форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за лицом

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Морозка написал(а):

Шо за пудра для умывания? (я не придуриваюсь если че)

Вот такая

http://s5.uploads.ru/t/8rLfE.jpg

0

32

irenna написал(а):

Вот такая

Но ты не пользуешься ей каждый день?
Говорят, что косметику не смывает, но очищает поры и все такое, раза три в неделю надо.

0

33

azar написал(а):

Но ты не пользуешься ей каждый день?
Говорят, что косметику не смывает, но очищает поры и все такое, раза три в неделю надо.

да, она очищающая.
раза два в неделю пользуюсь
а на каждый день - пенка для умывания Anna Lotan
косметикой летом не очень часто пользуюсь, я имею ввиду декоративку - пудры, тоналки.

долго изучала метод японского умывания, и поняла, что для меня будет несколько утомительно проводить все эти этапы.

+1

34

У меня летом только умывалка кремообразная.
А зимой пенка для умывания, ночной крем и дневной гель для лица.
Тоналкой ваще не пользуюсь, есть миньки бб-крема, когда нужно быстро стать нормального цвета.
Еще мицеллярка, для снятия макияжа с глаз.

Как-то пыталась баночки размножать, так до одного места - не пользуюсь, а потом выкидываю.

0

35

О, совсем забыла. У меня тоже мицеллярка есть.
И термальная вода, летом брызгаюсь.

0

36

Стыдно признаться, но считала, что термальная вода так называется потому, что имеет согревающий эффект.
А как она себя ведет если брызнуть на участок, покрытый румянами, например, не течет?

0

37

mariuka написал(а):

Стыдно признаться, но считала, что термальная вода так называется потому, что имеет согревающий эффект.
А как она себя ведет если брызнуть на участок, покрытый румянами, например, не течет?

Надо сбрызнуть с расстояния где-то 30-40см.,укрепляет макиаж, освежает лицо, но сбрызнуть не пол флакона.
а пару пшиков.

0

38

Ниче не течет.
Я мужу термалку беру, он после бритья брызгается. Говорит, хорошо смягчает кожу.

0

39

вроде нашла что-то на Iherb Минеральная вода
как вы думаете, пойдет на пробу?

0

40

mariuka написал(а):

вроде нашла что-то на Iherb Минеральная вода
как вы думаете, пойдет на пробу?

Не открывается ссылка.

0

41

черьт, попытка номер два
http://ru.iherb.com/Morningstar-Mineral … l-oz/16749

0

42

mariuka написал(а):

черьт, попытка номер два
http://ru.iherb.com/Morningstar-Mineral … l-oz/16749

Открылось. Я не пробовала такую.
Очень хвалят термалку Uriage, и она продается в Кишиневе в аптеках, стоит сто с чемто лей, вроде разница не большая.
Почему хочешь эту, спрашиваю из интереса?

0

43

ммм, потому что пользуюсь по возможности натур косметикой,  и привыкла с этого сайта заказывать, а эта водичка вроде по отзывам ничего и по цене не из самых дорогих.
Спасибочки за рекомендацию, посмотрю Uriage у нас.
Учитывая, что по летней жаре за день несколько раз умываюсь, а от нашей воды очень стягивается кожа((, термальная вода будет весьма кстати.

0

44

У меня термалка Avene.
С iherb есть одна маска для лица, а так я оттуда в основном шампуни заказываю.

0

45

Сгребла свою уходовую косметику. Вот то, чем пользуюсь регулярно. Скромненько так.
(Есть еще пара масок, не влезли)

http://s4.uploads.ru/t/ckeSr.jpg

0

46

Фигасе скромненька...

0

47

Эстерхази
Да тут на самом деле немного всего: пенка для умывания, пудра для умывания, лосьон, 2 крема, три маски, термальная вода, мицеллярка, гель вокруг глаз и смывка для макияжа с глаз.

0

48

оооо!!!  Завтра, чую, будет продуктивный день в плане ничегонеделанья! ))) Поставила аккумы от фотика на зарядку.
У меня косметика уходовая не меняется годами. Нашла своё и пользую, меняю, только когда линию меняют и снимают с производства.
С декором больше экспериментирую, чем с уходом.

0

49

Ну, у меня  половины (пудра для умывания, три маски, термальная вода, мицеллярка) твоих запасов нет...

Э-э-э, а пудра для умывания - эт шо?

Всё, погуглила. А где брала и по чем? Мне тоже нада. У меня проблемная кожа (сидит и мрачно потирает здоровенный прыщ на подбородке) :(

0

50

Ира, давай твою! А  то мне пора восполнять пробелы в моей картине мира...

0

51

Вот мои три-четыре баночки с маслами на все случаи жизни, то точно скромненько.
Ну, нечего, корзина на ихербе полная, так что буду тоже красавишной с термальной водичкой на морде лица, когда посылочка дойдет.))

0

52

Ага - только не забудь отписаться как она тебе. Я вот через пару недель, как бюджет поправится, заказик делать планирую

0

53

Эстерхази написал(а):

Э-э-э, а пудра для умывания - эт шо?

Всё, погуглила. А где брала и по чем? Мне тоже нада. У меня проблемная кожа (сидит и мрачно потирает здоровенный прыщ на подбородке)

С тестеркореи брала (http://www.testerkorea.com/) в прошлом году, пудра 12,7$ стоила.
Не знаю, доставляют они сейчас нам или нет. Вроде были перебои с доставкой

0

54

Мокошь
А ты заказ через DHL делаешь? Или обычной почтой?

0

55

о, как заказывала???
я пыталась-не прошло
хочу уход сульфасу заказать

0

56

А ты давно заказывала?
Я - год назад, тогда еще работала доставка, а потом слышала, что начались проблемы.
В этом году еще ничего не заказывала. Хочу пару слип-масок взять

0

57

я в мае пыталась...(((

0

58

огого у вас уходы за мордой лица!
У меня одна умывалка и 2 крэма - под глаза и на лицо.
Маски я не считаю, ими пользуюсь время от времени.
Есть в основном проф серии - с фруктовыми кислотами, из белой глины, с витаминами А и С, альгинатные с водорослями и лифтинг, и вроде все.
А! Забыла. еще один крем из проф. серии на зиму.

0

59

У меня из проф в основном Anna Lotan, еще 2 маски Maria Galland заканчиваются (не влезли на фотку).
Азиатские умывалки и маски нравятся.

0

60

Пошла я плакать... У меня для фейса спитый кофе вместо скраба, чей-то кажется из Чистой линии есть и молочко для снятия макияжа. Все! Маски раз в полгода делаю из фруктов и молочки...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»