youtube.com/watch?v=ikgJH_AlHEE

Алабин, какая там статья за рукоприкладство? Хулиганка?

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-01-31 11:57:06)

+3

64

Reaktor написал(а):
#p151601,И снова каберне написал(а):

Откуда такая осведомленность? В ее секте состоял или состоишь?

Во времена её мельканий, я уже давно и плотно состоял в красном братстве Пионерии и собирался в секту Комсомол. )))
И больше всего на свете меня тогда "интересовало" спасение души. )))

З.Ы. Тем паче, что эта Мамон(ов)а и тебе знакома. ))))

Был и в пионерии, и в школе коммунизма, а вот в коммунисты не пошел, как бы меня туда не затаскивали))) Свободным привык жить, и тогда и сейчас, а партия свободу ограничивала.

+3

65

Юля написал(а):
И снова каберне написал(а):
Юля написал(а):

Да ну, Игореш, дурака учить только портить. Сам рванет

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Юля, ты не права! Реактор же помогает вычислять врагов России. А ошибки везде возможны(((((Вон в конце 30-х сколько ошибок было(((( Ты должна ему помогать.

Игоречек, попей пива, дорогой. Никто не в силах ему помочь. Он же украинский.

Позвони в СБУ - тогда узнаем чей он))))) Пиво не пью))))) Мож к тебе придут сотрудники Курского УФСБ и предъявят статью за измену Родины. А вдруг Реактор на связи с сотрудниками СВР РФ? Не хорошо ведь тогда получится. За сдачу агента это тебе будет не как за Циклона тырящего все что попало у государства)))))

+1

66

#p151611,И снова каберне написал(а):

Юля, ты не права! Реактор же помогает вычислять врагов России. А ошибки везде возможны(((((Вон в конце 30-х сколько ошибок было(((( Ты должна ему помогать.

Ага, щаз она тебе помогать будет, держи карман шире. Не для того Мамону от украинской мобилизации увезли... А прижмёте, так и в Монголию переедут и главными хулителями будут...

#p151616,д. Саша написал(а):

Был и в пионерии, и в школе коммунизма,

То-то я смотрю лицо мне твоё знакомо! ))) Да и Игорь пока не признаётся, но явно на пионерских зарницах шабашах по малолетству резвился. )))

#p151617,И снова каберне написал(а):

Позвони в СБУ - тогда узнаем чей он)))))

А чё, избушка на курьих ножках уже выдаёт такие справки?! )))

Отредактировано Reaktor (2018-01-31 12:23:29)

+1

67

Сотрудники ФСБ ко мне в гости регулярно приходят))))) дружим мы семьями. Очень милые и симпатичные люди. А чего пиву не пьешь?
______________________

<задумчиво>5 гостей, 5 минут назад было их 13, в замочную скважину подглядывают ;)

Отредактировано Юля (2018-01-31 12:16:52)

+3

68

Reaktor написал(а):
#p151611,И снова каберне написал(а):

Юля, ты не права! Реактор же помогает вычислять врагов России. А ошибки везде возможны(((((Вон в конце 30-х сколько ошибок было(((( Ты должна ему помогать.

Ага, щаз она тебе помогать будет, держи карман шире. Не для того Мамону от украинской мобилизации увезли... А прижмёте, так и в Монголию переедут и главными хулителями будут...

#p151616,д. Саша написал(а):

Был и в пионерии, и в школе коммунизма,

То-то я смотрю лицо мне твоё знакомо! ))) Да и Игорь пока не признаётся, но явно на пионерских зарницах шабашах по малолетству резвился. )))

#p151617,И снова каберне написал(а):

Позвони в СБУ - тогда узнаем чей он)))))

А чё, избушка на курьих ножках уже выдаёт такие справки?! )))

Так это Юля тебе помогать должна. Кандидатом в члены КПСС был. А ты что в карбат собрался?))))))

0

69

И снова каберне написал(а):
Юля написал(а):
И снова каберне написал(а):

Юля, ты не права! Реактор же помогает вычислять врагов России. А ошибки везде возможны(((((Вон в конце 30-х сколько ошибок было(((( Ты должна ему помогать.

Игоречек, попей пива, дорогой. Никто не в силах ему помочь. Он же украинский.

Позвони в СБУ - тогда узнаем чей он))))) Пиво не пью))))) Мож к тебе придут сотрудники Курского УФСБ и предъявят статью за измену Родины. А вдруг Реактор на связи с сотрудниками СВР РФ? Не хорошо ведь тогда получится. За сдачу агента это тебе будет не как за Циклона тырящего все что попало у государства)))))

ИииигааааРррррь, харе уже прикармливать. :mad: Почему ты расслабляешься, а форумчане должны напрягаться? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

+3

70

Юля написал(а):

Сотрудники ФСБ ко мне в гости регулярно приходят))))) дружим мы семьями. Очень милые и симпатичные люди. А чего пиву не пьешь?
______________________

<задумчиво>5 гостей, 5 минут назад было их 13, в замочную скважину подглядывают ;)

А ты в курсе что такое оперативная разработка? Я чекистов и с бандюками знакомил.... Товарищи потом им на зону подгоны даже подгоняли...))))

А в РФ пиво поханое. Да и по климату лучше что нибудь 40-50 - градусное, а летом и осенью красное сухое пойдет.

Отредактировано И снова каберне (2018-01-31 12:33:49)

+1

71

Расчет грудинина и раскола. По мне, такиего нет. Обычные предвыборные споры.
То, что пытаются качать по мелочи и по большому-это и ранее понятно было.
Особо радуют мелкие вкусы и передергивания. Любые отрицательные события получают резкую и красочную критику. Причем для таких поисковиков важен сам факт события а не решение проблемы и её последствия. Объясню, что имею ввиду.

Например из последнего
На разных форумах, блогах и по. активно обсуждаются дырочки, танцевальные у огня . Одна из них плевала в него. И свидомиты, а также их намечающиеся побратимы из числа якобых "бойцов" с киевским режимом и "радетелей" за чистоту и будущее русской крови прям со слюной доказывают на всех ресурсах одинаковость России и украины, единых проблем и будущего. Да, только окромя факта наличия дибилов (а их есть и будет всегда и везде), упускают свидомиты одну мелочь. Отношение к таким событиям на украине и в России.
На украине личности, уничтожающие и надругивающиеся над советским прошлым официально и уже неофициально герои и борцы за светлое будущее. У нас подобные деяния обсуждаемы на всех уровнях. Вплоть до законодательного.
Так что схожи мы только в одном: и тут, и там есть ублюдки. Только тут их осуждают подвергают порицанию и ингда уголовному преследованию. А там они герои. По наличию ублюдков все люди братья: такие есть везде.

Пызы. Ублюдки с факелами в руках и орущие за украинскую нацию не братья нам. Ни в какой части. Они выродки и выблядки. Ну, а защищающие их и братующиеся с ними сами мало отличаются от этих ублюдков. Нерусские они

Пыпызы. Расчет раскачки. Да. Идёт. И будет набирать обороты. Ну ничего. Даст Бог-выдюжим. Не впервой. Главное людьми остаться.

Краснодарская школьница плюнула в Вечный огонь. Полиция начала проверку
ТАСС  11:02, 29 января 2018  Надежный источник
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Краснодарская полиция составила протоколы на школьниц, станцевавших у Вечного огня. И на их родителей
Краснодарская полиция начала проверку после публикации видео, на котором в Абинске две девушки танцуют около Вечного огня. По какой статье проводится проверка, в региональном управлении МВД не уточнили.

На записи, которая появилась 29 января, две девушки вплотную подходят к Вечному огню в парке 30-летия Победы, танцуют около него, а одна из них дважды плюет в огонь. Запись сделана камерой наблюдения.

Школьницы осквернили Вечный огонь на Кубани
Социальные Новости
По информации «Комсомольской правды», девушки — учащиеся одной из местных школ. С их родителями в школе провели профилактическую беседу, а самих девушек заставили написать объяснительные.

В 2017 году в подмосковном Орехово-Зуево возбудили уголовное дело на подростка, который танцевал у Вечного огня. Его заподозрили в хулиганстве по мотивам вражды или ненависти к ветеранам. О результатах расследования дела ничего не сообщалось.

+3

72

И снова каберне написал(а):

А ты в курсе что такое оперативная разработка? .

Я то в курсе))))
а чего там у реактора разрабатывать да еще и оперативно? Там все давно известно, с советских времен. Сами то небратья нефига не создали за все годы незалЭжности.

+1

73

Маг написал(а):
И снова каберне написал(а):
Юля написал(а):

Игоречек, попей пива, дорогой. Никто не в силах ему помочь. Он же украинский.

Позвони в СБУ - тогда узнаем чей он))))) Пиво не пью))))) Мож к тебе придут сотрудники Курского УФСБ и предъявят статью за измену Родины. А вдруг Реактор на связи с сотрудниками СВР РФ? Не хорошо ведь тогда получится. За сдачу агента это тебе будет не как за Циклона тырящего все что попало у государства)))))

ИииигааааРррррь, харе уже прикармливать. :mad: Почему ты расслабляешься, а форумчане должны напрягаться? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

Я просто постоянно думаю о Родине. Ведь написал я то, что сам видел. Но в Москве. А напрягаться нужно всегда. Родина в опасности. Навальный президентом не будет и пармезана мне не видать.

Уж если дв. брат после многочисленных кодировок мне все мозги проел за Грудинина, а другой дв. брательник (родня отказалась) - бандеровец....

Отредактировано И снова каберне (2018-01-31 12:54:12)

+3

74

Больше трёх месяцев по объездной мало новой военной техники (грузовики в основном) шло. Думал , что деньги кончились. Сейчас по работе тут. Вновь движение идёт. Уралы массово. Камазов меньше. Может, не в том время приехал. И самолётов меньше пролетает. Думаю, к весне активнее будет.

+1

75

Тиль написал(а):

Больше трёх месяцев по объездной мало новой военной техники (грузовики в основном) шло. Думал , что деньги кончились. Сейчас по работе тут. Вновь движение идёт. Уралы массово. Камазов меньше. Может, не в том время приехал. И самолётов меньше пролетает. Думаю, к весне активнее будет.

   Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
   Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
   Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
   А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!

+3

76

Единственный украинский космонавт умер.

0

77

#p151620,И снова каберне написал(а):

Так это Юля тебе помогать должна. Кандидатом в члены КПСС был. А ты что в карбат собрался?))))))

Ну-ка поделись, каким путём тебе в голову пришёл этот гениальный вопрос? )))

+1

78

Юля написал(а):
И снова каберне написал(а):

А ты в курсе что такое оперативная разработка? .

Я то в курсе))))
а чего там у реактора разрабатывать да еще и оперативно? Там все давно известно, с советских времен. Сами то небратья нефига не создали за все годы незалЭжности.

Фильм семнадцать мгновений весны смотрела? Реактор явно не пастор Шлаг и не группенфюрер Мюллер. А вдруг он штандартенфюрер Штирлиц... И мы проколемся.... А вдруг проколемся? А я видел камеры переделанные под кабинеты в главном здании ФСБ....

Отредактировано И снова каберне (2018-01-31 14:53:51)

+1

79

И снова каберне написал(а):
Юля написал(а):
И снова каберне написал(а):

А ты в курсе что такое оперативная разработка? .

Я то в курсе))))
а чего там у реактора разрабатывать да еще и оперативно? Там все давно известно, с советских времен. Сами то небратья нефига не создали за все годы незалЭжности.

Фильм семнадцать мгновений весны смотрела? Реактор явно не пастор Шлаг и группенфюрер Мюллер. А вдруг он штандартенфюрер Штирлиц... И мы проколемся.... А вдруг проколемся? А я видел камеры переделанные под кабинеты в главном здании ФСБ....

Не ври. Штандартенфюрер Штирлиц это Тихонов.

Отредактировано Юля (2018-01-31 12:54:56)

+3

80

Reaktor написал(а):
#p151620,И снова каберне написал(а):

Так это Юля тебе помогать должна. Кандидатом в члены КПСС был. А ты что в карбат собрался?))))))

Ну-ка поделись, каким путём тебе в голову пришёл этот гениальный вопрос? )))

Даже на простом опросе (не под протокол) все должно быть гениальным. Учись, салага))))

+1

81

Тиль написал(а):

Расчет грудинина и раскола. По мне, такиего нет. Обычные предвыборные споры.
То, что пытаются качать по мелочи и по большому-это и ранее понятно было.

https://www.youtube.com/watch?v=Regv_cLoXtw

+1

82

Юля написал(а):
И снова каберне написал(а):
Юля написал(а):

Я то в курсе))))
а чего там у реактора разрабатывать да еще и оперативно? Там все давно известно, с советских времен. Сами то небратья нефига не создали за все годы незалЭжности.

Фильм семнадцать мгновений весны смотрела? Реактор явно не пастор Шлаг и группенфюрер Мюллер. А вдруг он штандартенфюрер Штирлиц... И мы проколемся.... А вдруг проколемся? А я видел камеры переделанные под кабинеты в главном здании ФСБ....

Не ври. Штандартенфюрер Штирлиц это Тихонов.

Вот видишь, что даже ты простой истины не знаешь! Может быть, по твоему мнению генерал войск СС Эрнст Кальтенбруннер это Лысый или Гузя?!!!!!  Ну Слава Богу, хоть не Мамона))))))

Отредактировано И снова каберне (2018-01-31 13:10:54)

+1

83

#p151625,Тиль написал(а):

На украине личности, уничтожающие и надругивающиеся над советским прошлым официально и уже неофициально герои и борцы за светлое будущее. У нас подобные деяния обсуждаемы на всех уровнях. Вплоть до законодательного.
Так что схожи мы только в одном: и тут, и там есть ублюдки. Только тут их осуждают подвергают порицанию и ингда уголовному преследованию. А там они герои. По наличию ублюдков все люди братья: такие есть везде.

Красиво ты самый главный фактор затусовал среди остальных незначительных. Такой себе яркий пропагандистский приём.
А на самом деле именно законодательный фактор определяемый властью является ключевым в этом вопросе.
У вас адекватная власть, а нам вы признали неадекватов...
И уж если обвинять , что кто-то выискивает "случайный" негатив в России, нужно просто вспомнить с какой оперативностью сам постишь украинские проблемы и сравнить через сколько времени придумал отмазку для своих плохо воспитанных девчушек.

+2

84

http://atkritka.com/upload/iblock/3ba/atkritka_1363594118_148.jpg

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+7

85

Маг написал(а):
Циклон написал(а):

Считаю на этой планете слишком много тормозов.

Я не тормоз! Я маааленький моторчик! :blush:  :flirt:  Ну засыпала практиЦЦки. :rofl:

Всем утрей и утров добрых!)))

- Мальчик, ты тормоз?
- Нет, я медленный газ.)

+5

86

гы... )

http://www.kypc.ru/uploads/images/00/08/02/2018/01/31/9728412c8f.jpg

+5

87

Партнеры Газпрома в Евросоюзе хотят получать газ по новым направлениям, хотя российская компания предлагала покупателям газа сохранить украинский транзит после 2019 года, заявил зампред правления Газпрома Александр Медведев.

«Я не раскрою имена, но многим партнерам была предложена возможность сохранить транзит через Украину после 2019 года, но они сказали – нет, спасибо, мы хотим получать газ в новом пункте», – передает слова Медведева РИА «Новости».

По его словам, объем газа, который пройдет через Украину, будет зависеть от того, как будет развиваться спрос в Европе, и от условий транзита.

Договор о транзите газа через Украину действует до конца 2019 года. Украина из-за этого готовится нести убытки от ввода обходных российских газопроводов – эксперты считают, что «Северный поток – 2» и «Турецкий поток» лишат Украину транзита.

+1

88

И снова каберне написал(а):
Маг написал(а):
И снова каберне написал(а):

Позвони в СБУ - тогда узнаем чей он))))) Пиво не пью))))) Мож к тебе придут сотрудники Курского УФСБ и предъявят статью за измену Родины. А вдруг Реактор на связи с сотрудниками СВР РФ? Не хорошо ведь тогда получится. За сдачу агента это тебе будет не как за Циклона тырящего все что попало у государства)))))

ИииигааааРррррь, харе уже прикармливать. :mad: Почему ты расслабляешься, а форумчане должны напрягаться? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

Я просто постоянно думаю о Родине. Ведь написал я то, что сам видел. Но в Москве. А напрягаться нужно всегда. Родина в опасности. Навальный президентом не будет и пармезана мне не видать.

Уж если дв. брат после многочисленных кодировок мне все мозги проел за Грудинина, а другой дв. брательник (родня отказалась) - бандеровец....

ИгАрь, поздравляю - ты, балбес!   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+4

89

Маг написал(а):
И снова каберне написал(а):
Маг написал(а):

ИииигааааРррррь, харе уже прикармливать. :mad: Почему ты расслабляешься, а форумчане должны напрягаться? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

Я просто постоянно думаю о Родине. Ведь написал я то, что сам видел. Но в Москве. А напрягаться нужно всегда. Родина в опасности. Навальный президентом не будет и пармезана мне не видать.

Уж если дв. брат после многочисленных кодировок мне все мозги проел за Грудинина, а другой дв. брательник (родня отказалась) - бандеровец....

ИгАрь, поздравляю - ты, балбес!   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Реактор! Меня балбесом назвали! Не могу понять это новый оперативный псевдоним или надо звонить куда надо? Ты тоже подключайся.

Отредактировано И снова каберне (2018-01-31 13:46:53)

+2

90

Почитал каклов по поводу "кремлёвского списка'' и всё сразу стало ясно.
Трамп,жалкая ничтожная личность,перепугался нарышкина,который наведался пару дней назад в пендосию,и привёз убойный компрамат на лидера светлых эльфов.Трамп,даже не встречаясь с великим вождём величайшей и потужнейшей краины европы,быстро чухнул домой,шоб всё это разруливать.Поэтому пока и со списком пшик.
Но каклы не отчаиваются.Будут и дальше вместе со всем свитом давить на труса трампа и вот-вот рашку развалят.
СУГС!

Отредактировано велес (2018-01-31 13:55:29)

+8


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.