форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!


Пионэр вставай на лыжи!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Лысый написал(а):

Долго искал? У нас на таком языке не разговаривают. Разве что в Кремидовке или у вас на Дону....

Я тоже думаю - на мосфильме снято.
Ждал только авторитетного подтверждения.

0

62

Рукалицо.

Причиной гибели 52 человек при пожаре автобуса стала паяльная лампа

В салоне автобуса, сгоревшего ​18 января на трассе Самара — Шымкент в Казахстане, работала паяльная лампа, рядом с которой находилась канистра с бензином. Об этом рассказал заместитель министра внутренних дел Казахстана Ерлан Тургумбаев, передает портал Tengri News. При пожаре погибли 52 человека, граждане Узбекистана, спастись удалось только двум водителям и трем пассажирам.

https://www.rbc.ru/society/19/01/2018/5 … =gism_top2

+1

63

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Ждём наших

Вот насчёт этого читала на днях одно мнение, шо если америкосы будут лезть со своим флотом в Одессу, то Россия долго не потерпит.
А додумывать  эту мысль не буду , но мне она понравилась. :)
Доброе утро всем!

Ну ваши - это ваши, вы и ждите , обговаривайте, обсуждайте...  Нам наши нужны - однова живём.....

+4

64

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Ждём наших

Вот насчёт этого читала на днях одно мнение, шо если америкосы будут лезть со своим флотом в Одессу, то Россия долго не потерпит.
А додумывать  эту мысль не буду , но мне она понравилась. :)
Доброе утро всем!

не знаю, насколько правда то, что я когда то читал. но. у нас есть крым. и в этом случае в одессу пусть приходит кто угодно и на чем угодно. бессмысленно для тех, кто приходит. типа кто обладает крымом фактически контролирует всё черное море. по проливам иная тема. и если это правда, то слово "терпеть" не совсем уместно. вот если начнут базу организовывать, то может быть. но это касается в целом украины. видимо, натовские небазы/базы на ней красная черта, озвученная нашими. но то всё блаблабла

+2

65

велес написал(а):

Рукалицо.

Причиной гибели 52 человек при пожаре автобуса стала паяльная лампа

В салоне автобуса, сгоревшего ​18 января на трассе Самара — Шымкент в Казахстане, работала паяльная лампа, рядом с которой находилась канистра с бензином. Об этом рассказал заместитель министра внутренних дел Казахстана Ерлан Тургумбаев, передает портал Tengri News. При пожаре погибли 52 человека, граждане Узбекистана, спастись удалось только двум водителям и трем пассажирам.

https://www.rbc.ru/society/19/01/2018/5 … =gism_top2

Дебилы, б....! Дети степей и гор....

+1

66

Всем Доброго утра! ШИЗО не пополнился?

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 0d15f2.png

+3

67

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Ждём наших

Вот насчёт этого читала на днях одно мнение, шо если америкосы будут лезть со своим флотом в Одессу, то Россия долго не потерпит.
А додумывать  эту мысль не буду , но мне она понравилась. :)
Доброе утро всем!

не знаю, насколько правда то, что я когда то читал. но. у нас есть крым. и в этом случае в одессу пусть приходит кто угодно и на чем угодно. бессмысленно для тех, кто приходит. типа кто обладает крымом фактически контролирует всё черное море. по проливам иная тема. и если это правда, то слово "терпеть" не совсем уместно. вот если начнут базу организовывать, то может быть. но это касается в целом украины. видимо, натовские небазы/базы на ней красная черта, озвученная нашими. но то всё блаблабла

Ежели мне позволительно своё некомпетентное мнение.... в сегодняшней полит обстановке, надо идти на любые уступки и траты туркам, но сделать кусок проливов военной базой России - вековая мечта.

+6

68

Тиль, шо у вас там творится?

+1

69

Погибший 18 января на Донбассе наблюдатель ОБСЕ был гражданином Молдавии. Об этом сообщили в ведомстве.

«Гражданин Молдовы Виталий Зара работал в Луганской наблюдательной группе с июля 2015 года, служил в Северодонецке, Луганске и Кадиевке», — говорится в сообщении на официальной странице СММ ОБСЕ в одной из соцсетей.

Напомним, как сообщала «Русская Весна», наблюдатель ОБСЕ ехал на такси по Краматорску, автомобиль попал в ДТП. Представитель СММ ОБСЕ погиб на месте.

Источник: http://rusvesna.su/news/1516426232

0

70

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Ждём наших

Вот насчёт этого читала на днях одно мнение, шо если америкосы будут лезть со своим флотом в Одессу, то Россия долго не потерпит.
А додумывать  эту мысль не буду , но мне она понравилась. :)
Доброе утро всем!

Ну ваши - это ваши, вы и ждите , обговаривайте, обсуждайте...  Нам наши нужны - однова живём.....

В смысле, Россия-это не ваши? Ну тогда выскажись яснее.
Мда...

0

71

Лысый написал(а):
#p148478,Коровьев написал(а):

Как справедливо заметил Велес-в стране ходит масса оружия и купить её мелким оптом труда не составляет от слова вообще

Като, ты, иди Велес хоть раз в жизни в Украине покупали оружие на чёрном рынке? Теоретики, б.....

С ума сошел,какое нафиг левое оружие,какой черный рынок.........
Я  ваще вегетарианка.
Лысый,меньше эмоций....меньшей.

+2

72

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

Вот насчёт этого читала на днях одно мнение, шо если америкосы будут лезть со своим флотом в Одессу, то Россия долго не потерпит.
А додумывать  эту мысль не буду , но мне она понравилась. :)
Доброе утро всем!

Ну ваши - это ваши, вы и ждите , обговаривайте, обсуждайте...  Нам наши нужны - однова живём.....

В смысле, Россия-это не ваши? Ну тогда выскажись яснее.
Мда...

А Россия это СССР ?
Или шас россия с дермовым власовским триколом и кучей олигархов стала нашей?
Это я не за лысого,это я шас за себя спросила.
Мне лична такая россия не надо..
У меня шас такая украина есть.

+3

73

18 января, когда в Одессе бушевала непогода и автомобили тонули и глохли в воде, один неравнодушный мужчина на джипе помогал транспортным средствам выбраться в безопасное место.

Автомобиль отважного героя запечатлел на видео одессит Олег Спыну, сообщают «Комментарии.Одесса» со ссылкой на 048.

Отмечается, что несколько районов города 18 января затопило и автомобили уходили по стёкла под воду, после чего глохли, и некоторые автомобилисты даже бросали свои транспортные средства прямо в лужах.

На Пересыпи сложилась едва ли не худшая ситуация в городе. Там же, некий Александр на автомобиле Mitsubishi L200 темного цвета потратил много времени, чтобы помочь другим автомобилистам выбраться из воды. По словам очевидцев, мужчина по крайней мере 13 машин вытащил и отбуксировал в сухое место, после чего убрал с дороги упавшее дерево, которое перегородило движение транспорта.

Стоит заметить, что спасенные и просто неравнодушные одесситы пытаются разыскать в соцсетях героя, и даже инициировать сбор средств на компенсацию ему горючего.

+5

74

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

Вот насчёт этого читала на днях одно мнение, шо если америкосы будут лезть со своим флотом в Одессу, то Россия долго не потерпит.
А додумывать  эту мысль не буду , но мне она понравилась. :)
Доброе утро всем!

Ну ваши - это ваши, вы и ждите , обговаривайте, обсуждайте...  Нам наши нужны - однова живём.....

В смысле, Россия-это не ваши? Ну тогда выскажись яснее.
Мда...

Хороший вопрос! По делам - нет.

+2

75

http://s9.uploads.ru/yqlbg.jpg

0

76

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Ну ваши - это ваши, вы и ждите , обговаривайте, обсуждайте...  Нам наши нужны - однова живём.....

В смысле, Россия-это не ваши? Ну тогда выскажись яснее.
Мда...

Хороший вопрос! По делам - нет.

Ну, ждите ваших.
Опа, и Като высказалась, а Лысый плюсанул.
Юля таки была права.

Отредактировано Syberia (2018-01-20 08:25:53)

+2

77

Syberia написал(а):

Ну, ждите ваших.

  Наши и ваши - это не Коровьев...
Вот вчера закончила просмотр фильма - "Молодой Папа"("The Young Pope") c Джудом Лоу.
https://bruit.tv/wp-content/uploads/2017/02/The-Young-Pope-Season-2-Release-Date.jpg

Какой хороший сериал. посмотри обязательно.

https://ic.pics.livejournal.com/dolboeb/53631/1242144/1242144_original.jpg

Отредактировано Cetus (2018-01-20 08:33:44)

+3

78

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

В смысле, Россия-это не ваши? Ну тогда выскажись яснее.
Мда...

Хороший вопрос! По делам - нет.

Ну, ждите ваших.

Шо и делаем )))... А то как Россия признала легитимность переворота, так совсем херовее и херовее... - ужас без конца....

+3

79

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Ну, ждите ваших.

  Наши и ваши - это не Коровьев...

Да ладно, речь не о Коровьеве, а о России. Не надо переделывать. Лысый сказал предельно ясно.

+1

80

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Хороший вопрос! По делам - нет.

Ну, ждите ваших.

Шо и делаем )))... А то как Россия признала легитимность переворота, так совсем херовее и херовее... - ужас без конца....

Слышу прям песенки реактора. Ну не зря он здесь поработал.
А нафига тогда вам кого-то ждать?

Отредактировано Syberia (2018-01-20 08:30:52)

+1

81

#p148510,Syberia написал(а):

Опа, и Като высказалась, а Лысый плюсанул.
Юля таки была права.

Я шота пропустил?

+1

82

Лысый написал(а):
#p148510,Syberia написал(а):

Опа, и Като высказалась, а Лысый плюсанул.
Юля таки была права.

Я шота пропустил?

Думаю, что нет. Это я, видимо , пропустила. До последнего не верила.

+1

83

Syberia написал(а):

Слышу прям песенки реактора. Ну не зря он здесь поработал.

Зря..

+2

84

#p148513,Syberia написал(а):

Лысый сказал предельно ясно.

Я думаю, первой предельно ясно сказала Россия....

+2

85

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

-26. :D

НичО не поняла из разговора. :dontknow:  Какое-то размежевание наши/ваши, потом дробление на наших/не наших, ваших/не ваших. А потом уход в "скорлупу"? o.O

+2

86

Маг написал(а):

НичО не поняла из разговора. :dontknow:  Какое-то размежевание наши/ваши, потом дробление на наших/не наших, ваших/не ваших. А потом уход в "скорлупу"? o.O

Скорлупа - это иллюзии.
А у нас её нет.  Совсем нет.

Отредактировано Cetus (2018-01-20 08:39:09)

+4

87

Медленннее, пожалуйста, ещё медленнее, не спеши... Думай!

+1

88

Cetus написал(а):
Маг написал(а):

НичО не поняла из разговора. :dontknow:  Какое-то размежевание наши/ваши, потом дробление на наших/не наших, ваших/не ваших. А потом уход в "скорлупу"? o.O

Скорлупа - это иллюзии.
А у нас её нет.  Совсем нет.

Вот стою я перед вами, словно голенький...))))

+2

89

Доброе утро!

#p148498,Тиль написал(а):

не знаю, насколько правда то, что я когда то читал. но. у нас есть крым. и в этом случае в одессу пусть приходит кто угодно и на чем угодно. бессмысленно для тех, кто приходит. типа кто обладает крымом фактически контролирует всё черное море. по проливам иная тема. и если это правда, то слово "терпеть" не совсем уместно. вот если начнут базу организовывать, то может быть. но это касается в целом украины. видимо, натовские небазы/базы на ней красная черта, озвученная нашими. но то всё блаблабла

Тиль,не думаю,что базы в Чернигове и в Харькове будут приятны России!А цель следующая там их разместить
Ракеты до Москвы ,в этом случае,летят 2 минуты и  "зонтике" над европой уже смысла нет
Не все так просто и окончательно!С Крымом все только началось,ибо это всего лишь кусок,причем не примыкающий к границе

#p148450,велес написал(а):

В стране,где сейчас ходит на черном рынке куча стволов,делать самопалы - верх идиотизма

    Во первых дешевле,во вторых ,если есть цель какое именно оружие,и в третьих,не знаю,как у вас,у нас черный рынок весь известен ,так что сдадут сразу или почти,как только цацу прикупишь.
А подполье,на то оно и подполье,чтобы быть подпольем

Отредактировано Samsara (2018-01-20 08:58:01)

+4

90

Маг написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

-26. :D

НичО не поняла из разговора. :dontknow:  Какое-то размежевание наши/ваши, потом дробление на наших/не наших, ваших/не ваших. А потом уход в "скорлупу"? o.O

А что понимать? Лысый ждет "наших", я попыталась конкретизировать, кто эти "наши". Оказалось, что это точно не Россия, т.к. по делам она уже давно к "нашим" не относится. Вот и все.
А чо там морозка наверху то написала? Объявление какое то...

Отредактировано Syberia (2018-01-20 08:43:25)

+4

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!