форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!


Пионэр вставай на лыжи!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Cetus написал(а):
Маг написал(а):

Лысенький, пжлста, не надо так...Что за троллинг?
Никто не пытает тебя - явки/пароли. Просили, чтобы ты был осторожнее. Ты говорил, - спасибо.
А сегодня - наши/не наши, у тебя какая-то своя Россия, как град Китеж.

Это после вчерашних событий..
И куч Коровьева.

Лысенький и Сибирьке ответил.
Коровьева знаем с ТОФа....он и по иным поводам имеет свое мнение и часто супротив. Но Коровьев не тождественен России.
Логично не согласиться с ним, а не делить наши/ваши, Россия не та.

+3

122

велес написал(а):
И снова каберне написал(а):

На Украину подался?

Чего я там забыл?

А это уже не мне у тебя спрашивать))))))

+2

123

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

В смысле, Россия-это не ваши? Ну тогда выскажись яснее.
Мда...

Хороший вопрос! По делам - нет.

Ну, ждите ваших.
Опа, и Като высказалась, а Лысый плюсанул.
Юля таки была права.

Сибирька, а чего погрустнела? Ну да, никакой общей России - общего дома сейчас нет. К сожалению. Никто не бежит спасать Украину от насшествия крыс амеров ( и их выкормышей - националистов), даже вякнуть об этом боятся, потому как без штанов мы останемся, спасая. Но, тоже логично, кому мы без штанов интересны, вон, когда трудности у Союза появились, так все республики побежали.
По страновому принципу, так надо государством быть страшно-сильным, чтоб "не дружить" с тобой боялись, а на человеческом уровне, надо чтобы внутри отношения власти и народа были нежно-заботливыми ( взаимно), тогда люди в то государство потянутся. Мы ни то, ни другое. Чего нас ждать то и чего к нам бежать?
Украинцы мечтают о своём государстве, чтобы им там жилось хорошо. Пока хреново получается, но мы не палочка-выручалочка, у нас пока тоже плоховато, но получше ( не намного, если самообманом не заниматься).

Они не за Россию бьются, а за Украину. Я им желаю удачи!!! Мне не надо, чтобы, если у меня корова сдохла, то у соседа пусть две. Я и нам желаю удачи!!! И дружбы двум удачливым государствам ( а без разумного и доброго взаимоотношения государствам, обоим, ничего сильно хорошего не будет, не, ну проживём друг без друга, но я ж про хорошо жить). И уж конечно, крепкой дружбы населению этих государств. Получится создать одно государство - тоже здорово!Но это уж как получится ( не самоцель жителей)! Как-то так.

Всем день!  :flag:

Лысый, ну чего ты кипятишься? Жаль мне мужика, лицо у него хорошее и глаза живые, и идеалы есть, и жизнь отдал. Таких мало ( везде мало), только голову склонить в знак уважения. Ни за что погиб, вот что печально, может какими другими методами добился бы большего, но не знаю какими, поэтому просто помолчу минуту в знак памяти.

Отредактировано Шапокляк (2018-01-20 09:39:43)

+7

124

Вот, нашла ту статью, о которой сегодня написала, после чего Лысый ответил, мол, ваши это ваши, а наши это наши.
Выверенный шаг России: Кедми предупредил о пределе терпения РФ эсминцев США в Одессе
14 января 2018

Американский эсминец USS Carney пришвартовался в порту Одессы 8 января. Как отметили в ВМС США, корабль отправился в Черное море для проведения совместных учений с морской авиацией украинских военных сил. Тем не менее, эксперты отмечают, что подобными действиями Штаты попросту испытывают терпение России. Как заявил израильский политолог Яков Кедми, такие шаги США могут закончится весьма плачевно.
"Если американские корабли и дальше будут постоянно находиться в Одессе, Россия это долго терпеть не будет", - сказал специалист.
Как объяснил политолог, когда американцы планировали майдан, их интересовало только одно – занять место России в Севастополе. Кедми указал на то, что в это время о правах человека и стремлении Украины в Европу говорили наивные люди. Эксперт подметил, что эта история должна была стать продолжением строительства американцами военных баз в Румынии.
Специалист добавил, что Россия это быстро поняла и решила проблему. Он указал на то, что теперь эффективность баз США в Румынии намного ниже, чем до начала "майдановской авантюры". Тогда в Крыму не было российских ракет, не было такого Черноморского флота.
Яков Кедми пояснил, что укрепление флота стало подспорьем для успешных действий России в Сирии. На этом фронте американцы также остались не у дел. По мнению эксперта, представители США "как всегда, не подумали". Если игры в Одессе будут продолжаться, то Россия не станет терпеть американские эсминцы с ядерными ракетами вблизи своих берегов.
Ранее президент РФ Владимир Путин выразил уверенность, что Россия и Украина смогут договориться и наладить отношения. Глава государства указал на то, что стороны должны преодолеть сложности, несмотря на существующий конфликт.

Отредактировано Syberia (2018-01-20 09:24:40)

+3

125

Syberia написал(а):

Не знаю я ваших Володей и служителей с личными церквями, вообще не об этом речь была как тогда, так и сейчас. Свое мнение о служителях церкви я уже говорила не так давно и рыться в их биографиях не собираюсь.
Сейчас речь о России.

Значит оперативное запоминающее устройство.
А запоминания нет долговременного.

Я это о волках в овечьих шкурах, наших-ваших, ряженых-настоящих.

Отредактировано Cetus (2018-01-20 09:22:45)

+2

126

велес написал(а):
Лысый написал(а):

что мы сидим на жопе и ждём Коровьева и Велеса ..

Велеса можете не ждать.
Категорически.

Сам придумал, сам написал, сам поверил, сам гордо отказался... Браво!!! А я думал ты зацятый ))) Добраться бы до тебя и выпить ))))

+4

127

Samsara написал(а):

Разумеется,тебе с офисного стула лучше видно,как тут   вна устроено,посмотрел ролик,и все понял и знаешь!
Угомонись,нет подполья,раз тебе так легче и нечего об этом говорить вообще,если его нет

Конечно,лучше видно.По одной простой причине - всё это было видно и здесь во времена чеченских войн.Особенно - первой.
Или ты думаешь,что есть очень уж большая разница в обороте и способах черного рынка стволов?Глубоко заблуждаешься.
Оно легко рассуждать,когда война у тебя идёт за тыщу километров от дома,на Донбассе.Когда она подойдёт ближе,думаю,что вера в "новые" кадры,которых вам насадили пендосы(тоже святые люди - спят и видят,как бы в хохланде мир и спокойствие наступили),претерпит значительные изменения.

+1

128

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Не знаю я ваших Володей и служителей с личными церквями, вообще не об этом речь была как тогда, так и сейчас. Свое мнение о служителях церкви я уже говорила не так давно и рыться в их биографиях не собираюсь.
Сейчас речь о России.

Значит оперативное запоминающее устройство.
А запоминания нет долговременного.

Давай без оскорблений, вон после разговора с тобой и Светка уже не появляется. Высокомерие не надо на нас отрабатывать.
Повторю, если ТЫ не поняла: я того священника не собиралась обсуждать ни тогда, ни сейчас. Но ничего , на соответствующего догмам православия, он на ТОФе не писал, а как с ним разговаривали, прекрасно помню.

Отредактировано Syberia (2018-01-20 09:23:40)

0

129

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Лысенький, прювет персонально. Одесситы, подскажите куда сейчас полагается обращаться, чтобы пенсионное дело на руки получить? Приморский район. Явки, пароли, телефоны???? Спасибо заранее.

У нас снег метет. Уже по колено насыпало. Не заканчивается. Деть в школу не пошел, так как папенька проспал и ворота не откопал))))))

+5

130

Syberia написал(а):
И снова каберне написал(а):
Syberia написал(а):

Это заметно. ))) Видимо, цитату Кваснюка читают тока россияне?

Я не вижу в цитате Кваснюка ничего крамольного в отношении к РФ. Просто он умный мужик (Царствие Ему Небесное) и не хотел попасть под статью УК Украины. А уж ему в легкую ее нарисовали бы. Почитайте его биографию - какую он жизненную школу прошел.

А там ничего крамольного и нет. Кваснюк считал себя частью России, а одесситы, видишь, не считают.

Какие одесситы? Из понаехалов 100% считают Одессу западно-украинским городом))))

+2

131

Syberia написал(а):

Давай без оскорблений, вон после разговора с тобой и Светка уже не появляется. Высокомерие не надо на нас отрабатывать.
Повторю, если ТЫ не поняла: я того священника не собиралась обсуждать ни тогда, ни сейчас. Но ничего , на соответствующего догмам православия, он на ТОФе не писал, а как с ним разговаривали, прекрасно помню.

Я ж и говорю - звонил складно..
А на деле - оборотень.

+1

132

Маг написал(а):

Лысенький, пжлста, не надо так...Что за троллинг?
Никто не пытает тебя - явки/пароли. Просили, чтобы ты был осторожнее. Ты говорил, - спасибо.
А сегодня - наши/не наши, у тебя какая-то своя Россия, как град Китеж.

Солнышко, ты, плз, цитируй на что отвечаешь, а то вообще всё в г*вно... У меня мозг ограничен - я на капельнице )))))

+4

133

Syberia написал(а):

Я так поняла, россиянам здесь не рады. Второй тоф?

Гы..... Зашкаливает))))))

+3

134

Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Лысенький, прювет персонально. Одесситы, подскажите куда сейчас полагается обращаться, чтобы пенсионное дело на руки получить? Приморский район. Явки, пароли, телефоны???? Спасибо заранее.

У нас снег метет. Уже по колено насыпало. Не заканчивается. Деть в школу не пошел, так как папенька проспал и ворота не откопал))))))

У меня мама в Приморском пенсионном, рядом со мной.
В понедельник обещаю тебе к вечеру узнать.
У них приёмные дни - только 3 р. в неделю (понед, ср., пятн).

Отредактировано Cetus (2018-01-20 09:28:16)

+1

135

Cetus написал(а):
Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Лысенький, прювет персонально. Одесситы, подскажите куда сейчас полагается обращаться, чтобы пенсионное дело на руки получить? Приморский район. Явки, пароли, телефоны???? Спасибо заранее.

У нас снег метет. Уже по колено насыпало. Не заканчивается. Деть в школу не пошел, так как папенька проспал и ворота не откопал))))))

У меня мама в Приморском пенсионном, рядом со мной.
В понедельник обещаю тебе к вечеру узнать.
У них приёмные дни - только 3 р. в неделю.

Ой!!!! Спасибо большое. Хотя бы телефончик. понедельник, среда, пятница...и такой момент, может быть имеет значение, может нет. Пенсию пенсионерка получает, как вдова военного. Оформляла в Приморском районе. Хочет получить дело на руки, ну или выписку. Вот интересует куда обращаться, потому что все разные адреса и телефоны дают, а там глухо. Телефоны не работают.

Отредактировано Юля (2018-01-20 09:31:57)

0

136

Лысый написал(а):

Браво!!! А я думал ты зацятый ))) Добраться бы до тебя и выпить ))))

Шо такое - зацятый?Не знаю.
А выпить - это завсегда.

+1

137

И снова каберне написал(а):
Syberia написал(а):
И снова каберне написал(а):

Я не вижу в цитате Кваснюка ничего крамольного в отношении к РФ. Просто он умный мужик (Царствие Ему Небесное) и не хотел попасть под статью УК Украины. А уж ему в легкую ее нарисовали бы. Почитайте его биографию - какую он жизненную школу прошел.

А там ничего крамольного и нет. Кваснюк считал себя частью России, а одесситы, видишь, не считают.

Какие одесситы? Из понаехалов 100% считают Одессу западно-украинским городом))))

Лысый не из "понаехалов", а частью России себя не считает. Для меня лично сегодняшний разговор- это большое разочарование в одесситах. Потому и написала, что Юля  была права.

Отредактировано Syberia (2018-01-20 09:30:37)

+1

138

велес написал(а):
И снова каберне написал(а):

На Украину подался?

Чего я там забыл?

Меня....

+1

139

#p148561,велес написал(а):

Когда она подойдёт ближе,думаю,что вера в "новые" кадры,которых вам насадили пендосы(тоже святые люди - спят и видят,как бы в хохланде мир и спокойствие наступили),претерпит значительные изменения.

Что знаю,то  и пишу! Даже больше знаю,и хоть есть кому меня взять на поруки,все таки   сдерживаюсь.Мне легче,я не пью.
У тебя ведь тоже чеченская была в чечне? Или в Новочеркасске рубились?
И у меня,пока война не в дверь стучит,а на востоке
Может и ближе подойдет,тогда придется перестраиваться всем!

Отредактировано Samsara (2018-01-20 09:33:50)

+3

140

#p148548,Samsara написал(а):

Угомонись,нет подполья,раз тебе так легче и нечего об этом говорить вообще,если его нет

Ура!!! И в воздух чепчики..)))))

+2

141

Юля написал(а):

Ой!!!! Спасибо большое. Хотя бы телефончик. понедельник, среда, пятница...и такой момент, может быть имеет значение, может нет. Пенсию пенсионерка получает, как вдова военного. Оформляла в Приморском районе. Хочет получить дело на руки, ну или выписку. Вот интересует куда обращаться, потому что все разные адреса и телефоны дают, а там глухо. Телефоны не работают.

Ок.  У меня мама - тоже вдова военнослужащего. И тоже там оформляла.
Спрошу.

+3

142

Юля написал(а):

У нас снег метет. Уже по колено насыпало. Не заканчивается. Деть в школу не пошел, так как папенька проспал и ворота не откопал))))))

Тоже два дня мело,но по колено,правда,не засыпало.
А сегодня туман уже сел и начало с крыш капать.

+1

143

#p148574,Лысый написал(а):

Ура!!! И в воздух чепчики..)))))

Если многим так легче считать)))Лысенький!Ты не переубедишь никого,если они не хотят так думать!
Одесситы же ВСЕ,только о брюхе думают,больше радостей нет))))
И не все уехали,тоже бяки,сидят тут вна,чего то выжидают.Значит ,автоматически,в свидомые запишем

Отредактировано Samsara (2018-01-20 09:55:53)

+4

144

Samsara написал(а):

Мне легче,я не пью.

Хороший аргумент.
"Сам дурак!" называется.

0

145

И снова каберне написал(а):
Лысый написал(а):
И снова каберне написал(а):

Если я правильно понял то по мнению Като в Одессе и на Украине в целом нет черного рынка оружия? Так?

И то что ты вегетарианка я тоже не верю)))))

Ну, б..., тебе-то не знать. ВЕСЬ этот рынок под жёстким контролем и там ходит только то, что хотят проследить внутренние органы. Других вариантов нет. Выходит пьяный Алабин на привоз и толкает свой Макар.... Продолжать?

Ты забыл про идиотов прибывших с АТО. Продолжать? И просто дебилов в полуразрушенной стране. А в более менее адекватных странах покупают как везде - через своих проверенных людей.

Про проф криминал = верно. А политические как?

+3

146

Лысый написал(а):

Про проф криминал = верно. А политические как?

У политических деньги с бубновыми тузами на обороте?

0

147

велес написал(а):

У политических деньги с бубновыми тузами на обороте?

Секс по телефону:
— Я сейчас снимаю один носок, … теперь второй, … сейчас третий …
— Ты что, … из Чернобыля ?!
— Нет, я из Норильска, … холодно у нас тут очень!

Отредактировано Cetus (2018-01-20 09:48:00)

+4

148

#p148578,велес написал(а):

Хороший аргумент.
"Сам дурак!" называется.

Нет! Это о том,что легче себя контролировать

+2

149

Syberia написал(а):

Я так поняла, россиянам здесь не рады. Второй тоф?

А при чём тут россияне?  Вот вечно мы всё мешаем в кучу: людей, государства. Государство российское не ждут, впрочем, оно само заявило, что не придёт. А если ты в гости приедешь, то скорее всего не будут возражать, да ты даже не сразу поймёшь, что границу пересекла.  :playful:

Таки у нас -40, деть официально сидит дома, школа отменена.  :'(

Отредактировано Шапокляк (2018-01-20 09:55:28)

+4

150

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Хороший вопрос! По делам - нет.

Ну, ждите ваших.
Опа, и Като высказалась, а Лысый плюсанул.
Юля таки была права.

Сибирька, а чего погрустнела? Ну да, никакой общей России - общего дома сейчас нет. К сожалению. Никто не бежит спасать Украину от насшествия крыс амеров ( и их выкормышей - националистов), даже вякнуть об этом боятся, потому как без штанов мы останемся, спасая. Но, тоже логично, кому мы без штанов интересны, вон, когда трудности у Союза появились, так все республики побежали.
По страновому принципу, так надо государством быть страшно-сильным, чтоб "не дружить" с тобой боялись, а на человеческом уровне, надо чтобы внутри отношения власти и народа были нежно-заботливыми ( взаимно), тогда люди в то государство потянутся. Мы ни то, ни другое. Чего нас ждать то и чего к нам бежать?
Украинцы мечтают о своём государстве, чтобы им там жилось хорошо. Пока хреново получается, но мы не палочка-выручалочка, у нас пока тоже плоховато, но получше ( не намного, если самообманом не заниматься).

Они не за Россию бьются, а за Украину. Я им желаю удачи!!! Мне не надо, чтобы, если у меня корова сдохла, то у соседа пусть две. Я и нам желаю удачи!!! И дружбы двум удачливым государствам ( а без разумного и доброго взаимоотношения государствам, обоим, ничего сильно хорошего не будет, не, ну проживём друг без друга, но я ж про хорошо жить). И уж конечно, крепкой дружбы населению этих государств. Получится создать одно государство - тоже здорово!Но это уж как получится ( не самоцель жителей)! Как-то так.

Всем день!  :flag:

Лысый, ну чего ты кипятишься? Жаль мне мужика, лицо у него хорошее и глаза живые, и идеалы есть, и жизнь отдал. Таких мало ( везде мало), только голову склонить в знак уважения. Ни за что погиб, вот что печально, может какими другими методами добился бы большего, но не знаю какими, поэтому просто помолчу минуту в знак памяти.

Шляпочка, ты права лишь частично. Россия естественно, без штанов остаться боится, потому что тогда и Россию приберут к рукам , как Украину. Но Россия потихоньку оборачивает ситуацию в свою пользу. А что для Украины хорошо? Хотя, не будем говорить про Украину, будем говорить про людей вна. Для тех, кто считает Россию "нашими", любая ситуация в пользу России будет подниматься как "хорошо". Несмотря на то, что стране под названием Украина это плохо.
А наши одесситы заигрались, кидают здесь глубокомысленные фразы, Россию противопоставили себе, мол, Россия  уже не наши, ждут они кого-то, могу себе представить, кого именно. Ну да и Бог с ними,  они сами выбор сделали.

+3

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!