форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.


Зачем? За шкафом.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем.

0

2

Считаю на этой планете слишком много тормозов.

+1

3

https://image.prntscr.com/image/kALGaYU … UZyYLg.png

0

4

Антисталинист заяву напишет в полицию. Они такие, антисталинисты.

+1

5

грядуд времена террора

+2

6

А ну-ка!!!
http://sg.uploads.ru/JALPM.jpg

0

7

Muchspb написал(а):

А ну-ка!!!
http://sg.uploads.ru/JALPM.jpg

Она атвалитса.

+4

8

В твитере новый флешмоб.
Один упоротый напейсал пост

https://image.prntscr.com/image/wJWzv5o … aetTQA.png

и тут у народа закреативило...

https://image.prntscr.com/image/6kdYazd … QpSfUQ.png
https://image.prntscr.com/image/VwvH1dI … QuiV5g.png
https://image.prntscr.com/image/4gyXfb4 … awmoQQ.png

но вершина хит-парада для меня это

https://image.prntscr.com/image/lA8L8OM … NMtWJQ.png

+8

9

Сасетка - карашо, даж трезвая, а я наработеееееее... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif

+4

10

Игорь Фарамазян
8 ч ·
"Азов" - Нацкорпус - Нацдружины. Нацдружины - бывшие "азовцы", беспредельничавшие в Донбассе, молодые "идейные наци" и криминалитет. Потихоньку выстраивается альтернативная государственной полулегальная нацистская вертикаль. Боевики ("Азов") - политкрыло (Нацкорпус) - штурмовики (Нацдружина). Скоро во всех городах Украины. Цели и задачи: наводить "украинский порядок", следить за "здоровьем нации", крышевать мелкий и средний бизнес, быть пушечным мясом в Донбассе и в прочих местах, куда пошлют. Всяким "инородцам", маргиналам, мелким и средним "барыгам", а также поднациствующим интеллигентам приготовится. Да, "русскоязычным бандеровцам" - тоже. А вы что все - думали Донбассом ограничится, а вас минует? Смешные..

+1

11

Конечная цель антироссийских санкций США заключается в предотвращении поступления доходов властям России из-за их «враждебной деятельности», заявил высокопоставленный представитель Госдепартамента.

«Конечная цель — остановить важный доход, поступающий российскому правительству», — цитирует дипломата РИА Новости.

По его словам, таким образом Соединённые Штаты хотят «напомнить о затратах и враждебной деятельности, особенно в том, что касается Украины».

+4

12

Госдепартамент пояснил, что с 29 января начинается процесс введения антироссийских санкций

Международная панорама 30 января, 23:38 UTC+3
В заявлении уточняется, что США обсуждают с европейскими союзниками различные инструменты противодействия России

ВАШИНГТОН, 30 января. /ТАСС/. Госдепартамент пояснил, что с понедельника, 29 января начинается процесс введения антироссийских санкций, согласно принятому Конгрессом закону, эта дата не является предельным сроком по ограничениям, как информировали ранее СМИ. Об этом заявил во вторник представитель Госдепартамента высокого ранга во время брифинга для журналистов, проводившегося в формате телеконференции.

Дипломат пояснил, что 29 января - день, "до или после которого" США могут начать вводить санкции против России в рамках статьи 231 принятого Конгрессом закона.

"Вчерашний день, 29 января, в соответствии с разделом 231 закона ("О противодействии противникам Америки посредством санкций" (CAATSA), не является крайним сроком введения санкций, на самом деле это начало", - отметил он.

По его словам, это произойдет, если Госдепартамент "примет соответствующее решение" с учетом положений CAATSA.

Как сообщил ранее ТАСС представитель Госдепартамента, санкции могут быть введены "за значительные транзакции с российскими предприятиями военно-промышленного комплекса и разведслужбами". Он уточнил, что "если они будут введены, то они будут преимущественно касаться нероссийских организаций", вовлеченных в такие транзакции.

США также обсуждают с европейскими союзниками различные инструменты противодействия России.

"У нас есть целый ряд санкционных инструментов, которые нам предоставил CAATSA. Мы также находимся в тесном взаимодействии с европейскими союзниками, и во время этих контактов мы обсуждаем целый ряд путей, которыми мы можем противостоять угрозе со стороны РФ - угрозе для нас всех. Речь не только о санкциях и уж тем более не только о статье 231 [CAATSA], которая является лишь одним из многих инструментов, имеющихся в нашем распоряжении", - сказал дипломат.

Санкции США в отношении оборонного и разведывательных секторов России призваны прервать поступление средств в Москву от реализации сделок с другими странами, указал представитель Госдепартамента.

"Цель наших санкций [по статье 231 закона "О противодействии противникам Америки посредством санкций"] - остановить поступление средств [от реализации оружейных сделок] российскому правительству, которые оно использует для противоправных действий", - утверждал он.

Представитель Госдепартамента не стал уточнять, с правительствами скольких стран работал Вашингтон с целью отговорить их от совершения сделок с предприятиями российского оборонно-промышленного комплекса.

"Я не могу вдаваться в детали о том, с какими странами мы говорили", - сказал он. Представитель, в частности, не стал говорить о том, обсуждали ли США с Катаром закупку систем противоракетной обороны.

По словам дипломата, в Госдепартаменте "следят за всей активностью в мире". "Мы занимаемся анализом и сбором информации", - добавил он.

Чиновник заметил, что об эффективности предпринимаемых Госдепартаментом мер не стоит судить исключительно по информации в публичном поле, многое делается "за кулисами".

С 29 января вступили в силу положения закона "О противодействии противникам Америки посредством санкций", которые позволяют властям США вводить ограничения против третьих лиц за крупные сделки с предприятиями российского ОПК. Ожидалось, что в понедельник американская администрация представит новый пакет санкций против России. Однако во второй половине дня Госдепартамент заявил, что закон CAATSA сам по себе "служит средством сдерживания" и что "если закон работает, то введение санкций в отношении конкретных организаций или отдельных лиц может не потребоваться". Ведомство также обратило внимание на то, что новые ограничения, если и будут введены, коснутся не Москвы, а тех зарубежных организаций, которые ведут дела с российскими предприятиями оборонно-промышленного комплекса и разведслужбами.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama … cial_share

+1

13

А что там с иском, который по Боингу выиграли..
Это будет тягомотиной очередной предвыборно -мешательной..
Не нравится мне это всё.

Эх. Хорошо, что Сванидзе получил по роже.. Давно пора было вмазать.

Отредактировано Cetus (2018-01-30 23:14:19)

+8

14

Cetus написал(а):

А что там с иском, который по Боингу выиграли..
Это будет тягомотиной очередной предвыборно -мешательной..
Не нравится мне это всё.

Гиркин сказал, что он уже выплачивает по 5 долларов в неделю.

+2

15

Маджентис написал(а):

Гиркин сказал, что он уже выплачивает по 5 долларов в неделю.

Долгих лет жизни будет сей товарисч..  Время будет побеждено..

+1

16

#p151547,mpal написал(а):

грядуд времена террора

уже

Andrey Shokotko добавил 4 новых фото.Подписаться
5 ч ·
На фото Черкасский горсовет, "национальные дружинники" зашли в сессионный зал, чтобы "помочь" депутатам.
https://image.prntscr.com/image/eiG-40a … BVSQFQ.png
https://image.prntscr.com/image/7Zsk82_ … wYGJgA.png
https://image.prntscr.com/image/9y7KE0j … GZmMzQ.png
https://image.prntscr.com/image/zn5weSs … a3xoew.png
Пока не расстреливают и даже не бьют, просто напялили маски и демонстрируют силу, стоя в проходах. Примерно так выглядит свертывание демократии, даже такой фейковой как у нас.

Видимо, наши главнюки устали играть в демократию, устали имитировать демократию. До сих пор имитируют ради репутации на Западе, чтобы бабло давали, но репутация просрана, так что потемкинская деревня не нужна.

Теперь им хочется заполнять стадионы как это делал старина Пиночет - совсем не ради футбола.

Поэтому и появились "национальные дружины".

+4

17

#p151546,Маджентис написал(а):

Антисталинист заяву напишет в полицию. Они такие, антисталинисты.

не прокатит, он первый начал :D
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

18

#p151555,Cetus написал(а):

А что там с иском, который по Боингу выиграли..

да лан, вон в Сочи от сирийцев заявлений напринимают лярдов на пять и заарестют обамкино имущество и в интерпол его объявят
:D

+3

19

И смех и грех :yep:
Канадский конькобежец не прошел отбор на ОИ-2018 и обвинил в этом русских

По мнению Уильяма Даттона, спортсмены из России установили слишком высокую планку по времени. После того как во время отборочных соревнований на Олимпийские игры в Пхёнчхане канадский конькобежец Уильям Даттон не сумел выполнить норматив, он потребовал убрать результаты россиян, учитывающиеся при составлении критериев отбора. Об этом спортсмен написал в "Твиттере". — Несмотря на выводы WADA, МОК и расследование Ричарда Макларена о российской государственной системе допинга, наша федерация всё ещё учитывает результаты русских конькобежцев при составлении критериев отбора в олимпийскую сборную. Для чего тогда WADA боролось? — написал Даттон. По его словам, федерация должна перестать принимать во внимание время россиян, особенно тех, кого дисквалифицировали за допинг.

+6

20

Muchspb написал(а):

А ну-ка!!!
http://sg.uploads.ru/JALPM.jpg

Падымится ессно.

+5

21

Циклон написал(а):

За мост я пошел. Но там вход в пещеру даже не вход. А лаз. Не полез.

До моста две пещеры. За мостом я был в четырех.
До моста одна пещера это штрек просто метров 200 длиной.
Вторую пещеру закрыли и сделали туда платный вход.

За мостом еще выходы есть (4 или 5). Самая запутанная и трудная это Жемчужная. Там внутри есть такой проход под названием Гулкач. Это жесть там пролезть, физически в узкой трубе высотой 30 см., руки вперед и как ихтиандр извиваешься по песку.А последние метры там вверх надо ползти, так вообще ощущение, что останешься там.
Я минут 10 там полз, здесь на видео он немного раскопанный. Я же реально застревал. В конце уже просто сил не хватило, ребята за руки вытянули. Парень, который это видео снимает, ползет, ползет, потом отдых. Душно, тесно. Место для "проверить свои страхи".

Вылезаешь потом, прямо как из бани просветленный. Такая радость, что на воздухе чистом, где солнышко светит.

Отредактировано Маджентис (2018-01-31 01:45:07)

+5

22

morozka написал(а):
#p151547,mpal написал(а):

грядуд времена террора

уже

Andrey Shokotko добавил 4 новых фото.Подписаться
5 ч ·
На фото Черкасский горсовет, "национальные дружинники" зашли в сессионный зал, чтобы "помочь" депутатам.
https://image.prntscr.com/image/eiG-40a … BVSQFQ.png
https://image.prntscr.com/image/7Zsk82_ … wYGJgA.png
https://image.prntscr.com/image/9y7KE0j … GZmMzQ.png
https://image.prntscr.com/image/zn5weSs … a3xoew.png
Пока не расстреливают и даже не бьют, просто напялили маски и демонстрируют силу, стоя в проходах. Примерно так выглядит свертывание демократии, даже такой фейковой как у нас.

Видимо, наши главнюки устали играть в демократию, устали имитировать демократию. До сих пор имитируют ради репутации на Западе, чтобы бабло давали, но репутация просрана, так что потемкинская деревня не нужна.

Теперь им хочется заполнять стадионы как это делал старина Пиночет - совсем не ради футбола.

Поэтому и появились "национальные дружины".

это нацисткая сволочь практически просто уже взяла власть +  они предназначены после гражнанской войны "наводить порядок" на востоке Украины

0

23

#p151548,Muchspb написал(а):

А ну-ка!!!

Поднимется.

#p00000,Русская провинция написал(а):

Что вы на КУ-Ку наезжаете, ныне без архитекторов никто не строит, разве баню, али сруб, может что то одноэтажное или двух. В городе без архитектора и это не позволят. За городом берут типовое, с интернета, вроде дешевле.Но то же денег требуют. Кажный должен зарабатывать, чем может. В этом отношении меня Украина и пугает, и напрягает. Там молодёжь всё больше ничего уже и не может, как прыгать и воевать кое как. Поколение пропавшее.

  Так прямо пугает и напрягает, что у себя под носом собственных скачущих и плюющих на святыни детей не видите. Но то же свои фекалии... Зачем о них говорить? Правда?
За то обсуждать как у соседей "украинцев" корова сдохла - всегда пожалуйста... Вы сами часом не с Украины будете? Уж больно повадки схожи... Хотя о чём это я? Народ-то Один...
А то, что некоторым смешны советы от столкнувшихся с проблемой, так то временно. Технология обкатанная на части Народа способна сработать и на всём остальном. Но вы продолжайте отстаивать своё право на повторение чужих ошибок.

Отредактировано Reaktor (2018-01-31 05:34:19)

+1

24

Поднимется.
https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf0355.JPG

С добрым, минуссемиградусным, метельным по-февральски, утром всех пришедших!!!

+4

25

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Бодрого всем! Просыпаемся, потягиваемся, и на зарядку. Не ленимся, не отлыниваем, нас ждут великие дела. Всем удачи, и берегите себя.

https://pp.userapi.com/c841231/v841231152/67965/sbN29in8xSc.jpg

+9

26

работаю.. а нада ли?

+5

27

Ну, за День рождения русской водки! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

28

Доброе утро!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+7

29

+2

30

Циклон написал(а):

Считаю на этой планете слишком много тормозов.

Я не тормоз! Я маааленький моторчик! :blush:  :flirt:  Ну засыпала практиЦЦки. :rofl:

Всем утрей и утров добрых!)))

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.