форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Обратная связь » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 331

121

Строгино написал(а):

Вопрос 1) не снимается!!!
На почту приходит "Вы можете отписаться от получения уведомлений по адресу h*ttp://morozzka.ru/misc.php?unsubscribe=316", но нажатие на эту ссылку ни к чему не приводит, сообщения на почту продолжают сыпаться...

Поставь в спам.

0

122

Так и сделал, но это не правильно

0

123

Строгино написал(а):

Так и сделал, но это не правильно

По другому пока не получается, уже писали об этом в этой теме.

0

124

Повторяю проигнорированное предложение и даже просьбу: Увеличьте шрифт по умолчанию в постах с 12px до 14px

0

125

Строгино написал(а):

Повторяю проигнорированное предложение и даже просьбу: Увеличьте шрифт по умолчанию в постах с 12px до 14px

Хоть кефиру я не дождался, но поддержу 14 шрифт, а то с масштабом страницы всегда играться приходиЦЦа.

0

126

#p32676,Строгино написал(а):

Увеличьте шрифт по умолчанию в постах с 12px до 14px

Тащемта есть персональный регулятор шрифта. В шапке в правом угле. Но если надо, увеличу. Тока играться с этим буду к ночи.

+2

127

Я же вам сказал, что на следующей неделе... аааа, вы все еще на платформе? )

0

128

#p32709,morozka написал(а):

Тащемта есть персональный регулятор шрифта. В шапке в правом угле. Но если надо, увеличу. Тока играться с этим буду к ночи.

Хорошая девочка...

Отредактировано Строгино (2016-09-26 16:41:44)

0

129

morozka написал(а):
#p32676,Строгино написал(а):

Увеличьте шрифт по умолчанию в постах с 12px до 14px

Тащемта есть персональный регулятор шрифта. В шапке в правом угле. Но если надо, увеличу. Тока играться с этим буду к ночи.

Добавлю: Регулятор шрифта находится в крайнем правом углу, в шапке форуму, там, где листочки, в виде двух галочек, вверх и вниз по бокам буквы А - жмите на галочки и будет вам счастье :)
У Морозки подробно разъяснять нема времени - рапота, детей мал-мала куча, мать на руках и всяких родственников-спиногрызов и это всё в блокадной республике - майте совесть.....

Отредактировано Лысый (2016-09-26 16:33:28)

0

130

#p32712,Лысый написал(а):

Добавлю: Регулятор шрифта находится в крайнем правом углу, в шапке форуму, там, где листочки, в виде двух галочек, вверх и вниз по бокам буквы А - жмите на галочки и будет вам счастье :)

Не будет счастья - увеличивается все без разбора, и кнопки, и подписи, и лич.данные  и т.д, и т.п., а прошу только шрифт постов

Отредактировано Строгино (2016-09-26 16:41:29)

0

131

Строгино написал(а):
#p32712,Лысый написал(а):

Добавлю: Регулятор шрифта находится в крайнем правом углу, в шапке форуму, там, где листочки, в виде двух галочек, вверх и вниз по бокам буквы А - жмите на галочки и будет вам счастье :)

Не будет счастья - увеличивается все без разбора, и кнопки, и подписи, и лич.данные  и т.д, и т.п., а прошу только шрифт постов

Надо кого-то отдельного назначить на отладку форума, кто разбирается. Морозка не потянет, нас всё больше :)

0

132

кто разбирается

да-да))
вот именно)) полностью и тотали эгри!))

+2

133

Вставляю картинку с компьютера
1) Иконка "Изображение"
2)  кн. С компьютера
3) кн. Выберите файл
4) кн. Загрузить
5) кн. Вставить все
Вот код вставки, которые вижу в теле поста перед кн. "Отправить" пост
[u*rl=h*ttp://uploads.ru/r5yJ7.jpg][img]http://s0.uploads.ru/t/r5yJ7.jpg[/i*mg][/u*rl]
А вот результат
http://s0.uploads.ru/t/r5yJ7.jpg
Картинку можно увидеть, нажав на этот квадратик. Не может быть, чтобы так и задумано )

Отредактировано Строгино (2016-09-27 07:14:51)

0

134

Морозка, вы исследования до 14 px не манкируйте
Как это, если долго мучиться, что-нибудь...

Отредактировано Строгино (2016-09-27 07:14:03)

0

135

#p32802,Строгино написал(а):

Вставляю картинку с компьютера

если при загрузке поменять с превью на оригинал то будет картинка а не квадратик
http://image.prntscr.com/image/b66b9ee8 … 024864.png
http://s3.uploads.ru/6Yf5g.png

0

136

http://s1.uploads.ru/IOSap.jpg
Вот видите, еще работа - "оригинал" должен выскакивать по умолчанию, а не превью... все должно быть максимально "дружелюбно" к пользователю

Отредактировано Строгино (2016-09-27 09:42:53)

0

137

#p32819,Строгино написал(а):

Вот видите, еще работа

(с интересом) Ви таки хотите поработать? Ну так и шо вы тогда намекаете? Сказали б прямо - жажду работы! Мы б вам помогли)))

0

138

#p32827,morozka написал(а):

(с интересом) Ви таки хотите поработать? Ну так и шо вы тогда намекаете? Сказали б прямо - жажду работы! Мы б вам помогли)))

Ага, намекаю, но не на себя...)
Если бы умел администрировать вечером можно было бы уделять, так не умею. Умею ц.у. давать )
Так они же обоснованные вообще-то

Отредактировано Строгино (2016-09-27 12:28:02)

0

139

Строгино написал(а):

http://s1.uploads.ru/IOSap.jpg
Вот видите, еще работа - "оригинал" должен выскакивать по умолчанию, а не превью... все должно быть максимально "дружелюбно" к пользователю

Эээ... Камрад, ты это... Попытайса пережить. У фсех рано иле поздно "стрелка" тудой...

+1

140

#p32830,Строгино написал(а):

Умею ц.у. давать

ЦУ и я умею)))

0

141

А чего форум ругаться стал нецензурно? Какую-то джаву постоянно упоминает... Раньше такого не было. Теперь два раза приходится батоны давить, чтоб сообщение ушло.

0

142

#p34762,Nizhegorodec написал(а):

А чего форум ругаться стал нецензурно? Какую-то джаву постоянно упоминает...

А отскринить можешь? У мну не материццо

0

143

#p34822,morozka написал(а):

У мну не материццо

Дык ты иму показало наверно...

0

144

Материться перестало. Но теперь вместо картинки вставляет слово false. Правда не всегда. Иногда вставляет картинку.

0

145

Фальс он пишет если формат ссылки на картинку не подходит(например jpeg движок не воспринимает) или если после jpg или png стоят ещё какие нибудь символы, их нужно удалить.

+1

146

Морозка, сделай тему "Сирия-Ирак", самому не охота разбираться

0

147

#p40392,Строгино написал(а):

Морозка, сделай тему "Сирия-Ирак", самому не охота разбираться

А "пожалуйста"? :)))).  На выходных Морозка на сейле и на флешмобе в Кишинёве. Разве что с телефона.....

0

148

#p40397,Лысый написал(а):

А "пожалуйста"?

пожалуйста

0

149

#p40392,Строгино написал(а):

Морозка, сделай тему "Сирия-Ирак", самому не охота разбираться

А может подойдет эта старая тема?
Освобождение Сирии

+2

150

Тема ВС РФ есть?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Обратная связь » Вопросы и предложения