форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!


Пионэр вставай на лыжи!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Лысый написал(а):
#p148513,Syberia написал(а):

Лысый сказал предельно ясно.

Я думаю, первой предельно ясно сказала Россия....

Да. Россия сказала ясно: большинство населения ее не ждет. В этом все дело, Лысенький, в этом!

+2

92

Samsara написал(а):

Во первых дешевле,во вторых ,если есть цель какое именно оружие,и в третьих,не знаю,как у вас,у нас черный рынок весь известен ,так что сдадут сразу или почти,как только цацу прикупишь.
А подполье,на то оно и подполье,чтобы быть подпольем

Выше приводил ролик,в котором встречают в Одессе хероев ато.Как думаешь - сколько там,кроме мародёрки,припрятано в этом эшелоне левых стволов?
Лично я думаю - достаточное количество.
А про то,кому продадут,а кому нет - вопрос ваще наивный до дурости.

+1

93

Syberia написал(а):
Маг написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

-26. :D

НичО не поняла из разговора. :dontknow:  Какое-то размежевание наши/ваши, потом дробление на наших/не наших, ваших/не ваших. А потом уход в "скорлупу"? o.O

А что понимать? Лысый ждет "наших", я попыталась конкретизировать, кто эти "наши". Оказалось, что это точно не Россия, т.к. по делам она уже давно к "нашим" не относится. Вот и все.
А чо там морозка наверху то написала? Объявление какое то...

Где?

+1

94

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Маг написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

-26. :D

НичО не поняла из разговора. :dontknow:  Какое-то размежевание наши/ваши, потом дробление на наших/не наших, ваших/не ваших. А потом уход в "скорлупу"? o.O

А что понимать? Лысый ждет "наших", я попыталась конкретизировать, кто эти "наши". Оказалось, что это точно не Россия, т.к. по делам она уже давно к "нашим" не относится. Вот и все.
А чо там морозка наверху то написала? Объявление какое то...

Где?

Вот прямо под гирляндой.

0

95

#p148526,велес написал(а):

Как думаешь - сколько там,кроме мародёрки,припрятано в этом эшелоне левых стволов?

Дурэнь думкою богатiэ! Так понятно?

+1

96

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Ну ваши - это ваши, вы и ждите , обговаривайте, обсуждайте...  Нам наши нужны - однова живём.....

В смысле, Россия-это не ваши? Ну тогда выскажись яснее.
Мда...

А Россия это СССР ?
Или шас россия с дермовым власовским триколом и кучей олигархов стала нашей?
Это я не за лысого,это я шас за себя спросила.
Мне лична такая россия не надо..
У меня шас такая украина есть.

Вообще то т.н. "дерьмовый власовский триколол" русские иуды сперли у Российской Империи. И б/у генерал Власов имеет к этому трикололу такое же отношение, как Украина к ЕС)))))) А рагули к Одессе))))))

+8

97

Лысый написал(а):

Дурэнь думкою богатiэ! Так понятно?

Ладно.
Оставайся в счастливом неведении,наивный чукотский парень.

+1

98

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

А что понимать? Лысый ждет "наших", я попыталась конкретизировать, кто эти "наши". Оказалось, что это точно не Россия, т.к. по делам она уже давно к "нашим" не относится. Вот и все.
А чо там морозка наверху то написала? Объявление какое то...

Где?

Вот прямо под гирляндой.

У меня ничего...)))

+1

99

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Где?

Вот прямо под гирляндой.

У меня ничего...)))

Это заметно. ))) Видимо, цитату Кваснюка читают тока россияне?

+2

100

като@ написал(а):
Лысый написал(а):
#p148478,Коровьев написал(а):

Как справедливо заметил Велес-в стране ходит масса оружия и купить её мелким оптом труда не составляет от слова вообще

Като, ты, иди Велес хоть раз в жизни в Украине покупали оружие на чёрном рынке? Теоретики, б.....

С ума сошел,какое нафиг левое оружие,какой черный рынок.........
Я  ваще вегетарианка.
Лысый,меньше эмоций....меньшей.

Если я правильно понял то по мнению Като в Одессе и на Украине в целом нет черного рынка оружия? Так?

И то что ты вегетарианка я тоже не верю)))))

+1

101

#p148526,велес написал(а):

Лично я думаю - достаточное количество.
А про то,кому продадут,а кому нет - вопрос ваще наивный до дурости.

Ты думаешь так,а я знаю,что  среди встречающих есть агенты СБУ,а так же и сопровождающие
Я наивна,когда дело касается научной фантастики,но в жизни нет

#p148514,Syberia написал(а):

Слышу прям песенки реактора. Ну не зря он здесь поработал.

А причем тут  Реактор?
По работе тут другие персонажи.

Тебе прям  сразу нужно найти виновного,легко и просто! Знамо Реактор всех охмурил,вот же засранец,а кто же еще?))))

#p148511,Cetus написал(а):

Наши и ваши - это не Коровьев...
Вот вчера закончила просмотр фильма - "Молодой Папа"("The Young Pope") c Джудом Лоу

Не зря я везде его рекомендую,и буду пересматривать!Саундтрек красивый!

#p148510,Syberia написал(а):

Ну, ждите ваших.
Опа, и Като высказалась, а Лысый плюсанул.
Юля таки была права.

Ага,придет и запишет в свидомые!  Решуча жиночка!

Отредактировано Samsara (2018-01-20 09:00:41)

+4

102

#p148525,Syberia написал(а):

Да. Россия сказала ясно: большинство населения ее не ждет.

Тогда не понял? Большинство форума орёт, что мы сидим на жопе и ждём Коровьева и Велеса .. Нестыковочка....

+2

103

Samsara написал(а):

среди встречающих есть агенты СБУ,а так же и сопровождающие

Тут не поспоришь - святые люди!
Блин,писец! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

+1

104

Лысый написал(а):

что мы сидим на жопе и ждём Коровьева и Велеса ..

Велеса можете не ждать.
Категорически.

+3

105

Лысенький, пжлста, не надо так...Что за троллинг?
Никто не пытает тебя - явки/пароли. Просили, чтобы ты был осторожнее. Ты говорил, - спасибо.
А сегодня - наши/не наши, у тебя какая-то своя Россия, как град Китеж.

+1

106

Я так поняла, россиянам здесь не рады. Второй тоф?

+3

107

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

Вот прямо под гирляндой.

У меня ничего...)))

Это заметно. ))) Видимо, цитату Кваснюка читают тока россияне?

Я не вижу в цитате Кваснюка ничего крамольного в отношении к РФ. Просто он умный мужик (Царствие Ему Небесное) и не хотел попасть под статью УК Украины. А уж ему в легкую ее нарисовали бы. Почитайте его биографию - какую он жизненную школу прошел.

+2

108

http://s8.uploads.ru/kRa7I.jpg

+11

109

велес написал(а):
Лысый написал(а):

что мы сидим на жопе и ждём Коровьева и Велеса ..

Велеса можете не ждать.
Категорически.

На Украину подался?

+2

110

И снова каберне написал(а):
като@ написал(а):
Лысый написал(а):

Като, ты, иди Велес хоть раз в жизни в Украине покупали оружие на чёрном рынке? Теоретики, б.....

С ума сошел,какое нафиг левое оружие,какой черный рынок.........
Я  ваще вегетарианка.
Лысый,меньше эмоций....меньшей.

Если я правильно понял то по мнению Като в Одессе и на Украине в целом нет черного рынка оружия? Так?

И то что ты вегетарианка я тоже не верю)))))

Ну, б..., тебе-то не знать. ВЕСЬ этот рынок под жёстким контролем и там ходит только то, что хотят проследить внутренние органы. Других вариантов нет. Выходит пьяный Алабин на привоз и толкает свой Макар.... Продолжать?

+6

111

И снова каберне написал(а):

На Украину подался?

Чего я там забыл?

+2

112

Маг написал(а):

Лысенький, пжлста, не надо так...Что за троллинг?
Никто не пытает тебя - явки/пароли. Просили, чтобы ты был осторожнее. Ты говорил, - спасибо.
А сегодня - наши/не наши, у тебя какая-то своя Россия, как град Китеж.

Это после вчерашних событий..
И куч Коровьева.

+3

113

И снова каберне написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

У меня ничего...)))

Это заметно. ))) Видимо, цитату Кваснюка читают тока россияне?

Я не вижу в цитате Кваснюка ничего крамольного в отношении к РФ. Просто он умный мужик (Царствие Ему Небесное) и не хотел попасть под статью УК Украины. А уж ему в легкую ее нарисовали бы. Почитайте его биографию - какую он жизненную школу прошел.

А там ничего крамольного и нет. Кваснюк считал себя частью России, а одесситы, видишь, не считают.

+1

114

#p148537,велес написал(а):

Тут не поспоришь - святые люди!
Блин,писец!

При чем тут святость? Я не о том
Чтоб ты знал,сейчас  органы у нас работают не так,как в 2014 году,тогда еще работали старые кадры.Теперь поменяли на своих,лояльных за океанским,кураторы постарались,теперь следят жестче гораздо.Для тебя что,открытие,что на вокзале всегда работают менты?И сейчас они никуда не делись.Прям,приехали херои,вытащили припрятанное оружие,продали без проблем.Да,продают,но если большое количество,все это быстро всплывет.Изготавливали и раньше сами и будут это делать впредь.
Вопрос не в святости,а в подполье
Разумеется,тебе с офисного стула лучше видно,как тут   вна устроено,посмотрел ролик,и все понял и знаешь!
Угомонись,нет подполья,раз тебе так легче и нечего об этом говорить вообще,если его нет

#p148547,Syberia написал(а):

А там ничего крамольного и нет. Кваснюк считал себя частью России, а одесситы, видишь, не считают

Все?
Пригвозди уж по христиански

Выцарапали фразу,что в сердцах человек сказал,когда свора висит на руках и ногах и давай таскать в зубах

#p148544,Лысый написал(а):

Ну, б..., тебе-то не знать. ВЕСЬ этот рынок под жёстким контролем и там ходит только то, что хотят проследить внутренние органы. Других вариантов нет. Выходит пьяный Алабин на привоз и толкает свой Макар.... Продолжать?

Им так легче думать

Отредактировано Samsara (2018-01-20 09:16:21)

+5

115

Cetus написал(а):
Маг написал(а):

Лысенький, пжлста, не надо так...Что за троллинг?
Никто не пытает тебя - явки/пароли. Просили, чтобы ты был осторожнее. Ты говорил, - спасибо.
А сегодня - наши/не наши, у тебя какая-то своя Россия, как град Китеж.

Это после вчерашних событий..
И куч Коровьева.

Да причем тут коровьев? Лысый  мне отвечал.

0

116

Syberia написал(а):

А там ничего крамольного и нет. Кваснюк считал себя частью России, а одесситы, видишь, не считают.

Пошла плясать губерния...
Сибирь, ты милейшая тётя...
Но вспомни нашу перепалку про одного служителя. Это того, который отпевал нашего Володю уже позапрошлым летом в своей личной церкви, которую ему добыл тесть - генерал-снабженец.
И служитель этот был  до того как гурвицевским журналистом, который купил  диплом семинарии. (в темке он одной тусовался на тофе, сильно стучал ногами и звонил во все колокола)
И что из этого разговора вышло..
Смысл?

Отредактировано Cetus (2018-01-20 09:17:19)

+2

117

#p148540,Syberia написал(а):

Я так поняла, россиянам здесь не рады. Второй тоф?

Сибирька, это кто кому не рад?
Пойду, зарегистрируюсь на китайском форуме, и буду им всем там, монголоидам, такой нерадостный...)
----------
Газпром» по дипломатическим каналам получил разрешение турецких властей на строительство второй нитки морского участка газопровода «Турецкий поток» до побережья Турции.
Сегодня было получено разрешение на укладку второй нитки в исключительной экономической зоне и территориальных водах Турции. Таким образом, все необходимые разрешения со стороны правительства Турецкой Республики для морской укладки газопровода «Турецкий поток» получены», — сообщил председатель правления компании Алексей Миллер. «Теперь абсолютно точно обе нитки газопровода будут запущены в эксплуатацию в срок, до конца 2019 года», — добавил он.
Вторая - на Европу. Значит будет интерконнектор из ЕС на Турецкий хаб. Иначе такого решения не было бы, не 100 рублей стоит.
---------
Еханый по голове, нефть Брент уже ок.69. хех, это пенды еще Иран не бомбили, а Иран по Сауду не ответил...)

Отредактировано Строгино (2018-01-20 09:16:13)

+7

118

#p148535,Samsara написал(а):

Ты думаешь так,а я знаю,что  среди встречающих есть агенты СБУ,а так же и сопровождающие
Я наивна,когда дело касается научной фантастики,но в жизни нет

Подтверждаю - еще и контрразведка. Сейчас не 14-15 и контингент сменился - старый ушел на улицы и квартиры бары где сразу показывает свою круть. СБУ платят зарплату за отлов фальшивомонетчикок (ты много знаешь случаев на Украине?) и блокировка рынка оружия - спрашивают по полной там ещё остались приличные люди не ходящие в бизнс и политику, но жить им там чрезвычайно сложно.

+5

119

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

А там ничего крамольного и нет. Кваснюк считал себя частью России, а одесситы, видишь, не считают.

Пошла плясать губерния...
Сибирь, ты милейшая тётя...
Но вспомни нашу перепалку про одного служителя. Это того, который отпевал нашего Володю уже позапрошлым летом в своей личной церкви, которую ему добыл тесть - генерал-снабженец.
И служитель этот был  до того как гурвицевским журналистом, который купил  диплом семинарии.
И что из этого разговора вышло..
Смысл?

Не знаю я ваших Володей и служителей с личными церквями, вообще не об этом речь была как тогда, так и сейчас. Свое мнение о служителях церкви я уже говорила не так давно и рыться в их биографиях не собираюсь.
Сейчас речь о России.

0

120

Лысый написал(а):
И снова каберне написал(а):
като@ написал(а):

С ума сошел,какое нафиг левое оружие,какой черный рынок.........
Я  ваще вегетарианка.
Лысый,меньше эмоций....меньшей.

Если я правильно понял то по мнению Като в Одессе и на Украине в целом нет черного рынка оружия? Так?

И то что ты вегетарианка я тоже не верю)))))

Ну, б..., тебе-то не знать. ВЕСЬ этот рынок под жёстким контролем и там ходит только то, что хотят проследить внутренние органы. Других вариантов нет. Выходит пьяный Алабин на привоз и толкает свой Макар.... Продолжать?

Ты забыл про идиотов прибывших с АТО. Продолжать? И просто дебилов в полуразрушенной стране. А в более менее адекватных странах покупают как везде - через своих проверенных людей.

+3

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!