форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудить здесь, раз-два


Флудить здесь, раз-два

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

http://img01.rl0.ru/e09f8d239834468860f3ac468415f33c/c615x400/news.rambler.ru/img/2018/01/26233723.701257.789.jpg

0

92

Тиль написал(а):

спортсменам дали право выбора. они свой выбор сделали. в принципе видно, что ...да ну на...еще и пересруться меж собой. хотя если бы в начале все отказались и если б не мутко стоял во главе, то совсем иначе бы разговоры строились. и тут либо мы чего то не знаем, либо реально что мутко, что олимпийцы без гражданства-дно. и это противно.

Тиль. Ну. Перестань. Ты Жене Медведевой в глаза это скажешь? Или моей землячке Алине Загитовой? В ГЛАЗА!

А они всю свою жизнь только на это и потратили.

+2

93

#p150590,ЦэДрыньк написал(а):

А они всю свою жизнь только на это и потратили.

Цэ, ну сейчас же уже и не только страну, уже их самих по беспределу опускают... они и на такие унижения готовы? Чтоб какое-то чмо моковское командовало что лайкать а что нет, чтоб следили не высулся ли кусок флага из спальни, чтоб не ммочь принять поздравления за победу ибо кому то может показаться это чествованием ... Вот на все это тоже готовы? Они. Для себя. Готовы отказаться по большому счету от своего человеческого достоинства и свободы? ну и нах тогда такое дело жизни?

+11

94

Кстати, лагерь освободили "случайно". Офицеры-штабисты подошедшей к лагерю дивизии были удивлены, что это за постройки. На картах ничего не было, о лагере советские солдаты ничего не знали.

У Льва Безыменского в одной из книг приводятся отрывки из дневника немецкого врача, который был направлен по службе в Освенцим. Путешествие в варварство. Это уважаемый доктор медицины, профессор университета, ученый... Это единственный настоящий дневник, все остальные воспоминания записаны после войны.

23 марта 1942 года в жизни врача из города Мюнстера Иоганнеса Кремера произошла трагедия: умерла его любимая птичка Гансик. Кремер был одиноким, чувствительным человеком — и только канарейка Гансик скрашивала его одиночество: Кремер даже проводил с ней праздники. Поэтому в дневнике, который Кремер вел, как было принято еще в XIX веке, огорченный доктор записал:

«Сегодня днем в 14 часов Гансик умер от своих мучений. Мне бесконечно жаль его, ибо мы сроднились с бедняжкой... Эта птичка всегда была моим бодрым товарищем. Произвел кремацию».

Не прошло и нескольких месяцев, как сентиментальный д-р Кремер стал свидетелем смерти не одной птички, а тысяч людей. Он был перемещен из Мюнстера в Аушвиц (Освенцим). Кремеру рассказали о его новой задаче: встречать прибывающих на платформе, делить их на работоспособных и неработоспособных; последние подлежали «особому обращению». Нет, даже это слово в Освенциме нельзя было употреблять. Следовало говорить: подлежали «фильтрации».

30 августа 1942 года Кремер приступил к исполнению своих обязанностей, меланхолически записав в дневник: «38 градусов в тени. Пыль и бесчисленное количество мух. Питание великолепное: например, сегодня вечером ел подкисленную гусиную печенку, заплатил за это 40 пфеннингов».
Но это — прелюдия. О дальнейшем дневник говорит более выразительно:

«2 сентября 1942 года. В 3 часа дня впервые присутствовал при проведении особой акции под открытым небом. По сравнению с происходившим дантовский ад мне кажется просто комедией. Напрасно Освенцим не называют лагерем уничтожения...

б октября 1942 года. Комендант Гесс упал с лошади.

7 октября 1942 года. Присутствовал при девятой особой акции...

9 октября 1942 года. Послал в Мюнстер первую посылку, содержащую четыре с половиной килограмма жидкого мыла. Дождливая погода.

10 октября 1942 года. Лагерный карантин продолжается.

11 октября 1942 года. Сегодня воскресенье: отбивная из зайчатины. Получил целую заячью ножку с мучными тефтелями и красной капустой. Заплатил за все это 1 марку 25 пфеннигов.

12 октября 1942 года. Получил вторую прививку против тифа; вечером почувствовал реакцию; поднялась температура. Несмотря на это, ночью участвовал в особой акции над прибывшими из Голландии (1600 человек). Страшнейшая сцена перед последним бункером. Это была десятая особая акция с моим участием.

13 октября 1942 года. Присутствовал при наказании заключенных, а затем при казни 7 польских гражданских лиц.

14 октября 1942 года. Получил плащ из Берлина.

15 октября 1942 года. Сегодня ночью были первые заморозки...

17 октября 1942 года. Присутствовал при проведении наказания заключенных и при 11 казнях. Изъял свежий живой человеческий материал.

18 октября 1942 года. Сырая, холодная погода. Сегодня воскресенье. Утром присутствовал при одиннадцатой особой акции над прибывшими из Голландии. Чудовищные сцены около трех женщин, моливших о сохранении жизни.

19 октября 1942 года. Вместе с оберштурмфюрером Виртцом и с госпожой Гесс ездил в Каттовиц, чтобы купить погоны для форменного плаща...

24 октября 1942 года. Сделал смертельные уколы 6 женщинам, участвовавшим в мятеже в Луде...

31 октября 1942 года. Вот уже 14 дней держится великолепная осенняя погода, побуждающая меня изо дня в день принимать солнечные ванны в саду дома войск СС...

8 ноября 1942 года. Сегодня ночью принял участие в двух особых акциях. После обеда участвовал еще в одной особой акции...

10 ноября 1942 года. Сегодня выпал первый легкий снежок...

13 ноября 1942 года. Произвел изъятие свежего живого человеческого материала (печень, селезенка и спинной мозг) у еврея — заключенного в возрасте 18 лет, страдавшего сильной атрофией (заключенный № 68030) . До этого сфотографировал его.

!4 ноября 1942 года. В общем клубе выступление варьете: великолепно. Танцующие собаки и кукарекающие петухи-карлики.

15 ноября 1942 года. До обеда присутствовал при проведении наказания заключенных.

16 ноября 1942 года. Отправил для Миа и Гретхен посылку с жидким мылом (около 6 килограммов), оценив ее в 300 марок...

18 ноября 1942 года. Отъезд в Прагу в 13 часов 28 минут. Поездка через Дрезден, Лейпциг, Ганновер, Оснабрюк — домой, в Мюнстер».

Так закончилось служебное путешествие д-ра Иоганнеса Кремера из Мюнстера в Аушвиц и обратно.

Кстати, большинство немецких офицеров, руководивших лагерем были людьми сравнительно молодыми. Одному коменданту чуть за 40 лет, другому чуть за 30, Менгеле - 32 года....

Отредактировано Маджентис (2018-01-27 00:45:43)

+4

95


Авиация приостановила поиски судна "Восток" в Японском море

ВЛАДИВОСТОК, 26 янв — РИА Новости. Авиация до утра приостановила облет территории в районе поисков пропавшего в Японском море рыболовецкого судна "Восток", сообщил РИА Новости представитель морского спасательно-координационного центра "Владивосток".

"Спасательное судно "Спасатель Заборщиков" и судно Fesco "Диомид" продолжают поиски, они будут работать и ночью. К сожалению, сегодня без результата <…>. В районе шторм, но завтра ожидаем некоторое улучшение погоды — не может же всегда штормить", — сказал собеседник агентства.

В операции участвуют самолет МЧС Бе-200, вертолет Ми-8, самолет Тихоокеанского флота Ан-26.

По словам представителя Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС, за два дня Бе-200 и Ми-8 обследовали площадь около 10 тысяч квадратных километров.

Что произошло

"Восток" держал курс из южнокорейского порта Донгхэ в Холмск Сахалинской области после ремонта. На борту было двадцать человек. Накануне около пяти утра по местному времени на судне сработал аварийный радиобуй, затем связь с ним пропала.
Среди членов экипажа — уроженцы Сахалинской, Челябинской, Оренбургской и Свердловской областей, Красноярского края, а также Украины, Молдавии и Азербайджана.

Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта.

"Восток" построили в 1985 году в Южной Корее, ходит под российским флагом, судовладелец — "ДВ Флот", порт приписки — Невельск (Сахалинская область).

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180126/1513368028.html

+3

96

#p150590,ЦэДрыньк написал(а):

Ну. Перестань. Ты Жене Медведевой в глаза это скажешь? Или моей землячке Алине Загитовой? В ГЛАЗА!

А как они посмотрят в глаза тем,кто тоже всю жизнь на это потратил,но на ОИ не попал? И это при победах на ЧМ и КМ.

+3

97

http://se.uploads.ru/1ge83.jpg
Доброе утро!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+7

98

http://s9.uploads.ru/Pj4ig.jpg

+6

99

#p150560,Cetus написал(а):

А Коровьев ламер, как оказалось...

Коровьев собрал свой первый Синклер в году этак 88м. А IBM в году этак 95... А в 97м его уже банили в рефлекторах. А в 2006 он уже сам банил нарушителей.
А так да...ламер...
И никто в компы у Коровьева не играет .И игрушек нет уже лет 10. Только прикладные программы.
Соврал...Играет Коровьев.В покер. Танчики,самолетики,стратегии,Симпсоны-все мимо.И на ферме ни разу не был.Видимо в STAR WARS-II наигрался  в 90е.

+1

100

О!Нашел фотку с IBM (конец 90х) на даче у друга...Три дня бухали....Слопали 2 ведра огурцов и 3 литра спирта....Ну и так по мелочи...
http://sg.uploads.ru/t/Q1xwU.jpg

+3

101

ЦэДрыньк написал(а):

Тиль. Ну. Перестань. Ты Жене Медведевой в глаза это скажешь? Или моей землячке Алине Загитовой? В ГЛАЗА!

А они всю свою жизнь только на это и потратили.

Стесняюсь спросить - жена медведева в каком виде спорта выступает?
Помнится,как все дружно объявили фейком новость про то,что русские на олимпиаде жить будут в бывшей тюрьме и обедать в общей столовой.После новых запретов,та новость кажется уже не фейком,а милой шалостью.

+1

102

Доброе утро!

+2

103

Хахлы,берегите головы.

http://s7.uploads.ru/9OBmL.jpg

+2

104

Ну, за День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

105

Доброе утро!
А  у меня во дворе нашествие дроздов,наверно с Крыма прилетели,из-за похолодания.Кормила своих питомцев,синиц,воробьев,а тут такая стаище, с криками,кульбитами в воздухе,красавцы все такие,налетели на мое пшено...Пришлось срочно бежать в магазинчик,докупать
На утро улетели дальше,ибо у нас тоже  похолодало и снег выпал опять
На фотках не всех смогла охватить,там на деревьях они как елочные игрушки,все облепили
http://i.piccy.info/i9/26212e42ffa7ea201cd1d5e518a3e4b1/1517033773/16906/1150741/B6xhby7uGlw_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-01-27-06-16/i9-12002186/354x472-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/00935d6d2fcaeb3c7d8a97bb681009ef/1517033429/36933/1150741/r_juDWCDRXw_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-01-27-06-10/i9-12002180/472x354-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/61f85d3da2a2906091fc9b1911faebad/1517033712/33706/1150741/4J6IC2fGmHE_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-01-27-06-15/i9-12002184/354x472-r/i.gif

#p150585,Строгино написал(а):

не сможете теперь качать. Уже с месяц или больше
блокируют теперь не сами торрент-сайты, а что-то такое, что не позволяет скачивать. Сын объяснял, как начали провайдеры делать, потому что блокировать сайты не эффективно. Не запомнил, там сложные для запоминания слова
Фильм в очередь на скачивание встанет... и будет стоять вечно

Жаль,но я давно не качала ничего,смотрю онлайн,буду знать,а то бы опять нервничала,что делаю что то не так или проблемы с компом

    Кто разбирается в программах.Посоветуйте,как можно на диск записывать видео,с обработкой(например перевернуть надо,я вечно на смарте не так его держу) Что то очень простое

Отредактировано Samsara (2018-01-27 08:34:44)

+7

106

велес написал(а):

Хахлы,берегите головы.

http://s7.uploads.ru/9OBmL.jpg

Да уж.
Как ныне сбирается вещий препОд с фамилией грозной -  Хазарин..
Посмотрела его интервью в сети. Написали, что 63 ему, а на вид - за 80.
Идиот.

Отредактировано Cetus (2018-01-27 08:25:41)

+3

107

Морозка, Коровьев и т.д.

Я считаю, - что это их личное дело - ехать/не ехать. И не мне и не вам их осуждать и обсуждать. Кстати те, кто не едут, - в большинстве своем того же мнения (как минимум публично).

А вот на что я имею полное право, - так это на полное игнорирование трансляций оттуда.

Все. На эту тему я закончил.

+1

108

ЦэДрыньк написал(а):

Морозка, Коровьев и т.д.

Я считаю, - что это их личное дело - ехать/не ехать. И не мне и не вам их осуждать и обсуждать. Кстати те, кто не едут, - в большинстве своем того же мнения (как минимум публично).

А вот на что я имею полное право, - так это на полное игнорирование трансляций оттуда.

Все. На эту тему я закончил.

Но позорняк же.. Неслыханый.

Про синиц: нарезала в кормушку сала (3 раза)  - всё съедено. Насыпала чищеных семечек.
Утром стук клювов и чириканье, толстенькие такие - 5 синиц всего.

Отредактировано Cetus (2018-01-27 08:29:55)

+3

109

http://s5.uploads.ru/VNmqf.jpg

0

110

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

спортсменам дали право выбора. они свой выбор сделали. в принципе видно, что ...да ну на...еще и пересруться меж собой. хотя если бы в начале все отказались и если б не мутко стоял во главе, то совсем иначе бы разговоры строились. и тут либо мы чего то не знаем, либо реально что мутко, что олимпийцы без гражданства-дно. и это противно.

Тиль. Ну. Перестань. Ты Жене Медведевой в глаза это скажешь? Или моей землячке Алине Загитовой? В ГЛАЗА!

А они всю свою жизнь только на это и потратили.

и здесь ты тоже прав. более чем. не смог бы им сказать. но почему тогда так стыдно? может, государство должно было в виде компенсации чтото сделать? блин. провести параллельные игры. например. не знаю. ну, допустим. большой экран . старт у лыжников. на олимпиаде. и здесь синхронно старт. и айда пусть бегают. пришедший первым-медаль. если пришел с лучшим чем на олимпиаде временем  отдельная медаль и приз. это если затрагивать экономическую сторону.
и це. ну, ты вепдь понимаешь, что не дадут нам там нормально участвовать. и засуживать будут. и унижать. и медали отберут на раз. если захотят. не знаю. помимо позиции спортсменов и государство должно было им чтото весомое на выбор предложить. сложно. и стыдно.

+4

111

велес написал(а):

http://s5.uploads.ru/VNmqf.jpg

Ну, я в общем-то согласна.
Хорошо Черчилля пригнули. Тоже тот ещё перевёртыш и убийца..

А про Казарина этого - это нечто.  Урон такие флюгеры наносят очень больщой, треск от верчения оглушающий.
Прицел давно сбит в кадровых вопросах - слуги всех хозяев, вернее одного - денег.

Отредактировано Cetus (2018-01-27 08:49:43)

+2

112

Тиль написал(а):

и здесь ты тоже прав. более чем. не смог бы им сказать. но почему тогда так стыдно? может, государство должно было в виде компенсации чтото сделать? блин. провести параллельные игры. например. не знаю. ну, допустим. большой экран . старт у лыжников. на олимпиаде. и здесь синхронно старт. и айда пусть бегают. пришедший первым-медаль. если пришел с лучшим чем на олимпиаде временем  отдельная медаль и приз. это если затрагивать экономическую сторону.
и це. ну, ты вепдь понимаешь, что не дадут нам там нормально участвовать. и засуживать будут. и унижать. и медали отберут на раз. если захотят. не знаю. помимо позиции спортсменов и государство должно было им чтото весомое на выбор предложить. сложно. и стыдно.

Надо просто взять всех и наградить.(почти цы)

+1

113

+4 и туман. Жуткае зрелисче - Поросятко ф тумане...

+3

114

велес написал(а):

Надо просто взять всех и наградить.(почти цы)

Посмертно?

0

115

А я думаю про ученых, которые в 90-е годы дворниками работали. Ведь всю жизнь науке посвятили. Могли бы изобрести хорошее лекарство, к примеру, которое спасло бы жизнь тысячам.
Потом, когда прошли те поганые годы, им кто-то что-то возместил? И вообще, хоть кому-то когда-то что-то возместили?
У нас некуда деньги девать, кроме как на этот грёбаный спорт? Простите меня за несдержанность, но эти Олимпиады и футбол реально достали, это же пир во время чумы.  Ещё давайте Евровидение вспомним, тоже слёзы лили.
Все эти сказки, как это важно для страны, я не воспринимаю. Не верю и всё.

Отредактировано Syberia (2018-01-27 08:59:16)

+10

116

#p150610,ЦэДрыньк написал(а):

Все. На эту тему я закончил.

Фигу. Ну ка признавайтесь. У вас флаг в спальне есть? Вот откудава Моку известны такие подробности. Что у кого в спальне.

+1

117

Cetus написал(а):

Посмертно?

Не,за то,что они спорцмены.
А так - пусть живут.

+1

118

#p150618,Syberia написал(а):

Простите меня за несдержанность, но эти Олимпиады и футбол реально достали

Эта точна. Еще ни один олимпиец по физике бмв не получил. Наверное потому что флага в спальне нету. А он, поди, вторую молодость дает.

+4

119

Может, было уже?

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,
Не продавайте Родину, ребята! Не стоит та медаль такой цены!

Все в мире переменчиво и тленно.
Настало время и "пяти колец".
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит золотой телец.

Как в балагане, на дешевой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!

Для них и ложь, и правда - все едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом напротив - шулера!

Они вас поприветствуют у входа,
Измазав черной грязью - за глаза.
У них в руках - крапленая колода,
А в каждом рукаве - по два туза.

Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени Россия сводит скулы
И бешеная капает слюна.

Вновь побеждает "избранная раса",
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса…
Напичканные допингом куски.

У "избранных" есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера - эстафета!
Все, как всегда! О чем тут говорить?

Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами - быть или не быть.
Но знайте, что сегодня Честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.

И вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.

Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,

Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!

Спортивный бой всегда зовет к экрану.
И слава тем, кто победил в бою!
Но эти Игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою!

+4

120

Циклон написал(а):

Фигу. Ну ка признавайтесь. У вас флаг в спальне есть? Вот откудава Моку известны такие подробности. Что у кого в спальне.

У меня есть флаги, но специфические..

А о прошлом годе  наблюдала одну прикольную сцену - ночью в 1:30 выходила из дому на автобус в Куив, чтобы улететь.
На дому висит укро-флаг. Ну и бомж одинокий подходит смачно сморкается в него, вытирает руки, лицо и идёт далее, по своим неспешным делам..

Отредактировано Cetus (2018-01-27 08:58:52)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудить здесь, раз-два